Гость
Статьи
молодой человек …

молодой человек постоянно упрекает в том, что я не чистая

здравствуйте. хочу поделиться своей проблемой с вами.
у меня есть молодой человек, вместе почти два года. до него у меня был молодой человек, с которым я вступила впервые в половую связь. скажу сразу, что бывший настоял на этом, а так как я была бесхарактерной, чтобы его не обидеть, согласилась. бросил меня спустя месяц, наигрался. я, естественно делилась своими эмоциями и ощущениями с подругой. я не искала пристанища на половом органе мужчин, продолжала жить, как жила. с молодым человеком, с которым сейчас в отношениях, общалась до тех отношений, в процессе и, как уже понятно, после. но общение это не переходило на флирт, обычное, дружеское. потом что-то как-то завязалось у нас более тесное общение, стали часто встречаться, после чего вступили в отношения. он мужчина кавказский, для него было важно, чтобы женщина ему досталась «чистой», чтобы соответствовала ему. сразу скажу, что к бывшему, когда мы начали отношения, я ничего уже не испытывала. уже и вовсе забыла про этот период. скрыла от нынешнего молодого человека факт, что я уже не «чистая» по его словам. все было в порядке, общались, гуляли, почти все время были вместе, не надоедало. пошли вместе сдавать на права. я не переживала, что он возьмет мой телефон, знала, что не полезет в переписки. с ним в отношениях не общалась вообще с мужским полом, мне было достаточно только его. в одно из занятий по вождению, залез в мой телефон, прочитал все переписки с подругой во всех мессенджерах. поговорили, обсудили. решили пусть будет так, как будет. все начало налаживаться, уже забыли про эту ситуацию. но почему-то у него стали часто появляться бзики, что я в отношениях с ним, изменяла ему с тем же бывшим, что я не верная и так далее и так далее. повторюсь, что я даже словом не обмеривалась с мужским полом, прекратила общение с подругой, переписки с которой он прочёл. отдаляюсь ему вся и полностью.

продолжу ответом под этой темой

наталья
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нафига ты тогда с ним? Пусть ищет чистую.

Снова разводки одинаковые ...

Гость
#2

Дорогая автор, у Вас нездоровые абьюзивные отношения, советую бросить вашего мужика, под которого вы подстраиваетесь и теряете себя, как личность, и вернуть подругу!

Гость
#3
Гость

А нафига ты тогда с ним? Пусть ищет чистую.




Снова разводки одинаковые ...

Гамлетосит кого-то снова

#4

Мне кажется вам стоит прочитать как кавказкие мужчины относятся к девушкам. Это настолько сташно, для них избить девушку ничего не стоит
Они сильные манипуляторы
Есть еще такое высказывание о том почему кавказкие мужчины готовят себе сами
Потому,что жены уставшие от избиений добавляли им яд в еду

#5

Женщина! Да пошёл он в ж.о.п.у! Ищет он чистую! А сам то небось стерся уже! У него уже наверное член выглядит так будто с ним собака игралась! Он же вечно Вас будет упрекать…

Гость
#6

Беги, пока можешь. Серьёзно говорю, я живу на Кавказе и их нрав знаю хорошо. Он изведет тебя, однажды начнёт избивать, изменять и виновата у него будешь ты, нечистая ведь. Хотя они и девственниц нецелованных избивают для профилактики, так сказать. Посмотри ты уже от него зависишь, бросила подруг, вся жизнь вокруг него, тебе даже бежать будет некуда, посоветоваться не с кем. И не надо думать, что все пройдёт и он успокоится, нет будет только хуже.

Гость
#7

думаю этот парень имеет ввиду что он "долго ухаживал за вами" с тех пор когда начал дружить. а вы не поняли просто. и он ревнует что вы с тем кувыркались. вы типа слаба на передок. не гордая девушка. плохо это для ваших отношений. он не может подсознательно вас теперь уважать.

наталья
#8

извините, отдаюсь ему вся, полностью.

скрыла, потому что не хотела, что это как-то влияло на нынешние отношения, боялась, что среагирует как-то не так.

сегодня у него состоялся разговор с дядей, который говорил, что мужчине можно до отношений состоять в половых отношениях с другими женщинами, в отличие от женщин. якобы потребность. у дяди есть жена, дети, но живет от них в другом городе и поэтому, из-за «потребности» изменяет своей жене. говорит, если вступил в половые отношения, то уже остановиться не можешь. вот и сравнил меня мой парень с этим дядей. меня, человека, который по глупости вступил в половые отношения с человеком, с которым я состояла в отношениях, и его дядю, который изменяет своей жене с детьми со всем, что движется.
к слову, хочу сказать, что я давно приняла факт, что я виновата в том, что сокрыла от него то, что для него могло быть важным.

я хочу услышать ваше мнение по этому поводу

Иришундра
#9

какой кошмар, терять себя, ради какого-то кавказского мужика, зачем? Любви нет не у него и у вас, заканчивайте эти не начавшиеся отношения. Вы не чисты не этим местом, а своими мозгами

Аша
#10

ну блин, а что же вы хотели! кавказская национальность, у них такое воспитание, они не принимают этого всего. может он конечно и смириться потом, но не факт

Гость
#11

Не с подругой нужно общение прекращать, а с ним. Пусть ищет девственницу.

Разводка
#13

Разводка же

Гость
#14
наталья

извините, отдаюсь ему вся, полностью.

скрыла, потому что не хотела, что это как-то влияло на нынешние отношения, боялась, что среагирует как-то не так.

сегодня у него состоялся разговор с дядей, который говорил, что мужчине можно до отношений состоять в половых отношениях с другими женщинами, в отличие от женщин. якобы потребность. у дяди есть жена, дети, но живет от них в другом городе и поэтому, из-за «потребности» изменяет своей жене. говорит, если вступил в половые отношения, то уже остановиться не можешь. вот и сравнил меня мой парень с этим дядей. меня, человека, который по глупости вступил в половые отношения с человеком, с которым я состояла в отношениях, и его дядю, который изменяет своей жене с детьми со всем, что движется.
к слову, хочу сказать, что я давно приняла факт, что я виновата в том, что сокрыла от него то, что для него могло быть важным.

я хочу услышать ваше мнение по этому поводу

Ты ни в чем не виновата. У тебя была своя жизнь до него, верность хранить ему ты была не обязана. А это классика кавказских мужиков, мне можно все, изменять, заводить вторых семьи, внебрачных детей, но жена должна быть тихой посдушной, тапочки в зубах носить и не отсвечивать, ну и конечно девственность

Гость
#15
наталья

извините, отдаюсь ему вся, полностью.

скрыла, потому что не хотела, что это как-то влияло на нынешние отношения, боялась, что среагирует как-то не так.

сегодня у него состоялся разговор с дядей, который говорил, что мужчине можно до отношений состоять в половых отношениях с другими женщинами, в отличие от женщин. якобы потребность. у дяди есть жена, дети, но живет от них в другом городе и поэтому, из-за «потребности» изменяет своей жене. говорит, если вступил в половые отношения, то уже остановиться не можешь. вот и сравнил меня мой парень с этим дядей. меня, человека, который по глупости вступил в половые отношения с человеком, с которым я состояла в отношениях, и его дядю, который изменяет своей жене с детьми со всем, что движется.
к слову, хочу сказать, что я давно приняла факт, что я виновата в том, что сокрыла от него то, что для него могло быть важным.

я хочу услышать ваше мнение по этому поводу

Он уже исчет тебе замену....
А сколько вам всем лет?

Гость
#16
Аша

ну блин, а что же вы хотели! кавказская национальность, у них такое воспитание, они не принимают этого всего. может он конечно и смириться потом, но не факт

Да хреннн, знает вон в Грузии *** уже во всю парады проводят. Так что о национальность национальностью, а зелёный доллар ломает вековые традиции🤷‍♂️

Гость
#17

Что опять целкосрач?

#19
Валерий Палыч

Ну ты и шлхюа. Как можно шпилиться до свадьбы? Небось еще и в ж0пу давала?

не суди по себе, Валерий Палыч) У самого, небось. анус наизнанку вывернут и только затычка не дает кишке волочиться по полу. Брысь отсюда, извращенец. Кто о чем, а Валерий Палыч о, так сказать, наболевшем: об анусе.

Евгения
#20

Ну а что поделать, если вы такая.. Извинитесь перед своим новым партнёром, пусть он вас разочек для профилактики ударит по голове чем-нибудь, а потом вы ему сделаете борщ!
(Бросайте его)

Тина
#21

Спрсите его,он что багач ,обеспеченный мажор ,у кого в наше время девушки чистые ...
Вот и все .сразу рот закроет

Тина
#22

Ничто не ущемляет мужчину так ,как подььебб за деньги .. я к слову сказала "мужчину "..поверьте ,даже убожество ,это ущемит ..

И как только он вам за девственность ,вы ему сразу за деньги..а почему ты не богат ??я так хочу хорошей жизни и тд ..и развивайие тему ,чтобы ему хотелось на стену лезть ..
Потом только оно пасть открыло вонючую ,вы опять :"а вот вова ,богатый ,и он настоящий мужчина,а ты никто ,эх..."

И так каждый раз !! .
В вашей теме поможет

Гость
#23

Пока существуют на свете лоххушки вроде автора, в мире всегда будут существовать абьюзеры и манипуляшки. Вы друг друга стоите. И да эта тряпка никогда не бросит своего кавказца. Она же тряпка, у таких нет уважения к себе, получит свою порцию гамнна и будет ненавидеть весь мужской род. а была бы нормальной ни первого к себе не подпустила, ни кавказца.

#25

Парень идиот, вы наивная дурочка. Но непонятно зачем прекращать общение с подругой

Гость
#26

Он свой стручок совал куда не попадя, потому что у него потребности, а ты должна была девственницей сидеть, ждать его пришествия, как Бога? Да плюньте, обычный кавказец-дибил0ид, со своей тупейшей идеологией, что им всё можно, а женщинам ничего нельзя. Уходите, он вам жизни не даст. И больше никогда с кавказцами не связывайтесь, они ё@бнутые.

Гость
#27

И ни в чем вы не виноваты. О своем прошлом отчитываться никто не обязан. Вы не убили и не украли, а просто с кем-то были в отношениях, никакой вины тут нет!
А вот упырь не должен шариться по вашему телефону и перепискам.

Гость
#28

Он всё-равно на тебе не женится. В жены они берут своих, а развлекаются вот с такими дурочками. А ты уже всю жизнь ему посвятмла, про себя забыла, от подруг отстранилась...

Снежинка
#29

Почему замуж не зовет раз такой правильный? Почему тогда встречается с Вами раз Вы не чисты?
А знаете почему? Потому что он сам отвественность брать не желает. По телефонам шарит - нет доверия,ревнивец,не уверен в себе,психологические проблемы,которые уже начали давать о себе знать.
Зачем оправдываешься? Зачем ставить себя в такую унизительную позицию? Теперь ему ноги целовать? Скоро заставит.
Прежде чем в отношения вступать,замуж выходить надо понять все ли у Вас хорошо с головой . Без обид. Я не Вас осуждаю,а ситуацию. Родители читайте и думайте что вы даете своим дочерям,чтобы они потом из вежливости и бессилия не ложились в кровать к м.у.д.а.к.а.м и не жили с теми,кто будет их унижать. Это же относится к родителям мальчиков. Как вы своих сыновей воспитываете,что можно с любой крутить,в постель ложить,потом бросать.
А потом мы читаем тут крик души молодого поколения,которое в 18 лет бежит замуж или получает сексуальные утехи сомнительного качества . Мы начнем когда - нибудь воспитывать дух и уважение у своих детей в них самих,к самим же себе?
Читаю эти истории и просто душа болит как можно так размазать человека. А потом этот человек к 30 годам начинает посещать психологов,потому что он не знает как жить надо.

Гость
#30

а что он конструктивно предлагает? как тебя очистить? ты такая какая есть. Фарш в мясо обратно не провернуть. По моему ему пора обратно в горный аул - пусть общается с чистыми ослицами

#31

Наташ сочинять хватит уже.

Гость
#33

Автор, он вам чужой мужик. Не муж, не брат. "В отношентях" - это просто мужик, который вас тр.ахает, еще и гнобит.

Вы совсем ду.ра, зачем позволяете вами манипулировать? Логически, он с вами встречается, спит, значит подходите. И при этом унижает вас "не чистой" и т д., ВОПРОС: ЗАЧЕМ? Чтобы занизить вашу самооценку, чтобы вами легче было управлять. Он абьюзер. Вы уже не общаетесь с подругой. С потом бить начнет? И тоже вы виновата якобы будете. Сам он не девственник ничего, а вас гнобит. Если такой правильный, то женился бы на вас, а потом тр.ахал. И не причем то, что он кавказец. Абьюзеры везде есть. Зачем терпите это?

Гость
#34
Есения

Мне кажется вам стоит прочитать как кавказкие мужчины относятся к девушкам. Это настолько сташно, для них избить девушку ничего не стоит
Они сильные манипуляторы
Есть еще такое высказывание о том почему кавказкие мужчины готовят себе сами
Потому,что жены уставшие от избиений добавляли им яд в еду

Живу на Кавказе, могу заверить, что много нормальных мужчин. Прочтите темы здесь, дело не в национальности, плохие, как и хорошие есть везде. Если позволять над собой издеваться, то желающие найдутся в любой стране мира.

Гость
#35
Гость

Беги, пока можешь. Серьёзно говорю, я живу на Кавказе и их нрав знаю хорошо. Он изведет тебя, однажды начнёт избивать, изменять и виновата у него будешь ты, нечистая ведь. Хотя они и девственниц нецелованных избивают для профилактики, так сказать. Посмотри ты уже от него зависишь, бросила подруг, вся жизнь вокруг него, тебе даже бежать будет некуда, посоветоваться не с кем. И не надо думать, что все пройдёт и он успокоится, нет будет только хуже.

Вы не на Кавказе живете. Зачем обманываете, вам бы в жанре "ужасы" писать.

Гость
#36
наталья

извините, отдаюсь ему вся, полностью.

скрыла, потому что не хотела, что это как-то влияло на нынешние отношения, боялась, что среагирует как-то не так.

сегодня у него состоялся разговор с дядей, который говорил, что мужчине можно до отношений состоять в половых отношениях с другими женщинами, в отличие от женщин. якобы потребность. у дяди есть жена, дети, но живет от них в другом городе и поэтому, из-за «потребности» изменяет своей жене. говорит, если вступил в половые отношения, то уже остановиться не можешь. вот и сравнил меня мой парень с этим дядей. меня, человека, который по глупости вступил в половые отношения с человеком, с которым я состояла в отношениях, и его дядю, который изменяет своей жене с детьми со всем, что движется.
к слову, хочу сказать, что я давно приняла факт, что я виновата в том, что сокрыла от него то, что для него могло быть важным.

я хочу услышать ваше мнение по этому поводу

Дядя его говорит не по Исламу и не по обычаям. Просто дядя коб.ель. Если бы женщинам нельзя гулять, а мужчинам можно, то с кем же гулять мужчинам? Друг с другом? Никому нельзя, либо всем можно.

Что вам делать?

Сказать, что вы совершили ошибку, сожалеете. Что у него есть выбор, принять это или нет. Если нет, то расстаетесь, если да, то больше не упоминает пусть этого. Он сам не девственник. В Коране написано, что блуднику - блудница. А вы даже не блулница.

Если он продолжит гнобить, то расставайтесь. Он уже взрослый, пусть своим умом подумает и решит, либо принимает это и забудет, либо не принимает. Дяди, тети не причем, он не ребёнок.

Гость
#37

Нашла с кем связываться!

Гость
#39
Есения

Мне кажется вам стоит прочитать как кавказкие мужчины относятся к девушкам. Это настолько сташно, для них избить девушку ничего не стоит
Они сильные манипуляторы
Есть еще такое высказывание о том почему кавказкие мужчины готовят себе сами
Потому,что жены уставшие от избиений добавляли им яд в еду

Зачем вы наговариваете на кавказских мужчин, все зависит от женщины, как она себя поставит, так и будет. Как будто русские мужики не бьют женщин.

Гость
#40
наталья

извините, отдаюсь ему вся, полностью.

скрыла, потому что не хотела, что это как-то влияло на нынешние отношения, боялась, что среагирует как-то не так.

сегодня у него состоялся разговор с дядей, который говорил, что мужчине можно до отношений состоять в половых отношениях с другими женщинами, в отличие от женщин. якобы потребность. у дяди есть жена, дети, но живет от них в другом городе и поэтому, из-за «потребности» изменяет своей жене. говорит, если вступил в половые отношения, то уже остановиться не можешь. вот и сравнил меня мой парень с этим дядей. меня, человека, который по глупости вступил в половые отношения с человеком, с которым я состояла в отношениях, и его дядю, который изменяет своей жене с детьми со всем, что движется.
к слову, хочу сказать, что я давно приняла факт, что я виновата в том, что сокрыла от него то, что для него могло быть важным.

я хочу услышать ваше мнение по этому поводу

Если ваш "кавказец" вас любит, то он вас примет даже как вы сказали"не чистую".

Гость
#41

Это абьюзер. Ваш вариант - расстаться с ним.

НоЫВоигура
#42
Аша

ну блин, а что же вы хотели! кавказская национальность, у них такое воспитание, они не принимают этого всего. может он конечно и смириться потом, но не факт

Никогда он не смирится с этим,если он действительно кавказец,а не чучмек какой-нибудь.

Гость
#43
Гость

А нафига ты тогда с ним? Пусть ищет чистую.




Снова разводки одинаковые ...

Статистика вумена: 80% тем про девственность

Гость
#44
Артонли

Женщина! Да пошёл он в ж.о.п.у! Ищет он чистую! А сам то небось стерся уже! У него уже наверное член выглядит так будто с ним собака игралась! Он же вечно Вас будет упрекать…

Как будто собака игралсь.... супер )))))))

Гость
#45
НоЫВоигура

Никогда он не смирится с этим,если он действительно кавказец,а не чучмек какой-нибудь.

Выяснили.ноывоинура у нас кавказец. Только живет на содержании жены и 21 год имеет любовницу

#46
Гость

Как будто собака игралсь.... супер )))))))

Нет ну правда же)))

#47
Артонли

Нет ну правда же)))

А то её попрекает, а у самого то! Обнять и плакать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: