Гость
Статьи
Хочу вернуть …

Хочу вернуть любовника.как?

год назад познакомились, стали встречаться,страсть была неземная.Он женат, я замужем,несколько раз встретились,я забеременела,хотела рожать, узнала его жена, вообщем не получилось.мы с ним поссорились, мес 3 не встречались, потом все по новой началось. сейчас опять затишье.звоню иногда, он разговаривает но не изъявляет желания встретиться.Что, остыл? я без него не могу.как его вернуть? расскажите, кто был в подобной ситуации. Женат он вторым браком, вторая увела его от первой,у него двое детей от первой жены, вторая бесплодна, поэтому детей его отправила к его сестре.

ZEBRA
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все отношения , основанные на страсти, всегда недолговечны.По-другому не бывает.

Гость
#2

А вы то что хотите, стать третьей?

Гость
#3

ему есть куда высморкаться без вас.

Человек
#4

ответ очевиден, вы его чуть не подставили с ребёнком... он явно хотел аборт, а вы отказывались...

Гость
#5
Гость

А вы то что хотите, стать третьей?

видимо хочет.

Гость
#6

я была в подобной ситуации. я замужем он женат. Как только я позвонив ему наткнулась на его жену ,он тут же резко все прекратил.. сказал все забыть,все кончено,я сделал свой выбор. А говорил что любит и бла бла бла.....

Гость
#7
ZEBRA

год назад познакомились, стали встречаться,страсть была неземная.Он женат, я замужем,несколько раз встретились,я забеременела,хотела рожать, узнала его жена, вообщем не получилось.мы с ним поссорились, мес 3 не встречались, потом все по новой началось. сейчас опять затишье.звоню иногда, он разговаривает но не изъявляет желания встретиться.Что, остыл? я без него не могу.как его вернуть? расскажите, кто был в подобной ситуации. Женат он вторым браком, вторая увела его от первой,у него двое детей от первой жены, вторая бесплодна, поэтому детей его отправила к его сестре.

дЛЯ мужика это тоже стресс.

да и ненужные переживания.

я давно определился. да и любовница не против.

просто секс. можно и любовь поиграть. но только поиграть!

ZEBRA
#8
Гость

дЛЯ мужика это тоже стресс.

да и ненужные переживания.

я давно определился. да и любовница не против.

просто секс. можно и любовь поиграть. но только поиграть!

ДАмне ничего больше и не нужно!я тоже определилась.Вот именно "поиграть " мне и не хватает, атретьей я стать не хочу.Просто хочу с ним встречаться!!Плохо без него.

ZEBRA
#9
Человек

ответ очевиден, вы его чуть не подставили с ребёнком... он явно хотел аборт, а вы отказывались...

я его не собиралась подставлять, ребенок родился бы в моей семье, он как раз ничего насчет аборта не говорил.Почему тогда прямо не сказать, или не отвечать на звонки?

я
#10
ZEBRA

ГостьдЛЯ мужика это тоже стресс.

да и ненужные переживания.

я давно определился. да и любовница не против.

просто секс. можно и любовь поиграть. но только поиграть!ДАмне ничего больше и не нужно!я тоже определилась.Вот именно "поиграть " мне и не хватает, атретьей я стать не хочу.Просто хочу с ним встречаться!!Плохо без него.

Милая,вы так же как и я обманываете себя,вы пишите "поиграть", сознайтесь,что для вас это не просто поиграть- вы любите его,поэтому и плохо без него((((( сама почти в такой ситуации,говорю себе,что хочу просто отношения с ним,что просто играю- но сама то ведь знаю,что люблю его((((

Гость
#11

А Вы посоветуйтесь с мужем. Он родной человек, плохого не посоветует.

ZEBRA
#12
я

ZEBRAГостьдЛЯ мужика это тоже стресс.

да и ненужные переживания.

я давно определился. да и любовница не против.

просто секс. можно и любовь поиграть. но только поиграть!ДАмне ничего больше и не нужно!я тоже определилась.Вот именно "поиграть " мне и не хватает, атретьей я стать не хочу.Просто хочу с ним встречаться!!Плохо без него.Милая,вы так же как и я обманываете себя,вы пишите "поиграть", сознайтесь,что для вас это не просто поиграть- вы любите его,поэтому и плохо без него((((( сама почти в такой ситуации,говорю себе,что хочу просто отношения с ним,что просто играю- но сама то ведь знаю,что люблю его((((

ДА, ЛЮБЛЮ,но у меня семья, дети,и от мужа я не уйду

12345
#13

Я замужем есть ребёнок, чувств никаких к мужу нет кроме уважения, нравиться другой парень,в прошлом когда то были с ним любовниками, хочу вернуть его, но боюсь он меня пошлет куда подальше, что делать в такой ситуации??

594989
#13

Я тоже влюблён в девушку с двумя детьми но она не живёт с мужем у меня тоже жена дети живём в мести.Мы встречались с ней пол года один её званок или на пишет я решал все помогал и до сих пор помагаю ей но теперь но теперь она не хочет сомной встречатса обниматса целоватса это теперь для неё грех гговорит она совесть мучает её а мне плохо теперь без неё отпустить не получается вернетса ли она девушке как вы думаете или все конец нашему роману?

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: