Гость
Статьи
Не знаю как дальше …

Не знаю как дальше жить…

Я переводчик и подрабатывала одно время экскурсоводом, водила экскурсии для иностранцев. Однажды познакомилась с мужчиной, он француз, приехал по работе в Москву. Мне раньше казалось, что так бывает только в дешёвых сериалах, и со мной такого никогда не случится, но вот случилось… Он стал за мной ухаживать, и у нас начался роман. Тут я поняла, что пропала, что влюбилась в него без памяти… Я понимала, что это неправильно и, возможно, даже глупо, но поддалась чувствам, и у нас случилась близость (извините за подробности). А теперь я не знаю как мне дальше жить… Он послезавтра уезжает во Францию, и я понимаю, что моя жизнь разрушена. Я понимаю, что на этом - всё. Он приглашал: «Поехали со мной». Но это же понятно, что я русская и буду там лишней. Мне очень больно. Я понимаю, что влюбилась первый раз в жизни именно по-настоящему, хотя меня все осудили за эти отношения (кто узнал). Коллега сказала, что я девушка легкого поведения, подруга сказала, что я предала родину, если были интимные отношения с иностранцем. А я не знаю как дальше жить без него. Мне теперь стыдно, что у меня с ним были такие отношения. #секс #отношения

Мария
98 ответов
Последний — Перейти
Горная креветка 🦐
#5

С тем учётом что рейсов нет, как он до Франции догребёт?🤣

Мария
#6
Гость

Вы что первая ,кто влюбился в иностранца? Что за окружение вокруг Вас?(. Если все прекрасно с обеих сторон ,в чем проблема? Вот странные люди!! Решайте где будете жить и любите на здоровье .Это же так прекрасно)

Меня все осудили что я передала свою страну и сказали: чем тебе мало российскийх мужчин?

Мария
#7
Горная креветка 🦐

С тем учётом что рейсов нет, как он до Франции догребёт?🤣

Он улетает с пересадкой через Стамбул

Гость
#9

Конечно разводка

Влад
#10

А подруги-то явно позавидовали, что на вас запал француз, и вашему крышесносному роману тоже)

Гость
#11

Осуждать нельзя, высмеивать нельзя, на что вы только надеетесь, удачи с помощью.

Гость
#12
Мария

Меня все осудили что я передала свою страну и сказали: чем тебе мало российскийх мужчин?

Вот тут вы и прокололись. Это даже в ссср вряд ли было, чтобы переспать=предать родину. Надо было придумать что-то на современную тему: ковид, санкции и т.п.

Гость
#13

Как вернуть жену? Как вымолить прощение?
На глазах у жены на празднике у друзей я общался с другой женщиной, даже приобнял ее несколько раз. Я был не сильно пьяный, но не особо контролировал себя в тот момент. Супруга моя всё видела. Она меня моложе, красивая, самая лучшая и я ее люблю и боюсь потерять. Я ей никогда не изменял и не собираюсь, а тут меня бес попутал и я д*рак - начал флиртовать с другой. Жена на меня обиделась. И перестала сначала спать со мной. Я предлагал заняться любовью, чтоб помирится. Но она отказывала мне и вот сегодня она вообще собрала вещи и уехала!
Я себе места не нахожу! Как ее вернуть? Что подарить? Что сказать? (трубку она не берет...) #секс #брак #отношения

24 февраля, 00:25
Аноним
[3609357368]

Гость
#14

Как вернуть жену? Как вымолить прощение?
На глазах у жены на празднике у друзей я общался с другой женщиной, даже приобнял ее несколько раз. Я был не сильно пьяный, но не особо контролировал себя в тот момент. Супруга моя всё видела. Она меня моложе, красивая, самая лучшая и я ее люблю и боюсь потерять. Я ей никогда не изменял и не собираюсь, а тут меня бес попутал и я д*рак - начал флиртовать с другой. Жена на меня обиделась. И перестала сначала спать со мной. Я предлагал заняться любовью, чтоб помирится. Но она отказывала мне и вот сегодня она вообще собрала вещи и уехала!
Я себе места не нахожу! Как ее вернуть? Что подарить? Что сказать? (трубку она не берет...) #секс #брак #отношения

24 февраля, 00:25
Аноним
[3609357368]

Мария
#15
Гость

Вот тут вы и прокололись. Это даже в ссср вряд ли было, чтобы переспать=предать родину. Надо было придумать что-то на современную тему: ковид, санкции и т.п.

Вы как раз и ошибаетесь! Это с времён СССР и осталось, и многие до сих пор думают что это предательство. Про ковид, санкции - молчу.

Мария
#16
Влад

А подруги-то явно позавидовали, что на вас запал француз, и вашему крышесносному роману тоже)

Они жалуются что у них нет отношений

Гость
#17
Гость

Как вернуть жену? Как вымолить прощение?
На глазах у жены на празднике у друзей я общался с другой женщиной, даже приобнял ее несколько раз. Я был не сильно пьяный, но не особо контролировал себя в тот момент. Супруга моя всё видела. Она меня моложе, красивая, самая лучшая и я ее люблю и боюсь потерять. Я ей никогда не изменял и не собираюсь, а тут меня бес попутал и я д*рак - начал флиртовать с другой. Жена на меня обиделась. И перестала сначала спать со мной. Я предлагал заняться любовью, чтоб помирится. Но она отказывала мне и вот сегодня она вообще собрала вещи и уехала!
Я себе места не нахожу! Как ее вернуть? Что подарить? Что сказать? (трубку она не берет...) #секс #брак #отношения

24 февраля, 00:25
Аноним
[3609357368]

Спалился писака🤣🤣🤣

Гость
#18

Если ты сдохнешь,то человечеству станет легче

Гость
#19

Автор, разводки надо писать современные, а не вытаскивать из чулана. Либо заменить француза на украинца. С вас премия за идею

Гость
#20
Горная креветка 🦐

С тем учётом что рейсов нет, как он до Франции догребёт?🤣

Через Турцию пока все летают

Гость
#21
Гость

Автор, разводки надо писать современные, а не вытаскивать из чулана. Либо заменить француза на украинца. С вас премия за идею

Да вы провокатор)) после такого поста вумен снесут))

Гость
#22

Уезжайте, я серьезно, язык знаете, работу найдете. Если он обеспеченный, поможет. В нынешней ситуации это очень хороший вариант. Честно.

Гость
#23
Мария

Меня все осудили что я передала свою страну и сказали: чем тебе мало российскийх мужчин?

Не слушайте этих дурочек

Гость
#24
Гость

Не слушайте этих дурочек

Дурочка здесь ты

Гость
#25

Подруг , коллег слать лесом. Они просто завидуют. Впредь никому не рассказывать о своей личной жизни

Гость
#26
Гость

Подруг , коллег слать лесом. Они просто завидуют. Впредь никому не рассказывать о своей личной жизни

Чему завидуют?разводкам?

Гость
#27

Вы такой бред несёте..... Если-бы по настоящему любили, поезали-бы с ним , а не мямлили, выдумывая отговорки. И ваша фиктивная драма, которую вы выслали из пальца, не вызывает доверия. Вы - т р о л л ь.

Гость
#28

Пора переходить в эскорт.

Гость
#29
Горная креветка 🦐

С тем учётом что рейсов нет, как он до Франции догребёт?🤣

Чё это нет? Через Турцию, арабов....

Гость
#30
Мария

Меня все осудили что я передала свою страну и сказали: чем тебе мало российскийх мужчин?

Срочно исправь ситуацию, дай русскому или двум. Это искупит твою вину.

Гость
#31
Влад

А подруги-то явно позавидовали, что на вас запал француз, и вашему крышесносному роману тоже)

Французы и раньше были не богачи, а сейчас и вообще будут нищуки с такими ценами на газ и нефть.

Гость
#32
Мария

Вы как раз и ошибаетесь! Это с времён СССР и осталось, и многие до сих пор думают что это предательство. Про ковид, санкции - молчу.

Ну ошиблась, бес попутал....исправь ситуацию начни общаться с русским парнем и тебя простят.

Rihanna
#33

У вас там, на работе, клуб дегенератов что ли?

Ирина И.
#34

С таким мышлением лучше не связываться с иностранцем. Нужны очень хорошие мозги, чтобы выйти замуж за иностранца, устроиться жить во Франции. А у вас какое-то совковое представление о преданности родине, и устройстве личной жизни.Ну переспали с французом, и что? Летом, когда всё устаканится, скатайтесь во Францию по туристическому туру. Если захочет, встретитесь. Но хоть поймёте, какой менталитет у французов, сможете ли там жить. Не исключаю, что француз вообще вас через неделю забудет.У них в этом вопросе всё очень просто. Не исключаю, что и семья там есть.

Гость
#35
Мария

Меня все осудили что я передала свою страну и сказали: чем тебе мало российскийх мужчин?

Какую свою? тут ничего твоего нету, как и у других простых людей (они просто фантазеры , по этому их вообще слушать не стоит)

Гость
#36

вот дурынды бабы, сразу расшаперятся своей рогаткой. а потом думать начинают..... балбески....

Гость
#37

А зачем стыдится? Любишь и люби это твоё счастье? Плевать на досужии мнения

Гость
#38
Мария

Меня все осудили что я передала свою страну и сказали: чем тебе мало российскийх мужчин?

Дураки и завистники

Гость
#39

Да ты что у вас случилась блищость, как такое магло произойти. Да еще и с иностранцем, предательница нет тебе прощения)

Гость
#40
Гость

Как вернуть жену? Как вымолить прощение?
На глазах у жены на празднике у друзей я общался с другой женщиной, даже приобнял ее несколько раз. Я был не сильно пьяный, но не особо контролировал себя в тот момент. Супруга моя всё видела. Она меня моложе, красивая, самая лучшая и я ее люблю и боюсь потерять. Я ей никогда не изменял и не собираюсь, а тут меня бес попутал и я д*рак - начал флиртовать с другой. Жена на меня обиделась. И перестала сначала спать со мной. Я предлагал заняться любовью, чтоб помирится. Но она отказывала мне и вот сегодня она вообще собрала вещи и уехала!
Я себе места не нахожу! Как ее вернуть? Что подарить? Что сказать? (трубку она не берет...) #секс #брак #отношения

24 февраля, 00:25
Аноним
[3609357368]

Алень. Она повода искала, чтобы свалить к молодому ебыру.

Гость
#41
Гость

Подруг , коллег слать лесом. Они просто завидуют. Впредь никому не рассказывать о своей личной жизни

Какя де у них жизнь ущербная если завидуют перепихону с французом

Гость
#42

Не слушайте никого, доверяйте своей интуиции. Правильно говорят, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и всю оставшуюся жизнь сожалеть. Все совершают ошибки, но не все признаются. Вы не предаете Родину, а несете частичку своей земли туда. А кто вам говорит, просто завидует и я посмотрела бы на них в этой ситуации. Они уже упаковывали свои чемоданы.

Гость
#43

Близость с иностранцем- это теперь преступление, по мнению Ваших подруг? А они у Вас наверное девственницы? Вы- свободная нормальная женщина, а он- мужчина, и то, что у Вас была близость- это нормально. Выбросить из головы навязываемое Вам чувство вины немедленно!
Вы могли и влюбиться- тоже неплохо. Но почему Вы думаете, что не сможете жить во Франции, если Вам этого хочется? Люди уезжают, снимают жилье, работают, учат язык. И Вы можете попробовать. Зачем Вы загоняете себя в какие- то тесные рамки? Не пойму я Вас...

Роман Риттер
#44

Вам такие вещи в 70 х....писать нужно было. Во времени вы потерялись однозначно.Еще и Родину приплели .

Роман Риттер
#45
Гость

Конечно разводка

Причём самая дешёвая

Гость
#46

Автор, посмотрите фильм зависть богов. Там тоже был француз...

Гость
#47

А за что стыдно? Вы же не замужем, развлекайтесь как хотите)))

Гость
#48
Горная креветка 🦐

С тем учётом что рейсов нет, как он до Франции догребёт?🤣

Своим ходом.

Гость
#49

Спасибо расмешили!

Гость
#50

Тема -разводка ...Куда Автор сейчас может улететь? Во Францию😂?