Гость
Статьи
Любовь отношения

Любовь отношения

Всем Здравствуйте!)У меня случилась такая ситуация ,рассталась с парнем сама ,потому что не устраивало его отношение ко мне .Рассказываю все по порядку ,познакомились в инстаграме сам первый написал ,вначале он мне не понравился именно по внешности не мой типаж ,но со временем присмотрелась вроде ничего да и по общению показался юморным прикольным ,поначалу все было хорошо дарил цветы ,звал куда -нибудь гулять постоянно ,забивал дни заранее когда увидимся ,писал и звонил с самого начала очень редко ,т.к. челлвек не оч общительный ,но потом случилась ситуация такая ,что меня выбила из колее .Договорились ,что он после работы за мной заедет часов в 10 вечера ,еще и позвонил попросил чтобы я спать не ложилась ,что он там щас приедет домой помоется поможет другу и приедет ,ну время 11 вечера его нет ,я ему написала по ватсап ему это сообщение дошло ,последующие сообщения уже не доходили , вообщем ситуация такая что он якобы долго провазился ,написал сообщения извинился ,потом мы поговорили он меня обвинил в том что я нму не позвонила и не спросила у него “где он?“ .Ну а потом были такие ситуации я ему пишу сообщения доходят он их читает и ничего не пишет,потом на утро мне пишет и спрашивает куда пропала ,хо я по сути загасился он ,и еще одна ситуация была договорились встретиься у него на районе ,я сказала что я напишу ему как освобожусь ,написала так же сообщение дошло последующие уже не доходили ,и вообще пропал ,а потом в свое оправдание сказал что тел вырубился ,ну вообщем и таких ситуаций море ,вроде бы ничего страшного ,но как-то мне не понятно его отношение ко мне .Сейчас на данный момент мы не общаемся ,так как я на него залупилась ,за то что когда у него были выходные а мы не видились недело до этого он меня никуда не позвал ,я ему написала ,что мне такие отношения не подходят ,на что он мне отправил смайлик ухмылка на этом все !!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Ты сейчас на него жаловалась?

Гость
#2

Хмм. Ему нужно больше уверенности в себе, чтобы развивать отношения.

Гость
#3
Гость

Хмм. Ему нужно больше уверенности в себе, чтобы развивать отношения.

Возможно ,но неделями никуда не звать ,и когда выходные у него тоже особо никуда не звал ,и даже не ответить мне на мое сообщение о том что меня неустраивают такие отношения ,причем я даже о расставании то не писала ,по видимому сам что-ли решил расстаться да силы духа нехватило самому этот разговор поднять .Месяц встречались и такле неуважение

Гость
#4
Гость

Возможно ,но неделями никуда не звать ,и когда выходные у него тоже особо никуда не звал ,и даже не ответить мне на мое сообщение о том что меня неустраивают такие отношения ,причем я даже о расставании то не писала ,по видимому сам что-ли решил расстаться да силы духа нехватило самому этот разговор поднять .Месяц встречались и такле неуважение

Он социофоб. Ему нужен психолог разобраться в своих проблемах.

Сама по себе
#5

Молодой парень с тобой немножко повстречался, с другой и еще с другой. Что не так? У тебя тоже должно быть много ухажеров. Как ты замуж будешь выходить и выбирать лучшего. Или этот навек? Будешь отлавливать его,чинить допросы, требовать? Ты одна из многих, и он прав. Он тебе жениться обещал?Хотя бы и обещал. И что? Парни они такие.

Гость
#6
Сама по себе

Молодой парень с тобой немножко повстречался, с другой и еще с другой. Что не так? У тебя тоже должно быть много ухажеров. Как ты замуж будешь выходить и выбирать лучшего. Или этот навек? Будешь отлавливать его,чинить допросы, требовать? Ты одна из многих, и он прав. Он тебе жениться обещал?Хотя бы и обещал. И что? Парни они такие.

Ну не такой он уж и молодой , ему 27 ,плюс есть ребенок 2-летний .Живет с мамой и привозил он меня в мамину квартиру ,наврятли кто-то согласится на такое .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: