Гость
Статьи
Любовь. Отношения

Любовь. Отношения

#любовь #отношения парни которые 1 не воспринимают меня серьёзно и хотят только секса2 если отказываю в итоге меняют меня на богатых девушек (или обеспеченных)Заметила этот факт это не 1 ый раз.Я нормально общаюсь с,в постель не бегу,подарки деньги не прошу,работаю,знаю 5 иностранных языков,своего бизнеса правда нет,из бедной семьи ,одеваюсь не по 1000$,но вполне ухоженная,тело спортивное пышные формы,люблю общаться на разные темы в том числе и о футболе но вот что то не ценят меня,не нравится им мой ум (тк хочу что б меня уважали хорошо относились ценили не изменяли (много требую?)) и в тоже время хотят просто *** и все,нет что б ценить красивое тело душу ,нет они меня меняют на других более богатых пусть не таких красивых лицом или телом зато с деньгами,которые спят с кем попало курят пьют и "лижут им ***",делают для них что то а для меня даже букет цветов не покупали ...Почему мне попадаются такие парни? Даже если у меня будет высокооплачиваемая работа и больше денег я не хочу "покупать парня"! Мне гадко при мысли что они как **** тупо готовые трахать тех девушек только потому что они лучше одеты и у них больше денег !Подскажите у кого похожее было? Как изменить ситуацию?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Ого... 5 языков... Я бы тебя пощупал за сиськи. Как говориться, умных женщин трахать не только приятно, но и интересно!

Такой подходит?

Гость
#3

Автор, виноваты в этом всем только вы. Вы видите среди окружающих именно такие типажи и никаких других. И что-то не видите в себе. Смените круг общения и все наладится.

Гость
#4

Потому что у автора и парней которых она выбирает разные ценности.
Не надо выбирать парней с высоким либидо которые хотят только секса, в их глазах ты "динамо" скорее всего, присмотрись к интеллектуалам.

Гость
#5

Попробуйте не думать о парнях вообще, вы ведь не глупая девочка и понимаете когда попадается ублюдок и когда нормальный человек, просто дайте понять что не заинтересованы в отношениях вообще. Займитесь собой. И учтите один факт: если женщина умна и красива, то список ее поклонников состоит не только из перспективных и хороших мужчин, но в том числе из мудаков, и мудаков будет больше. Главное не ведитесь на этих мудаков. Они умеют вешать лапшу на уши, но будьте умней

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: