Гость
Статьи
Я парень. Переспал с …

Я парень. Переспал с мужиной. Как теперь жить???

Кроме как этот сайт не знаю, куда писать. Говорить с кем-то об этом я никогда не смогу, тем более психологу, хотя он бы не помешал, у меня в голове такой бардак... Школу закончил я 10 лет назад, отучился, уехал из Волгограда в Подмосковье ( Балашиха), не плохо получаю. Девушка была 1, 4 месяца были вместе и расстались 2 года назад, секса так и не было. Хочется, но перебиваюсь мастурбацией, заказать " легкую" девушку както не осмеливаюсь. Внешность у меня мягко говоря... 2+ и я это понимаю. В общем получилось так, что я со своими родителями друг под друга отпуска подбили и я приехал к ним, а они уехали в отпуск на неделю. Я с собакой был, с пару друзьями увиделся, да и дом есть дом. Ну и за 2 дня до отъезда договаривались с одноклассником встретиться ( к слову из моего контингента, тоже не красавец). Пришел, пили, ели, болтали, играли в плейстейшен, и напились, дальше помню, но как в тумане. Для чего-то он включил порнуху, смотрели её чего тянуть, мы сосали друг другу... Без проникновения и поцелуев, просто сосали... Когда он мне это делал было хорошо, когда я, то ничего особенного не почувствовал... Зато когда протрезвел. Короче уже уехал домой, с ним не общались, а я жить не хочу, как так то??? Депрессия + страх, что он проболтается или имеет компромат, это позор! Неужели если я не красавчик, может даже ***, что у меня нет женщин, то мое желание и подсознание будет хотеть мужчин???? Я не знаю, как жить с этим. Мужчин я не хочу. Но тогда почему? И сразу 2 пометки: 1. О сайте узнал как раз о бывшей девушке. 2. Это не разводка, дамы и господа, это моя гребаная жизнь и я теперь не знаю, как дальше жить дальше и не думать об этом каждую минуту... Спасибо за понимание!

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

ты би. Это бывает.

Гость
#4

***. Ничего страшного. Ты можешь и с женщинами и с мужчинами.

#5

Скорее всего вы ***. Нужно принять себя. Поверьте, даже если вы безобразный, но реальность такова что женщины на руси не переборчивы. Вас бы уже давно окрутила какая то. А так, есть причины и скорее всего это ваша ориентация.

Гость
#6

Ну ты же сам пишешь, что получил удовольствие от сосания.
Ну и молодец.
Может это твоя судьба - стать геем и вступить в ***.

Гость
#8

А вы операцию сделали по ***? Месяц назад вы еще были женщиной. [2199354327] Вот в этой теме https://www.woman.ru/home/medley9/thread/5509845/

Гость
#9

Да не убивайся ты так. По пьяни всякое бывает. А проболтается - отрицай все. У каждого человека есть скелеты в шкафу.

БАТЯ
#10

Внешность у меня мягко говоря... 2+ и я это понимаю#

что ж так низко себя оцениваешь?

Гость
#11
Гость

А вы операцию сделали по ***? Месяц назад вы еще были женщиной. [2199354327] Вот в этой теме https://www.woman.ru/home/medley9/thread/5509845/

😀😂😀

Гость
#12

Я начала встречаться с парнем , мне скинули фото ... как он там в рот берёт ... я была в шоке , ему сказала что это такое ? Он сказал это не я , но я же вижу , что он ... после чего кинул меня везде в чс ... я думала над этим , пыталась понять , т.к на фото у него глаза закрыты .... потом мне удалось с ним поговорить об этом ... он был пьян , не понимал что и как , просто напросто с ним так поступили в дет доме .... я приняла это , и щас как то даже забылось . То , что вы делали было вне сознания , забудьте , было и было ... главное , что вы не такой , и сами это знаете .

Гость
#13
Гость

А вы операцию сделали по ***? Месяц назад вы еще были женщиной. [2199354327] Вот в этой теме https://www.woman.ru/home/medley9/thread/5509845/

Он был женщиной, но потом решил стать геем. И для этого ***.
Неисповедимы пути господни!

#14

Почему позор?? Кто вам это внушил?

Автор, вы *** либо ***. Это только ваша жизнь - вы имеете право жить в своё удовольствие.

#15
Лисса - королева ливонская

Почему позор?? Кто вам это внушил?

Автор, вы *** либо ***. Это только ваша жизнь - вы имеете право жить в своё удовольствие.

Какой компромат он может на вас выставить? Сами подумайте 😁 Вы оба брали в этом участие.
Страх ложный

#16

Для чего-то он включил порнуху, смотрели её чего тянуть, мы сосали друг другу

Как это произошло? Кто первый подбил на это ю

Гостья
#18

Слабо верится что автор мужик и такое было. Мужики ж любят врать. Даже если с поличным застукаешь за изменой, дофига чего придумают и скажут и хоть тресни никогда правду не скажут и не признаются. Куда ж тут то делось это ваше умение изворачиваться

Гость
#19

Алкоголь страшная сила. Значит у вас ориентация не очень гетеро, потому что далеко не всем мужчинам даже под алкоголем придет в голову заниматься таким.
Уезжайте из города и не берите в голову, берите в рот. Если нравится. Всем добра и любви

Гость
#21

Разводки, которые мы заслужили 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#22
Моногамус

один раз не пендарас.
второй раз как в первый раз.
третий вжик! и снова мужик!

Он или би или ***.

БАТЯ
#24
Гость

Алкоголь страшная сила. Значит у вас ориентация не очень гетеро, потому что далеко не всем мужчинам даже под алкоголем придет в голову заниматься таким.
Уезжайте из города и не берите в голову, берите в рот. Если нравится. Всем добра и любви

мне даже в странном сне или под белочкой спать с мужчиной не прийдёт в голову

БАТЯ
#26
Гость

Алкоголь страшная сила. Значит у вас ориентация не очень гетеро, потому что далеко не всем мужчинам даже под алкоголем придет в голову заниматься таким.
Уезжайте из города и не берите в голову, берите в рот. Если нравится. Всем добра и любви

алкоголь освободил тайные желания автора

Кира
#29
Гость

А вы операцию сделали по ***? Месяц назад вы еще были женщиной. [2199354327] Вот в этой теме https://www.woman.ru/home/medley9/thread/5509845/

Точно! Разводка. Там женщина, тут парень.
И почерк тот же, после скобок ставит пробелы.

Гость
#30
Гость

Я начала встречаться с парнем , мне скинули фото ... как он там в рот берёт ... я была в шоке , ему сказала что это такое ? Он сказал это не я , но я же вижу , что он ... после чего кинул меня везде в чс ... я думала над этим , пыталась понять , т.к на фото у него глаза закрыты .... потом мне удалось с ним поговорить об этом ... он был пьян , не понимал что и как , просто напросто с ним так поступили в дет доме .... я приняла это , и щас как то даже забылось . То , что вы делали было вне сознания , забудьте , было и было ... главное , что вы не такой , и сами это знаете .

Вы святая женщина. Понять и принять не каждый может. У нас же любят клеймо на человека ставить. Счастья вам!

Гость
#31

Чего только по пьяни не сделаешь... Как говорится, один раз не ***

Гость
#32
Гость

Вы святая женщина. Понять и принять не каждый может. У нас же любят клеймо на человека ставить. Счастья вам!

Мне 18 лет ) с кем не бывает , люди любят зло делать , могли и не отправлять . А то отправила эти фото девушка , будучи в отношения, и сказала , что он больной и тд , я ни каплю не жалею , что приняла его таким , в прошлых отношениях челове3 играл мной ( а нынешний относиться иначе .

Николай
#33

Когда первый раз попробовал с мужчиной в пассивной роли мне понравилось, вот уже 24 года периодически секс с мужчиной, я получаю оргазмы и удовольствие, жена в курсе и не против, я с ее двоюродным братом, иногда вместе отпуск проводим, и страпон люблю меня теща 1-2 раза в неделю имеет,

Гость
#34

Я люблю мужиков и не заморачиваюсь это так классно люблю женское белье ,косметику.Была бы возможность так бы и ходила в этом белье. Какая есть такая есть.

Гость
#35

Ниче страшного, один раз не п...дорас. Живи спокойно, не парься.

Гость
#36

Очень приятно читать комениарии,даже нк ожидала...*** терпеть не могу,но вы не ***.правда было и было...даже если тяга появится. Что ж теперь...но это дичь,конечно,дай Бог что б один раз

Гость
#37

Не знаю, читаешь, нет...много времени прошло. Автор, забкй
Во первых. Ты - ЧЕЛОВЕК. А уж потом мужчина, женщина, ***, би ит.д. Понимаешь, о чём я? Не нужно так убиваться об инстинктах, овладевших разумом, тем более...в пьяном виде. Компромата бояться не нужно. Доказательств нет. Даже если есть...Забей. А то, что тебе понравилось, не стыдись. Ты же не будешь бегать всю жизнь...от Себя
Это ненормально. А что нормально? Нормально приримать Себя. Жить. Развиваться. Учиться. Работать. Смотреть Мир. А сексуальные предпочтения при этом могут быть разными. Главное, не поичинять другим боль и быть хорошим человеком. Всегда, когда накатывает эта ***, помни, что ты ЧЕЛОВЕК. Остальное- на втором месте, чем бы оно не было. Удачи, Автор. Не убивайся так. И всё таки...если не отпустило...посети психолога. Но для начала в инете поройся, почитай, посмотри ролики. Ты нормальный. Запомни это. Всего тебе хорошего.

Гость
#38

Это разве переспал, так, дурость по пьяни, разберись в себе, признай что нравится, а что нет, и если нет, то и не делай больше, чего мучаться то.

Гость
#39

Я тоже би у меня есть жена ребенок и парень, с которым я занимаюсь сексом я в роле девочки,меня всё устраивает.

Гость
#40

Я думаю вам стоит попробовать, переосмыслить суть происходящего, привести себя в порядок и начать новую жизнь

Гость
#41

ну и пофягу мне понравилось когда меня первый раз трахнули и мне еще хочется это очень приятно чувствовать себя девочкой плюс переодеватся в женское белье

Гость
#42

ты не самый страшный бро , не парься найдёшь девушку , недавно на пляже вижу картину , старый седой пузатый дядя подъезжает на лексусе с ним девушка лет 25-30 брюнеточка в юпочке секси ...ну и они на яхту пошли , как ты с тем самым парнем заниматься ахахах, так что свои силы в спорт или карьеру вложи и не парься , у многих были и похуже вещи в жизни , будь сильным !)

Гость
#43

привет. ты молодец что написал я люблю перней и у тебя пососал бы если ты не против

Николай
#44
Гость

Я тоже би у меня есть жена ребенок и парень, с которым я занимаюсь сексом я в роле девочки,меня всё устраивает.

Я уже 16 лет периодически встречаюсь с мужчинами для секса, я в роли девушки, у меня 2 постоянных любовников, один ровесник а другой на 20 лет младше.

Гость
#45

Найди другого

Гость
#46
Софья

Скорее всего вы ***. Нужно принять себя. Поверьте, даже если вы безобразный, но реальность такова что женщины на руси не переборчивы. Вас бы уже давно окрутила какая то. А так, есть причины и скорее всего это ваша ориентация.

Мне нравится)))

Гость
#47
Гость

Мне 18 лет ) с кем не бывает , люди любят зло делать , могли и не отправлять . А то отправила эти фото девушка , будучи в отношения, и сказала , что он больной и тд , я ни каплю не жалею , что приняла его таким , в прошлых отношениях челове3 играл мной ( а нынешний относиться иначе .

Я люблю сосать и в попу ,одеваю женское и также трахаю женщин.бывает хожу в *** сауну просто отдыхаю 89362925548 Вацап.Надя пасс.

Алёна
#48

У меня муж би, они более нежные, ухоженные, душевные, то, что к нам периодически ходит любовник это привносит страсть в отношения, мне нравится смотреть на секс моих мужчин

Ольга
#50
Алёна

У меня муж би, они более нежные, ухоженные, душевные, то, что к нам периодически ходит любовник это привносит страсть в отношения, мне нравится смотреть на секс моих мужчин

У нас с мужем один любовник и по очереди нас ублажает, муж строго женщина, это так прекрасно и красиво когда они между собой и мужу очень нравиться смотреть как меня любовник имеет а муж после и сперму вылижет и член обсосет