Гость
Статьи
Помогите понять глупой …

Помогите понять глупой и не опытной ...

Прожила с парнем 5 лет,втянул в долги ,пришлось разъехаться ,сказал заработаю и тебя заберу .Так прошло больше года ,со мной практически не общался ,с деньгами не помагал, не звонил ,писал редко и только когда я напишу ,в жизни моей не участвовал но при этом говорил люблю.Когда я устала от его обещай я пригрозила расставанием ...,потом человек поменялся резко ,я попросила вернуть мои деньги и вещи .На что он ответил ненавижу ,я ничего не отдам ,грозил расправой. В этот момент я познакомилась с парнем ,я долго его ухаживания не принемала ,потом дай думаю ,почему мне страдать ,может попробовать ,а вдруг полюблю и т.д....Начала с ним встречаться но не могла забыть его....Я чувствовала себя виноватой перед всеми.Когда его встретила ,я проболталась ,что есть парень ибо он говорил да кому ты такая нужна ...Сказал ,что какая там любовь была и есть если не успела разойтись уже с новым и спишь с ним ,хотя прошло год 9 месяцев как разъехались ...Вот мол я тебя люблю ни с кем не был ,а ты такая коза плохая ...Получается я должна до конца жизни его любить и ни с кем не быть....,так как остались чувства ...,чувствую себя мерзко ....Не поймите правильно ,вот если бы он был нормальным человеком и вот так случилось,что у меня кто-то появился и он осознал свою не правоту и нужна была ему ,он бы смог забыть что у меня кто-то был и вернуться ко мне ?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Сумбурный текст, вам мало, что на вас повесили долги? Чего вы от него еще хотите?

#2

Ты тупица, если рассматриваешь варианты возобновления ваших отношений.

Гость
#3

У бабы задача по жизни - выгодно себя пристроить и вырастить детей в достатке. Не тем ты занимаешься, ищи мужика с бабками и не трепли много.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Ты своего парня предала, он имеет права злиться на тебя и не отдавать твои вещи.

Екатерина
#5

автор, это сшибка рангов, 5 лет длительный срок, скорее всего пока ты была молодуха, тебя пробил на инстинкт так называемый высокопримативный. Они только ахаться и умеют. Зарабатывать не способны. Буйные. Но они нравятся малолеткам, так как древние инстинкты выбирать вожака не умом а 'писей', типа от кого потекла тот и будет, а текут малолетки от маргиналов. Отсюда и столько ипанутых *** псин!

#6
Екатерина

автор, это сшибка рангов, 5 лет длительный срок, скорее всего пока ты была молодуха, тебя пробил на инстинкт так называемый высокопримативный. Они только ахаться и умеют. Зарабатывать не способны. Буйные. Но они нравятся малолеткам, так как древние инстинкты выбирать вожака не умом а 'писей', типа от кого потекла тот и будет, а текут малолетки от маргиналов. Отсюда и столько ипанутых *** псин!

А я-то думала откуда *** берутся😁

Глэдис
#7

Судя потому, как вы описываете поведение своего парня - сам особо не писал, не помогал и т.д. - там уу него давно другая жизнь, отношения, а вас отпустить чувство собственности не позволяет. Вот и все. Не слушайте глупости, не предавали вы его. У вас давно нет эмоциональной близости. Не говоря о физической. Стройте свою новую дизнь.
А переезжая за границу, вторую половину увозят сразу либо в течении первых пары месяцев-полугода, либо вообще никогда.
Он поддерживает в вас иллюзию неких отношений, чтоб потешить свое самолюбие.ну приятно же, что дурочка ждет тебя и хранит верность. А вы сорвались с крючка. Не по плану. Самолюбие задето.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Ты своего парня предала, он имеет права злиться на тебя и не отдавать твои вещи.

И вообще, мужчина имеет права не отдавать вам, тетки, ваши вещи, если вы его обидели.

Гость
#9

Номер телефона меняете, в соц сетях блокируете, забываете все как страшный сон и дальше живете. Он вас не отпускает потому что знает что вы для него все готовы сделать, если надо снова в долги влезете, это очень удобно, иметь под рукой такого человека, ничего при этом для него не делая. А упрекая Вас в новых отношениях он просто Вас прогнуть пытается еще больше, чувство вины вызывает. В то что у него никого не было все это время можете смело не верить. Снимайте уже лапшу с ушей)

Гость
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Ты своего парня предала, он имеет права злиться на тебя и не отдавать твои вещи.

Как я его поедала ,если он меня облапошил ?Он мне угрожал расправой ,я его кинула и он меня тоже.

Гость
#11
Milana

Ты тупица, если рассматриваешь варианты возобновления ваших отношений.

Я вас оскорбляла ?

Гость
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Ты своего парня предала, он имеет права злиться на тебя и не отдавать твои вещи.

Вот именно! Раз он ее бросил, то она обязана уйти в монастырь и всю жизнь прожить одиноко и неприкаянно, посыпая себе голову пеплом и страдая об утраченном сокровище! Раз была под ним, то больше не имеет права на новые знакомства и даже не смеет думать о других мужчинах.

Гость
#13
Екатерина

автор, это сшибка рангов, 5 лет длительный срок, скорее всего пока ты была молодуха, тебя пробил на инстинкт так называемый высокопримативный. Они только ахаться и умеют. Зарабатывать не способны. Буйные. Но они нравятся малолеткам, так как древние инстинкты выбирать вожака не умом а 'писей', типа от кого потекла тот и будет, а текут малолетки от маргиналов. Отсюда и столько ипанутых *** псин!

Никакой *** у меня не была ,он меня год добивался ,не было у меня понятия об отношениях,это первый мой мужчина в 21 год был.Он уже работал когда я училась в универе.

Гость
#14
Екатерина

автор, это сшибка рангов, 5 лет длительный срок, скорее всего пока ты была молодуха, тебя пробил на инстинкт так называемый высокопримативный. Они только ахаться и умеют. Зарабатывать не способны. Буйные. Но они нравятся малолеткам, так как древние инстинкты выбирать вожака не умом а 'писей', типа от кого потекла тот и будет, а текут малолетки от маргиналов. Отсюда и столько ипанутых *** псин!

Да-да! Читали о Ваших высокопрИмитивных и орангутанговых. Повторяетесь.

Гость
#15
Глэдис

Судя потому, как вы описываете поведение своего парня - сам особо не писал, не помогал и т.д. - там уу него давно другая жизнь, отношения, а вас отпустить чувство собственности не позволяет. Вот и все. Не слушайте глупости, не предавали вы его. У вас давно нет эмоциональной близости. Не говоря о физической. Стройте свою новую дизнь.
А переезжая за границу, вторую половину увозят сразу либо в течении первых пары месяцев-полугода, либо вообще никогда.
Он поддерживает в вас иллюзию неких отношений, чтоб потешить свое самолюбие.ну приятно же, что дурочка ждет тебя и хранит верность. А вы сорвались с крючка. Не по плану. Самолюбие задето.

Эм ,никого у него нет ,и чего вы перекручиваете ,это у меня другая жизнь ,я его ждала ,он мне голову морочил,я тебя люблю подожди меня ,полтора года я ждала ,я до сих пор кредиты плачу за него.Я плюнула ,мне было очень тяжело это сделать ,я его то послала но душой нет .Какой он урод не был я все равно верила ,что он придет в себя.

Гость
#16
Гость

Номер телефона меняете, в соц сетях блокируете, забываете все как страшный сон и дальше живете. Он вас не отпускает потому что знает что вы для него все готовы сделать, если надо снова в долги влезете, это очень удобно, иметь под рукой такого человека, ничего при этом для него не делая. А упрекая Вас в новых отношениях он просто Вас прогнуть пытается еще больше, чувство вины вызывает. В то что у него никого не было все это время можете смело не верить. Снимайте уже лапшу с ушей)

Он стоял и говорил ,мол возле тебя стоять не могу ,мне хочется тебя пожалеть ,обнять .

Гость
#17
Гость

Я вас оскорбляла ?

Да Вас ещё ласково обозвали....Как ещё можно нежно назвать человека, который не включает собственную голову, не делает анализа собственных ошибок и чужого поведения, находится под влиянием посторонних людей и снова норовит наступить на те же грабли?

Гость
#18
Гость

Он стоял и говорил ,мол возле тебя стоять не могу ,мне хочется тебя пожалеть ,обнять .

Ой умора! Балаболу-краснобаю поверили! Ах, он так сказал! Ах он меня обнял... Но поступки-то его говорят, что Вы ему нужны, как та дворняжка поздаборная. Можно пнуть, приласкать, потом опять пнуть. И снова помани её - она сама прибежит.
Видно, что урок не пошёл Вам впрок. Тогда берите новые кредиты для мужика и ждите его ещё лет 10-15. Авось, потом прозреете. Вы уже прос-рали лучшие 5 лет своей жизни...

Гость
#19
Гость

Ой умора! Балаболу-краснобаю поверили! Ах, он так сказал! Ах он меня обнял... Но поступки-то его говорят, что Вы ему нужны, как та дворняжка поздаборная. Можно пнуть, приласкать, потом опять пнуть. И снова помани её - она сама прибежит.
Видно, что урок не пошёл Вам впрок. Тогда берите новые кредиты для мужика и ждите его ещё лет 10-15. Авось, потом прозреете. Вы уже прос-рали лучшие 5 лет своей жизни...

Потом он сказал ,что я ее могу быть с тобой ибо я буду вспоминать ,я что у тебя как-то был ,это мой заскок...Не смогу смериться . Прошло пару минут ,ладно я хочу быть с тобой .И резко вот я дибил я думал эмоциями но нет ,ты хочешь усидеть на двух стульях одновременно,ждёшь подвигов и поступков в виде денег я значит я тебе не нужен ,встречается с одним и любит другого .Я хотела сказать ему ,а что ты сделал ,что бы я к тебе вернулась....но промолчала.

Гость
#20
Гость

Номер телефона меняете, в соц сетях блокируете, забываете все как страшный сон и дальше живете. Он вас не отпускает потому что знает что вы для него все готовы сделать, если надо снова в долги влезете, это очень удобно, иметь под рукой такого человека, ничего при этом для него не делая. А упрекая Вас в новых отношениях он просто Вас прогнуть пытается еще больше, чувство вины вызывает. В то что у него никого не было все это время можете смело не верить. Снимайте уже лапшу с ушей)

8 месяцев у него никого нет.Говорит не смей о любви говорить ,она у тебя не такая высокая как у меня ,я же никого себе не нашел ,а ты нашла и говоришь ,что любишь меня....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: