Гость
Статьи
Не могу уже с парнем. …

Не могу уже с парнем. Расставаться?

Расставаться жалко, но и с парнем уже не могу. Поначалу, когда начала с ним встречаться была симпатия, думала перерастет во что-то, но нет. Он стал меня раздражать. Хоть и относиться ко мне идеально, он очень меня любит. Сейчас раздражение переросло в отвращение. Не знаю как быть. Расставаться жалко, он говорил что без меня не сможет. совсем запуталась. он мучается от моего безразличия и от своей всепоглощающей любви, а я мучаюсь не меньше от своей нелюбви к нему(((( если имеет значение, то я Близнецы, а он Дева.

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Карина
#1

автор, как можно себя так не уважать чтоб встречаться с парнем от которого воротит?

Автор
#3

Продолжение: Предлагала несколько раз ему остаться друзьями, так он на колени начал падать, пришлось его успокоить, и говорить что всё хорошо...я была в шоке, поэтому не знала как быть дальше. С его стороны всё отлично и придраться не к чему по отношению ко мне. Таких парней с таким редким отношением мало где найдешь. Но не могу, отвращение у меня((

А раздражает он меня вот чем: он немного ниже меня, из-за этого с ним некомфртно.

Он ходит в одном и том же -рубашка, джинсы и туфли. Встречаемся 2,5 месяца - а он в одном и том же. А добило меня, когда неделю назад были на пляже и он был в этом же!!!! даже в туфлях пришел на пляж... У человека видимо вообще нет понятий что куда одевать....

Он рабочий, хоть и зарабатывает хорошо. Но он совершенно далек от интеллектуальной сферы, не читает и не любит это. Это очень сказывается на общении с ним. Он очень простой, во всем. Меня эта простота очень бесит. Были с ним в ресторане, так он нож держал левой рукой!!

Может я сильно придирчива. Но мне даже порой с ним стыдно где-то появляться.

Гость
#4

Автор ,уйдите от парня, не ломайте ему жизнь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Автор

Не могу уже с парнем. Расставаться?

Через не могу.

_

Алекс. СПб
#6

Ты реально придирчива. Нож можно держать любой рукой, как и писать ручкой. Ты бы видела как иностранцы одеваются, особенно америкосы. Любой русский работяга- икона стиля.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Автор

а он Дева.

Совсем что-ли? Кто же деву бросает?

_

Алекс. СПб
#8

Он может быть в одном и том же еще сто лет, но каждый день меняя это на новое, если на нём белая рубашка, черные туфли и синие джинсы)))

Гость
#9

может вы сильно тролололо?

Caress
#10
Алекс. СПб

Он может быть в одном и том же еще сто лет, но каждый день меняя это на новое, если на нём белая рубашка, черные туфли и синие джинсы)))

А если туфли на нем -женские?

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Caress

А если туфли на нем -женские?

Главное чтоб ему удобно было.

_

Автор
#12

Очень прошу тех кто хочет потроллить - сходите на другую ветку!

Гость
#13
Автор

Очень прошу тех кто хочет потроллить - сходите на другую ветку!

а сказать ему не пробовали? если он так вас любит, то купить одежду думаю не проблема

#14

Странно,что сомнневаетесь вообще.Он вам отвратителен,зачем себя мучить то??

Автор
#15
Гость

а сказать ему не пробовали? если он так вас любит, то купить одежду думаю не проблема

как я скажу ему - что ты ходишь в одном и том же? а он сам неужели не замечает за собой? у него есть друзья, которые отлично выглядят, следят за собой, и даже они сказать не могут.

Гость
#16
Автор

как я скажу ему - что ты ходишь в одном и том же? а он сам неужели не замечает за собой? у него есть друзья, которые отлично выглядят, следят за собой, и даже они сказать не могут.

да, так и скажите, вы его не любите, вам не жалко, а он, если любит, то простит и исправится наверное

#17

Ну ему так нравится значит.Ходит как хочет.Главное вы говорите что не любите его,это основная проблема.

Автор
#18
Orangina

Странно,что сомнневаетесь вообще.Он вам отвратителен,зачем себя мучить то??

не знаю как расстаться с ним, он говорил, что жить без меня не станет. Так и сказал, убьет либо себя, либо меня. Еще цитату привел вроде - порой хочется убить то, чт о любишь, чтобы оно тебя больше не мучило

Гость
#19
Автор

не знаю как расстаться с ним, он говорил, что жить без меня не станет. Так и сказал, убьет либо себя, либо меня. Еще цитату привел вроде - порой хочется убить то, чт о любишь, чтобы оно тебя больше не мучило

он у вас оригинал

Хрясь и бульк
#20

Сами читаете что пишите? Какие идеальные, если раздражает и устали? Почитайте значение слова идеальный. У вас привычка и страх остаться одной.

Автор
#21
Гость

он у вас оригинал

Да, поэтому мне трудно, каждый раз себе говорю после каждой встречи - всё расстаюсь!! и всё время откладываю, потому что не знаю как ему это преподнести, и как лучше расстаться? сказать всё прямо? либо пропасть, не отвечать? он знает где я живу, как то даже ждал у подъезда всю ночь, когда я на звонок не ответила. Выхожу утром - а там он сидит прям у почтовых ящиков!!!!

#22
Автор

Orangina

Странно,что сомнневаетесь вообще.Он вам отвратителен,зачем себя мучить то??

не знаю как расстаться с ним, он говорил, что жить без меня не станет. Так и сказал, убьет либо себя, либо меня. Еще цитату привел вроде - порой хочется убить то, чт о любишь, чтобы оно тебя больше не мучило

Может он с головой не дружит??

Гость
#23

говорить одно, а сделать совсем другое! он манипулирует тобой, если не нравится-расставайся по хорошему. что ж, если душа не лежит,себя мучить и его, зачем?

Гость
#24

Где ты его откопала такого?

Гость
#25
Автор

Да, поэтому мне трудно, каждый раз себе говорю после каждой встречи - всё расстаюсь!! и всё время откладываю, потому что не знаю как ему это преподнести, и как лучше расстаться? сказать всё прямо? либо пропасть, не отвечать? он знает где я живу, как то даже ждал у подъезда всю ночь, когда я на звонок не ответила. Выхожу утром - а там он сидит прям у почтовых ящиков!!!!

как мило, но меня бы уже 300 раз стошнило))

я думаю, что нужно прямо все ему сказать и не отступать

Гость
#26
Автор

Да, поэтому мне трудно, каждый раз себе говорю после каждой встречи - всё расстаюсь!! и всё время откладываю, потому что не знаю как ему это преподнести, и как лучше расстаться? сказать всё прямо? либо пропасть, не отвечать? он знает где я живу, как то даже ждал у подъезда всю ночь, когда я на звонок не ответила. Выхожу утром - а там он сидит прям у почтовых ящиков!!!!

А правда, у него с головой всё ок? мож псих какой?

Автор
#27
Гость

Где ты его откопала такого?

познакомился со мной на свадьбе общей знакомой

Гость
#28

Начни вести себя с ним плохо, делай то, что ему будет не нравится в тебе. Может так он поймет и сам тебя бросит

Автор
#29
Гость

А правда, у него с головой всё ок? мож псих какой?

он вполне адекватен вроде, наверно человек думает, что так и надо проявлять свою любовь и чувства. он очень простой. никогда в игры не будет играть, делать что-то специально. он всё делает так - как чувствует, говорит что думает....

Гость
#30
Автор

он вполне адекватен вроде, наверно человек думает, что так и надо проявлять свою любовь и чувства. он очень простой. никогда в игры не будет играть, делать что-то специально. он всё делает так - как чувствует, говорит что думает....

а он не нервный? ну знаете, есть люди крайне эмоциональные

Автор
#31
Гость

как мило, но меня бы уже 300 раз стошнило))

я думаю, что нужно прямо все ему сказать и не отступать

прямо всё говорить боюсь, мало ли как у него крыша поедет.

Гость
#32

ну если вполне адекватен, так и скажи: чувств нет, не хочу и не могу больше встречаться..или как-то так. Попереживает маленько и успокоится, ну а если что, полицией пригрози, мало ли..

Гость
#33
Автор

Гостькак мило, но меня бы уже 300 раз стошнило))

я думаю, что нужно прямо все ему сказать и не отступать

прямо всё говорить боюсь, мало ли как у него крыша поедет.

скажите, что не любите и все тут...остальное можно и не говорить

Гость
#34

а лет ему сколько? прям как подросток.

Автор
#35
Гость

Начни вести себя с ним плохо, делай то, что ему будет не нравится в тебе. Может так он поймет и сам тебя бросит

да я так и делаю. вижусь с ним от силы 3 раза в неделю, ссылаюсь на болезни, приезды родственников. и всегда говорю чтоб приходил со своими друзьями, потому что наедине не могу с ним. При встречах не разрешаю до себя дотронуться, флиртую с его друзьями( одному я нравлюсь, но он не может подло поступить со своим другом), но парень всё терпит, обижается по страшному, начинает выяснять отношения и говорит что всё равно меня никому не отдаст и что я выйду за него замуж (смешно). А я ему прямо говорю, что меня раздражает его поведение и что нам лучше быть друзьями, но он не хочет это слушать, взял как то валяющуюся на дороге бутылку, разбил её при мне и сказал, что сейчас руку себе разрежет я и испугалась не на шутку, сказала чтоб он выкинул её!!!! и всё...так молча шла домой и он плелся меня провожать. Мне самой оч плохо от всего этого!!!!((( поэтому и не знаю как с ним лучше расстаться!!

Автор
#36
Гость

а лет ему сколько? прям как подросток.

