Гость
Статьи
Почему женам так …

Почему женам так везет?

Мужчины очень редко уходят от жены к любовнице. Изменять будут, но ни за что из семьи не уйдут. А если уходят, то многие жалеют и могут обратно проситься (непонятно почему). И меня просто из себя выводит это, задаюсь вопросом, почему жене так повезло??
Мне нравятся мужчины постарше, но они все женаты. И, например, они с женой встретились и поженились в 18-20 лет, а я влюбилась в этого мужика, когда ему уже за 40. Как итог, из семьи никто уходить не собирается и, получается, жене повезло только потому, что она с ним на 20 лет раньше познакомилась, они друг к другу за эти 20 лет привыкли, уже родные люди и все, менять стабильность на что-то новое никто не хочет. А мне что делать?? Мне что делать, если я редко влюбляюсь, им всем за 40 и они женаты?? #брак

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Но, никто менять ничего не будет. Привыкли жить по 20 -30 лет. Уже все!

НоЫВоигура
#2

Какой смысл менять шило на мыло? Я женился в 20. Было много любовниц,но ни к одной не планировал уйти. Последняя любовница больше 20 лет уже ждет,что уйду к ней,но я не буду этого делать: мне и так хорошо живется.

Гость
#3

чойта? жена наверняка хочет от стареющего хорька избавиться до того, как он превратиться в старого больного пердящего инвалида, так что жди. ну или ищи еще старше, раз тебе деды нравятся.

Гость
#4

Чушь. А как же вторые браки, коих миллион?

Гость
#5
Гость

Чушь. А как же вторые браки, коих миллион?

ну так обычно жена выгнала, а не сам ушел.

Головка от патефона
#6

Не лгите себе, автор. Полно разведённых мужиков, тьма просто. Вы просто не обращаете на них внимания, потому что они заброшенные и не ухоженные. Я такого одного подобрала, все страдал по бывшей жене, которая ускакала к другому, отмыла его, приодела, он и сам начал стричься красиво, поверил в себя, вышел на доход в 5 раз больше чем до меня, а потом залупаться стал, почувствовал себя ахуеннным, начал мозги делать, выпнула. Влюбиться в чистенького, хорошо одетого и уверенного в себе мужчину дело не хитрое, а ты возьми и сама себе такого сделай из куска гавна.

Гость
#7
Головка от патефона

Не лгите себе, автор. Полно разведённых мужиков, тьма просто. Вы просто не обращаете на них внимания, потому что они заброшенные и не ухоженные. Я такого одного подобрала, все страдал по бывшей жене, которая ускакала к другому, отмыла его, приодела, он и сам начал стричься красиво, поверил в себя, вышел на доход в 5 раз больше чем до меня, а потом залупаться стал, почувствовал себя ахуеннным, начал мозги делать, выпнула. Влюбиться в чистенького, хорошо одетого и уверенного в себе мужчину дело не хитрое, а ты возьми и сама себе такого сделай из куска гавна.

ога, щаз. плохая реклама кусков овна.

Гость
#8

МУЖЧИНЫ за 40 не ВСЕ женаты.

Есть хорошие и адекватные...но холостяки.

#10
Головка от патефона

Не лгите себе, автор. Полно разведённых мужиков, тьма просто. Вы просто не обращаете на них внимания, потому что они заброшенные и не ухоженные. Я такого одного подобрала, все страдал по бывшей жене, которая ускакала к другому, отмыла его, приодела, он и сам начал стричься красиво, поверил в себя, вышел на доход в 5 раз больше чем до меня, а потом залупаться стал, почувствовал себя ахуеннным, начал мозги делать, выпнула. Влюбиться в чистенького, хорошо одетого и уверенного в себе мужчину дело не хитрое, а ты возьми и сама себе такого сделай из куска гавна.

😂😂😂👍Гениальная женщина!

Гость
#11
Головка от патефона

Не лгите себе, автор. Полно разведённых мужиков, тьма просто. Вы просто не обращаете на них внимания, потому что они заброшенные и не ухоженные. Я такого одного подобрала, все страдал по бывшей жене, которая ускакала к другому, отмыла его, приодела, он и сам начал стричься красиво, поверил в себя, вышел на доход в 5 раз больше чем до меня, а потом залупаться стал, почувствовал себя ахуеннным, начал мозги делать, выпнула. Влюбиться в чистенького, хорошо одетого и уверенного в себе мужчину дело не хитрое, а ты возьми и сама себе такого сделай из куска гавна.

так ты и не сделала, ты себе не сделала его, а для кого то.

Гость
#12

Автор ты такая странная зачем уходить от жены если можно просто долбить себе тихонько всяких бабёнок и не жужукать. А жена она же знает что ты любишь что нет и пр и тп так что от жены сложно уйти.

Гость
#13
Гость

Чушь. А как же вторые браки, коих миллион?

Вторые браки обычно бывают когда встречаются уже разведённые люди, а любовница для развлечения, очень редко мужчины воспринимают их как будущих жён

Гость
#14

Звони жене пусть тебе его выпихивает с одним чемоданом на себя всю недвижку и ценности переписывает.У тебя есть где жить?А еще он алименты жене будет должен если детки есть.У тебя есть на что содержать мужика пока он будет с голым задом с нуля как 20 лет назад все зарабатывать?

Гость
#15

Любовниц может быть много, а жена -одна. Прежде чем в постель к женатому прыгать головой думать надо, почему на одних женятся, а с такими как ты только погуливают

Гость
#16

Автор. А вы не в любляйтесь в сороколетних. Влюбляйтесь в двадцатилетних.

Гость
#17
Гость

Автор. А вы не в любляйтесь в сороколетних. Влюбляйтесь в двадцатилетних.

Что с ними делать?

Гость
#18

А зачем ему уходить от жены, если после как он окажется с вами, то будет тоже самое, что и с женой, а то и того хуже?Бытовуха будет везде рано или поздно

Гость
#19

Зависть - плохое чувство))) Все очень просто - жена - это мать его детей, его спутница жизни, которую он сам выбрал. От хорошей жены и детей ни один нормальный мужик добровольно не уйдет, если он не идиот) А любовница - как правильно заметила когда-то Гузеева - это биотуалет, куда ходят справлять нужду)) Извините, но это факт) Хочется быть всегда второй - вперед в очередь за х"ями)) Не хочется - не бери чужое, бумеранг - он такой))

Гость
#20

Вы очень странная ...

Гость
#21

К сожалению, автор ( или к счастью для вас) много мужчин уходит к любовницам. Жены выгоняют редко, уходят многие сами. Но, я не понимаю, почему вы считаете что женам везёт (я так понимаю, вы имеете ввиду от кого не уходят), им изменяют, они носят рога, они обстирывают, обхаживают и ублажают кобеля, и им везёт???? Странное у вас представление о везении.

Гость
#22
Головка от патефона

Не лгите себе, автор. Полно разведённых мужиков, тьма просто. Вы просто не обращаете на них внимания, потому что они заброшенные и не ухоженные. Я такого одного подобрала, все страдал по бывшей жене, которая ускакала к другому, отмыла его, приодела, он и сам начал стричься красиво, поверил в себя, вышел на доход в 5 раз больше чем до меня, а потом залупаться стал, почувствовал себя ахуеннным, начал мозги делать, выпнула. Влюбиться в чистенького, хорошо одетого и уверенного в себе мужчину дело не хитрое, а ты возьми и сама себе такого сделай из куска гавна.

Какая любовь. Уважение к мужу аж через край льется.

Гость
#23

Удивительна ваша логика. Муж, который изменяет направо и налево, ахает все, что движется, но при этом не уходит из семьи - это считается "жене так повезло"?? Да это ад, а не жизнь.

#24

Вам надо разбираться почему именно мужчины за 40 вас привлекают. Это не норма, но допустимо никто не спорит. Но если для вас такая тенденция словно мания, то однозначно у вас проблемы с противоположным полом скорее всего из-за отношений с отцом.
Кроме того гораздо проще взять в мужья состоявшегося мужчину, нежели вырасти вместе с молодым мужем, так как это и сделали те жены о которых вы говорите. Взрослый мужчина не глуп и понимает что молодая и глупая ему не нужна, поэтому чаще выбор в пользу жен.
А вам на заметку, не будьте глупой если зотите чтобы вас замечали самодостаточные взрослые мужчины

Тамара
#25

с чего взяли, что не уходят к любовницам? уходят и очень часто. если не уходят, то почему столько разводов?))

Тамара
#26

ищите разведенного, их к 40-45 годам много

Тамара
#27
NaNiTa

Вам надо разбираться почему именно мужчины за 40 вас привлекают. Это не норма, но допустимо никто не спорит. Но если для вас такая тенденция словно мания, то однозначно у вас проблемы с противоположным полом скорее всего из-за отношений с отцом.
Кроме того гораздо проще взять в мужья состоявшегося мужчину, нежели вырасти вместе с молодым мужем, так как это и сделали те жены о которых вы говорите. Взрослый мужчина не глуп и понимает что молодая и глупая ему не нужна, поэтому чаще выбор в пользу жен.
А вам на заметку, не будьте глупой если зотите чтобы вас замечали самодостаточные взрослые мужчины

так ясно почему привлекают - они обеспеченные, а у молодых ничего материального нет

#28

а потому что для мужчины измена это не то что для женщины... только бабы этого не понимают

Гость
#29

На самом деле очень многие развелись и в зачастую инициатором развода женщина.

Гость
#30

Конечно! Мужик в первую очередь это шмель!!! А баба это цветок! Он ее опахивает опахивает, а она потом бац его и слопала. А потом удивляемся откуда у нас в стране ***?

Гость
#31

Ты геронтофилка, старперов любишь?

Гость
#32
Головка от патефона

Не лгите себе, автор. Полно разведённых мужиков, тьма просто. Вы просто не обращаете на них внимания, потому что они заброшенные и не ухоженные. Я такого одного подобрала, все страдал по бывшей жене, которая ускакала к другому, отмыла его, приодела, он и сам начал стричься красиво, поверил в себя, вышел на доход в 5 раз больше чем до меня, а потом залупаться стал, почувствовал себя ахуеннным, начал мозги делать, выпнула. Влюбиться в чистенького, хорошо одетого и уверенного в себе мужчину дело не хитрое, а ты возьми и сама себе такого сделай из куска гавна.

Да. Сделай себе такого из ***, а потом другой отдай. Выпнула)) и смысл было на него силы и время тратить. Мыть, стричь. Фу

☀️
#33
Гость

МУЖЧИНЫ за 40 не ВСЕ женаты.

Есть хорошие и адекватные...но холостяки.

Нищеброды обычно одиноки😂

Гость
#34
Гость

Но, никто менять ничего не будет. Привыкли жить по 20 -30 лет. Уже все!

ещё есть материальные обязательства, дети.

Гость
#35
НоЫВоигура

Какой смысл менять шило на мыло? Я женился в 20. Было много любовниц,но ни к одной не планировал уйти. Последняя любовница больше 20 лет уже ждет,что уйду к ней,но я не буду этого делать: мне и так хорошо живется.

фантазёр-перехватчик, ещё скажи, что любовницы с тобой бесплатно, типа влюблены😂

Гость
#36
Гость

Любовниц может быть много, а жена -одна. Прежде чем в постель к женатому прыгать головой думать надо, почему на одних женятся, а с такими как ты только погуливают

Классное самоуспокоение, всю жизнь терпило, но зато жена😂

Гость
#37
Гость

Зависть - плохое чувство))) Все очень просто - жена - это мать его детей, его спутница жизни, которую он сам выбрал. От хорошей жены и детей ни один нормальный мужик добровольно не уйдет, если он не идиот) А любовница - как правильно заметила когда-то Гузеева - это биотуалет, куда ходят справлять нужду)) Извините, но это факт) Хочется быть всегда второй - вперед в очередь за х"ями)) Не хочется - не бери чужое, бумеранг - он такой))

Неужели не понятно, что тут жена опущена, ведь изменяют ей и всю гадость в дом мужик несёт именно жене

Гость
#38

Ещё как уходят от жен. Но, в моем случае лучше бы не уходил. Сама была на момент встречи замужем, никогда мужу не изменяла и мысли не было, муж положительный, хороший человек. Встретила мужчину, мне было 39, он старше на несколько лет, влюбились, он живёт в Европе, русский, переписывались, приезжал несколько раз ко мне, там очень благополучная жизнь, ребенок, жена. Через год после знакомства предложил жить вместе, уехал от жены в Россию, я стала колебаться, он стал давить, умолять, потом и вообще шантажировать, что расскажет мужу, если не уйду к нему, я плакала умоляла оставить меня, итог, рассказал все мужу, расстались, тот человек вернулся к жене, везде его заблокировала, но до сих пор прорывается через блок и пишет что любит и скучает, хочет быть со мной. Я сожалею о том, что встретила его и так влюбилась, что изменила мужу, теперь одна. Познакомиться не легко с нормальным адекватным мужчиной, а если и познакомлюсь, как сказать что я изменила мужу, приличному человеку точно я не нужна буду.

Гость
#39
Головка от патефона

Не лгите себе, автор. Полно разведённых мужиков, тьма просто. Вы просто не обращаете на них внимания, потому что они заброшенные и не ухоженные. Я такого одного подобрала, все страдал по бывшей жене, которая ускакала к другому, отмыла его, приодела, он и сам начал стричься красиво, поверил в себя, вышел на доход в 5 раз больше чем до меня, а потом залупаться стал, почувствовал себя ахуеннным, начал мозги делать, выпнула. Влюбиться в чистенького, хорошо одетого и уверенного в себе мужчину дело не хитрое, а ты возьми и сама себе такого сделай из куска гавна.

Вы не правы, никогда из *** конфетка не получится, хоть как его заверни. Овно останется овном. Даже если в первую секунду и кинутся на красивый фантик, но ....

#40

За 40 куча разведённых мужиков, которые как раз хотят новую семью с более молодой женщиной. У Вас проблема не с возрастом мужчин, а с тем, что Вам нравятся женатые. Нужно разобраться с психологом, почему так.

#41

Вам же не интересны не ухоженные мужчины за 40?А за каждым успешным стоит жена. Которая 20 лет создавала вместе с ним то, что имеют. И не факт, что это имущество принадлежит мужчине. И не факт, что он хотя бы половину заберёт с собой. Может уйти и все оставить. Придёт к вам с одним чемоданчиком, без работы, но с такой вот большой любовью.. Оно вам надо? И куда тогда денется ваша любовь? Вы в школе русские пословицы читали? На чужой каравай.......

#42
Гость

так ты и не сделала, ты себе не сделала его, а для кого то.

Сделала. Она сделала. А он через год без её поддержки опустится до прежнего уровня и будет петь про то, какая она сволочь. Встречали таких....

Гость
#43

Тебе - поумнеть. И еще погуглить в инете, что такое совесть. Заиметь ее, конечно, уже не получится. Тут к маме своей претензии предъяаляйте. От свиньи бобрята не родчтся, как говорится. Ну, чтоб просто знать что есть такая штука. И еще. Вам плодиться никак нельщя, Вы таких же нарожаете.

Гость
#44
Головка от патефона

Не лгите себе, автор. Полно разведённых мужиков, тьма просто. Вы просто не обращаете на них внимания, потому что они заброшенные и не ухоженные. Я такого одного подобрала, все страдал по бывшей жене, которая ускакала к другому, отмыла его, приодела, он и сам начал стричься красиво, поверил в себя, вышел на доход в 5 раз больше чем до меня, а потом залупаться стал, почувствовал себя ахуеннным, начал мозги делать, выпнула. Влюбиться в чистенького, хорошо одетого и уверенного в себе мужчину дело не хитрое, а ты возьми и сама себе такого сделай из куска гавна.

Прелесть какая :)

Гость
#45

Дело в вас, а не в них. Мужики уходят из семьи, просто не уходят к таким как вы. Вы- второй сорт. Именно поэтому вам ровесники не нравятся, вас и с 40-летней тягаться нечем кроме молодости, а с ровесницами у вас вообще шансов нет. Вот и выдумали себе, что нравятся постарше, чтоб хоть одно преимущество перед конкурентками иметь - возраст.
А мужики не дураки. Кто хорошую бабу на дурную поменяет. Попользует вас максимум

Гость
#46
Головка от патефона

Не лгите себе, автор. Полно разведённых мужиков, тьма просто. Вы просто не обращаете на них внимания, потому что они заброшенные и не ухоженные. Я такого одного подобрала, все страдал по бывшей жене, которая ускакала к другому, отмыла его, приодела, он и сам начал стричься красиво, поверил в себя, вышел на доход в 5 раз больше чем до меня, а потом залупаться стал, почувствовал себя ахуеннным, начал мозги делать, выпнула. Влюбиться в чистенького, хорошо одетого и уверенного в себе мужчину дело не хитрое, а ты возьми и сама себе такого сделай из куска гавна.

Получается из куска *** сделай,а потом это *** и "залупается". Итог - "выпнула". Зачем тогда *** подбирать и чего-то из него делать? Для кого-то?
Сама *** разгребай,а кому-то чистенькое и к жизни приспособленное отдай.... ерунда.
Автор, не слушайте... *** пусть так говном и остаётся,ведь судя,по выше написанному,всё равно придётся "выпирать", оно же ***.

Гость
#47
Головка от патефона

Не лгите себе, автор. Полно разведённых мужиков, тьма просто. Вы просто не обращаете на них внимания, потому что они заброшенные и не ухоженные. Я такого одного подобрала, все страдал по бывшей жене, которая ускакала к другому, отмыла его, приодела, он и сам начал стричься красиво, поверил в себя, вышел на доход в 5 раз больше чем до меня, а потом залупаться стал, почувствовал себя ахуеннным, начал мозги делать, выпнула. Влюбиться в чистенького, хорошо одетого и уверенного в себе мужчину дело не хитрое, а ты возьми и сама себе такого сделай из куска гавна.

Смысл вашего совета?? Вы сделали, и стали ему не нужны

Гость
#48

Любовь зла, полюбишь и козла.
А вообще в жизни всякое бывает. И разводятся и уходят к другим. Против любви не попрешь.

Гость
#49
Гость

чойта? жена наверняка хочет от стареющего хорька избавиться до того, как он превратиться в старого больного пердящего инвалида, так что жди. ну или ищи еще старше, раз тебе деды нравятся.

А муж, терпит эту пузатую б с обвисшими сиськами и жопой. Со складками подкожного жира под лопатками. Со множеством проблем в гинекологической сфере да ещё и со склочным характером. Пердящую как рота слдат, после горохового супа. Но, с наштукатуренной мордой.

Гость
#50
Головка от патефона

Не лгите себе, автор. Полно разведённых мужиков, тьма просто. Вы просто не обращаете на них внимания, потому что они заброшенные и не ухоженные. Я такого одного подобрала, все страдал по бывшей жене, которая ускакала к другому, отмыла его, приодела, он и сам начал стричься красиво, поверил в себя, вышел на доход в 5 раз больше чем до меня, а потом залупаться стал, почувствовал себя ахуеннным, начал мозги делать, выпнула. Влюбиться в чистенького, хорошо одетого и уверенного в себе мужчину дело не хитрое, а ты возьми и сама себе такого сделай из куска гавна.

ЧСВ у РСПхи зашкаливает просто. Поэтому и одна, "прЫнцесса". Только, жалко, пишет с ошибками.