Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не хотят отношений с мужчиной, у которого есть ребенок?

Почему девушки не хотят отношений с мужчиной, у которого есть ребенок? Мне 30, на лицо не страшный, высокий, не спортсмен, но и не заплывший жиром бегемот.
Есть своё жилье, машина, в деньгах не нуждаюсь.
И у меня есть сын, ему 4 года, живёт он с бывшей женой, но на выходных - всегда ночует у меня.
Недавно познакомился с девушкой, красивая, молодая, 24 года.
Сходили на два свидания, после чего я рассказал - что у меня есть ребенок. Сначала она восприняла эту информацию, как мне показалось - нормально, но потом стала игнорировать и не отвечать на звонки.
Когда встретились, то она сказала, что ни одна нормальная, молодая девушка не станет строить отношения с мужчиной, у которого ребенок есть.
Почему?
#отношения

Автор
665 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что...Зачем? Мне детный тоже не нужен, будь там у него хоть три машины.

Гость
#2

Нормальной как раз будет все равно на наличие детей,если вы ей понравитесь

Гость
#3

Кому нахрррен нужны ***-шники? Ищи такую же с ребенком.

Гость
#4

Потому что маленький ребенок должен проводить время с отцом, а зачем молодой чужой ребенок, если ей хочется внимания и любви

Гость
#5

Потому что 1) он козлина который вел себя настолько отвратно, что разрушил свою семью и жена была вынуждена подать на развод. Ну или он думает исключительно нижней голову и выбрал такую дрянь в жены... Соответственно просто глупый человек.
2) если как у вас- почти 100% гарантия, если жена бывшая даст- присунет.
3) если совсем забил на ребенка- просто (м)удило.

Гостья
#6

«...но на выходных - всегда ночует у меня. ...»
Автор, в этом проблема.
Девушка у вас должна на выходных ночевать, а не ребёнок.
Да и детные, как по мне, должны искать детных. Это справедливо.
Правда, могу сказать, что последняя влюблённость моя была к детному. Но он сам меня слил.

#7

Не каждая женщина способна полюбить чужого ребенка.

Гость
#9

Ну видимо изначально девушка не была сильно заинтересована либо у нее табу на детных, все таки в 24 года можно найти бездетного свободного мужчину, а не налаживать отношения с чужим ребенком и бж.

Гость
#10
Гость

Суки двуличные, как своих детей мужику пихать, так это пожалуйста))

Вы же больше всех орешь кому нужны чужие наебббыши. Ловите ответочку. Двойные стандарты.

Гость
#11

Девушка 24 лет может найти парня-ровню без детей. Нахрена себе вешать ***?

Гость
#12
Гость

Вы же больше всех орешь кому нужны чужие наебббыши. Ловите ответочку. Двойные стандарты.

Как бы да.

Гость
#13

Автор, ты спишь? Вот объясни, зачем девушке РСПшник, если она может найти бездетного?

Гость
#14

потому что в 24 года ей это нахх не надо, ищите себе такую же с ребенком. тем более, если ребенок в выходные у вас, на это ни одна адекватная 24-летняя девушка не согласится, как ее ровесница говорю

Гость
#15

Так сразу при знакомстве говори, что у тебя ребёнок. Чтоб не тратить ни своё, ни чужое время.
А то после 2 свидания он сказал...

Гость
#16

У меня подруга 30 летняя не хочет категорически парня с ребёнком, а 24-й зачем это вообще? Вам надо начинать с 28 летних минимум

Гость
#17

Правильно делает умная в свои то годы всем бы таким быть (( удалось бы избежать ошибки связываться с детным самой не имея детей

это потратить в никуда свои лучшие годы и нервы а то что у вас авто и деньги ещё не показатель тем более для мужчины как само собой разумеющее

Гость
#18

Это действительно правда, нормальная девушка не будет строить серьезных отношений с разведёнкой, а с детьми тем более. Чужие дети и бывшая жена, которая тра х ает мозг мужчине, молодой и беззаботной девушке не нужны.
1. Дележка финансов
2. Ревность к детям и бывшей жены
3. Какие то хлопоты по бытовухе с чужой семьей тем более не нужны
Если девушка адекватная, здорова, не слабоумна то она с таким мужиком с прицепом, никогда не будет....!

Гость
#19
Гость

потому что в 24 года ей это нахх не надо, ищите себе такую же с ребенком. тем более, если ребенок в выходные у вас, на это ни одна адекватная 24-летняя девушка не согласится, как ее ровесница говорю

Вот верно, пусть ищет себе такую же с детьми и разведённой

Андрей
#20

Они ищут 'перспективного', то есть с деньгами, если деньги большие, то и гарем детей терпеть будут, в предвкушении твоей кончины. Они ищут деньги, а потом к этому подвязывают т.н. 'чувства', в то время как мужчинам наоборот, и ее деньги почти не интересуют. Баба с возу, кобыле легче значит - ну и на фига она тебе такая? Не парься, а следующей не говори просто

Гость
#21
Гость

У меня подруга 30 летняя не хочет категорически парня с ребёнком, а 24-й зачем это вообще? Вам надо начинать с 28 летних минимум

Ну вот мне 35 и мне детные не нужны.

Гость
#22

А почему вы не хотите пригласить на свидание вашу ровесницу 30 лет разведённую с ребёнком? У 24 летних девушек есть 25 летние парни без бывших жён и детей.

Гость
#23
Андрей

Они ищут 'перспективного', то есть с деньгами, если деньги большие, то и гарем детей терпеть будут, в предвкушении твоей кончины. Они ищут деньги, а потом к этому подвязывают т.н. 'чувства', в то время как мужчинам наоборот, и ее деньги почти не интересуют. Баба с возу, кобыле легче значит - ну и на фига она тебе такая? Не парься, а следующей не говори просто

В смысле не говори? Враньё с первых встреч ещё никому не пошло на пользу!

Гость
#24
Андрей

Они ищут 'перспективного', то есть с деньгами, если деньги большие, то и гарем детей терпеть будут, в предвкушении твоей кончины. Они ищут деньги, а потом к этому подвязывают т.н. 'чувства', в то время как мужчинам наоборот, и ее деньги почти не интересуют. Баба с возу, кобыле легче значит - ну и на фига она тебе такая? Не парься, а следующей не говори просто

Они ищут деньги? Кто они, ***, на которых ты д р о ч и ш ь? Нормальных выбирай, нормально будет.

Гость
#25

Ну, автор, ваш сын на выходных всегда ночует у вас. Вот и ответ. К примеру, провести выходные с девушкой вдвоем после рабочей недели, вовсе не получится. Ребенок и бывшая жена, как я поняла, в одном городе с вами живут?

ЮльМихална
#26

Мне не 24, а больше и я тоже не была бы в восторге от наличия детей у мужчины.
На это есть несколько причин.
- ночевка в выходные чужого ребёнка вместо того, чтобы провести выходные со своим мужчиной (наверняка вы в будни и будущая девушка работаете);
- тяжело принять чужого ребёнка. Особенно когда ещё нет своих детей. Потому что у мужчины девушка всегда будет на десятом плане. Начнутся ссоры, упреки, ревность. Ребёнок кстати тоже может вставлять палки в колёса (чтобы мама и папа снова жили вместе).
- в 80 % случаев бывшие жены спят с бывшими мужьями по дружбе и старой памяти.

Я уже не говорю о том, что бывшая может манипулировать ребёнком, то она отдаст , то нельзя.

Вам нужно искать ровесницу с ребёнком. А то хотите бездетную молодую красивую. Чтобы она приняла всё. Так не бывает.
Ну если только девочка, которая захочет зацепиться, вы для неё будете временным пунктом

#27

А зачем девушке твой ребенок? Она хочет нормальные отношения, в выходные с любимым мужиком куда-то выезжать, проводить романтические вечера, все такое. А не ребенка капризного нянчить.

Гость
#28
Батошка

Не каждая женщина способна полюбить чужого ребенка.

Да на детей как-раз таки пофиг. Зачем чужой ребенок?
Проблема в том, что этот ребенок ночует на выходных еженедельно

Гость
#29

Потому что вы ей не ровня.Так же как не ровня парню 24 лет женщина 30 лет в разводе и с ребенком.

Золотая книга
#30

Ой, ко мне подбивался такой. И машины, и квартиры)) нудил своим спиногрызом страшно.. На посмотри фото, на видео, а там страшненький короед агукает нечто невнятно и так прям ждал умиления от меня... А с чего? Что он склепал ребёнка и бросил его? Что побежит к жене, только она ему свиснет, что что - то надо? А вот эти совместные прогулки, др и так далее 🤮ещё и меня пытался с короедом "сдружить" 🤢🤢🤢детным - детные.

гендерное преступление🍎
#31

Потому что хватает молодых мужчин не обремененных детьми. Не все видят счастье и удовольствие в том, чтобы проводить выходные с детьми мужчины от первых браков, есть занятия и повеселее и интереснее.

Гость
#32

У меня нет детей , я детных мужчин не рассматриваю, не готова по выходным бесплатно тной нянькой и аниматором работать . Детные к детным

Гость
#33
Золотая книга

Ой, ко мне подбивался такой. И машины, и квартиры)) нудил своим спиногрызом страшно.. На посмотри фото, на видео, а там страшненький короед агукает нечто невнятно и так прям ждал умиления от меня... А с чего? Что он склепал ребёнка и бросил его? Что побежит к жене, только она ему свиснет, что что - то надо? А вот эти совместные прогулки, др и так далее 🤮ещё и меня пытался с короедом "сдружить" 🤢🤢🤢детным - детные.

🤣🤣👏

Гость
#34
Гость

А почему вы не хотите пригласить на свидание вашу ровесницу 30 лет разведённую с ребёнком? У 24 летних девушек есть 25 летние парни без бывших жён и детей.

Потому что автор не хочет жить с чужим ребёнком, только свой и чтобы молодая , новая жена , готовила , развлекала и опекала его ребёнка!

Гость
#35
Золотая книга

Ой, ко мне подбивался такой. И машины, и квартиры)) нудил своим спиногрызом страшно.. На посмотри фото, на видео, а там страшненький короед агукает нечто невнятно и так прям ждал умиления от меня... А с чего? Что он склепал ребёнка и бросил его? Что побежит к жене, только она ему свиснет, что что - то надо? А вот эти совместные прогулки, др и так далее 🤮ещё и меня пытался с короедом "сдружить" 🤢🤢🤢детным - детные.

Да, есть неадекватные мужчины, поведением похожие на некоторых мамашек, кроме своих детей и их какашек ничего не воспринимающих: фото шлют, все выходные с детьми, ищут работу поближе к детям, отпуск с детьми, все разговоры только об этих детях. Неужели не понятно, что девушке, да и вообще другим людям, чужие дети - неинтересно совсем?!

Гость
#36
Гость

А почему вы не хотите пригласить на свидание вашу ровесницу 30 лет разведённую с ребёнком? У 24 летних девушек есть 25 летние парни без бывших жён и детей.

Он чужих наепышей не хочет. А его ребенка хочет чтобы девушка приняла.

Золотая книга
#37
Гость

Да, есть неадекватные мужчины, поведением похожие на некоторых мамашек, кроме своих детей и их какашек ничего не воспринимающих: фото шлют, все выходные с детьми, ищут работу поближе к детям, отпуск с детьми, все разговоры только об этих детях. Неужели не понятно, что девушке, да и вообще другим людям, чужие дети - неинтересно совсем?!

Так и жил бы с ними, если так ему там хорошо. Прям затошнил своим ребёнком. Долго потом искал встречи, не понимая что мне неинтересно воспитывать чужих короедов и быть всегда на втором месте

Гость
#38
Золотая книга

Так и жил бы с ними, если так ему там хорошо. Прям затошнил своим ребёнком. Долго потом искал встречи, не понимая что мне неинтересно воспитывать чужих короедов и быть всегда на втором месте

Это просто есть такие люди, у которых, знаете, «детям самое лучшее», «когда рождается ребёнок, ты живешь уже жизнью ребёнка, а твоя жизнь заканчивается», «смысл жизни в детях» и т д.
Есть мужчины, которые не трындычат о своих детях на каждом углу. Ну упомянут вскользь, мол, поеду с сыном туда-то... и все! Вопросы с алиментами и другими проблемами закрывают максимально тихо и незаметно, чтоб не парить мозг второй жене/ девушке. Вот такие кандидаты ещё годны к рассмотрению.

Золотая книга
#39
Гость

Это просто есть такие люди, у которых, знаете, «детям самое лучшее», «когда рождается ребёнок, ты живешь уже жизнью ребёнка, а твоя жизнь заканчивается», «смысл жизни в детях» и т д.
Есть мужчины, которые не трындычат о своих детях на каждом углу. Ну упомянут вскользь, мол, поеду с сыном туда-то... и все! Вопросы с алиментами и другими проблемами закрывают максимально тихо и незаметно, чтоб не парить мозг второй жене/ девушке. Вот такие кандидаты ещё годны к рассмотрению.

Да, это ещё куда ни шло. Но каждые выходные тусить с ними 🤢пустая трата времени

Гость
#40

Одна не захотела, а вы про всех подумали. Да полно девушек, которым неважно, есть ли у вас дети. Просто говорить надо сразу. Рано или поздно встретите, которой понравитесь. Только правильно пишут, что не надо её в няньки записывать. Женщины чужих детей редко любят. И если будут серьезные отношения, составьте четкое расписание по пребыванию ребенка.

Гость
#41

*** это и к мужикам относится.

Гость
#42

Интересное мнение. Когда мужик с ребёнком то женщина не хочет с ним быть. А когда женщина с ребёнком *** то мужик обязан быть с ней.

#43
Гость

Интересное мнение. Когда мужик с ребёнком то женщина не хочет с ним быть. А когда женщина с ребёнком *** то мужик обязан быть с ней.

Кто сказал обязан? Мужчины (бездетные) точно так же в основном не хотят связываться с детными женщинами.

#44

Тем более 30-леьние детные женщины не ищут себе 24-летних свеженьких юнцов.

Гость
#45
Bау🥰

Кто сказал обязан? Мужчины (бездетные) точно так же в основном не хотят связываться с детными женщинами.

Посмотрите соседние ветки. Там *** оскорбляет мужиков. За то что не хотят связываться с ней из за ребенка

#46
Гость

Посмотрите соседние ветки. Там *** оскорбляет мужиков. За то что не хотят связываться с ней из за ребенка

Можно ссылку на оскорбления ?

Гость
#48

У меня есть свой ребенок, могу вас понять
Если бы у меня ребенка не была своего, никогда бы не связалась с мужчиной с ребенком
Потому что ТЕПЕРЬ понимаю, что дети ни в чем не виноваты, всякое в жизни бывает
Раньше бы не смогла принять чужого ребенка, ревновала бы очень к прошлому

Гость
#49

Потому что чужой для нее ребенок постоянно будет присутствовать в ваших отношениях и вашей совместной жизни. Ни одной молодой нормальной девушке это не нужно. Ей всего 24, она легко найдет такого же ровесника без детей, зачем этот гемор.
К тому же алиментщики часть дохода отдают бывшей семье и это брешь в бюджете, когда будут свои дети

Гость
#50

Потому что это куча потенциальных проблем: перетекание денег и внимание на ребёнка, ревность к бывшей, непонятное положение в жизни этого ребёнка и т.д. Причём если все этого делать не будете, значит вы *** и отношения с вами заводитььтем более не стоит. Зачем девушке в 24 года такие проблемы, когда у неё ещё есть запас времени на лучший выбор? Тут должны быть или безумная любовь, или глупость или безысходное положение, чтобы соглашаться на такое.

Следующая тема