Гость
Статьи
Я не люблю …

Я не люблю женственность

Добрый день,я хочу сразу сказать что не имею ничего против девушек которые выглядят нежно и женственно. Считаю что это не делает человека лучше или хуже,не хочу говорить что мое мнение самое правильное. Но. Я вообще не люблю женственность. В поведении,в манерах,в одежде. Я сама бабамужик и мне комфортно именно в этом образе. Я люблю джинсы (в обтяжку,у меня их много),лосины,кофточки оверсайз и просто классические блузы. И еще люблю ботинки на тяжелом ,толстом каблуке. Или обычные сапоги.Макияж-минимум. Тенюшки и блеск,а так же немного карандаша на брови. Волосы длинные,скоро сделаю лесенку чуть ниже плеч. Я сама сплошная классика. Вроде и не толстая,вес в норме. Грудь маленькая,но *** как у ***. Я хочу ее уменьшить и меня бесят комплименты по поводу нее! Лицо холодное,классическое. Только нос островат. А так все обычно. Не миловидно даже и ХОРОШО.
Меня не интересуют парни и романтика,меня не интересуют салоны красоты ,дискотеки.
Я домашняя . И еще люблю учебу. Буду петь,скоро пойду на вокал. Люблю деньги зарабатывать сама. Люблю кому то быть ползной. Люблю покупать дорогие вещи. Люблю ездить кудо то .. люблю читать и смотреть всякий треш. Вот все что я люблю.
И бабушек . И друга. Вот теперь точно все.

Я ненавижу рююшечки,бантики,яркую помаду. Кудри. Когда мужчина девушку в таком образе,мне кажется, он уже воспринимает ее как слабое,глупенько и прекрасное создание к которому надо относиться снисходительно. Я же хочу быть наравне. И я тоже могу как нибудь посмотреть футбол,побить грушу и **ахнуть ночную бабочку. Я это сделаю все когда нибудь. Мне и смешно,и я серьезно хочу когда нибудь все это попробовать. Вы наверное думаете что я "девачка максималисика" или "еще слишком мододая" или вот еще "вы еще психически незрелая"...
Куд кудах
Мне 18,да. Но это ведь прекрасно. А вы знаете таких же как я? Расскажите про них или про себя,какие вы?

Lizzka
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ты буч.

Антоша
#2

А в росисе нет нормальных женщин. Или бабомужики или гламурные кисо. Увы.

Гость
#3

Я и сама характером мужик.
Но на поведении это мало сказывается, только в излишнем упорстве и прямоте.
А мужик - потому что не терплю кокетства, женских заморочек, колебаний, сплетен. Жадности бабской не терплю, когда вечно хотят усидеть широкой жоппой на двух стульях. Ещё и одного не бросила, а второго держит про запас, а третьего приглядывает...и всё выгадывает, выгадывает, выгадывает...
Надо ли говорить, что подруг у меня нет, кроме дочери, а единственный друг - муж. А он считает меня женственной. Симпатяжкой. Ах, обмануть его не трудно, он сам обманываться рад).

Гость
#4

Особенно мужики-педики и слабые уважают бабомужиков. Очень много примеров из жизни. За ними как за каменной стеной. В компаниях они свои - выпить пива, посмотреть футбол, могут мужика снять на ночь.
Коммент 2. выше правильный.

Гость
#5

Авторша, с чего вы взяли что это не женственно? Как раз дискотеки, малечеги вместо учебы, тонна мейка, кудряшки и рюшечки- либо детско, либо шл*хов*то, либо пошло.

Цирилла
#6

Да ладно вам, автор, по сравнению со мной вы - сама женственность. Я в обтягивающих штанцах чувствую себя всё равно что голой, а волос длиннее, чем до подбородка у меня уже лет 15 не было. И морду не крашу от слова "совсем". А если по теме, то живите, как вам удобно, и не парьтесь.

Гость
#8

Детство провела у бабушки с дедушкой в посёлке. Кроме нас с братом, с нами жил ещё прадедушка-ветеран. Старики нас никогда не ругали и не лечили мозги, хоть мы с братом были те ещё оторвы. Дедушки читали нам книги, прадед (после моих настойчивых просьб правда) рассказывал про войну, оба дедушки столярничали, бабушка прекрасно готовила и особенно стряпала, вязала, занималась домом. Все мои увлечения, собственно, из детства. В школе занималась стрельбой и рукопашный боем, посещала конную секцию, сейчас осваиваю гитару. Люблю готовить, создавать уют дома, что-то делать своими руками. Клубы тоже не перевариваю, - лучше пойти в театр или остаться дома, почитать, посмотреть фильм или состряпать что-нибудь. Не люблю гламур, каблуки, декоративную косметику, - это пошло. Но обычной ухаживающей косметикой пользуюсь с детства, обожаю её. Одеваюсь в стиле 90-е+2007-ой, - в общем, обычный молодёжный стиль. Люблю платья в рюшках и оборках, мне они очень идут, так же ношу длинные волосы. Волосы свои обожаю, кстати. Они у меня до пояса, густые, натуральный "лунный" блонд, трясусь над ними, как олигарх над баблом. Платья ношу редко, только на прогулку или на выход, т.к. мне не комфортно в платьях и юбках, хоть мне и идёт. Терпеть не могу розовые любовные сопли и слюни, семейность, а так же когда люди через чур акцентируют внимание на половой принадлежности. К таким людям относятся: бучи-бабомужики, выглядящие и ведущие себя нарочито мужественно, домостревские бабы и мужланы, агрессивно навязывающие другим своё средневековое мировоззрение. Так же не могу терпеть смазливых женоподобных мальчиков, зацикленных на любовных переживаниях. Последние стоят ко мне в очередь, так же как и мужланы- домостроевцы. Деньги начала зарабатывать с 16-ти лет, учиться тоже люблю, в этом году иду на второе высшее.

Гость
#9

Я тоже не люблю женственность. Но это касается характера в большей степени,, а не внешних проявлений. Ненавижу сплетни, никогда не дружу с Танькой и Анькой против Маньки. Не люблю быть в подчинении ( неважно у кто это муж или начальник). Равнодушна к тому что называется "создать уют" - ремонту, интерьеру. Не бегаю постоянно с тряпкой в заботе о чистоте. Готовлю по настроению. Детей не родила,т.к.вообще не вижу себя в роли матери. При этом внешне я вполне женственна.

Человек)
#10

Ты не одна:)
Тоже не люблю всяких там..
Даже сама макияжем не пользуюсь)

Человек)
#11

И мне 19)
Почти точь-в-точь..Хорошо учусь, сильно в учёбу углубляюсь..

Гость
#12

Я очень женственна (природное).
Но тянусь к неженственным и мужчинам и женщинам

Гость
#13

В общем, я за индивидуальность. Мне не нравится когда пацанки надевают платья и все дружно хлопают в ладоши, типа женственно-красиво. Каждый должен оставаться собой, не терять индивидуальность. Мужчины любят всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#14
Гость

Я и сама характером мужик. Но на поведении это мало сказывается, только в излишнем упорстве и прямоте. А мужик - потому что не терплю кокетства, женских заморочек, колебаний, сплетен. Жадности бабской не терплю, когда вечно хотят усидеть широкой жоппой на двух стульях. Ещё и одного не бросила, а второго держит про запас, а третьего приглядывает...и всё выгадывает, выгадывает, выгадывает... Надо ли говорить, что подруг у меня нет, кроме дочери, а единственный друг - муж. А он считает меня женственной. Симпатяжкой. Ах, обмануть его не трудно, он сам обманываться рад).

Прямо в яблочко, все как у меня, кроме пункта о дочери и муже. Еще в школе я поняла, что чем то отличаюсь от других девочек. Я ненавижу все гламурное, шпильки, декольте, нарощенные ресницы, томные взгляды на фотографиях, все эти атрибуты женственности и сексуальности. Меня тошнит о от фраз "слабая женщина", "женская хитрость", "женская мудрость", "женское счастье". Я не понимаю этих "настоящих" женщин, у которых смысл жизни - рожать детей и обслуживать мужа. Еще больше непонятно - как можно добровольно соглашаться быть финансово зависимой от мужа, не работать... Я люблю активный спорт, активный отдых, путешествия, свою работу. Внешность... не страшная, обычная, ухаживаю за собой, минимум косметики, маникюр - прозрачное покрытие, одежда кежуал, но свой стиль и вкус имеется, есть пару платьев в пол, каблуков вообще нет. В школе мне казалось, что умные мальчики в классе со мной как-бы соревновались. Например, я была в школе одной из самых умных по математике, но бывали косяки, и они всегда радовались моим промахам. К другим девочкам было другое отношение, снисходительное что-ли, "они же девочки". Я же как-то "девочкой" себя не чувствовала никогда. Еще у меня был класс лилипутов - все мальчики 160 с кепкой, я 170, и я была самой высокой в классе, комплексовала

Гость
#15

Попали в точку

Гость
#16
Гость

Авторша, с чего вы взяли что это не женственно? Как раз дискотеки, малечеги вместо учебы, тонна мейка, кудряшки и рюшечки- либо детско, либо шл*хов*то, либо пошло.

У меня кудри, и что я ***@ что-ли?!

Гость
#17

А я хочу умереть

Гость
#18
Гость

У меня кудри, и что я ***@ что-ли?!

А я терпеть не могу все бабское,никогда не умела так себя вести. В институте носила все кожаное и слушала Продиджи или хардкор,потом была в модельном агентстве,и даже в региональном конкурсе красоты заняла вице мисс,но это было как в параллельной реальности, сейчас мне 40 и я никогда не одену пальто и шляпу,надевала только для показов и рекламы в молодости. Мужчины не интересуют/Ся совсем,и мне плевать.муж говорит,что я мужик,а я и с ним не хочу быть,живём в разных городах.

Гость
#19
Антоша

А в росисе нет нормальных женщин. Или бабомужики или гламурные кисо. Увы.

А какие девушки должны быть по вашему мнению?

Негр
#20

Я тоже не люблю женственность, женское тело, повезло что грудь маленькая. Терпеть не могу мужское внимание, я сама как мужик. Также обожаю петь, получаю кубки, люблю драки, картишки, и гейминг. Юбки/платья вообще никогда не ношу, не планирую. Отрезала волосы-чуть ниже плеч, с ними удобно. Много братанчиков, корешей. Но я ленивая. Хочу стать айтишником вскоре)

Гость
#21

Если женственность = фигура "груша" или "песочные часы", т.е. априори большая попа, то я НЕНАВИЖУ женственность!

Гость
#22

Я такая же, я не люблю платья и юбки, их нет в моем гардеробе, только брюки и джинсы, не ношу каблуки, только кроссовки и грубую обувь на тракторной подошве.
Я не крашусь, не делаю укладок, вообще не нежная и не понимающая, не удобная.

Гость
#23
Гость

Я такая же, я не люблю платья и юбки, их нет в моем гардеробе, только брюки и джинсы, не ношу каблуки, только кроссовки и грубую обувь на тракторной подошве.
Я не крашусь, не делаю укладок, вообще не нежная и не понимающая, не удобная.

яжеженщины кококо, и другие дол боебы дро чащие на бинарность должны закидать вас всех говном

Гость
#24

Это женская природа.
Вам же не нравятся женщиноподобные мужички?! Все на них плюются.Такие как вы популярностью не пользуются.
А знаете как классно чувствовать себя красавицей. И мужики носят на руках. При правильнои поведении. Дурой быть не надо кстати. Ими только пользуются.

Гость
#25
Гость

Если женственность = фигура "груша" или "песочные часы", т.е. априори большая попа, то я НЕНАВИЖУ женственность!

Почему большая-то😂. Она есть и красивая). Ну давайте тогда на широкие плечи говорить у мужиков фу.🤪. Дурость! Вам 15 лет?🤦‍♀️

.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: