Гость
Статьи
Ответственность за …

Ответственность за девушку

Приветствую!
Девушки часто говорят что я должен нести за них ответственность. При этом, никто толком не может объяснить что это такое. Может тут мне смогут помочь разобраться?
Спасибо заранее!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я так понимаю это проводить домой, если время позднее и все такое. Привезти продукты в больницу если что и лекарства домой. Во время моей молодости у особей мужского пола встречалось и просто к соседкам- приятельницам, ничьим и чужим девушкам в компании, даже епсти их было не обязательно, чтобы так относится, это было по умолчанию. Теперь конечно это возможно только при поставлении регулярного анала, орала и прочих дыр от девки. И то не факт. В конце концов она тоже удовольствие получает, по идее, а ты у себя один, на всякий плятей распаляться чтобы.

#2

Петя ты должен нести ответственность за себя, за свои поступки и слова.

#3

Не Петя, а "нет")

#4

Ответственность - это вариация пресловутого "мужчина должен". Женщины такими мудреными тезисами настраивают мужчин на обслуживание себя.

Гость
#5
Гость

Ну я так понимаю это проводить домой, если время позднее и все такое. Привезти продукты в больницу если что и лекарства домой. Во время моей молодости у особей мужского пола встречалось и просто к соседкам- приятельницам, ничьим и чужим девушкам в компании, даже епсти их было не обязательно, чтобы так относится, это было по умолчанию. Теперь конечно это возможно только при поставлении регулярного анала, орала и прочих дыр от девки. И то не факт. В конце концов она тоже удовольствие получает, по идее, а ты у себя один, на всякий плятей распаляться чтобы.

Начала за здравие, закончила за упокой

черномор
#6
Гость

Начала за здравие, закончила за упокой

вы юмора не поняли

Гость
#7
Гость

Начала за здравие, закончила за упокой

Заканчивает твоя мамка, под соседом Васькой, за мыску супа, понял утырок? И тебя так же заделала.

Гость
#8

Девушка это девственница. Взять за неё ответственность - значит жениться. За чужих женщин нет и не может быть никакой ответственности кроме того, чтобы не связываться с ними.)

Гость
#9

Это шкурка пытается сказать что ты должен разгребать ее *** и испралять косяки, а она делать что хочет и сидеть на твоей шее.

Гость
#10

По закону каждый сам за себя несёт ответственность. Уголовную, административную, дисциплинарную...
Ещё ответственность возникает между супругами, между детьми и родителями.
Если двое просто встречаются, детей не заделали и не расписались в загсе, то о какой ответственности речь?

Гость
#11
Гость

Заканчивает твоя мамка, под соседом Васькой, за мыску супа, понял утырок? И тебя так же заделала.

Старушку бомбануло)

#12

Спрашивать надо того, кто говорит.

#13

Мужчины, плиз, не раскачивайте конфликт. Понимаю у кого то накипело у кого то подгорело. Но хочется выслушать женское мнение именно.
Спасибо за понимание!

Гость
#14
Гость

Девушка это девственница. Взять за неё ответственность - значит жениться. За чужих женщин нет и не может быть никакой ответственности кроме того, чтобы не связываться с ними.)

)))

Гость
#15
Кейбл

Мужчины, плиз, не раскачивайте конфликт. Понимаю у кого то накипело у кого то подгорело. Но хочется выслушать женское мнение именно.
Спасибо за понимание!

Не, ну у тебя же тоже подгорело, не только у нас.)
А они тебе ничего толкового не скажут, потому что живут чувствами и ощущениями.)

Гость
#16

В перевода с паразитического языка - ты должен добровольно сунуть голову в петлю современного брака, и все падле отдать, когда она так решит. Ни одна *** не ответила про свою ответственность.

#17

Что то не прёт тема. Девочки, поделитесь. Ну правда нужно!