Гость
Статьи
Расставаться?

Расставаться?

Всем привет.
Меня интересует как вы поняли что пора заканчивать отношения и расстаться?
Мне 22, парню 24, живём вместе 4ый год, у меня это вторые отношения.

У меня периодические претензии к нему по поводу нашего совместного времяпровождения, не знаю как вкратце правильно объяснить.
Мне с ним скучно, иногда ходим в гости, гулять 1-2 раза в пол года куда-то выедем. В последние месяца никуда не ходим, вообще. Единственное чем мы занимаемся вместе это смотрим фильмы по вечерам либо 1-2 серию сериалов. После недавней очередной ссоры почти не разговариваем, он мне только за свою машину рассказывает и гараж (готовит к продаже), других общих тем почти нет.

Я не хочу сидеть постоянно дома (работаю тоже на дому), одной не выйти никуда, друзья далеко все и с ним уже давно не ходим. Я хочу больше красок, эмоций, впечатлений. Сижу как не знаю что и чего жду. Пытались разговаривать на эту тему уже раз 100, он обижается и уходит от разговора, и так 3-5 дней выжидания пока ему не надоест дуться - разговаривать первый подходит, но в большинстве случаев мы друг друга не слышим и не понимаем, просто как-то оно само по себе проходит и всё как раньше - гулять сходили, в гости зашли, на машине покатались, что-то новое к ужину приготовили и забыли опять. Мне не хватает какого-то разогрева.
Уже кажется и не люблю, вижу что ему машина дороже и интереснее #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да!

Гость
#2

Я все никак не могу решиться.
Это не единственная проблема, в сексе у нас тоже не ладится

Гость
#4

Просто я реально переживаю, привыкла ж тоже за это время.. Если в общем то парень не плохой, всем нравится и мне тоже)
Но мне кажется что я именно любви уже не чувствую. Ещё не так просто взять и уйти сейчас. Хочется как-то по культурному всё сделать или просто сбежать (как я поступила с предыдущим потому что не отпускал)

Гость
#5
Гость

*** начинается бабские загоны.Ну бросай раз тебе скучно найди себе мудака который будет над тобой издеватьсмя только потом не плачься тут как бы тебе своего бывшего вернуть.З а е б а л и вы бабы со своим эмоций вам не хватает!

Боже упаси от такого.
Но пресно жить тоже не хочется, тем более мне не 50, хотя люди и в пожилом возрасте живут интереснее и насыщеннее

Гость
#6
Гость

*** начинается бабские загоны.Ну бросай раз тебе скучно найди себе мудака который будет над тобой издеватьсмя только потом не плачься тут как бы тебе своего бывшего вернуть.З а е б а л и вы бабы со своим эмоций вам не хватает!

Кому что не хватает) бабам эмоций, мужикам секса 🤷

Гость
#7

https://www.youtube.com/watch?v=LflWYlmV7lI

Гость
#8
Гость

Просто я реально переживаю, привыкла ж тоже за это время.. Если в общем то парень не плохой, всем нравится и мне тоже)
Но мне кажется что я именно любви уже не чувствую. Ещё не так просто взять и уйти сейчас. Хочется как-то по культурному всё сделать или просто сбежать (как я поступила с предыдущим потому что не отпускал)

Да уходи ты куда хочешь,я надеюсь парень найдёт себе нормальную девушку.Я смотрю всегда ты всех бросаешь ну ну,смотри как бы в жизни тебе потом бумерангом не вернулось что какой нибудь парень тебя бросит!Вы бабы не благодарные *** говорю потому как меня тоже одна бросила а я всё для неё делал и хорошо относился.Вывод какой значит не надо к вам хорошо относится надо вас гнобить тогда начнёте тянутся!

Гость
#9

Вы говорите о том, что он скучный для вас, что у вас разные интересы, что вы не чувствуете любви и не чувствуете себя женщиной рядом с этим мужчиной? Тогда какие могут быть вопросы? Ради чего вы вообще вместе?

Гость
#10
Гость

Вы говорите о том, что он скучный для вас, что у вас разные интересы, что вы не чувствуете любви и не чувствуете себя женщиной рядом с этим мужчиной? Тогда какие могут быть вопросы? Ради чего вы вообще вместе?

Я даже не знаю. Я просто тоже не хочу разбрасываться людьми, типа что-то не понравилось - взяла ушла сразу. Хочется всё наладить. А у нас даже разговора не получается.. это так обидно.

Гость
#11
Гость

Вы говорите о том, что он скучный для вас, что у вас разные интересы, что вы не чувствуете любви и не чувствуете себя женщиной рядом с этим мужчиной? Тогда какие могут быть вопросы? Ради чего вы вообще вместе?

Во всех же отношениях есть проблемы. Ну и любила наверное до недавнего времени, тогда у меня не было сомнений что хочу с ним быть, а сейчас есть

#12
Гость

*** начинается бабские загоны.Ну бросай раз тебе скучно найди себе мудака который будет над тобой издеватьсмя только потом не плачься тут как бы тебе своего бывшего вернуть.З а е б а л и вы бабы со своим эмоций вам не хватает!

Эх, сколько семей было развалено этими эмоционально-гормональными наркоманками,не счесть!
Бабочки для них это фсё!

#13
Гость

Да уходи ты куда хочешь,я надеюсь парень найдёт себе нормальную девушку.Я смотрю всегда ты всех бросаешь ну ну,смотри как бы в жизни тебе потом бумерангом не вернулось что какой нибудь парень тебя бросит!Вы бабы не благодарные *** говорю потому как меня тоже одна бросила а я всё для неё делал и хорошо относился.Вывод какой значит не надо к вам хорошо относится надо вас гнобить тогда начнёте тянутся!

Вам бы полечиться уважаемый. Одна женщина о вас ноги обтерла и то, по вашему мнению, никто не знает как все было, но вы теперь всех суками считаете? Капец вы мужчины раненые бываете.. А если сам накосячит, скажет что все равно баба виновата. Это вы не благодарные!

Гость
#14
**Незнакомка**

Вам бы полечиться уважаемый. Одна женщина о вас ноги обтерла и то, по вашему мнению, никто не знает как все было, но вы теперь всех суками считаете? Капец вы мужчины раненые бываете.. А если сам накосячит, скажет что все равно баба виновата. Это вы не благодарные!

И не говорите, какой обиженный

Гость
#15

Все очень просто - понимала, что мне с человеком плохо и заканчивала отношения.

Гость
#16

"Сижу как не знаю что и чего жду."-так ты не жди, возьми да сделай. Сама себя развлеки, придумай что-нибудь.

Гость
#17

Вот поэтому и не надо вместе жить. Соскучились, встретились, насладились друг другоми по домам.

Гость
#18

Ей элементарно скучно. Это не совместимо с семейной жизнью. Ей нужен драйв. А парень видимо спокоен. Вот когда попадётся рубашка парень то и бары, путешествия, адреналин. Много эмоций. А семьи с ним не будет. Ругань и ссорв. Поздно поймёте. Вы не готовы к семейной жизни. Для вас провести время с любимом человеком вместе скучно.

Гость;)
#19

А почему никуда не ходите? Допустим вы говорите парню, что хотите пойти в театр или любое другое мероприятие, он отказывается?

Заведите подруг, чтобы ранообразить свой досуг, не проводить же все свободное время только с парнем

Гость
#20
Гость

"Сижу как не знаю что и чего жду."-так ты не жди, возьми да сделай. Сама себя развлеки, придумай что-нибудь.

Ну так я сама себя и развлекаю как могу 🙄
До карантина часто к маме ездила, там друзья, знакомые, другие родственники, найдём чем заняться. Сейчас не езжу туда.
Здесь как таковых подруг нет, только девочки по работе с которыми иногда видимся поболтать и всё. Я ж не буду без парня по клубам ходить или в соседний город ехать отдыхать на 3 дня. Была б одна делала что хотела, а так совесть не позволяет, и он тоже без меня никуда не ходит насколько я знаю, кроме как в гараж.
Я вот думаю и всё не решусь уйти, закончить всё и делать всё что хочется, не знаю что меня держит

Гость
#21
Гость

Вот поэтому и не надо вместе жить. Соскучились, встретились, насладились друг другоми по домам.

Я предлагала это ему, он так не хочет, если расставаться то уже навсегда и чтоб глаза друг другу не морочить 🙄 но не отпускает

Гость
#22
Гость

Ей элементарно скучно. Это не совместимо с семейной жизнью. Ей нужен драйв. А парень видимо спокоен. Вот когда попадётся рубашка парень то и бары, путешествия, адреналин. Много эмоций. А семьи с ним не будет. Ругань и ссорв. Поздно поймёте. Вы не готовы к семейной жизни. Для вас провести время с любимом человеком вместе скучно.

Я такой семейной жизнью живу в общем 5,5 лет, сначала с одним 1,5 года и теперь с нынешним. Может из-за того что рано начала сожительствовать мне это и надоело, не занималась тем чем должен заниматься молодой человек, не нашла себя а возможно даже потеряла.
А родственники родить советуют чтоб мне веселее было 🤷

Гость
#23
Гость;)

А почему никуда не ходите? Допустим вы говорите парню, что хотите пойти в театр или любое другое мероприятие, он отказывается?

Заведите подруг, чтобы ранообразить свой досуг, не проводить же все свободное время только с парнем

Так в том то и дело что наше свободное время мы проводим не эффективно и не качественно если можно так выразиться. Мне больше подошло как советовали выше - жить отдельно и встречаться на 1-3 дня в месяц, и чтобы эти 3 дня были забиты нашими совместными и взаимно интересными делами и мероприятиями, чем видеть друг друга каждый день но сидеть в телефонах или играть в играть в комп, зато живём вместе 🤷

Один раз согласится, 10 раз откажется, мне приходится его постоянно просить сходить или съездить куда то развеяться. Он говорит устал на работе, в гараже машину делал, ноги спина болит, вот будет у кого-то день рождение туда и сходим.
Пару раз за эти годы мы выбирались на отдых летом недалеко от нас, по моей инициативе опять же. Надоело просто всё самой предлагать и решать а он только чтобы соглашался.
Мне от вас пинков нужно побольше 😒

Julie G
#24

А как вы разговаривали об этом?

Julie G
#25
Гость

Просто я реально переживаю, привыкла ж тоже за это время.. Если в общем то парень не плохой, всем нравится и мне тоже)
Но мне кажется что я именно любви уже не чувствую. Ещё не так просто взять и уйти сейчас. Хочется как-то по культурному всё сделать или просто сбежать (как я поступила с предыдущим потому что не отпускал)

Лучше сказать прямо обо всем, если вы приняли решение. Нет чувств - зачем держаться за парня? Найдёте своего и он найдёт свою, а так только время тратите. Уйти молча - максимально некрасиво. Он заслуживает того, чтобы его хотя бы поставили в известность.

Гость
#26
Julie G

А как вы разговаривали об этом?

Я всё ему прямо и говорила, намёков же не понимает. Мы сначала поссоримся, потом помиримся в этот же день, но не один день пройдёт пока этот ссора-разговор начнётся, так и ходим надутые обиженные каждый на своё

Гость
#27
Julie G

Лучше сказать прямо обо всем, если вы приняли решение. Нет чувств - зачем держаться за парня? Найдёте своего и он найдёт свою, а так только время тратите. Уйти молча - максимально некрасиво. Он заслуживает того, чтобы его хотя бы поставили в известность.

Я не говорю что у меня вообще нет никаких чувств к нему, но и любви как раньше тоже нет. Мне просто скорее всего жаль что наши отношения заканчиваются и мы ничего почти не делаем с этим.
Вот уже сколько дней мы живём как соседи, разговариваем иногда только на обыденные теми и никто не начинает разговор. В прошлый раз разговор попыталась начать я, в итоге пару предложений с моей и с его стороны, обиделся, ушёл в другую комнату, спали раздельно, то есть он говорить не хочет. Поэтому я ещё немного жду от него действий. Но если их не будет может и хорошо, быстрее приму решение

Гость
#28
Julie G

Лучше сказать прямо обо всем, если вы приняли решение. Нет чувств - зачем держаться за парня? Найдёте своего и он найдёт свою, а так только время тратите. Уйти молча - максимально некрасиво. Он заслуживает того, чтобы его хотя бы поставили в известность.

Каждый раз когда я собиралась уходить при нём он не давал мне это сделать, как и предыдущий. Поэтому я переживаю что если всё-таки решусь то он опять не даст мне это сделать и я опять прощу растаю

Гость
#29

А, и ещё я ждала его с армии если это важно

Julie G
#30
Гость

Я не говорю что у меня вообще нет никаких чувств к нему, но и любви как раньше тоже нет. Мне просто скорее всего жаль что наши отношения заканчиваются и мы ничего почти не делаем с этим.
Вот уже сколько дней мы живём как соседи, разговариваем иногда только на обыденные теми и никто не начинает разговор. В прошлый раз разговор попыталась начать я, в итоге пару предложений с моей и с его стороны, обиделся, ушёл в другую комнату, спали раздельно, то есть он говорить не хочет. Поэтому я ещё немного жду от него действий. Но если их не будет может и хорошо, быстрее приму решение

Если вы уже сами приняли решение, то какой совет от нас ждёте? Чем мы можем помочь?

Julie G
#31
Гость

Каждый раз когда я собиралась уходить при нём он не давал мне это сделать, как и предыдущий. Поэтому я переживаю что если всё-таки решусь то он опять не даст мне это сделать и я опять прощу растаю

Вы обманываете себя. Человек не может «не дать» вам уйти. Взрослому человеку нельзя запретить, если он решил. «Не дает мне уйти» - это формулировка человека, который пытается свою ответственность за окончание отношений переложить на другого. Я тебе ответственность за нас и за себя в частности сдала, а ты решай, дорогой. А у меня лапки.

Как думаете, почему вы боитесь брать ответственность?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: