Гость
Статьи
Я приворожила женатого …

Я приворожила женатого мужчину. Помогите!!!!

Девушки, у меня большая беда. Я 6 лет встречалась с мужчиной, почти вдвое старше меня. Было по-разному. Мы начали встречаться, когда мне было 19 лет. Он сразу сказал, что мы вместе не будем в плане семьи. Я тогда параллельно встречалась ещё с молодым парнем - со своим ровесником, который хотел на мне жениться. Но вскоре я его бросила и отношения с женатым полностью затянули меня. Так прошло 6 лет. Я уже и институт окончила и работаю 3 года.Но мой женатый всё не мог уйти из семьи, у него уже и дочка стала совершеннолетняя. А она почти моя ровесница. Мы стали ругаться, я стала ему как жена: готовила, стирала, совместный отдых и т.д. Я поправилась и выгляжу старше своих лет, да и игривость моя пропала(Однажды, я решила его приворожить.В нашем маленьком городе не нашлось ворожеи или подходящей бабки. И я обратилась по совету знакомой к женщине по Интернету. Все обряды совершала она. Я с долей иронии и сарказма наблюдала ситуацию, как будто со стороны. Денег она брала не много, а результаты первые были видны спустя неделю.Он начал у меня оставаться и днями, и начами. Начал опять дарить цветы, как в первый год отношений. А спустя месяц бросил мне на стол паспорт, где стояла печать о расторжении брака . Я в шоке!!! Я даже не смела думать о таком.Он почти полностью перечилился ко мне, всё время мне звонит и смотрит влюблёнными глазами. Он не ездит домой.Продолжение, когда выйдет тема

Автор
540 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж какой безбожницей нужно быть, чтобы такой нечистью заниматься.

И на сколько же нужно быть в себе не уверянной, закомплексованной, чтобы ЖЕНАТОГО пытаться привязать, как будто больше ни кто на нее не посмотрит....

Свободных нет?

В церковь иди, исповедуйся, епитимью выдержи, потом причастишся и НИКОГДА БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ДЕЛАЙ.

Автор
#2

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Всё бы хорошо.

Но!

Недавно к нам на работу устроился новый IT-специалист. С первых дней между нами вспыхнула искра.

Первый совместный корпоратив показал, что я тоже ему нравлюсь.

Девочки, теперь я между двух огней.

Что делать?

Ведь живу-то я со своим разведённым (теперь уже)(((

А люблю Сергея (нового сотрудника). Сергей думает, что я замужем. Пока встречаемся тайно.

Девочки, что мне делать???

Мой бывший женатый возлюбленный ходит за мной как привязанный. Жену и видеть не хочет. Он ревнует меня. А из-за моей откровенной злобы и острых слов иногда пьёт и плачет. Но я его уже не люблю.

Девочки, как выйти из ситуации?????

И ещё: прошу Вас никогда никого не привораживайте! Мне та женщина сделала сильнейший приворот. Она предупреждала меня, что снять его сможет только через 5 лет. Что делать?????

Гость
#3

И ещё: прошу Вас никогда никого не привораживайте! Мне та женщина сделала сильнейший приворот. Она предупреждала меня, что снять его сможет только через 5 лет. Что делать?????

Я в жизни никогда бы не додумалась до такой низости и бесовщины.

Я верующий человек.

Мне не имело смысла кого либо привораживать, они прилипали САМИ всерьез и на долго.

У меня не было никогда проблем с выбором, и с женатыми я никогда не связывалась-это ниже меня (я слишком брезгливая) К тому же собственница.

Автор
#4

Извините за ошибки, просто очень нервничаю и текст не перечитывала. Ждала, когда выйдет тема, чтобы услышать советы!!!

Луиза
#5

Тема - РАЗВОД!!!

Автор
#6

Я не просила меня осуждать, я тогда хотела приворожить и сделала это!

А сейас прошу совета!!!

К тому же не Я привораживала, а та женщина, которой я платила деньги, значит и грех её

Автор
#7
Луиза

Тема - РАЗВОД!!!

Я ещё ни одной темы не видела, где бы не писали, что это развод.

Это моя жизнь, а не развод

Леди
#8
Автор

Я не просила меня осуждать, я тогда хотела приворожить и сделала это! А сейас прошу совета!!! К тому же не Я привораживала, а та женщина, которой я платила деньги, значит и грех её

грех ваш. думаете Бог тупее вас и не соображзит кто инициатор?

Леди
#9

и не леб вам было всю э ту вымышленную историю строчить и сочинять?

ФУ, быть такой тупой

Автор
#10
Леди

АвторЯ не просила меня осуждать, я тогда хотела приворожить и сделала это! А сейас прошу совета!!! К тому же не Я привораживала, а та женщина, которой я платила деньги, значит и грех её грех ваш. думаете Бог тупее вас и не соображзит кто инициатор?

В любом случае я уже заплатила за него своими нервами и слезами.

А теперь Бог послал мне любовь!!! Значит всё простил!

Улет
#11

Ну объясните мужчине, что вы играюче его приворожили, может сам сбежит, испугается. Или пойдет делать куда-нибудь отворот.

Автор
#12

Я думала, мне здесь помогут. а здесь только осуждают.

Не судите и не судимы будете!

Улет
#13
Автор

В любом случае я уже заплатила за него своими нервами и слезами.

А теперь Бог послал мне любовь!!! Значит всё простил!

Да прям так уж и простил. Вдруг ребенок-инвалид от этой любви родится или жизнь в браке не сложится? Надо сделанное разгребать.

Автор
#14
Улет

Ну объясните мужчине, что вы играюче его приворожили, может сам сбежит, испугается. Или пойдет делать куда-нибудь отворот.

Он только посмеётся, он взрослый мужчина и не верит в это.

Но спасибо за первый нормальный совет.

Я ему уже грублю, даже пощёчину давала, а он мне в рот смотрит

Автор
#15
Улет

АвторВ любом случае я уже заплатила за него своими нервами и слезами.

А теперь Бог послал мне любовь!!! Значит всё простил!

Да прям так уж и простил. Вдруг ребенок-инвалид от этой любви родится или жизнь в браке не сложится? Надо сделанное разгребать.

Ну про брак и детей мы ещё не думали)

Улет
#16
Автор

К тому же не Я привораживала, а та женщина, которой я платила деньги, значит и грех её

Это неверный подход. К примеру, за убийство не только исполнителя сажают, заказчику срок больше. А тут вы личность в человеке убили. Надо наверное, чтобы батюшка отчитывал мужика, придется во всем ему признаваться.

Леди
#17
Автор

Я думала, мне здесь помогут. а здесь только осуждают. Не судите и не судимы будете!

тебя осуждают не за приворот, а за то, что посчитала нас дураками и думаешь, что кто-то поверит в твои сказки. За это грех тебя не осудить

Автор
#18

Я обращалась к той женщине, которая привораживала мне мужчину. Но она грубая женщина, она мне отказала(

Леди
#19
Автор

Улет

Ну объясните мужчине, что вы играюче его приворожили, может сам сбежит, испугается. Или пойдет делать куда-нибудь отворот.

Он только посмеётся, он взрослый мужчина и не верит в это. Но спасибо за первый нормальный совет. Я ему уже грублю, даже пощёчину давала, а он мне в рот смотрит

нaсри ему в тарелку

Автор
#20
Леди

АвторЯ думала, мне здесь помогут. а здесь только осуждают. Не судите и не судимы будете! тебя осуждают не за приворот, а за то, что посчитала нас дураками и думаешь, что кто-то поверит в твои сказки. За это грех тебя не осудить

Это Вы глупы?? Зачем мне это???

Мне нужна помощь!

Может, кто посоветует хорошую ведьму, чтобы сняла приворот!

Гость
#21
Автор

Я не просила меня осуждать, я тогда хотела приворожить и сделала это! А сейас прошу совета!!! К тому же не Я привораживала, а та женщина, которой я платила деньги, значит и грех её

Грех на тебе дорогуша, да еще какой+ на детях, внуках и правнуках.

Исповедуйся пока не поздно!

Улет
#22
Автор

Он только посмеётся, он взрослый мужчина и не верит в это.

Но спасибо за первый нормальный совет.

Я ему уже грублю, даже пощёчину давала, а он мне в рот смотрит

Чего же смешного, если вы сообщите, что с другим встречаетесь, а его приворожили?! Вряд ли кто хохотать додумается.

Автор
#23
Леди

АвторУлет

Ну объясните мужчине, что вы играюче его приворожили, может сам сбежит, испугается. Или пойдет делать куда-нибудь отворот.

Он только посмеётся, он взрослый мужчина и не верит в это. Но спасибо за первый нормальный совет. Я ему уже грублю, даже пощёчину давала, а он мне в рот смотрит нaсри ему в тарелку

Оставьте себе эти методы! Вам они больше подходят!!!

Леди
#24

нacри ему в тарелку и поставь вместо ужина. Должно помочь. не благодари

Гость
#25

В любом случае я уже заплатила за него своими нервами и слезами.

А теперь Бог послал мне любовь!!! Значит всё простил!

Дорогая, Без искреннего раскаяния, отпущения греха и причастия, он не простит вас.

Как бы не РУХНУЛО ваше хрупкое счастье, за грехи за ваи.

Автор
#26
Улет

АвторОн только посмеётся, он взрослый мужчина и не верит в это.

Но спасибо за первый нормальный совет.

Я ему уже грублю, даже пощёчину давала, а он мне в рот смотрит



Чего же смешного, если вы сообщите, что с другим встречаетесь, а его приворожили?! Вряд ли кто хохотать додумается.

Я боюсь его агрессии! Я вижу иногда в нём необъяснимую злость

Улет
#27
Автор

Это Вы глупы?? Зачем мне это???

Мне нужна помощь!

Может, кто посоветует хорошую ведьму, чтобы сняла приворот!

Что вы все по ведьмам бегаете! Я бы попа предпочла, как-то он спокойнее.

Леди
#28
Автор

Оставьте себе эти методы! Вам они больше подходят!!!

а каких методов ты ждешь?

блин, каникулы. такие каникулы... малолетки разводкт строчат. ни ума ни фантазии

Гость
#29

Это Вы глупы?? Зачем мне это???

Мне нужна помощь!

Может, кто посоветует хорошую ведьму, чтобы сняла приворот!

Ну это вообще уже СМЕХ :-)))

Вы вообще читаете ЧТО вам говорят?? Вы свое чего то нервно печатаете.

Совета просите? Помощи?

В ЦЕРКОВЬ идите, а не новую ведьму ищите, тьфу-нечесть какая........

Автор
#30
Улет

АвторЭто Вы глупы?? Зачем мне это???

Мне нужна помощь!

Может, кто посоветует хорошую ведьму, чтобы сняла приворот!

Что вы все по ведьмам бегаете! Я бы попа предпочла, как-то он спокойнее.

А что поп-то сделает?

Он у нас в городе строгий((( Даже за косметику на лице в храме порицает(((

Гость
#31

надо было его раньше привораживать!

Автор
#32
Гость

Это Вы глупы?? Зачем мне это???

Мне нужна помощь!

Может, кто посоветует хорошую ведьму, чтобы сняла приворот!



Ну это вообще уже СМЕХ :-)))

Вы вообще читаете ЧТО вам говорят?? Вы свое чего то нервно печатаете.

Совета просите? Помощи?

В ЦЕРКОВЬ идите, а не новую ведьму ищите, тьфу-нечесть какая........

Хорошо! Завтра схожу в наш собор. Но что мне там сказать??? Чем мне помогут???

Мне надо чтоб Олег меня бросил!!! Я его уже пьяного и трезвого выгоняла, так он ПЛАЧЕТ!!! МУЖИК БЫВШИЙ ВОЕНННЫЙ ПЛАЧЕТ!!!

Гость
#33
Автор

Улет

АвторЭто Вы глупы?? Зачем мне это??? Мне нужна помощь! Может, кто посоветует хорошую ведьму, чтобы сняла приворот! Что вы все по ведьмам бегаете! Я бы попа предпочла, как-то он спокойнее.

А что поп-то сделает? Он у нас в городе строгий((( Даже за косметику на лице в храме порицает(((

Что сделает?

епитимью наложит, тем более если строгий.

Исповедь примет-ОБЯЗАН.

Но к причастию не допустит, пока епитимью не вынесешь.

Леди
#34
Автор

А что поп-то сделает? Он у нас в городе строгий((( Даже за косметику на лице в храме порицает(((

Батюшка вообще не должен никого ПОРИЦАТЬ, в принципе. Работа у него такая - НЕ ПОРИЦАТЬ

Гость
#35

Хорошо! Завтра схожу в наш собор. Но что мне там сказать??? Чем мне помогут???

Мне надо чтоб Олег меня бросил!!! Я его уже пьяного и трезвого выгоняла, так он ПЛАЧЕТ!!! МУЖИК БЫВШИЙ ВОЕНННЫЙ ПЛАЧЕТ!!!

Да к батюшке на исповедь иди!!

Все и расскажешь.

Автор
#36

К тому же я обматерила ту самую жещину. А она промолчала. Это было не так давно, когда она мне отказала отворот сделать. Что теперь будет???

Леди
#37
Автор

Хорошо! Завтра схожу в наш собор. Но что мне там сказать??? Чем мне помогут??? Мне надо чтоб Олег меня бросил!!! Я его уже пьяного и трезвого выгоняла, так он ПЛАЧЕТ!!! МУЖИК БЫВШИЙ ВОЕНННЫЙ ПЛАЧЕТ!!!

ВОСПОЛЬЗУЙСЯ МОИМ СОВЕТОМ. ДОЛЖНО ПОМОЧЬ. ГАРАНТИРУЮ ЭТО.

Гость
#38

Автор, за разводку принимают потому, что в таких темах обычно потом "случайно" пишут контакты супермастера по привораживанию :)))))

Что бы все страждущие привязать мужчину метнулись стройными рядами платить отрекламированному вами магу, раз такой "железный" результат.

Если не разводка - снять сможет тот, кто приворожил, это как в Египте с катанием на верблюдах, чтобы слезть - надо заплатить больше !

Гость
#39

детсий сад..............

Автор
#40
Гость

Хорошо! Завтра схожу в наш собор. Но что мне там сказать??? Чем мне помогут???

Мне надо чтоб Олег меня бросил!!! Я его уже пьяного и трезвого выгоняла, так он ПЛАЧЕТ!!! МУЖИК БЫВШИЙ ВОЕНННЫЙ ПЛАЧЕТ!!!



Да к батюшке на исповедь иди!!

Все и расскажешь.

Хорошо

Автор
#41
Гость

Автор, за разводку принимают потому, что в таких темах обычно потом "случайно" пишут контакты супермастера по привораживанию :)))))

Что бы все страждущие привязать мужчину метнулись стройными рядами платить отрекламированному вами магу, раз такой "железный" результат.

Если не разводка - снять сможет тот, кто приворожил, это как в Египте с катанием на верблюдах, чтобы слезть - надо заплатить больше !

Я ни за что не дам её координаты. А если напишу, то только чтобы все знали что она - шарлатанка!!! Не отвечает за результат!!!

Леди
#42
Автор

К тому же я обматерила ту самую жещину. А она промолчала. Это было не так давно, когда она мне отказала отворот сделать. Что теперь будет???

Теперь она,наверняка. превратит тебя в ЖАБУ!!!

В том, что она сильная колдунья мы уже убедились. А ты. матерящееся ***, еще и нахамила ей. за ее помощь.

У нас в городе одна девочка нахамила колдунье. и что? все! прыгает. квакает!!!!!!!

Жди полнолуния.

Автор
#43
Леди

АвторК тому же я обматерила ту самую жещину. А она промолчала. Это было не так давно, когда она мне отказала отворот сделать. Что теперь будет??? Теперь она,наверняка. превратит тебя в ЖАБУ!!!

В том, что она сильная колдунья мы уже убедились. А ты. матерящееся ***, еще и нахамила ей. за ее помощь.

У нас в городе одна девочка нахамила колдунье. и что? все! прыгает. квакает!!!!!!!



Жди полнолуния.

Иди уже с миром, блаженная

Гость
#44
Автор

Гость

Автор, за разводку принимают потому, что в таких темах обычно потом "случайно" пишут контакты супермастера по привораживанию :))))) Что бы все страждущие привязать мужчину метнулись стройными рядами платить отрекламированному вами магу, раз такой "железный" результат. Если не разводка - снять сможет тот, кто приворожил, это как в Египте с катанием на верблюдах, чтобы слезть - надо заплатить больше !

Я ни за что не дам её координаты. А если напишу, то только чтобы все знали что она - шарлатанка!!! Не отвечает за результат!!!

Почему шарлатанка ? По вашим словам заказ ваш она выполнила. Вы же билет не туда-обратно покупали, так ? А координаты давать не надо, пожалейте скромные кошельки местных дам.

Автор
#45
Гость

АвторГость

Автор, за разводку принимают потому, что в таких темах обычно потом "случайно" пишут контакты супермастера по привораживанию :))))) Что бы все страждущие привязать мужчину метнулись стройными рядами платить отрекламированному вами магу, раз такой "железный" результат. Если не разводка - снять сможет тот, кто приворожил, это как в Египте с катанием на верблюдах, чтобы слезть - надо заплатить больше !

Я ни за что не дам её координаты. А если напишу, то только чтобы все знали что она - шарлатанка!!! Не отвечает за результат!!!Почему шарлатанка ? По вашим словам заказ ваш она выполнила. Вы же билет не туда-обратно покупали, так ? А координаты давать не надо, пожалейте скромные кошельки местных дам.

Она знала, что чёрное венчание надо обговаривать, а не просто выполнить мой заказ!

Леди
#46
Автор

Она знала, что чёрное венчание надо обговаривать, а не просто выполнить мой заказ!

по логике автора. сейчас должно набежать куча кудахтающих баб, мечтающих заполучить мужика (ничем для этого не обладая и ничего не делая) с МОЛЬБАМИ об адресе и контактах "шарлатанки".

Мой прогноз: странице к третьей Автор (негодуя. естественно) поделится контактом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#47
Леди

АвторОна знала, что чёрное венчание надо обговаривать, а не просто выполнить мой заказ! по логике автора. сейчас должно набежать куча кудахтающих баб, мечтающих заполучить мужика (ничем для этого не обладая и ничего не делая) с МОЛЬБАМИ об адресе и контактах "шарлатанки".

Мой прогноз: странице к третьей Автор (негодуя. естественно) поделится контактом

Нет ты ошиблась!

У меня нет уже её данных.

Была только почта!

Гость
#48
Леди

Автор

Она знала, что чёрное венчание надо обговаривать, а не просто выполнить мой заказ!

по логике автора. сейчас должно набежать куча кудахтающих баб, мечтающих заполучить мужика (ничем для этого не обладая и ничего не делая) с МОЛЬБАМИ об адресе и контактах "шарлатанки". Мой прогноз: странице к третьей Автор (негодуя. естественно) поделится контактом

Да, все к тому идет....

Автор
#49

и вообще разговор обо мне!!!!

Леди
#50
Автор

и вообще разговор обо мне!!!!

так дельные советы игнорируешь. чего хочешь?