Гость
Статьи
Как бы вы поступили …

Как бы вы поступили если парень ведёт себя так в отношениях на расстоянии?

Встречаюсь с парнем три месяца.Сначала он был очень хорошим,но потом поехал работать за границу и резко охладел ко мне.Мы должны были провести 10 дней вместе,но уже на половине он выдал,что не собирается больше приезжать (живём в разных городах) потому что он устаёт и с чего это я взяла,что он весь отпуск проведёт со мной.Он все время ностальгировал о работе и я могла рассчитывать на его нежность только во время секса и после,когда мы подолгу валялись в постели в обнимку и засыпали вместе.Однажды мы поехали за город поплавать в открытом басейне.В тот день он сказал,что не видит нас вместе в будущем,не хочет серьёзных отношений сейчас, что отношения интересны только на этапе свиданий и ему больше всего нравятся романы.После этого он рассчитывал переспать со мной в последний раз и,бросив меня,уехать домой.Я все выслушала спокойно,ничего не стала доказывать и выяснять, а когда он уснул развалившись на шезлонге,я сбежала.Тогда он просто взорвал мой телефон звонками и смс,на которые я не отвечала.В тот момент я была решительно настроена на конец.Тем не менее,он нашёл меня.Умолял поговорить с ним,просил прощения.Сказал,что намеревался поступить так со мной специально,чтобы я поскорее забыла о нем,ведь он уезжает теперь ещё на дольше и неизвестно когда вернётся.Клялся,что любит и не отпустил, мы провели ночь,стал звонить по три раза в день.Звонил когда ехал в автобусе и пересекал границу,но когда прибыл на место,я так и не дождалась звонка,написала сама. Он ответил,что все хорошо,завтра на работу,поинтересовался моими делами и пропал на два дня. Я думала,что он занят на работе,но потом он сказал,что каждый день ходит на тусовки.Мне вспомнились его слова о том,что он собирается быть "очень плохим мальчиком" когда вернётся туда.Словно в подтверждение моих догадок он постит *** стори, где гуляет в компании других девушек.Вы бы попытались что-то изменить,ушли бы со скандалом или просто по-тихому оставили человека жить своей жизнью,в которой очевидно нету места для вас?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не звоните ему больше и не пишите. Вы свободны. Он вам прямо сказал, что отношения не нужны. Потом вернулся просто потому что вы не стали умолять его не расставаться, как он ожидал.

#2

Отношений на расстоянии не существует

#3
Гость

Не звоните ему больше и не пишите. Вы свободны. Он вам прямо сказал, что отношения не нужны. Потом вернулся просто потому что вы не стали умолять его не расставаться, как он ожидал.

Он теперь пишет и звонит сам через день, но я ещё не собралась с мыслями, не отвечаю. Фактически, мы не расстались, просто он надеется гастролировать там, а потом вернуться ко мне как ни в чем не бывало, это ж удобно. А я не хочу быть удобной, и не хочу, чтобы для него все было так легко.

Гость
#4
чих-пых

Отношений на расстоянии не существует

+1000 сочиняют себе, а потом страдают. Автор, блокируйте

Реалистка
#6
La femme triste

Он теперь пишет и звонит сам через день, но я ещё не собралась с мыслями, не отвечаю. Фактически, мы не расстались, просто он надеется гастролировать там, а потом вернуться ко мне как ни в чем не бывало, это ж удобно. А я не хочу быть удобной, и не хочу, чтобы для него все было так легко.

Ну раз Вы всё понимаете, так и напишите ему. Он хочет Вас привязать, а самому быть свободным. Не тратьте время на такого, что бы он Вам ни говорил. Человек не серьёзный. Вы ведь серьёзных отношений хотите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: