Гость
Статьи
Теряю интерес к …

Теряю интерес к мужчине, если надо зарабатывать, но и.....В общем, замкнутый круг.

Если в отношениях(супружестве) надо зарабатывать и вкладываться в семейный бюджет, то меня от такого мужчины начинает тошнить, пропадает уважение к нему, не чувствую себя защищенной, лучше одной. Я не говорю о том, что надо засесть дома , можно работать себе на булавки, но когда мужчина говорит :" Если женщина не будет работать это не семья. Это не честно если я работаю, а ты нет".
Но очень часто, когда мужчина может обеспечить и женщина с ним может не зарабатывать, они наглеют борзеют, понимают, что жена зависима от него и ведут себя непорядочно
Получается, замкнутый круг 🙃☹
Или пока не повезло 😁

Абэвэгэдэйка
565 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

И?

Гость
#2

мышление нищуков
таким нада на пАру пахать энергично и весело

Абэвэгэдэйка
#3
Злой

И?

Что И?
Помогите разобраться с замкнутым кругом
Или решения нет?

Злой
#4
Абэвэгэдэйка

Что И?
Помогите разобраться с замкнутым кругом
Или решения нет?

Нет круга.

Гость
#5

Вам не с кругом надо разбираться, а с Вашим подходом к отношениям с мужчинами. Но это долго, и бесплатно вряд ли получится.

Август
#6

Уважаемый автор, если вас начинает тошнить или проявляются другие психосоматические реакции, вы можете обратиться к психотерапевту, это разрешит вашу дилемму

Гость
#7

У меня тоже какая-то брезгливость к "сторонникам равноправия"🤮🤮🤮

#8
Гость

У меня тоже какая-то брезгливость к "сторонникам равноправия"🤮🤮🤮

Сторонники пополама должны пройти курсы аутофелляции))

Гость
#9

Автор, а чем занимаетесь по жизни? Если не работать ,не учиться ,что делать то?
Если ни семьи,ни отношений,ни детей у вас пока ещё нет. Чем вы заняты ,расскажите.

мужло
#10

О, как. Дармоедка на простая, а с гонором! Обеспечь ей все, пока она в булавки играется, а потом еще и в попу поцелуй. Пендаля под cpаку не хотите? Мужчина должен заработать себе на хобби, и на безбедную старость. И начхать на ваш инетерс.

Лентяй
#11

Да замкнутый круг милая. Придётся или мужику полностью подчиняться либо самой работкать.

Абэвэгэдэйка
#12
Гость

У меня тоже какая-то брезгливость к "сторонникам равноправия"🤮🤮🤮

Сразу уважение к ним теряется
Как-то ко мне кадрился взрослый мужчина на 14 л старше. У него вообще ничего нет, ни квартиры, ни внешности, снимает, работает в такси (но неплохо зарабатывает)
Но у него столько требований. И готовка на мне будет и уборка-стирка-глажка быт, дети тоже полностью на мне, он это все объяснил, что ему отдыхать надо. И чтоб работала, мол если женщина не зарабатывает то это нечестно. И еще добавил, что мозги будет выносить. Что-то до фига требований, еще и молодую хочет на 10-15 л младше это минимум.
При общение потом поняла что он истерик и всех неработающих женщин считает существами
Ненавидит жену брата, плохо о ней говорит и внешне она не такая и дома то сидит не работает и дома ничего не делает с детьми путешествует (его брат крутой бизнесмен и жена ни дня не работала за 30л совместной жизни)
Ну вот сразу его можно охарактеризовать слабым неудачником которому нечего предлодить женщине

Абэвэгэдэйка
#13
Гость

У меня тоже какая-то брезгливость к "сторонникам равноправия"🤮🤮🤮

Один тоже мне озвучил :" у тебя к примеру 40тр и у меня 60тр и вот на это общее мы с тобой будем жить, а то что у меня помимо этого от бизнеса деньги капают это моё, туда не лезть"
Вот совсем непривлекательно. Сразу либидо от таких падает

Абэвэгэдэйка
#14
ФИО

Сторонники пополама должны пройти курсы аутофелляции))

😁😁😁🤣

Лентяй
#15
Абэвэгэдэйка

Один тоже мне озвучил :" у тебя к примеру 40тр и у меня 60тр и вот на это общее мы с тобой будем жить, а то что у меня помимо этого от бизнеса деньги капают это моё, туда не лезть"
Вот совсем непривлекательно. Сразу либидо от таких падает

А как ты хотела, это его деньги и он сам решает дать тебе что то из них за хорошее поведение или наказать, на голодном пайке оставив.

Абэвэгэдэйка
#16
Гость

Автор, а чем занимаетесь по жизни? Если не работать ,не учиться ,что делать то?
Если ни семьи,ни отношений,ни детей у вас пока ещё нет. Чем вы заняты ,расскажите.

Так я работаю и зарабатываю :)
Еще есть хобби.
Спортом занимаюсь.
Люблю домашние дела 🙈
Иногда подучиваюсь. Кучу курсов прошла.
Одни из недавних - сурдоперевод

Абэвэгэдэйка
#17
Лентяй

А как ты хотела, это его деньги и он сам решает дать тебе что то из них за хорошее поведение или наказать, на голодном пайке оставив.

Так меня не надо держать на голодном пайке . И это не его деньги. Он предлагал вскладчину моя зарплата+его процент от бизнеса, а то что там еще у него капает в месяц 100тр и более это его, это на его дела.
Я и сама могу себе заработать и на паёк и на кафе. Раз такое отношение у мужчины, держать женщину в черном теле, то лучше без мужчины

Абэвэгэдэйка
#18
Лентяй

А как ты хотела, это его деньги и он сам решает дать тебе что то из них за хорошее поведение или наказать, на голодном пайке оставив.

Наказывай своих рабынь и детей
Тиран и слабак

Гость
#19
Абэвэгэдэйка

Один тоже мне озвучил :" у тебя к примеру 40тр и у меня 60тр и вот на это общее мы с тобой будем жить, а то что у меня помимо этого от бизнеса деньги капают это моё, туда не лезть"
Вот совсем непривлекательно. Сразу либидо от таких падает

У него случайно нет золотого зуба ,
жирного перстня на мизинце,
цепи на шее поверх свитера ,
челки из 3х волосин,
замызганнной машины и шлейфа из девиц?

А по теме , понятно что мы все работаем , но вы озвучили уровень " из грязи в князи"
Присмотритесь , с кем вы изначально общаетесь , какого уровня мужчины( образование/ интеллект/ круг общения/ профессия)

Абэвэгэдэйка
#20
Гость

У него случайно нет золотого зуба ,
жирного перстня на мизинце,
цепи на шее поверх свитера ,
челки из 3х волосин,
замызганнной машины и шлейфа из девиц?

А по теме , понятно что мы все работаем , но вы озвучили уровень " из грязи в князи"
Присмотритесь , с кем вы изначально общаетесь , какого уровня мужчины( образование/ интеллект/ круг общения/ профессия)

Нет. С виду приличный обычный мужчина, скромный.
Просто слабый. Он может быть в отношениях только с сильной, которая наравне с ним зарабатывает+дети и дом быт готовка. Если не зарабатывает то он таких начинает гнобить и унижать
Наверное сказалась модель семьи родителей. Его мама была простая , работала водителем троллейбусов, отец пил. То есть там мама доминантная и сильная была

Лентяй
#21
Абэвэгэдэйка

Так меня не надо держать на голодном пайке . И это не его деньги. Он предлагал вскладчину моя зарплата+его процент от бизнеса, а то что там еще у него капает в месяц 100тр и более это его, это на его дела.
Я и сама могу себе заработать и на паёк и на кафе. Раз такое отношение у мужчины, держать женщину в черном теле, то лучше без мужчины

Не понимаю твоего недовольства. Есть общие деньги, куда каждый должен вложить например по 50К и тратить на общие нужды, при этом каждый может спросить у другого на что тратишь и если не нравиться заблокировать покупку. Все остальные деньги личные и за их распоряжение никто перед друг другом ответа не несёт.

Лентяй
#22
Абэвэгэдэйка

Наказывай своих рабынь и детей
Тиран и слабак

Как тебя карёжит от того что аленей баборабов обеспечунов все меньше.

Абэвэгэдэйка
#23
Гость

У него случайно нет золотого зуба ,
жирного перстня на мизинце,
цепи на шее поверх свитера ,
челки из 3х волосин,
замызганнной машины и шлейфа из девиц?

А по теме , понятно что мы все работаем , но вы озвучили уровень " из грязи в князи"
Присмотритесь , с кем вы изначально общаетесь , какого уровня мужчины( образование/ интеллект/ круг общения/ профессия)

Достаточно умные мужчины, не bidlo, но как речь зашла о том, что в замужестве я зарабатывать не буду, только по желанию, то их сразу начинало нести аж искры

Как-то давно было знакомство с мужчиной, очень приличным образованным, с правильной речью, зашли в магазин мне надо было купить для дома кое-что и он у кассы на весь магазин когда я собралась оплачивать :" тебе бенег дать?" Мне аж стыдно стало, я отказалась. Если бы хотел заплатить за меня, мог просто взять у меня корзину или встать у кассы с картой и сказать что оплатит. Он был очень обеспечен, директор двух фирм в столице. А потом пъяный мне позвонил из бани, где доносились голоса его друзей , что-то говорил. Я попросила его больше мне не звонить и что с ним я больше встречаться не хочу, а он самоуверенно :" да куда ты бенешься?!" То есть, полностью меня обесценил. Прошли годы, ему сейчас 46 и он также один ни жены ни детей

Абэвэгэдэйка
#24
Абэвэгэдэйка

Достаточно умные мужчины, не bidlo, но как речь зашла о том, что в замужестве я зарабатывать не буду, только по желанию, то их сразу начинало нести аж искры

Как-то давно было знакомство с мужчиной, очень приличным образованным, с правильной речью, зашли в магазин мне надо было купить для дома кое-что и он у кассы на весь магазин когда я собралась оплачивать :" тебе бенег дать?" Мне аж стыдно стало, я отказалась. Если бы хотел заплатить за меня, мог просто взять у меня корзину или встать у кассы с картой и сказать что оплатит. Он был очень обеспечен, директор двух фирм в столице. А потом пъяный мне позвонил из бани, где доносились голоса его друзей , что-то говорил. Я попросила его больше мне не звонить и что с ним я больше встречаться не хочу, а он самоуверенно :" да куда ты бенешься?!" То есть, полностью меня обесценил. Прошли годы, ему сейчас 46 и он также один ни жены ни детей

И еще он себя постоянно называл :" вот такой я, бриллиантовый!" Это он имел в виду про свою работоспособность, умения(стройка ремонты)
А про характер свой говорил :" другим я не буду"

Лентяй
#25
Абэвэгэдэйка

Достаточно умные мужчины, не bidlo, но как речь зашла о том, что в замужестве я зарабатывать не буду, только по желанию, то их сразу начинало нести аж искры

Как-то давно было знакомство с мужчиной, очень приличным образованным, с правильной речью, зашли в магазин мне надо было купить для дома кое-что и он у кассы на весь магазин когда я собралась оплачивать :" тебе бенег дать?" Мне аж стыдно стало, я отказалась. Если бы хотел заплатить за меня, мог просто взять у меня корзину или встать у кассы с картой и сказать что оплатит. Он был очень обеспечен, директор двух фирм в столице. А потом пъяный мне позвонил из бани, где доносились голоса его друзей , что-то говорил. Я попросила его больше мне не звонить и что с ним я больше встречаться не хочу, а он самоуверенно :" да куда ты бенешься?!" То есть, полностью меня обесценил. Прошли годы, ему сейчас 46 и он также один ни жены ни детей

Раз прошли годы, значит тебе лет дофига, а ты ещё обеспечуна ищешь. УУУУ это совсем клиника.

Абэвэгэдэйка
#26
Лентяй

Как тебя карёжит от того что аленей баборабов обеспечунов все меньше.

Ага и все больше становится dro4erov nedotrahannih, которым никто не дает

Лентяй
#27
Абэвэгэдэйка

Ага и все больше становится dro4erov nedotrahannih, которым никто не дает

Нехватка секса она обоих полов касается, но виноваты в этом женщины.

Абэвэгэдэйка
#28
Лентяй

Раз прошли годы, значит тебе лет дофига, а ты ещё обеспечуна ищешь. УУУУ это совсем клиника.

Почему ищу?
У меня был обеспечун-муж, но он начал тиранить и унижать и я от него сбежала
Он заманивал обратно крутым авто, поездкой в Вену и тд, но я развелась.

Абэвэгэдэйка
#29
Лентяй

Нехватка секса она обоих полов касается, но виноваты в этом женщины.

Лентяи такие лентяи 😃😁

Лентяй
#30
Абэвэгэдэйка

Почему ищу?
У меня был обеспечун-муж, но он начал тиранить и унижать и я от него сбежала
Он заманивал обратно крутым авто, поездкой в Вену и тд, но я развелась.

Был, да сплыл, теперь самой работать придётся, а ещё и старше стала другого обеспечуна сложней искать, да и как ты правильно в первом посте написала от подчинения никуда не деться.

Лентяй
#31
Абэвэгэдэйка

Лентяи такие лентяи 😃😁

А по твоему только ты имеешь право работать не любить?😃

#32

А вот у меня такая же фигня. На себя заработаю, на ребенка заработаю, на стареньких родителей заработаю. А вот совместно с мужиком не хочу зарабатывать!!!
Дело в том, что уже зарабатывала с бывшим супругом, по копеечке откладывала, колготки с трусами штопола, бедненького не перенапрячь что б работой. Жили на голове у моих родителей. Детишек рожать, у нас средств не было, как он считал. А он в кулечек там себе откладывал, как оказалось. И после развода квартиру купил и снова женился и детей родил.
По этому я, например, теперь, если с мужчиной - исключительно на всё готовое) а трусы с колготками штопать я и без мужика могу)))

Гость
#33

Ты просто ёб.ну.та.я

Абэвэгэдэйка
#34
Лентяй

Был, да сплыл, теперь самой работать придётся, а ещё и старше стала другого обеспечуна сложней искать, да и как ты правильно в первом посте написала от подчинения никуда не деться.

Так я всегда работала
Куку

.
#35
Абэвэгэдэйка

Сразу уважение к ним теряется
Как-то ко мне кадрился взрослый мужчина на 14 л старше. У него вообще ничего нет, ни квартиры, ни внешности, снимает, работает в такси (но неплохо зарабатывает)
Но у него столько требований. И готовка на мне будет и уборка-стирка-глажка быт, дети тоже полностью на мне, он это все объяснил, что ему отдыхать надо. И чтоб работала, мол если женщина не зарабатывает то это нечестно. И еще добавил, что мозги будет выносить. Что-то до фига требований, еще и молодую хочет на 10-15 л младше это минимум.
При общение потом поняла что он истерик и всех неработающих женщин считает существами
Ненавидит жену брата, плохо о ней говорит и внешне она не такая и дома то сидит не работает и дома ничего не делает с детьми путешествует (его брат крутой бизнесмен и жена ни дня не работала за 30л совместной жизни)
Ну вот сразу его можно охарактеризовать слабым неудачником которому нечего предлодить женщине

Я лично предпочитаю равноправные отношения и не вижу проблемы вкладываться финансово в наш с мужем семейный бюджет(достаточно значительно если брать саму сумму, а не пропорцию вклада), но от вашего описания этого существа, которого вы назвали почему-то мужчиной меня аж передернуло. Что тут вообще может привлекать, объясните? Даже если бы он вам сказал «мне от тебя ни копейки не нужно, работая, но я буду содержать». Неужели был бы шанс, что он вам мог понравится со вам его неадекватным списком требований?

.
#36
Абэвэгэдэйка

Один тоже мне озвучил :" у тебя к примеру 40тр и у меня 60тр и вот на это общее мы с тобой будем жить, а то что у меня помимо этого от бизнеса деньги капают это моё, туда не лезть"
Вот совсем непривлекательно. Сразу либидо от таких падает

Жмот обыкновенный, что тут может нравится?

Абэвэгэдэйка
#37
Juli2979

А вот у меня такая же фигня. На себя заработаю, на ребенка заработаю, на стареньких родителей заработаю. А вот совместно с мужиком не хочу зарабатывать!!!
Дело в том, что уже зарабатывала с бывшим супругом, по копеечке откладывала, колготки с трусами штопола, бедненького не перенапрячь что б работой. Жили на голове у моих родителей. Детишек рожать, у нас средств не было, как он считал. А он в кулечек там себе откладывал, как оказалось. И после развода квартиру купил и снова женился и детей родил.
По этому я, например, теперь, если с мужчиной - исключительно на всё готовое) а трусы с колготками штопать я и без мужика могу)))

И у меня подобный опыт имеется
Зарабатывала как и мужчина, берегла его думала, что ему тяжело даются деньги чтоб не уставал, экономила на многом ,на себе и к детям он тоже не был готов, а он тратился потом на себя на все самое лучшее
Ничего хорошего не вышло, но после этого опыта чтоб снова такое - ни в жизни
Я не против заштопать носки и колготки, ничего в этом такого :) если вид у них хороший и дырочка в незаметном месте

Абэвэгэдэйка
#38
Juli2979

А вот у меня такая же фигня. На себя заработаю, на ребенка заработаю, на стареньких родителей заработаю. А вот совместно с мужиком не хочу зарабатывать!!!
Дело в том, что уже зарабатывала с бывшим супругом, по копеечке откладывала, колготки с трусами штопола, бедненького не перенапрячь что б работой. Жили на голове у моих родителей. Детишек рожать, у нас средств не было, как он считал. А он в кулечек там себе откладывал, как оказалось. И после развода квартиру купил и снова женился и детей родил.
По этому я, например, теперь, если с мужчиной - исключительно на всё готовое) а трусы с колготками штопать я и без мужика могу)))

Был еще случай. Мужчина при знакомстве убеждал, что работать должны оба, семьи не будет если жена не будет работать и зарабатывать.
А из похвастаться у него :" тебе за меня стыдно никогда не будет, я никогда в компаниях не напиваюсь и в постели у меня все ок"
Получается это просто альфонсы.

Абэвэгэдэйка
#39
.

Жмот обыкновенный, что тут может нравится?

Но для кого-то это норма
И он еще так уверял, что это нормально. Что жить будем на его территории, то есть, я в его доме должна была мыть натирать готовить, а еще у него сын и алименты и он к нему приходит в гости. Получается еще я со своих денег должна кормить его сына?! Вааще шик 😃
Жмот , конечно

Абэвэгэдэйка
#40
.

Я лично предпочитаю равноправные отношения и не вижу проблемы вкладываться финансово в наш с мужем семейный бюджет(достаточно значительно если брать саму сумму, а не пропорцию вклада), но от вашего описания этого существа, которого вы назвали почему-то мужчиной меня аж передернуло. Что тут вообще может привлекать, объясните? Даже если бы он вам сказал «мне от тебя ни копейки не нужно, работая, но я буду содержать». Неужели был бы шанс, что он вам мог понравится со вам его неадекватным списком требований?

Нет, конечно. У нас даже отношений не было. Познакомились и немного пообщались
Там полный неадекват, хотя до момента обсуждения семейного бюджета и кто будет зарабатывать, показался очень приличным, а потом как с цепи сорвался :" мне существо в доме не нужно! Моя девочка будет умненькой будет зарабатывать! Иначе нечестно." А потом еще добавил, что худая ему не нужна, что мне придется поправиться и округлиться

Гость
#41
Juli2979

А вот у меня такая же фигня. На себя заработаю, на ребенка заработаю, на стареньких родителей заработаю. А вот совместно с мужиком не хочу зарабатывать!!!
Дело в том, что уже зарабатывала с бывшим супругом, по копеечке откладывала, колготки с трусами штопола, бедненького не перенапрячь что б работой. Жили на голове у моих родителей. Детишек рожать, у нас средств не было, как он считал. А он в кулечек там себе откладывал, как оказалось. И после развода квартиру купил и снова женился и детей родил.
По этому я, например, теперь, если с мужчиной - исключительно на всё готовое) а трусы с колготками штопать я и без мужика могу)))

Ну он то видел, что у тебя психология шлюпки, вот и поступил так.
Вообще, психически нормальные мужчины шлюпок не любят, либидо падает на таких. Хотя, есть любители, может ещё найдешь такого.

Абэвэгэдэйка
#42
.

Я лично предпочитаю равноправные отношения и не вижу проблемы вкладываться финансово в наш с мужем семейный бюджет(достаточно значительно если брать саму сумму, а не пропорцию вклада), но от вашего описания этого существа, которого вы назвали почему-то мужчиной меня аж передернуло. Что тут вообще может привлекать, объясните? Даже если бы он вам сказал «мне от тебя ни копейки не нужно, работая, но я буду содержать». Неужели был бы шанс, что он вам мог понравится со вам его неадекватным списком требований?

Меня и бывший муж назвал существом.
Все было хорошо, съехались поженились. Я по быту по дому, готовка и тд +хобби и подработка на пару часов в удовольствие
Но со временем, муж стал недовольным. Его не устраивал уже обычный уют, прибралась приготовила, он хотел чтоб все супер сияло , хотел чтоб я весь день терла квартиру, работать не гнал денег было с излишком, но из-за того что я не стала супер-домохозяйкой, назвал меня существом. Вот так зазвездился и власть ему снесла башку.

Гость
#43
Гость

У меня тоже какая-то брезгливость к "сторонникам равноправия"🤮🤮🤮

Я сторонник равноправия, но если ты нет, тогда как было раньше, по старославянски, выходить из дома будешь только с разрешения супруга?!
А так ведь и было

Гость
#44

Автор! Если нет детей- то никто никому ничего НЕ должен и это ЧЕСТНО- ни вы стирать-убирать на двоих, ни мужчина пахать за всех. Если ребёнок- то конечно на муже ответственность финансовая!

#45

Всё так. Равноправие все дела. Единственное, если вы оба работаете, то и по дому должно быть какое-то разделение труда.

Твоя совесть
#46

Тебе, бабонька, чего надо-то? Тебя затошнило от мужчины, а ты уверена, что не беременна? И в том, что он тебя не вышвырнет с твоим чудесным пузом на улицу, променяв на девушку помоложе и поинтереснее?

Гость
#47

Ужас

Гость
#48

Нееее...я бы работала независимо от того, сколько муж приносит. Если только он не олигарх и мне не отписал заводик.
Мне нужен стаж и опыт, поскольку мужик - он и есть мужик. Малый процент не приподносит сюрпризов типа любовниц.
А если он пошел налево, то сразу сразу я - направо. Нам не по пути. А вот мой опыт и стаж никто у меня не отнимет.
Как говорила моя мама:"Дочка, учись! Можно потерять деньги, но знания не отнимет никто". Также с опытом и стажем.

Гость
#49

Если женщина зарабатывает себе на косметику,одежду,цацки,витамины и прочее-это одно.если надо совместно с мужиком вкалывать в общий бюджет на ипотеки и кредиты,или копить на что-нафиг такое счастье🤢

Гость
#50

Любая адекватная женщина в семье должна иметь свой доход, от работы или сдачи недвижимости или фриланса неважно, но свой. Ситуации бывают разные. Если своих денег нет рано или поздно мужья хамеют и начинают помыкать женами. Вывод чтоб не работать и жить в шоколаде надо иметь добрачное имущество. Если у вас его нет или пашите как ломовая лошадь или прыгайте на задних лапах угождая хозяину