Гость
Статьи
Как поступить в такой …

Как поступить в такой ситуации?

Прошу тех, кто хочет покидаться грязью в меня сразу же проходить мимо моей темы! Жду совета.
Замужем уже как 4 год. Мужа люблю сильно, все у нас хорошо. Есть квартирка скромненькая, машинка старенькая, оба работаем, ладим и заботимся друг о друге. Нет главного счастья в нашей жизни – нет ребенка! Уже смысл жизни теряется, встать с утра хочется не от будильника, а от голоса своего малыша… Не можем иметь ребеночка по показаниям медицинским мужа, я здорова. Узнали об этом 3 года назад, муж сказал что ему надо немного пока привести мысли в порядок и тогда обсудим усыновление ( донорскую он категорически не хочет). Я очень хочу свою кровиночку, но это "привожу мысли в порядок" затянулось на 3 года. В итоге отношения у нас сейчас просто как у брата с сестрой. Нет ни страсти, ни каких-либо эмоций.. Работа-дом, работа-дом…. В октябре я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств (моя подруга сидит на таких сайтах, ищет так себе мужчину и выложила фото, где она оч хорошо получилась, а там на этой фотке я с ней). У нее завязались отношения с одним мужчиной, а его друг увидел фото и попросил у подруги мой телефон. В итоге мы просто начали общаться как сумасшедшие, будто мы подростки, болтаем всякую чушь ( мне это напоминает то время когда я ток с мужем познакомилась), тот парень знает что я замужем, хочет приехать к нам в город , увидеться. Нас разделяет приличное расстояние. Мне он на внешность ни капельки не понравился, но общавшись с ним – я ожила хоть немного, стала больше улыбаться. Он очень интересный с замечательным чувством юмора и просто влияет на мое настроение самым положительным образом. Как думаете, стоит ли мне встретиться с ним? Есть у нас все пойдет как "по маслу", то стоит ли уезжать в другой город, бросать любимого, но бесплодного мужа ради "сомнительного " счастья?

Автор темы
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встретиться стоит.

Пока Вам переезд никто и не предлагает. Пока присмотритесь.

Оставаясь с этим мужчиной (мужем) Вы лишаете себя счастья быть матерью, быть счастливой. У Вас уже не семья - привычка.

Кристина Орбакайтовна
#2

Конечно стоит! Если мужа не любите. Бросайте, может он тоже счастье свое найдет.

Анна
#3

Если муж бесплодный - значит надо зачать от любовника. И не от кого попало, а выбрать молодого, красивого, здорового и с хорошей наследственностью. Все девушки так делают, если у мужа проблемы.

Эх...
#4

Знаете что, забеременейте от этого "сомнительного" счастья и живите с любимым мужем, ребёнок-главное для женщины, а когда муж узнает, что вы беременны, скажите, что решились на донора, потому что не видите смысла жить без ребенка, согласиться-не согласиться, там уж как пойдет, а ребёнок у вас будет.

Гость
#5

Для начала разберитесь с мужем! Если Вы его совсем уже не любите - по-любому надо разбегаться. Любите? И он Вас - решайте что-то с ребенком. Объясните ему свою точку зрения, что значит "подумаю" затянулось на три года. Вы что же для него совсем ничего не значите? Он не понимает как Вы хотите малыша, ЧТО для Вас это значит? Расставьте уже приоритеты, а там и решение сами увидите.

Бабка на форуме
#6

Автор, а если бы ваш муж в аналогичной ситуации стал бы общаться с какой-нибудь девицей и встречаться с ней, это с вашей точки зрения было бы ок?

Гость
#7
Бабка на форуме

Автор, а если бы ваш муж в аналогичной ситуации стал бы общаться с какой-нибудь девицей и встречаться с ней, это с вашей точки зрения было бы ок?

+100000000000

Поставьте себя на место мужа. Или он вам уже не родной человек?

Гость
#8

Если бы у вас с мужем были хорошие отношения и вы любили бы друг друга очень сильно то никогда бы мужа не променяли на неизвестно кого но не бесплодного. Я своего мужа люблю и общаться с парнем из СЗ не стала бы низа что.

*-*
#9
Гость

+100000000000

Поставьте себя на место мужа. Или он вам уже не родной человек?

а почему муж никак не обсуждает свою ситуацию?

Миссис Смитт
#10

Пост╧6, +100500

Гость
#11
Гость

+100000000000

Поставьте себя на место мужа. Или он вам уже не родной человек?

Ну это разные вещи!

Конечно надо определится. это просто временный кризис с мужем или

увсёё. потухло!

А про донорство= делема в том. что не известно чью сперму введут.

прыщавого. дрища студента!?

anna
#12

kak budto v kamennom veke zhivete.u nas takaya zhe byla situaciya-sdelali eko.a vy daze popytok ne predprinimali 3 goda.tak znachit vy i xoteli rebenka.a gde u vas garantia chto ot novogo zaberemeneete.vy ego esche na spid proverte.ne znay ne veday muzhika s sayta znakomstv uzhe virtualno rebenka rozhaut

Золотая
#13

Есть знакомая. С мужем прожили 17 лет, детей не было. Вдруг он сообщает, что у него родился ребёнок от любовницы и уходит. Знакомая - в шоке, в депрессии. Еле уговорили поехать в санаторий подлечится. Там познакомилась с мужчиной 36 лет. Самой уже 40 было. Повстречались, домой приехала - беременная! Вышла за него замуж, в 40 лет родила мальчика, в 43 - девочку. Счастливы как голубки, деток своих обожают.

Гость
#14
Золотая

Есть знакомая. С мужем прожили 17 лет, детей не было. Вдруг он сообщает, что у него родился ребёнок от любовницы и уходит. Знакомая - в шоке, в депрессии. Еле уговорили поехать в санаторий подлечится. Там познакомилась с мужчиной 36 лет. Самой уже 40 было. Повстречались, домой приехала - беременная! Вышла за него замуж, в 40 лет родила мальчика, в 43 - девочку. Счастливы как голубки, деток своих обожают.

Значит проблема была у мужа? А любовница ему чужого ребеночка подсунула? Ха-ха

><yй
#15

автор глупая овуляха без интересов в жизни. и такие же товарки налетели, ко-ко-ко, рожай, пусть уйдет, но ребеной будет!!11 а жрать они что будут?! вот же бабы дуры.. не потому что дуры, а потому что бабы. куры

Гугуша
#16
Бабка на форуме

Автор, а если бы ваш муж в аналогичной ситуации стал бы общаться с какой-нибудь девицей и встречаться с ней, это с вашей точки зрения было бы ок?

А он бы стал! Уверена 100%. Мужики, даже при отличной детородности случай не упустят! Думают головкой, а не ГОЛОВОЙ!

автор, делайте, как хочется ВАМ! Другой жизни не будет!

Гугуша
#17
>

автор глупая овуляха без интересов в жизни. и такие же товарки налетели, ко-ко-ко, рожай, пусть уйдет, но ребеной будет!!11 а жрать они что будут?! вот же бабы дуры.. не потому что дуры, а потому что бабы. куры

Ой, шо Вы говорите?!? Жрать что будут?! -- Ещё ни одна не пропала! (и с двумя и тремя детьми)

МужЫк сёня есть, а завтра нет. А дитё на всю жизнь!

1
#18

Автор вы рассуждаете как то странно...из серии мы знакомы 3 дня а я уже придумала имена нашим детям ))) почему вы решили что новый знакомый вам предложит что то большее чем секс??

><yй
#19

остаться матерью-одиночкой, которую из-за ребенка никто замуж не возьмет, с алиментами в 3000 рэ - перспектиииваа дааа))) что же вам деи дались.. глаза разуйте - жизнь прекрасна и интересна и можно найти огромное количество интересных занятий, вы видно, не в состоянии этого сделать и ниче кроме плодячки не остаетя, ибо ,"жисть бег смысла" получается

Гугуша
#20
1

Автор вы рассуждаете как то странно...из серии мы знакомы 3 дня а я уже придумала имена нашим детям ))) почему вы решили что новый знакомый вам предложит что то большее чем секс??

Чтобы забеременеть, большего и не требуется :-))))

Гугуша
#21
>

остаться матерью-одиночкой, которую из-за ребенка никто замуж не возьмет, с алиментами в 3000 рэ - перспектиииваа дааа))) что же вам деи дались.. глаза разуйте - жизнь прекрасна и интересна и можно найти огромное количество интересных занятий, вы видно, не в состоянии этого сделать и ниче кроме плодячки не остаетя, ибо ,"жисть бег смысла" получается

С ребёнком, она выйдет замуж гораздо быстрее, чем без оного! :-)

><yй
#22

посмеялся, спасибо))) всегда поражался дуракам, что женщин с прицепами подбирают и бабло вваливают в них))))

Гугуша
#23
>

посмеялся, спасибо))) всегда поражался дуракам, что женщин с прицепами подбирают и бабло вваливают в них))))

У них - то хоть есть в кого вваливать, как Вы выразились.., они от этого черпают радость и удовлетворение, получая взамен ещё больше, чем дали! А вот таких как Вы - жаль. (дальше себя и своего носа не смотрите)

><yй
#24

у меня есть радость и удовлетворение от любимого дела, деньги я трачу на свои хотелки. и да, я эгоист. в этом нет ничего плохого, я люблю себя)

Гость
#25
>

автор глупая овуляха без интересов в жизни. и такие же товарки налетели, ко-ко-ко, рожай, пусть уйдет, но ребеной будет!!11 а жрать они что будут?! вот же бабы дуры.. не потому что дуры, а потому что бабы. куры

)))

Гугуша
#26
>

у меня есть радость и удовлетворение от любимого дела, деньги я трачу на свои хотелки. и да, я эгоист. в этом нет ничего плохого, я люблю себя)

Видимо, одна из Ваших хотелок - бабский форум. Что ж.., удачного вечера :-)))

Муромец Илья
#27

вопрос не в том, бесплоден или нет муж. вопрос в отсутствии любви. с противным тебе человеком и 10 детей не удержат

Гугуша
#28
Муромец Илья

вопрос не в том, бесплоден или нет муж. вопрос в отсутствии любви. с противным тебе человеком и 10 детей не удержат

Дело Илюша говорите! Плюсик.

Бугагашенька
#29

Какой бред менять то, что есть, на то, что может быть. Можно найти и другие варианты. Забеременейте (если уж так припекает), а мужу скажите "О чудо" Чудо свершилось!", хотя...заводить детей надо от любимого мужчины, а не от первого встречного. А если не получается, в жизни есть другие радости.

Поэтесса
#30

Нет.Интернет одно.Реал другое.Знаем проходили.Плюс если в стране патриархальные порядки я сказал ты зделала-ваше труба,даже если европеиская страна, свои правила ,порядки, менталитет.Старый друг(муж) лучше новых 2.Плюс парень Вам внешне не нравится.По-поводу ребенка-можно в церкви вымолить,повернется так, что муж захочет пройти лечение,или согласится на усыновление.Многие мои знакомые так делали.Вымаливали в храме.Теперь счасливые матери.У которых офицыальная медицына ставила бесплодие.

><yй
#31
Гугуша

Видимо, одна из Ваших хотелок - бабский форум. Что ж.., удачного вечера :-)))

спасибо) может зайдете ко мне в гости? побеседуем вживую ;)

Гость
#32
>

спасибо) может зайдете ко мне в гости? побеседуем вживую ;)

Благодарю за приглашение.., но боюсь, что Ваш ник, прямое соответствие образу и внутреннему миру хозяина ;-)

Гугуша
#33
>

спасибо) может зайдете ко мне в гости? побеседуем вживую ;)

32 - была я

><yй
#34

О да, я любвиобилен) женщинам нравится)

Гость
#35

Если вы такая овуляшка, что прямо до упору вам ребёнок нужен, аж кушать не можете, то ответ по-моему очевиден - разводитесь с мужем и ищите нового и отца своему ребёнку.

Быть здоровой и брать приёмного - это бред.

Но судя по тому, что у вас какое-то детство в ж*пе играет, какие-то мужики на сайте знакомсв с которыми вы переписываетесь и собираетесь встретится, то и мозгов у вас маловато и сами вы малолетка скорее всего, так что подумайте 100 раз - нужен ли вам действительно ребёнок или просто стереотипами живёте и занять себя больше не чем.

Гость
#36

тупая овуляшка...

хчоет "наградить" мужа приплодом фиг знает от кого... на кол таких надо

Гость
#37

а если парень с сз бесплоден?

Man
#38

Какие у вашего мужа могут быть проблемы с искусственным осеменение от донора? Насколько я знаю в этих центрах даже могут подобрать чтобы донор был похож на мужа. Ведь всё лучше чтобы это был наполовину ваш ребёнок, и здоровый, чем неизвестно чей из детдома.

Если вы забеременеете от знакомого "донора" напрямую, да ещё и без согласия мужа, он вас выгонит вон и будет абсолютно прав.

Семен
#39
Золотая

Есть знакомая. С мужем прожили 17 лет, детей не было. Вдруг он сообщает, что у него родился ребёнок от любовницы и уходит. Знакомая - в шоке, в депрессии. Еле уговорили поехать в санаторий подлечится. Там познакомилась с мужчиной 36 лет. Самой уже 40 было. Повстречались, домой приехала - беременная! Вышла за него замуж, в 40 лет родила мальчика, в 43 - девочку. Счастливы как голубки, деток своих обожают.

Вообще курорт - лучший способ проверить свою способность к размножению. Моя сестра 9-ть лет прожила с мужем и нет детей. Врачи посоветовали съездить на курорт и чудо - сразу забеременнела и вскоре родила здорового мальчика. Муж сестры тоже доволен и сказал никакой экспертизы на отцовство делать не буду, хотя простейший расчёт говорит - ребёнок не от него, но я молчу, а они живут счастливо и сын их уже в школу пошёл.

><yй
#40

бабы бл9ди, что с них взять... ради своих фанатичных идей на все пойдут..

Гость
#41
Поэтесса

Нет.Интернет одно.Реал другое.Знаем проходили.Плюс если в стране патриархальные порядки я сказал ты зделала-ваше труба,даже если европеиская страна, свои правила ,порядки, менталитет.Старый друг(муж) лучше новых 2.Плюс парень Вам внешне не нравится.По-поводу ребенка-можно в церкви вымолить,повернется так, что муж захочет пройти лечение,или согласится на усыновление.Многие мои знакомые так делали.Вымаливали в храме.Теперь счасливые матери.У которых офицыальная медицына ставила бесплодие.

Не в церкви, а у Бога. В жизни случаются разные чудеса, если люди верят. Обманывать мужа нельзя. Если любит мужа пусть уговаривает на донора, если нет, пусть уходит. Если Бог не дает паре детей, значит так надо. Может их предназначение прожить такую жизнь без детей. Все неоднозначно. Хотя мужики очень часто уходят от бесплодных жен. Сходите в храм, посоветуйтесь с батюшкой, может выход и найдется.

><yй
#42

А кто такой Бог? Не слышал о таком

Гость
#43

***

Гость
#44
>

А кто такой Бог? Не слышал о таком

А это ваши проблемы. Имеющий уши да услышит.

><yй
#45

окей) молитесь, поститесь, и слушайте радио Радонеж, да храни вас Бох)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: