Гость
Статьи
Я не знаю как жить …

Я не знаю как жить дальше! Помогите!!!

Здравствуйте!!! Помогите мне советом,иначе я скоро сойду с ума! Хотя наверное уже сошла!!! Все это длится уже на протяжении 4 лет!я его полюбила не сразу,он приходил в гости, мы болтали до ночи! Потом как то так получилось,что я влюбилась,влюбилась без памяти!все была готова сделать для него! Да и сейчас готова! Потом около года мы жили вместе! Были ссоры, все как у всех!он работал 6 дней в неделю до поздна, мне хватало внимания! Я хотела все его и своё свободное время проводить с ним!!! Я не могла надышаться им!! Сначала мы и проводили выходные вместе, но потом он стал до утра пропадать со своими друзьями! Стал каким то чужим! Но мы все равно жили вместе! Потом как то ночью приходит ему смс от шефа! Он спал,я посмотрела смс, а она от девушки! Я простила его,с трудом но простила! Потом мы много ругались и в итоге разъехались! Полтора месяца не общались вообще! Мне было оч плохо, я не жила,а существовала!!! Потом он появился,стал просить прощения,говорить как он был не прав! Мы помирились, но я чувствовала что,что то не то! Я забеременела, и он уговорил меня сделать аборт!!! Мне было страшно,я была молодая и глупая! Об этом я буду жалеть всю свою жизнь!!!! В это время я узнала! Что у него есть другая! Мы расстались...... Прошло два месяца, он опять появился! И мы опять помирились,я его простила!!!! Так как я не могу без него!!! И так происходит постоянно: он приходит и уходит! Потом совсем не давно, мы стали опять ругаться, так как оч редко я его видела! В итоге, я опять нашла переписки с другими девушками!устроили ему скандал,а он мне сказал,что я сама в этом виновата! Так как все это время,выедала ему мозг! А ему не хватало общения! В итоге он меня бросил!!!не я его,а он меня!!!я звонила,унижалась,хотела все вернуть, но он меня послал!!! Теперь мне так плохо! Я не знаю как жить дальше!!!ведб все мои планы были связаны с этим человеком!!!!!

Надежда
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё такая истеричная? Не мудрено, что от тебя мужик сбежал

ashdakota@icloud.com
#3

Научись уважать себя. А то так и останешься тряпкой, о которую все ноги будут вытирать!

Гость
#4

Автор , вы тряпка???? О вас ноги вытирают а вы ***** здесь истерите, что бросил тот кто изменял и ни в грош не ставил ????? Вы откуда такие бесхребетные берётесь ???? Вас мама не научила что женская гордость хоть какая то быть должна !?

Гость
#5

мдаа((

звязда
#6

вот больше всего раздрожает в этой истори это - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- сук@ в каждом предложениии.
Мадам, вы истеричка.

Гость
#7

ни одной точки кроме многоточия - это ужас. вы истеричка припадочная чтоли?

na banana
#8

эмо снова в моде что-ли? Сколько ж вам лет?

Гость
#9

Сейчас! Кто- то! Стал! Есть! Мой! Мозг! А! А! А! Это! Вирус!

Гость
#10

По тетке психушка плачет.
Правильно парень удрал от нее.

Гость
#11

А сколько вам лет, деточка, 17?

Гость
#12

Меня оставил любимый человек почти 3 года назад.Может слишком сильно любила,слишком была счастлива и безмятежна и не заметила,как у него на стороне пояился интерес. Хотя,расставаясь,говорил,что и ему тяжело. Всё-таки мы были вместе 4 года. Все считали нас идеальной парой. И вдруг рухнуло всё разом. Ушёл. Я не истерила,не скандалила. Я просто умерла. Я год сидела взаперти. Бросила работу. Ни с кем не общалась.Жила у бабули. Благо были накопления.Да и мне ничего не надо было. Похудела на 15 кг. Еле выкорабкалась! Сейчас живу только для себя. Путешествую, языки изучаю,рисую,то бишь пишу. Я художник) Вроде получается. Вроде даже успешный художник. За это время были отношения. Но оба раза сама заканчивала их. А недавно встретила бывшего. Он сказал, что не ушёл бы тогда, если бы я так просто не отпустила. Если бы я скандал устроила, вернуть пыталась бы....Сказал, что очень жалеет, что хочет вернуться. А я вот не могу сказать, что жалею. Без любви жить проще и интереснее. А любовь в моей жизни уже была. Я независима. Я свободна. И азарт такой...а что дальше? а где я завтра буду и с кем? Я больше не хочу обременять себя вещами и мужчиной. Я с одной сумкой путешествую по жизни.

Алина
#13

Девушка ищите психолога. Он вам поможет научиться жить не завися от мужчины.

Алина
#14

парень склонен к изменам. что-то его в этих отношениях не устраивает раз ищет другую. ну или бабник полный

Алина
#15

Если хотите, чтобы Вас, автор, любил и уважал мужчина, тогда сначала полюбите себя Вы и начните себя уважать. Вы сами себя превратили в ничтожество. Глупо ждать от мужчины уважения, когда Вы сами себя ни во что не ставите.

Шиза
#16

Дорогая Надежда, любовь - это болезнь, ваша привязанность испортит Вам жизнь, я уже прошла через этот горький опыт. Вам лучше возненавидеть этого человека, за то *****, которое он уже принёс в Вашу жизнь (и ещё не раз принесёт - горбатого и могила не исправит), вычеркнуть его из своей судьбы, срочно найдя ему замену - для начала любую, чтобы понять, что это реально сделать. А потом Вы обязательно встретите достойного человека, но для этого придётся немного потрудиться над собой. Стать уверенней в себе, чтобы всякое что просто боялось к Вам подойти. Душевного Вам спокойствия!.

Санёк
#17

Мляя...тяжёлый случай., доктор, поставьте девушке успокоительное

Фигулька
#18

Тряпка

Гость
#19

Автор, я 6 лет пускала слюни по одному парню
,по -другому не скажу. Но никогда бы не позволила себя так унизить и ни разу не плакала ..сейчас он женат. Я просто отвечааааю! Автор ,поверьте,все пройдет.

Liza
#20

[quote="... Сказал, что очень жалеет, что хочет вернуться. А я вот не могу сказать, что жалею. Без любви жить проще и интереснее. А любовь в моей жизни уже была. Я независима. Я свободна. И азарт такой...а что дальше? а где я завтра буду и с кем? Я больше не хочу обременять себя вещами и мужчиной. Я с одной сумкой путешествую по жизни.[/quote]

Я согласна, что без любви жить проще и, пожалуй, действительно интереснее. Человек ощущает себя свободным. Прекрасно свободным. Но это понимание приходит только после перенесённых невыносимых мук любви.

Гость
#21
звязда

вот больше всего раздрожает в этой истори это - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- сук@ в каждом предложениии.
Мадам, вы истеричка.

Я тоже сразу обратила внимание на восклицательные знаки)))). Автор, возьмите себя в руки. Это тяжело, больно, но это ни в коем случае не трагедия. Трагедия -- это когда с раком борешься. А в вашем случае -- это СОПЛИ!

никГость
#22

че так орать?

Гость
#23
Гость

Меня оставил любимый человек почти 3 года назад.Может слишком сильно любила,слишком была счастлива и безмятежна и не заметила,как у него на стороне пояился интерес. Хотя,расставаясь,говорил,что и ему тяжело. Всё-таки мы были вместе 4 года. Все считали нас идеальной парой. И вдруг рухнуло всё разом. Ушёл. Я не истерила,не скандалила. Я просто умерла. Я год сидела взаперти. Бросила работу. Ни с кем не общалась.Жила у бабули. Благо были накопления.Да и мне ничего не надо было. Похудела на 15 кг. Еле выкорабкалась! Сейчас живу только для себя. Путешествую, языки изучаю,рисую,то бишь пишу. Я художник) Вроде получается. Вроде даже успешный художник. За это время были отношения. Но оба раза сама заканчивала их. А недавно встретила бывшего. Он сказал, что не ушёл бы тогда, если бы я так просто не отпустила. Если бы я скандал устроила, вернуть пыталась бы....Сказал, что очень жалеет, что хочет вернуться. А я вот не могу сказать, что жалею. Без любви жить проще и интереснее. А любовь в моей жизни уже была. Я независима. Я свободна. И азарт такой...а что дальше? а где я завтра буду и с кем? Я больше не хочу обременять себя вещами и мужчиной. Я с одной сумкой путешествую по жизни.

++++++ Полностью согласна с вами, без такой привязанности жить легче и интереснее, но эту свободу приходится обретать, увы, через боль и утраты. Удачи вам!

Гость
#24

Автор, так вы согласны, чтобы это длилось бесконечно - его измены, уходы и возвращения, ваше унижение - чтобы ТАК было всегда? Поэтому умоляли его вернуться? Какие планы были связаны с ним? Вам есть, что вспомнить хорошего в ваших отношениях? Что хорошего, кроме traha, вы можете вспомнить? Судя по вашему тексту - были только обиды, измены, разборки, слезы, истерики. Вас устраивает такая жизнь? Прочтите свой текст и попытайтесь ответить на мои вопросы.

Гость
#25

Тоже прошла через болезненную привязанность. Измен конечно не прощала но полностью растворилась в человеке и стала ему не нужна. Переживала очень тяжело больше года. Но время идет и жизнь меняется. Стало легче. Больше в мужиках не растворяюсь!!! Чего и вам автор желаю

Гость
#26

М-да,автор вы мазохистка и истеричка.
Мужчины любят девушек спокойных,игривых,заботливых,немного недоступных и т.д.
Вы же,как собачонка,пекли-отлетела,поманили-хвостиком виляете.Это на любовь не похоже,вы ради него,своего ребёнка абортировали,вот наглядное отношение его к вам.Столько встречаетесь,а он не женится на вас,потому что не вилит в вас мать своих детей.
Попробуйте перегрузить мозг,познакомьтесь с другим,хоть узнаете иное отношение к женщине.

Гость
#28

И как мы можем помочь в данной ситуации? Поймать этого пацана и к батарее его приковать рядом с автором?

Гость
#29

Автор,мы тут посовещались и решили - вам надо начать платить его кредиты...
И тогда он ваш навеки...
( Сарказм)

Елена
#31

Автор, возьмите себя в руки. Потерпите, пройдет время, встретится Вам хороший любящий и заботливый человек. Вы повзрослеете, будете себя вести спокойнее и адекватнее. Ну, подумайте сами, разве Вам нужен этот человек? Разве Вы хотите прожть (промучиться) с ним всю жизнь? Ну, нет, конечно. Нужен в жизни такой мужчина, с которым Вы проживете счастливую долгую жизнь. Ваша история конечно неприятная, но пережить можно. Бывают очень страшные в жизни истории: одну мою подругу все детство насиловал отчим, другую бросил муж с тремя детьми и ушел к молодой любовнице, третья осталась без работы с детьми без мужа. И ничего, женщины живут, руки не опускаются, борятся и побеждают.

Гость
#32

Автор, из вашей темы не ясно, чем вы занимались все эти 4 года, кроме предъявления претензий парню?

яяя
#33

я в шоке от таких рассказов, как можно любить или вообще хоть относиться хорошо к такому мужику. вы подумайте... он заставил вас убить своего ребенка!!! он хрен пойми чем возможно вас заразил, и не надо говорить что это не так! возможно вы еще даже этого не знаете.Неужели не хочется взаимной любви и уважения, ну не верю я таким рассказам. как можно так любить?? это вообще не любовь ни какая!!! и заниматься сексом с человеком которые *** другую, не мерзко было?? в общем попейте антидепрессантов. сходите к терапевту, скажите что мол ком в горле, дышать трудно, все дела. поставят вам ВСД и пропишут таблы!

Гость
#34

Опять разводка с кучей восклицательных знаков!!!!!11111

Гость
#35

Автор, истерите дальше, вас даже такой му дак не рассматривает в качестве партии

гостья
#36

[quote="Гость"]Меня оставил любимый человек почти 3 года назад.Может слишком сильно любила,слишком была счастлива и безмятежна и не заметила,как у него на стороне пояился интерес. Хотя,расставаясь,говорил,что и ему тяжело. Всё-таки мы были вместе 4 года. Все считали нас идеальной парой. И вдруг рухнуло всё разом. Ушёл. Я не истерила,не скандалила. Я просто умерла. Я год сидела взаперти. Бросила работу. Ни с кем не общалась.Жила у бабули. Благо были накопления.Да и мне ничего не надо было. Похудела на 15 кг. Еле выкорабкалась! Сейчас живу только для себя. Путешествую, языки изучаю,рисую,то бишь пишу. Я художник) Вроде получается. Вроде даже успешный художник. За это время были отношения. Но оба раза сама заканчивала их. А недавно встретила бывшего. Он сказал, что не ушёл бы тогда, если бы я так просто не отпустила. Если бы я скандал устроила, вернуть пыталась бы....Сказал, что очень жалеет, что хочет вернуться. А я вот не могу сказать, что жалею. Без любви жить проще и интереснее. А любовь в моей жизни уже была. Я независима. Я свободна. И азарт такой...а что дальше? а где я завтра буду и с кем? Я больше не хочу обременять себя вещами и мужчиной. Я с одной сумкой путешествую по жизни.+1 классно написано

Патра
#38
Гость

Меня оставил любимый человек почти 3 года назад.Может слишком сильно любила,слишком была счастлива и безмятежна и не заметила,как у него на стороне пояился интерес. Хотя,расставаясь,говорил,что и ему тяжело. Всё-таки мы были вместе 4 года. Все считали нас идеальной парой. И вдруг рухнуло всё разом. Ушёл. Я не истерила,не скандалила. Я просто умерла. Я год сидела взаперти. Бросила работу. Ни с кем не общалась.Жила у бабули. Благо были накопления.Да и мне ничего не надо было. Похудела на 15 кг. Еле выкорабкалась! Сейчас живу только для себя. Путешествую, языки изучаю,рисую,то бишь пишу. Я художник) Вроде получается. Вроде даже успешный художник. За это время были отношения. Но оба раза сама заканчивала их. А недавно встретила бывшего. Он сказал, что не ушёл бы тогда, если бы я так просто не отпустила. Если бы я скандал устроила, вернуть пыталась бы....Сказал, что очень жалеет, что хочет вернуться. А я вот не могу сказать, что жалею. Без любви жить проще и интереснее. А любовь в моей жизни уже была. Я независима. Я свободна. И азарт такой...а что дальше? а где я завтра буду и с кем? Я больше не хочу обременять себя вещами и мужчиной. Я с одной сумкой путешествую по жизни.

Хорошо, что вы не потеряли вкус к жизни, не имея любви, привязанности, отношений. Я вот тоже решила, что жить без любви проще, но я не живу, а существую. Путешествую тоже, все необходимое для нормальной жизни есть, но мне серо и скучно. Для меня любовь - это главное в жизни. Не мужчина! А любовь. Пыталась в своем сердце её разжечь, но без отношений этого не получается. ((((

Патра
#39

Автор, попейте антидепрессанты. И через силу ищите другого мужика. Ну и собой займитесь. Понимаю, что это трудно, но преодолейте себя, иначе так и будете мучиться. Не с этим так с другим.

серж
#40
Патра

Хорошо, что вы не потеряли вкус к жизни, не имея любви, привязанности, отношений. Я вот тоже решила, что жить без любви проще, но я не живу, а существую. Путешествую тоже, все необходимое для нормальной жизни есть, но мне серо и скучно. Для меня любовь - это главное в жизни. Не мужчина! А любовь. Пыталась в своем сердце её разжечь, но без отношений этого не получается. ((((

Конечно никуда,не отчайвайтесь,всё получится,понимаю вы еще молоды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: