Гость
Статьи
Любовь и отношения

Любовь и отношения

Живу с парнем, он мне сделал предложение. Мы подали заявление в загс. Он оказывается 5 лет назад сидел, я об этом узнала позже, за убийство по не осторожности. Когда я это узнала я сразу решила расстаться, но он говорит что любит меня больше жизни и не хочет меня отпускать.
Каждый день кленёться в любви мы уже год в месте.
И на днях я увидела в вайбере как он какой то девушке желает доброе утро. Я ему это предъявила, он сказал якобы давал телефон другу. Но я не ПОВЕРИЛА.ОН и слушать ничего не хочет, говорит это не он писал и всё. И кроме меня ему не кто не нужен. Я хотела уйти но он не отпустил.
Я незнаю что делать, посоветуйте.
Я говорила давай заберём заявление, позже подадим.
Он всё равно сказал роспись будет и точка, я люблю тебя и хочу жить с тобой всегда.
Я в тупике. Посоветуйте как быть.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Собирай монатки пока его не будет дома и вали. Это опасный человек и изменник, из этих отношений можно живой и не выбраться. Пока не поздно и нет детей от него бегите и никогда не оглядывайтесь.

#2

Что значит «он сказал роспись будет и точка»?? Тут вообще то желание двоих учитывается.
Бегите от него. Ещё до росписи столько боков вылезло. В добавок уголовник. Оно вам надо??

Гость
#3

Не отпустил и в тупике это когда сидите, привязанная к батарее. Во всех остальных случаях это называется я тряпка и штаны для меня центр вселенной. Собрала вещи и пошла, в чем проблема?

❤️
#4

Не девушку ли и он по неосторожности того, которая хотела от него уйти?

Гость
#5

Беги, беги, пока не поздно! А то второй раз сядет за убийство уже тебя! Видишь же, человек с нестабильной психикой, врет на каждом шагу, нах-нах такого надо!

Гость
#6

Тут уже все высказались и все в точку, я просто добавлю. Автор, если ты с ним останешься, потом очень горько пожалеешь. Беги роняя тапки. Я еще вангую, что после расставания он начнет тебя донимать и угрожать. Так что готовься дать отпор и не будь мямлей. Уголовник, у них у всех сьехавшая крыша. Это надо быть совсем никчемной, чтобы с таким связываться. Ты же не никчемница? Значит беги от него пока психика целая и сама не вредимая.

Гость
#7

ну окей, доброе утро! добрый день! где криминал то ? продолжение истории в студию ... ну на счет убийства по неосторожности, но так доказали же что по неосторожности, отсидел, дальше что ?

Гость
#8
Гость

ну окей, доброе утро! добрый день! где криминал то ? продолжение истории в студию ... ну на счет убийства по неосторожности, но так доказали же что по неосторожности, отсидел, дальше что ?

А то что он уже сидел и никто оттуда нормальным не возврашается, там такое давление на психику и свои "понятия", что это уже не нормальный человек. Тем более по неосторожности, скорее всего избил кого-то то и прибил. Короче, нафиг он такой сдался, к порядочным девушкам лезет и еще не рассказал сразу всей правды, чтобы она изначально приняла решение - общаться с ним или нет. Пусть он себе из своих ищет под стать. Тоже отсидевшую. Тогда это будет честно.

Гость
#9
Гость

А то что он уже сидел и никто оттуда нормальным не возврашается, там такое давление на психику и свои "понятия", что это уже не нормальный человек. Тем более по неосторожности, скорее всего избил кого-то то и прибил. Короче, нафиг он такой сдался, к порядочным девушкам лезет и еще не рассказал сразу всей правды, чтобы она изначально приняла решение - общаться с ним или нет. Пусть он себе из своих ищет под стать. Тоже отсидевшую. Тогда это будет честно.

да ну , в дтп люди умирают (может сбил кого то), там столько вариантов . да не факт , а что люди должны сразу с табличками ходить - мол что я вот сидел - это уже нарушение прав человека . автору бы следовало сначала знакомиться подольше , да интересоваться человеком . а не бегать потом с выпученными глазами .

Гость
#10
Гость

да ну , в дтп люди умирают (может сбил кого то), там столько вариантов . да не факт , а что люди должны сразу с табличками ходить - мол что я вот сидел - это уже нарушение прав человека . автору бы следовало сначала знакомиться подольше , да интересоваться человеком . а не бегать потом с выпученными глазами .

Но он тоже должен был рассказать, а не скрывать, тк это важный момент для принятия решения о совместной жизни. Также, как и должны сообщать о наследственных заболеваниях или психических. Это нельзя умалчивать, мое мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: