Гость
Статьи
Я стыжусь своей …

Я стыжусь своей женственности!

Мне 18. И уже 4 года, как у меня пошла первая менструация, но мне, всё ещё, мама покупает прокладки.
Я не могу ходить в шортах и юбке даже перед ней.
Я веду себя так, будто не знаю, что такое женское тело.
Я даже со своими ровесниками не говорю на эту тему.
Намекаю маме, что я якобы никогда не выйду замуж, хотя на самом деле, это не так.
Мы с мамой никогда не общались насчёт женского здоровья/половых отношений. Это всё у нас - табу.
Я злюсь, когда мне говорят комплименты кто-то из взрослых.
Просто ненавижу мысль о том, что кто-то может посчитать меня красивой.
Меня это раздражает.
Что делать?

Мизуки
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу приехать помочь)😂 Ечли серьёзно, то опусти этот момент. У ьебя банальный комплекс.

Я из будущего
#2

Да,к психиатору

Зайцеслав Яйцев
#3

Да, надо в дурку. Там пьяные санитары своими огромными членами пробудят в тебе настоящую женщину.

Гость
#4

Когда у меня пошли "эти дела", мама сказала - теперь ты Женщина!
И дала мне оплеуху

Гость
#5

Да мужик, тебе в дурку!

Шива
#6

Скорее всего, родители очень консервативные, и от них у вас какие-то иррациональные убеждения. Сходите к психологу.

Мизуки
#7
Шива

Скорее всего, родители очень консервативные, и от них у вас какие-то иррациональные убеждения. Сходите к психологу.

а ведь так и есть. придётся отучиться, найти работу и только потом сходить к психологу хD

Гость
#8

Раньше тоже была такой. Могу сказать свой способ проработок страхов: сначала нужно создать свой мир, то есть внутри себя я создала мир, создала персонажей и истории о них, так же там в этом мире есть и мой дом, там моя вторая реальность, то есть для меня этот мир как вторая реальность стал, я его развила, примерно около года ушло, в той реальности я проживала то, чего боялась здесь и это мне помогло побороть многие страхи, даже страх смерти, это очень полезное упражнение для психики, своего рода тренировочная площадка. Там в той реальности я могу выпустить злость на кого-то очень быстро, либо любой негатив, достаточно прожить какую-то ситуацию.

Шива
#9

Можете сами искать какие-то видео психологов на эту тему и статьи, сейчас этого куча, необязательно даже куда-то идти. Я так у себя некоторые проблемы отработала)

14
#10
Гость

Когда у меня пошли "эти дела", мама сказала - теперь ты Женщина!
И дала мне оплеуху

Почему - женщина, а не девушка?
Женщина - это после дефлорации.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема