Молодой человек постоянно думает, что я ему изменю
Мой молодой человек достаточно ревнивый,так сложилось, что у меня была привычка рассматривать людей абсолютно любого пола, мне это было интересно чисто с эстетической стороны, такая привычка была с детства (тк я была творческим ребенком и любила рисовать людей и их лица), партнера это не устраивало и я избавилась от этой привычки, но от этого не стало лучше, молодой человек часто сидит на различных сайтах, где девушки пишут о том, как жалеют , что вступили в брак, что хотят изменить мужу и тд. Парень думает, что я изменю. У меня у самой повышенная тревожность и я из за любой мелочи автоматически включаю панику, не могу уснуть, присутствует постоянный невроз. Но я прекрастно понимаю, что моему МЧ тоже нелегко. Я уже начинаю думать, что он сам хочет мне изменить, сам засматривается на кого то и сам кого то желает. Уже думала, что он мне изменяет, но мне стыдно так думать, знаю какой хороший он человек, не могу так думать, мне становится стыдно. в свою очередь, партнер не стесняется усомниться в моей верности, подскажите, что делать в такоц ситуации? Почему он так поступает?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 230 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 657 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 847 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?702 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 138 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 332 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 217 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну так, раз ты стала доступной для него(или были бывшие) вне брака, то отношение к моральным качествам такой девушки резко падает. У нее нет никаких принципов, либо она легко их переступает. Появляется понимание выражения: "нет твоей женщины - есть твоя очередь". Если он молодой и не ресурсный, не достиг ничего, то соперничать с более высокоранговыми мужчинами не сможет. Отсюда ревность. К батарее же он тебя не привяжет.
Может из-за неуверенности в себе..
Может слишком впечатлительный - начитался дурацких статей, и теперь проецирует на себя
А может готовит плацдарм для своей измены - чтобы выставить крайней Вас, в случае чего..
Может слишком впечатлительный - начитался дурацких статей, и теперь проецирует на себя
А может готовит плацдарм для своей измены - чтобы выставить крайней Вас, в случае чего..
Без доверия друг к другу в отношениях, у вас с ним ничего не получится. Можно ревновать и сомневаться в партнёре первое время, когда ещё мало встречались, толком не знаете друг друга. Но, со временем доверие должно появляться, если никто не косячит и проявляет себя порядочным человеком.
У вашего парня явно проблемы с доверием. Если это длится на протяжении больше, чем год, то вероятно дальше будет только хуже. Он и себя и вас изведет постоянными подозрениями и контролем. Лучше расходиться, а ему к психологу походить.
У вашего парня явно проблемы с доверием. Если это длится на протяжении больше, чем год, то вероятно дальше будет только хуже. Он и себя и вас изведет постоянными подозрениями и контролем. Лучше расходиться, а ему к психологу походить.
Никогда ради мужчины не предавайте себя и свои интересы, если они не аморальны и не вредны. Рисуйте, пойте, танцуйте - ни один мужчина не имеет права вам это запрещать.
Ебокотик
Девушки кста тоже в большинстве неуверены в себе, моя бывшая мой телефон постоянно чекала с кем я там переписывался 😅
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 757 тем
Новые темы за сутки: 133 темы
- Любая женщина это расходыНет ответов
- Знакомство в реале. ПлюсыНет ответов
- Комплименты от мужчины3 ответа
- Нравятся мужчины старше меня12 ответов
- Стоит ли наладить контакт с мужчиной снова?1 ответ
- Как понять что парень сказочник?11 ответов
- Вот как люди съезжаются и не расходятся через месяц?3 ответа
- Женщины! Что вас отталкивает в мужчине 2.0? Уточненный опрос13 ответов
- В любви признался парень 17 лет, а мне 20. Как быть?5 ответов
- Нравится коллега-мужчина, очень его хочу, но он женат1 ответ
Популярные темы за сутки: 58 тем
- А толку быть красивой/стройной, если всё равно мужчины это всё обесценят?369 ответов
- Каких женщин выбирают Мужчины363 ответа
- Женщины, даю совет270 ответов
- Девушки не боятся остаться одинокими?172 ответа
- Что можно получить от девушек?121 ответ
- С каким мужчиной вы бы не стали заводить детей?114 ответов
- Мужчина аутист89 ответов
- Мне 31, ему 5353 ответа
- У него НОЛЬ чувств. Зачем он тогда позвал на свидание?48 ответов
- Нормально ли быть в отношениях с обычным мужчиной?48 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема