Гость
Статьи
Замкнутый и скрытный …

Замкнутый и скрытный мужчина

Как с таким построить нормальные отношения?
#отношения #любовь

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раком попробуй.
можэ и прокатит.
но не гарантирую!

Гость
#2

размыкать и раскрывать

#3

Удали ему танки с компа, его сразу же разомкнет. Он канеш побежит за тобой, но ты же быстрее. Танчиков то его больше нет, а на своих двоих он тебя не догонит.

❤ Красивая
#4

Только кекс

Гость
#5

Отношения построить можно. Правда не совсем нормальные. Хотя... если умеете разговаривать со стенами, он вам подойдет.

Гость
#6

с таким общаться вообще не надо, а отношения - это в семье

dexter
#7

никаких отношений до свадьбы!

#8

Никак пока доверие не заслужишь. Вот только надо оно тебе

Гость
#9

Никак, у него слишком много комплексов.

#10

А в чем проявляется замкнутость и скрытость?

Гость
#11

Не трогать хд

Гость
#12

Замкнутый и скрытный , скорее всего, = холодный и эмоционально недоступный мужчина (это в лучшем случае, в худшем, имеет серьезные проблемы с общением и построением эмоциональной близости, проблемы с психикой, нарцисс, абьюзер, мизантроп и тд). Прежде, чем начинать такие непростые отношения, нужно очень хорошо подумать, а так ли мне нужно на самом деле есть этот кактус. Только девушки с очень низкой самооценкой готовы на такое.

Гость
#13
Гость

Замкнутый и скрытный , скорее всего, = холодный и эмоционально недоступный мужчина (это в лучшем случае, в худшем, имеет серьезные проблемы с общением и построением эмоциональной близости, проблемы с психикой, нарцисс, абьюзер, мизантроп и тд). Прежде, чем начинать такие непростые отношения, нужно очень хорошо подумать, а так ли мне нужно на самом деле есть этот кактус. Только девушки с очень низкой самооценкой готовы на такое.

Дааа,более глупой х^$уйни я ещё не читал..

#14
Гость

Дааа,более глупой х^$уйни я ещё не читал..

А в чем глупость то? Вполне обоснованное и подкрепленное аргументами мнение. Это часто встречающийся тип, нелюдимость рано или поздно может привести к проблемам с общением. Человек действительно теряет навыки социализации, эмоционально перестает реагировать и.т.п
Скрытность весит на тебя ярлык мудака что еще больше ухудшает ситуацию.
Не знаю вроде все по делу.

#15

Просто время и терпение. Я сам довольно скрытный человек, людям не сразу доверяю, могу вести беседы но впускать в свое пространство сразу не могу, внутренний барьер. Мне нужно хорошо узнать человека.

Гость
#16

Если есть цель построить отношения со скрытным и замкнутым мужчиной, то достаточно на своём опыте показывать открытость и готовность делиться внутренними переживаниями - как негативными так и позитивными.
Он либо примет вашу модель поведения, либо не сможет.
В последнем случае можно считать, что отношений с этим человеком построить не получится.
Ну и главное - не подводите и не обманывайте его.
Можете открыто обозначать неудобные для него факты, главное - без неожиданностей и обмана/недомолвок.

#17
Гость

Если есть цель построить отношения со скрытным и замкнутым мужчиной, то достаточно на своём опыте показывать открытость и готовность делиться внутренними переживаниями - как негативными так и позитивными.
Он либо примет вашу модель поведения, либо не сможет.
В последнем случае можно считать, что отношений с этим человеком построить не получится.
Ну и главное - не подводите и не обманывайте его.
Можете открыто обозначать неудобные для него факты, главное - без неожиданностей и обмана/недомолвок.

Как правило скрытных и замкнутых неюывает (а если есть, то они на учете в психдиспансере). Просто многие люди нежелание афишировать и выпячивать свою ЛИЧНУЮ жизнь, для ЧУЖИХ людей, воспринимают как скрытость и замкнутость. А наоборот ведь, ненормально когда человек в соцсетях выкладывает видео "смотрите, я пукнул!!! А теперь я пошел в туалет!!! А это мой друг Вася, он вот так спит!!!".
Так что тут вопрос, а действительно ли этот мужчина скрытый и замкнутый, или просто Автор для этого мужчины совсем чужой человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: