Гость
Статьи
У парня пропало ко мне …

У парня пропало ко мне влечение, но не хочет расставаться.

Встречаемся полгода. Раньше влечение было настолько сильно, что мы могли по 3 раза в день заниматься сексом. Но 3 месяца назад всё резко прекратилось. Вчера он мне сказал, что не видит меня в роли сексуального партнера и не понимает сам конкретно почему. «Шлёпну тебя и завожусь, но потом что-то происходит и не хочу. Чувствую себя не парнем твоим, а каким-то братом. Может потому что за эти три сложных месяца у меня появилась ипотека и работа стало больше. Не знаю сам почему» Сказал, что хочет решить этот вопрос. Думает, что проблема в его голове. Сказал, что скоро поменяет работу и у него будут выходные, что возможно улучшить ситуацию и влечение появится. Расставаться не хочет, сказал дать время, чтобы постараться решить этот вопрос. Стоит ли ждать и продолжать отношения? Или вряд ли что-то появится? Я с тех пор в худшую сторону не изменилась. По прежнему люблю красивое белье и покупаю, сама часто в хорошем настроении

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Расставайтесь друзьями иначе вы сама скоро перестанете себя ощущать как женщина.

Породистая инди
#2

Классика
а вообще я обожаю такие темы. сразу понимаю, как хорошо без мужика. Не надо заморачиваться и думать, что же у него там "происходит". выслушивать это нытье про ипотеки. ожидать, что что то там у него поменяется.
Автор, мир просто ваш крутиться вокруг его стручка, с которым что то "происходит".
Лучше не будет. лучше сейчас удочки свинчивать. У вас скоро самооценка в минус уйдет.

Гость
#3

Вы тоже пойдите к нему на встречу. Не окружили ли вы его излишней заботой и пониманием? Откуда у него ощущение, что вы ему как брат?
Попробуйте поиграть в недотрогу и добавить женственности в свои манеры. Подумайте что изменилось в ваших отношениях за по года? Какая вы были в начале для него и какая сейчас?
Да, проблема частично у него в голове, но вас двое в отношениях и вам стоит помочь своему мужчине.
Экспериментируйте, пробуйте новые места, разные игры, соблазняйте его и тд.
Если попробовать, то шанс успеха 50/50, если не пробовать, то 0. Удачи вам.

АНт
#4

Он чувствует уже тебя своей собственностью. Это психология. Как только появится конкурент, то снова воспылает. Давать не надо было до свадьбы- не зря предки жили, именно, так! Разврат с Запада пришёл и теперь он просто насытился тобой. Нужна следующая. Если при конкуренте не начнёт за тебя борьбу- не любил. Смирись. Ты просто легко ему досталась для успокоения его блуда. Сама виновата!

#5
АНт

Он чувствует уже тебя своей собственностью. Это психология. Как только появится конкурент, то снова воспылает. Давать не надо было до свадьбы- не зря предки жили, именно, так! Разврат с Запада пришёл и теперь он просто насытился тобой. Нужна следующая. Если при конкуренте не начнёт за тебя борьбу- не любил. Смирись. Ты просто легко ему досталась для успокоения его блуда. Сама виновата!

А если бы она до свадьбы не давала, то он бы ее своей собственностью не считал? :D

АНт
#6
Яло

А если бы она до свадьбы не давала, то он бы ее своей собственностью не считал? :D

Нет. Он бы ущёл. Нашёл бы ту, которая бы давала.

#7
АНт

Нет. Он бы ущёл. Нашёл бы ту, которая бы давала.

И в чем же тогда ее вина?

АНт
#8
Яло

И в чем же тогда ее вина?

В том, что просто попала в его коллекцию вагин. А то, ради чего и задуман мир: семья, потомство, род...Она с ним не ссыщет. И новый кавалер пробитой уже верить нормально не будет. Всегда червоточина будет в душе.

Гость
#9

Ты ему просто надоела - обычное дело, теперь будет придерживать, пока дура болтовню хавает) Новая придет и сразу запрыгает, а белье не имеет никакого значения, это как на старую машину чехлы на сиденья натянуть, все равно садиться уже не в кайф.

#10
АНт

В том, что просто попала в его коллекцию вагин. А то, ради чего и задуман мир: семья, потомство, род...Она с ним не ссыщет. И новый кавалер пробитой уже верить нормально не будет. Всегда червоточина будет в душе.

А ее вина в чем, что он такой оказался?

АНт
#11
Яло

А ее вина в чем, что он такой оказался?

В неразборчивости. Самка должна чуять самца. Своего самца.

#12
АНт

В неразборчивости. Самка должна чуять самца. Своего самца.

А самец не должен чуять свою самку?

АНт
#13
Яло

А самец не должен чуять свою самку?

Должен. Но у этого был спермотоксикоз и единственное, что его вело- доступность какой-нибудь тёлки. Насытился. Отвалил. Она не его самка.

Гость
#14

У меня после таких слов у самой влечение пропало бы. Флиртуйте с другими мужчинами, балуйте себя, иначе самооценка скатится, если уже не скатилась. Он почувствует что теряет вас и может зашевелится, а если нет, то все понятно. Но я бы для него точно стараться не стала бы, только для себя

#15

Что значит дать время? Похоже на манипулятивное поведение, чтобы вы начали увлекать его. Или попытка заполучить больше секса.
Это неуважительно по отношению к вам.

У человека проблемы с влечением, и он пытается перекладывать с больной головы на здоровую. Вот пусть и старается решать свою проблему.
А поделился он с вами как раз для того, чтобы решали ее Вы. Мужчине же словно признать ,что у него проблемы с потенцией, он будет винить свою сексуальную партнершу.
Если есть возможность и желание разорвать эти отношения, для вас, скорее всего, будет лучше.
А ваш альфа самец если заведёт новые отношения, через пару месяцев убедится, что его снова не влечет.
Возможно, ему бы подошла женщина в большей степени доминирующая и властная. Не хотите расставаться - задумайтесь

Гость
#16
Породистая инди

Классика
а вообще я обожаю такие темы. сразу понимаю, как хорошо без мужика. Не надо заморачиваться и думать, что же у него там "происходит". выслушивать это нытье про ипотеки. ожидать, что что то там у него поменяется.
Автор, мир просто ваш крутиться вокруг его стручка, с которым что то "происходит".
Лучше не будет. лучше сейчас удочки свинчивать. У вас скоро самооценка в минус уйдет.

Аплодирую стоя 👏👏👏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: