Гость
Статьи
Я в шоке от поступка …

Я в шоке от поступка мужчины!

С мужчиной встречаемся 1 раз в неделю, остаюсь у него всегда с ночевкой. Выбираем выходные, чтобы на следующий день не надо было на работу. Прислал мне на 8 марта перед встречей небольшой подарок, вечером мы встретились, и я осталась у него. Думала, он позовет меня еще раз увидеться, уже непосредственно за день до праздника, то есть сегодня, но нет. Три дня выходных, но ему это не надо! Разве нельзя было позвать меня к себе сегодня, если завтра не на работу? Пишет мне, спрашивает, почему так сухо отвечаю, а я просто в шоке, не могу поверить, что мужчина не понимает очевидную причину, почему я в плохом настроении. Не знаю, как с ним после этого общаться, просто ужасно неприятно. Если 8 марта я бы поняла, что он не хочет, чтобы я приезжала, так как на следующий день на работу, но сегодня. При этом я знаю, что у него никого нет, он круглосуточно на связи, переписываемся. Как вежливо ему объяснить ситуацию? Инициатором встреч всегда является он, так как видимся на его территории #отношения

Опрос
Он прав?
Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

То есть раньше и всегда вас устраивало, что дядька приглашает вас раз в неделю, а щас вам почему-то это не понравилось.
Странно, странно...

Гость
#2

А просто сказать не судьба? Я не увидела принципиальной разницы.

Автор
#3

Он звал меня вместе жить, но я не хочу.

Гость
#4

Не надо думать, что мужчина экстрасенс и читает Ваши мысли. Хотите узнать, чем он руководствуется - просто спросите у него и узнайте ответ. Это лучше, чем гадать. Далее сделаете выводы, нравится Вам его позиция или нет. То, что Вам непонятно, для него может оказаться нормой. Много раз с таким сталкивалась)

Гость
#6

Он женат.Квартира может быть и не его,или куплена впрок,как средство вложения капиталов.

Автор
#7
Гость

Он женат.Квартира может быть и не его,или куплена впрок,как средство вложения капиталов.

Он не женат - 100%. Много общих знакомых. Всегда на связи со мной.

#9

Так скажите прямо,что хотите увидеться в этот день. Не всегда же ему инициативу проявлять.
Да и мысли он вряд ли читать умеет, лучше не морозиться, а прямо сказкть,что вас не устраивает

Гость
#10
Автор

Он не женат - 100%. Много общих знакомых. Всегда на связи со мной.

Значит,параллельно ещё одна или две.Влюбленный всегда будет стремиться находиться рядом,а этот делает свои дела и все.

Автор
#11
SwiftKey

Так скажите прямо,что хотите увидеться в этот день. Не всегда же ему инициативу проявлять.
Да и мысли он вряд ли читать умеет, лучше не морозиться, а прямо сказкть,что вас не устраивает

Аж три дня выходных, он свободен, так, мелкие дела, типа, сходить в магазин, что-то сделать по дому. К тому же именно перед праздником не хочется проявлять инициативу.

Гость
#12

Почему вы в шоке? Вас устраивает формат редких встреч, его тоже. Почему он должен ни с того, ни с сего, переходить на более частые встречи по вашему хотению? У него свои планы на эти дни. Он вас поздравил, встретился с вами. Это вы настроили планы и обижаетесь. Обижайтесь на себя. Вы-бы хоть сказали ему, что хотите праздники вместе провести. Он что, мысли ваши должен угадывать?

Автор
#13
Гость

Почему вы в шоке? Вас устраивает формат редких встреч, его тоже. Почему он должен ни с того, ни с сего, переходить на более частые встречи по вашему хотению? У него свои планы на эти дни. Он вас поздравил, встретился с вами. Это вы настроили планы и обижаетесь. Обижайтесь на себя. Вы-бы хоть сказали ему, что хотите праздники вместе провести. Он что, мысли ваши должен угадывать?

Мы в новогодние праздники на выходных тоже чаще виделись. Нужен сам факт выходного на следующий день. А тут как раз так совпало.

#14
Автор

Аж три дня выходных, он свободен, так, мелкие дела, типа, сходить в магазин, что-то сделать по дому. К тому же именно перед праздником не хочется проявлять инициативу.

Какое-то инфантильное мышление незрелого человека.
Возможно, он даже чувствует,что навязывается вам из-за этой вот вашей инертности в отношениях. Тут работать нужно двоим, а не только так ,что вы сидите и ждёте, когда он вас куда-то позовёт

Автор
#15
SwiftKey

Какое-то инфантильное мышление незрелого человека.
Возможно, он даже чувствует,что навязывается вам из-за этой вот вашей инертности в отношениях. Тут работать нужно двоим, а не только так ,что вы сидите и ждёте, когда он вас куда-то позовёт

Территория его, правила тоже.

б-ка
#16

Моё предположение, что примерно поэтому же он не хочет жить вместе. Он нервно чувствует, или даже ясно понимает, что при более плотном общении розовая романтика и восторг от эмиссий с фрикциями естественным образом поблекнут. Думаю, он бережёт эту призрачную сказку, не хочет её превращать в обыденность. Другое дело, что это запросто может не совпадать с Вашими вполне понятными желаниями. Правильно тут Вам пишут - общайтесь с ним с помощью самого прямого текста, тогда домыслы и фантазии будут Вас меньше грызть.

Автор
#17
б-ка

Моё предположение, что примерно поэтому же он не хочет жить вместе. Он нервно чувствует, или даже ясно понимает, что при более плотном общении розовая романтика и восторг от эмиссий с фрикциями естественным образом поблекнут. Думаю, он бережёт эту призрачную сказку, не хочет её превращать в обыденность. Другое дело, что это запросто может не совпадать с Вашими вполне понятными желаниями. Правильно тут Вам пишут - общайтесь с ним с помощью самого прямого текста, тогда домыслы и фантазии будут Вас меньше грызть.

Это он хочет жить вместе, а я не хочу.

Гость
#18

Может он маму сегодня поздравляет или ещё какую родню, одноклассниц...

Гость
#19
Автор

Он звал меня вместе жить, но я не хочу.

И он не хочет видеть вас у себя дома сегодня.

Милфхантер
#20

Психованная)

Автор
#21
Гость

Может он маму сегодня поздравляет или ещё какую родню, одноклассниц...

Он дома сегодня сидит.

Гость
#23
Автор

Это он хочет жить вместе, а я не хочу.

Тем более, что не так тогда? Ты же вчера оргазмировала, чё ещё надо?

Rihanna
#24

Странная Вы. Ваши отношения чисто организьмами пообщаться и сразу разбежаться до следующей нужды. Он уже, как видно, наобщался-удовлетворился . Нафиг ему Вас терпеть все выходные.

Гость
#25
Автор

Он дома сегодня сидит.

Санитарный день! Сколько он вчера палок бросил?

Гость
#26

Почему ты это все тут высказываешь? Может все таки это все ему сказать?
Сама придумала, сама обиделась, сама и решай свою проблему и дрессируй своих тараканов.

Гость
#27

Я тоже в шоке, когда я обанкротился и девушка взяла и бросила меня)

Автор
#28
Гость

Я тоже в шоке, когда я обанкротился и девушка взяла и бросила меня)

Я своего бывшего в такой ситуации не бросала.
Расстались позже по другим причинам.

Автор
#29
Гость

Почему ты это все тут высказываешь? Может все таки это все ему сказать?
Сама придумала, сама обиделась, сама и решай свою проблему и дрессируй своих тараканов.

Во-первых, чтобы узнать мнение со стороны, может я совершенно не права.
Во-вторых, получить совет.
В-третьих, зачем тогда форум?

#30

Вы ему удобны как женщина выходного дня. Небось по-другим дням вам явно находят замену. А предложение жить вместе это смотря в каком контексте. Он просто птица свободного полёта с разными кукушками.

Гость
#31

там другая сегодня. постоянно на связи можно быть с несколькими людьми параллельно. Не думала об том? Парень живет в свое удовольствие, а не твое. У тебя свои дела должны быть.

Автор
#32
Серый кардинал

Вы ему удобны как женщина выходного дня. Небось по-другим дням вам явно находят замену. А предложение жить вместе это смотря в каком контексте. Он просто птица свободного полёта с разными кукушками.

А зачем предлагает жить вместе?
Не понимаю.

Автор
#33
Гость

там другая сегодня. постоянно на связи можно быть с несколькими людьми параллельно. Не думала об том? Парень живет в свое удовольствие, а не твое. У тебя свои дела должны быть.

У меня есть дела, но по нему я тоже скучаю.

Гость
#34

Очевидно, что предпраздничный день он проводит в другом месте. Странная автор, вроде взрослая тетя, тот факт что постоянно на связи вооьще ни о чем не говорит, нормальная уважающая себя девушка не будет лезть мужику в телефон, или вы думаете он должен шифроваться аки агент от той девушки, с которой сейчас проводит время?

Автор
#35
Гость

Очевидно, что предпраздничный день он проводит в другом месте. Странная автор, вроде взрослая тетя, тот факт что постоянно на связи вооьще ни о чем не говорит, нормальная уважающая себя девушка не будет лезть мужику в телефон, или вы думаете он должен шифроваться аки агент от той девушки, с которой сейчас проводит время?

Зачем тогда предлагать жить вместе, если есть другая?

Гость
#36

Автор! Вам что, нечем занять своё свободное время? Нет ни хобби, ни подруг???? Может, мужчине достаточно секса раз в неделю. Есть люди с низким темпераментом. Также возможно, у него несколько таких, как Вы. Перед Вами он просто хорошо шифруется, раз Вы так уверены, что других женщин нет.
В конце-концов, если Вам самой не хватате секса, заведите ещё отного пи-харя в свободные дни. С этим мужчиной у Вас нет отношений. Всего лишь перепихон без обязательств. Вы ему ничего не должны, верность в том числе.

Гость
#37
Автор

Зачем тогда предлагать жить вместе, если есть другая?

Ради красного словца. Он был уверен, что откажетесь. А если бы согласились, придумал бы причину, чтобы соскочить с этой темы...

Автор
#38
Гость

Ради красного словца. Он был уверен, что откажетесь. А если бы согласились, придумал бы причину, чтобы соскочить с этой темы...

Я один раз согласилась, обрадовался, начал распределять, что и как будет, и я по итогу как раз соскочила.

Гость
#39

Че ты такая душная....
Ты наверняка подумала, что все свободное время он на тебя должен тратить? У него свои дела и увлечения.
Ты не на первом месте. Успокойся.

Гость
#40
Автор

Во-первых, чтобы узнать мнение со стороны, может я совершенно не права.
Во-вторых, получить совет.
В-третьих, зачем тогда форум?

Так чем Вы недовольны? У Вас с ним договоренность, что раз в неделю он имеет Вас как девку с доставкой к нему на дом ради перепиха. За это он позволяет Вам переночевать у него....Почему Вы теперь решили менять эти договоренности? Свою часть сделки мужчина честно выполняет. Раз в неделю секс был? Был! Так ждите теперь следующей недели....
Мнение со стороны: Вы не правы! Это вы пытаетесь переиначить сделку.
Теперь совет:
- ничего не менять и следовать прежним договоренностям
- уходить в пустоту, если условия прежних договоренностей перестали устраивать.
- найти второго любовника в параллели, чтобы заполнить пустые дни. И иметь двоих на неделе.
- найти другого мужчину, с которым встречи будут чаще, а этого любовника потом просто оставить

Гость
#41
Автор

Он звал меня вместе жить, но я не хочу.

А почему?

НоЫВоигура
#42
Автор

Это он хочет жить вместе, а я не хочу.

Вот в этом как раз и вся причина. Он звал жить вместе,вы не захотели,поэтому,он решил дистанцироваться ,но держать вас на недлинном поводке,для редких встреч. А сам в это время занят активным поиском той,которая захочет жить с ним.

Гость
#43
Автор

Он дома сегодня сидит.

У него яйца заполняются в течение недели. Зачем ему, да и нечем опорожнять их.

Гость
#44
Автор

Он звал меня вместе жить, но я не хочу.

Значит не только у него никакой любви нет, но и у тебя тоже, так легкий трах, прожигание жизни.

Гость
#45

Автор , ваш йобырь сейчас с другой бабенкой зависает. Все три дня будет её шпилить.

Гость
#46

Сказать ртом, что ожидали праздники провести вместе, ждали поздравлений, цветов, свидания, романтики.

Гость
#47

Видимо сказать о том что хочешь сегодня увидеться не судьба? Ну парень Вас приглашает, Вы соглашаетесь, Окей. Но если Вы никогда не становитесь инициаторами встречи, значит оно Вам не сильно то и надо. Парню тоже может быть не очень приятно из-за того что от Вас отдачи никакой, если он не будет настаивать на встречах то Вы его скорее выбросите из сердца, чем сами что-то будете делать. Это знаете тоже не очень приятно.

Гость
#48
Гость

Так чем Вы недовольны? У Вас с ним договоренность, что раз в неделю он имеет Вас как девку с доставкой к нему на дом ради перепиха. За это он позволяет Вам переночевать у него....Почему Вы теперь решили менять эти договоренности? Свою часть сделки мужчина честно выполняет. Раз в неделю секс был? Был! Так ждите теперь следующей недели....
Мнение со стороны: Вы не правы! Это вы пытаетесь переиначить сделку.
Теперь совет:
- ничего не менять и следовать прежним договоренностям
- уходить в пустоту, если условия прежних договоренностей перестали устраивать.
- найти второго любовника в параллели, чтобы заполнить пустые дни. И иметь двоих на неделе.
- найти другого мужчину, с которым встречи будут чаще, а этого любовника потом просто оставить

все верно но все таки к этому я бы добавила еще поговорить.

Гость
#49
Cвета

То есть раньше и всегда вас устраивало, что дядька приглашает вас раз в неделю, а щас вам почему-то это не понравилось.
Странно, странно...

Сегодня очередь другой с ним ночевать

Гость
#50

Ну может на эти бни у него другир гости...пригластла бы самс его куда нибудь. Хотя бы в кино. Иногда можно и самьй проявлять инициативу. Псли откажется,значит вас лн использует для постели и не более