ему 22

Гость
#37
Автор

да я так и делаю. вижусь с ним от силы 3 раза в неделю, ссылаюсь на болезни, приезды родственников. и всегда говорю чтоб приходил со своими друзьями, потому что наедине не могу с ним. При встречах не разрешаю до себя дотронуться, флиртую с его друзьями( одному я нравлюсь, но он не может подло поступить со своим другом), но парень всё терпит, обижается по страшному, начинает выяснять отношения и говорит что всё равно меня никому не отдаст и что я выйду за него замуж (смешно). А я ему прямо говорю, что меня раздражает его поведение и что нам лучше быть друзьями, но он не хочет это слушать, взял как то валяющуюся на дороге бутылку, разбил её при мне и сказал, что сейчас руку себе разрежет я и испугалась не на шутку, сказала чтоб он выкинул её!!!! и всё...так молча шла домой и он плелся меня провожать. Мне самой оч плохо от всего этого!!!!((( поэтому и не знаю как с ним лучше расстаться!!

мне прям смешно стало, во *** то

гоните в шею, серьезно вам говорю. так спокойно все ему объясните, мол так и так, не нравится то-то и то-то, тошнит уже от твоих выкидонов, нервы портишь и мне и себе, вали по-хорошему

и так повторяйте раз 20, только не отступайте, а то раз слабину дадите, опять начнет

Bruno
#38
Автор

Гостькак мило, но меня бы уже 300 раз стошнило))

я думаю, что нужно прямо все ему сказать и не отступать

прямо всё говорить боюсь, мало ли как у него крыша поедет.

а вы говорите это в людном месте, чтоб уж наверняка....)

Гость
#39

вы прямо меня описали, такое же было, почти год так встречалась жалко было расстаться, со второго раза получилось, уже два года прошло а до сих пор при его упоминании воротит((((

Bruno
#40

вдруг посути с головой не дружит, а так безопаснее

Автор
#41
Гость

вы прямо меня описали, такое же было, почти год так встречалась жалко было расстаться, со второго раза получилось, уже два года прошло а до сих пор при его упоминании воротит((((

расскажите, как вы всё таки с ним расстались?

Гость
#42
Bruno

вдруг посути с головой не дружит, а так безопаснее

перцовый баллончик в руки, нож, заточку, еще чего и вперед

Няся)
#43

блин..на фиг такие темы. автор не в обиду но вы дура.

вот меня лично воротит от таких которые начинают встречаться с человеком (а тем более с Девой), не испытывая к нему любви (в случае, когда он вас любит). это эгоизм.

тратите и его время и свое.

и если бы вам было не по фиг на него, то вы б давно с ним поговорили и об одежде, и вообще.

к тому же одежда - не показатель. и то, что он простой рабочий - тоже не есть плохо.

Гость
#44

У меня был похожий)я его бросила а он покончил с собой)теперь виню себя всю жизнь_вот так

Гость
#45
Гость

У меня был похожий)я его бросила а он покончил с собой)теперь виню себя всю жизнь_вот так

а не брехло ли вы случаем?

Автор
#46

Я делаю вроде всё, что должно разочаровать его:

с друзьями флиртую, дотрагиваться до меня нельзя, при чем когда он подходит я убираю его руки, а его другу разрешаю себя приобнять

еще ж вот на пляже были, начали фоткаться, со ВСЕМИ сфоткалась, а с ним нет, не разрешила, сказала не хочу, и даже с его знакомыми сфоткалась. Он всё видел.

Гость
#47
Автор

Я делаю вроде всё, что должно разочаровать его:

с друзьями флиртую, дотрагиваться до меня нельзя, при чем когда он подходит я убираю его руки, а его другу разрешаю себя приобнять

еще ж вот на пляже были, начали фоткаться, со ВСЕМИ сфоткалась, а с ним нет, не разрешила, сказала не хочу, и даже с его знакомыми сфоткалась. Он всё видел.

ну он же понимает зачем вы это делаете то, это не повод

Анастасия
#48

автор а секс у вас был?

Гость
#49
Автор

расскажите, как вы всё таки с ним расстались?

сначало по хорошему пыталась, но он в слезы, уговаривал быть хотя бы друзьями, мне стало жалко, говорю ладно все хорошо, дальше встречались, потом эти встречи стали все реже и реже, я вела себя отвратительно, высказывала что в нем не нравится, эта его слабохарактерность. В очередной раз общались по инету, звал на свидание, я отмазывалась, потом уже так надоело, в грубой форме ему все объяснила что ну не могу встречаться! Давай расстанемся! Он долго уговаривал теперь тогда уже просто как друзья видеться раз в месяц...а оно мне надо? Больше всего это бесило. Вот так мы и расстались онлайн. И когда заходила в инет он сразу писал по десять сообщений, пока не заигнорила везде. А недавно представляете опять вижу его сообщение о просьбе добавить в друзья %)

гость
#50
Анастасия

автор а секс у вас был?

+100500