Гость
Статьи
Я не женственная.

Я не женственная.

Всем привет! Я не женственная. Я не делаю макияж, ношу простую одежду- штаны и футболки. Юбки и платья, каблуки ношу иногда, почти никогда. Брюки и удобную обувь люблю больше. Раньше меня это не беспокоило, но сейчас все изменилось- у меня появился мч. Вроде и хочется накраситься ради него, надеть юбку, но... Не люблю я все это. А мч. комплименты делает, знаки внимания. Но, может, он из вежливости, обидеть не хочет? А потом бросит меня и скажет, что не женственная. #янеженственная

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока же не бросил

Гость
#2

Не волнуйся- вряд ли он лукавит. Мы, мужчины, в большинстве своём, любим глазами. И если девушка не нравится, комплиментов не будет. Брюки? Почему бы и нет?- джинсы по уже, красиво всё обтягивают- ножки, попку- классно же! Женственно? Для меня- да! А брюки из кожи- вообще вау!- у нас на одном празднике была девушка в кожаных брюках- на нее пялились все мужики. А касательно косметики- не все любят нпкрашенных. Я тоже, предпочитаю натуральную красоту, а не нарисованную. Поэтому оставайся верна себе и не загоняйся по этому поводу.

Гость
#3

Если завёлся, значит, именно это ему и нравится. Нарисуешь рожицу, а он возьмёт да и свалит к какой-нибудь другой нико-зубро-подобной девице.

Гость
#4

Женственность-это не косметика и одежда, это то что исходит из женщины. А все это- способы подчёркивать. Но по-моему, ничего страшного в том, чтобы менять образы нет. Никто не заставляет постоянно щеголять на каблуках и в боевом расскрасе, но совсем этого не делать тоже странно. Ему вы можете и нравится, но в определенные моменты он может испытывать чувство стыда за вас.

Гость
#5
Гость

Женственность-это не косметика и одежда, это то что исходит из женщины. А все это- способы подчёркивать. Но по-моему, ничего страшного в том, чтобы менять образы нет. Никто не заставляет постоянно щеголять на каблуках и в боевом расскрасе, но совсем этого не делать тоже странно. Ему вы можете и нравится, но в определенные моменты он может испытывать чувство стыда за вас.

"Ему вы можете и нравится, но в определенные моменты он может испытывать чувство стыда за вас" - как про форум сказано.

Гость
#6

Он просто прикинул, что с такой которая не красится и не наряжается, расходов меньше. И ему это нравится.

Гостья
#7

Было такое, но на меня мужчины начинали наезжать спустя некоторое время, мол, как же нет платья, почему не делаешь никогда макияж. Тихо и молча никто не сваливал, как ни странно. Но я после таких наездов сама с ними расходилась, разрисованной ходить и в неудобной одежде - унизительно, пусть сами так ходят, раз им нравится.

Гость
#8
Гость

Не волнуйся- вряд ли он лукавит. Мы, мужчины, в большинстве своём, любим глазами. И если девушка не нравится, комплиментов не будет. Брюки? Почему бы и нет?- джинсы по уже, красиво всё обтягивают- ножки, попку- классно же! Женственно? Для меня- да! А брюки из кожи- вообще вау!- у нас на одном празднике была девушка в кожаных брюках- на нее пялились все мужики. А касательно косметики- не все любят нпкрашенных. Я тоже, предпочитаю натуральную красоту, а не нарисованную. Поэтому оставайся верна себе и не загоняйся по этому поводу.

А потом: "Привет, ревность, спасибо, что зашла..."

Гость
#9
Гость

Если завёлся, значит, именно это ему и нравится. Нарисуешь рожицу, а он возьмёт да и свалит к какой-нибудь другой нико-зубро-подобной девице.

Не хочу рожу рисовать

Cute sassy princess
#10

Так носи что хочешь. Всем плевать он с тобой значит всё нормально

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: