Как бы вы поступили если парень ведёт себя так в отношениях на расстоянии?
Встречаюсь с парнем три месяца.Сначала он был очень хорошим,но потом поехал работать за границу и резко охладел ко мне.Мы должны были провести 10 дней вместе,но уже на половине он выдал,что не собирается больше приезжать (живём в разных городах) потому что он устаёт и с чего это я взяла,что он весь отпуск проведёт со мной.Он все время ностальгировал о работе и я могла рассчитывать на его нежность только во время секса и после,когда мы подолгу валялись в постели в обнимку и засыпали вместе.Однажды мы поехали за город поплавать в открытом басейне.В тот день он сказал,что не видит нас вместе в будущем,не хочет серьёзных отношений сейчас, что отношения интересны только на этапе свиданий и ему больше всего нравятся романы.После этого он рассчитывал переспать со мной в последний раз и,бросив меня,уехать домой.Я все выслушала спокойно,ничего не стала доказывать и выяснять, а когда он уснул развалившись на шезлонге,я сбежала.Тогда он просто взорвал мой телефон звонками и смс,на которые я не отвечала.В тот момент я была решительно настроена на конец.Тем не менее,он нашёл меня.Умолял поговорить с ним,просил прощения.Сказал,что намеревался поступить так со мной специально,чтобы я поскорее забыла о нем,ведь он уезжает теперь ещё на дольше и неизвестно когда вернётся.Клялся,что любит и не отпустил, мы провели ночь,стал звонить по три раза в день.Звонил когда ехал в автобусе и пересекал границу,но когда прибыл на место,я так и не дождалась звонка,написала сама. Он ответил,что все хорошо,завтра на работу,поинтересовался моими делами и пропал на два дня. Я думала,что он занят на работе,но потом он сказал,что каждый день ходит на тусовки.Мне вспомнились его слова о том,что он собирается быть "очень плохим мальчиком" когда вернётся туда.Словно в подтверждение моих догадок он постит *** стори, где гуляет в компании других девушек.Вы бы попытались что-то изменить,ушли бы со скандалом или просто по-тихому оставили человека жить своей жизнью,в которой очевидно нету места для вас?
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 182 ответа
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Мужчина младше женщины2 602 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 801 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не звоните ему больше и не пишите. Вы свободны. Он вам прямо сказал, что отношения не нужны. Потом вернулся просто потому что вы не стали умолять его не расставаться, как он ожидал.
Отношений на расстоянии не существует
Сообщение было удалено
Он теперь пишет и звонит сам через день, но я ещё не собралась с мыслями, не отвечаю. Фактически, мы не расстались, просто он надеется гастролировать там, а потом вернуться ко мне как ни в чем не бывало, это ж удобно. А я не хочу быть удобной, и не хочу, чтобы для него все было так легко.
Гость
Сообщение было удалено
+1000 сочиняют себе, а потом страдают. Автор, блокируйте
Реалистка
Сообщение было удалено
Ну раз Вы всё понимаете, так и напишите ему. Он хочет Вас привязать, а самому быть свободным. Не тратьте время на такого, что бы он Вам ни говорил. Человек не серьёзный. Вы ведь серьёзных отношений хотите?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 690 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
- Требует что бы я выплачивала за продукты6 ответов
- 90% мужчин ходят налево от любимых женщин?7 ответов
- Хамство женщин на СЗ6 ответов
- Мало опыта длительных отношений1 ответ
- Вы бы могли простить измену своему мужчине?8 ответов
- Разница в росте с парнем25 ответов
- Почему я не могу попрощаться с парнем сразу идёт месть21 ответ
- Зачем взрослые женщины и мужчины называют себя такими именами в соц сети?14 ответов
- Как быть, когда бросила девушка, потому что я ей изменил?34 ответа
- Не могу влюбиться4 ответа
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Абсолютно все мужчины изменяют. Женщины, как вы терпите измены мужей?117 ответов
- Она приукрасила свой возраст при первой встрече112 ответов
- Какая разница в возрасте с партнёром для вас допустима?58 ответов
- Взглядом на такие пары49 ответов
- Отсутствие отношений с девушками48 ответов
- Женщины за 35 любят молодых47 ответов
- Узнать человека41 ответ
- Как быть, когда бросила девушка, потому что я ей изменил?34 ответа
- Мой парень бегает к бывшей на протяжении всех наших отношений31 ответ
- Разница в росте с парнем25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема