Гость
Статьи
Хочу вернуть секс с …

Хочу вернуть секс с бывшим молодым человеком?

Хочу вернуть секс с бывшим молодым человеком
Отношения у нас с ним начались с того, что я просто сказала, что хочу спать с ним, но как-то незаметно оно переросло в отношения.
Со временем отношения начали ухудшаться. Я несколько раз уходила, но потом возвращалась. Он предложил остаться любовниками. С этим у нас было все очень хорошо.
Но как-то со временем я начала в него влюбляться, а он от меня отдаляться, стал говорить не очень приятные вещи. Я начала бегать за ним, а он начал от меня убегать и игнорить. Как он мне однажды сказал, ему показалось, что наши отношения начали снова возвращаться. Я пыталась до него донести, что ничего серьйозного не хочу, но он не поверил. Несколько раз я ударила его по лицу и наговорила много гадостей. О чем конечно сожалею и считаю чем-то ненормальным, но он же сам по сути провоцировал. Считаю, что поведение обоих было неадекватным. Но были сильные эмоции и непонимание ситуации. В итоге он меня по моей же просьбе кинул в игнор и вот больше месяца мы с ним не общаемся. Сейчас я поняла что чувства остыли, но половое влечение осталось. Мне никогда не было так хорошо ни с кем. Последний раз, когда пыталась с ним поговорить, он просто говорил: "наши отношения закончены". Но ведь это даже не отношения.
Дайте совет, его как-то можно вернуть? может через какое-то время он остынет? Понимаю что слишком много глупостей было наделано и что самый правильный совет поискать кого-то другого, но все же..

Лариса
34 ответа
Последний — Перейти
Вовочка
#1

ты страстная как одна из моих бывших жен. она тоже кидалась драться на меня, я ее скручивал и трахал

Приличный мужчина
#2

Все мужики мечтают найти бабу, которая хочет постоянно, а когда такую найдут, не знают как от неё сбежать)))))))))))))

Гость
#3
Вовочка

ты страстная как одна из моих бывших жен. она тоже кидалась драться на меня, я ее скручивал и трахал

ага, а еще ты в соседней теме " Людка, люблю насильников" и ты в 12 лет облизывала член отчима

Вовочка
#4
Гость

ага, а еще ты в соседней теме " Людка, люблю насильников" и ты в 12 лет облизывала член отчима

уж и потроллить нельзя немного

Лариса
#5
Вовочка

ты страстная как одна из моих бывших жен. она тоже кидалась драться на меня, я ее скручивал и трахал

если бы он таким был) Просто нравилось, что было немного грубо было. Я у него первая была, он даже не понял, что с другими женщинами такого разнообразия не будет. Я то что ударила, ну так не со зла же. Просто вспыльчивость, много таких нынче) Вы лучше советом мне помогите, а то я плохо понимаю психологию мужчин. Возможно все-таки снова захочет, если долго никого не найдет.

Вовочка
#6
Лариса

если бы он таким был) Просто нравилось, что было немного грубо было. Я у него первая была, он даже не понял, что с другими женщинами такого разнообразия не будет. Я то что ударила, ну так не со зла же. Просто вспыльчивость, много таких нынче) Вы лучше советом мне помогите, а то я плохо понимаю психологию мужчин. Возможно все-таки снова захочет, если долго никого не найдет.

да что тут посоветуешь, старайся выцепить его, когда он расстался с кем-то, а с новой еще не сошелся, только эти 2-3 дня сложно поймать. Моя то дура бывшая обиженную гордость строила, а потом захотела вернуться, а я уже с другой жил. Надо брать мужика, когда он в раздрае чувств.

Лариса
#7
Вовочка

да что тут посоветуешь, старайся выцепить его, когда он расстался с кем-то, а с новой еще не сошелся, только эти 2-3 дня сложно поймать. Моя то дура бывшая обиженную гордость строила, а потом захотела вернуться, а я уже с другой жил. Надо брать мужика, когда он в раздрае чувств.

Он очень гордый и все как-то слишком сильно воспринимал. Сейчас у него отношений ни с кем нету и не факт что скоро кого-то найдет. Да и сейчас он зол на меня, за то что руками размахивала и бегала. Возможно считает неадекватной. Хотя по сути ведет себя не лучшим образом.

Гость
#8

Так хочу или не хочу?

Гость
#9
Гость

Так хочу или не хочу?

Кого хочу? Хочу только спать с ним. ничего больше.

Вовочка
#10
Лариса

Он очень гордый и все как-то слишком сильно воспринимал. Сейчас у него отношений ни с кем нету и не факт что скоро кого-то найдет. Да и сейчас он зол на меня, за то что руками размахивала и бегала. Возможно считает неадекватной. Хотя по сути ведет себя не лучшим образом.

Хмм, на меня похож. будь покорной, гордые это любят. покажи ему как ты можешь максимально прогнуться

Лариса
#11
Вовочка

Хмм, на меня похож. будь покорной, гордые это любят. покажи ему как ты можешь максимально прогнуться

когда я пыталась с ним поговорить. Он меня игнорировал и убегал. Как тут можно прогнуться?

Вовочка
#12
Лариса

когда я пыталась с ним поговорить. Он меня игнорировал и убегал. Как тут можно прогнуться?

Значит жди. не вечно же он будет бегать

Гость
#13

Классика жанра!
Если парень хороший, будет другом!
Если козёл, то любовь, всей моей жизни!

boss
#14

вернуть никого нельзя. это иллюзии. есть точка невозврата и фантомные ощущения

Лариса
#15
boss

вернуть никого нельзя. это иллюзии. есть точка невозврата и фантомные ощущения

Это да. Насильно мил не будешь. Но я же не любви от него жду. Нормальные мужчины от такого не отказываются.

Лариса
#16
Гость

Классика жанра! Если парень хороший, будет другом! Если козёл, то любовь, всей моей жизни!

Да какая тут может быть любовь. тут ее нет.
Просто хочется близости, ничего больше

boss
#17
Лариса

Это да. Насильно мил не будешь. Но я же не любви от него жду. Нормальные мужчины от такого не отказываются.

но этот нормальный мужчина знает вас вдоль и поперек , а ему нужен драйв и экспрессия. че к чему?
пс пройденный этап есть пройденный этап

Лариса
#18
boss

но этот нормальный мужчина знает вас вдоль и поперек , а ему нужен драйв и экспрессия. че к чему? пс пройденный этап есть пройденный этап

поспорить не могу. Но не могу понять логику. У него никого нет. Зачем отказываться от того, что обоим может принести радость

Лариса
#19
boss

но этот нормальный мужчина знает вас вдоль и поперек , а ему нужен драйв и экспрессия. че к чему? пс пройденный этап есть пройденный этап

+ нормальные мужчины так не ведут. Убегать это совсем уже глупо.

boss
#20
Лариса

поспорить не могу. Но не могу понять логику. У него никого нет. Зачем отказываться от того, что обоим может принести радость

вы думаете что никого нет. это чужая постель куда никому нет доступа. у вас же нет трансляции из его спальни?

Лариса
#21
Вовочка

Значит жди. не вечно же он будет бегать

спасибо

Лариса
#22
boss

вы думаете что никого нет. это чужая постель куда никому нет доступа. у вас же нет трансляции из его спальни?

Я знаю,что пока никого нет.

boss
#23
Лариса

Я знаю,что пока никого нет.

ога, "я знаю пароль, я вижу ориентир". но иногда реальность свидетельствует о противоположном нашим знаниям.
пс мало ли других партнеров для секса. зачем циклиться на репите?

Лариса
#24
boss

ога, "я знаю пароль, я вижу ориентир". но иногда реальность свидетельствует о противоположном нашим знаниям. пс мало ли других партнеров для секса. зачем циклиться на репите?

невсегда так просто найти кого-то нового.

boss
#25
Лариса

невсегда так просто найти кого-то нового.

))
для секса?

Лариса
#26
boss

)) для секса?

Мне найти не проблема, тут главное чтобы подошел. Этот подходил.
Но далеко не каждая девушка сразу прыгнет в койку.

Хз..
#27

Он просто трахал тебя....никакой любви нет тут. Можешь поспать просто с любым мужиком....но мы все знает как такие называются в среде мужчин.

Лариса
#28
Хз..

Он просто трахал тебя....никакой любви нет тут. Можешь поспать просто с любым мужиком....но мы все знает как такие называются в среде мужчин.

мне не нужна любовь. Я же указала

Гость
#29

Отстань от мужика.

Опытный
#30

Напиши ему "я хочу чтоб ты наказал меня в постели, за мои провинности")))

Лариса
#31
Гость

Отстань от мужика.

та это не мужик, раз так ведет себя

Т рахарь-но не пахарь
#32

Сладкая...я прекрасный мужчина...готов трахать тебя круглосуточно...дай номер и мы найдём друг друга...член 18см ...обьем хз но говорят толстоват...напиши мне моя тигрица и я абуздаю тебя

Лариса
#33
Т рахарь-но не пахарь

Сладкая...я прекрасный мужчина...готов трахать тебя круглосуточно...дай номер и мы найдём друг друга...член 18см ...обьем хз но говорят толстоват...напиши мне моя тигрица и я абуздаю тебя

А город узнать?

Лариса
#34

Я автор данного поста.
Спустя год он написал извинение и что наделал много глупостей.
Но за это время он для меня стал абсолютно чужим человеком. Чувства улеглись.
Я не хочу с ним ничего общего и не хочу переживать ту боль что пережила, когда он уходил от меня.

Гость
#35

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: