Гость
Статьи
Всегда брейте внизу!

Всегда брейте внизу!

Привет. Девушки и женщины, как вы считаете, нужно ли что девушкам, что парня брить половые органы и зону вокруг них? Я считаю, что сейчас это обязаны делать все перед сексом потому что.
1. Дань моде, сейчас модно, чтобы в интимных местах не было волос.
2. Эстетически красиво, когда волос нету и они не выглядывают из под трусов, стрингов и.т.п вещи.
3. Сам секс, всегда удобнее делать массажи, куни и.т.п вещи, когда "внизу все гладко".
4. Меньше пота и неприятного запаха, когда там "чисто".
5. Сейчас существуют разные эпиляции, дипиляции, да даже просто станки обычные и проблем с бритьем интимных зон быть не может.
Что думаете, надо ли всем внизу бриться перед сексом?

Богдаша
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо всем следить за свой и не совать свой нос в чужие трусы. Кому как удобно, тот так и поступает со своим волосяным покровом

ADblock
#2

А мне нравятся интимные стрижки у женщин. Очень возбуждает.

Оракул.
#3

Если у мужика встает только на бритых внизу - пусть идет к врачу проверяться. Сами понимаете отсылку.

Богдаша
#4
SwiftKey

Надо всем следить за свой и не совать свой нос в чужие трусы. Кому как удобно, тот так и поступает со своим волосяным покровом

Ок. А если есть противоречния в сексе между м и ж по поводу волос? Одному нравится чтобы все гладко, а другой пофигу?

Богдаша
#5
ADblock

А мне нравятся интимные стрижки у женщин. Очень возбуждает.

Смотря какие варинципе. Если все аккуратно сделано, ьо такое возможно, но надо смотреть по ситуации.

Гость
#6

Нет на свете ничего более омерзительного и противоестественного, чем блестящие от глянца лобки половозрелых людей.

Влад
#7

Тоже люблю бритость у девушек. Волосяной покров совсем не возбуждает

Гость
#8

Это просто тупая мода. Я за естественность. Как у мужчин так и у женщин

Гость
#13

Кто такая Праста с сз, 40 лет? Ник такой. Как ее зовут?

ADblock
#15
Ольга

Нужно чтобы было всё чистое. Мохнатки не в моде.

Похрен на то, что в моде :) Я живу своими желаниями и ощущениями.
Киска должна быть мохнатая :-)

Гость
#16

Фу, терпеть не могу волосянок 🤦🤮🤢

Гость
#17

А мне нравится иметь у себя аккуратную стрижку. Оставлять чуточку волос. Полностью бритая не мое. И мужчины не жаловались. Кстати, идеально бритые лобки у парней вообще, на мой взгляд, антисекс. Во всем нужна мера, триммер в помощь)

Гость
#18

Мне пофик,кто и что делает со своими пись.ками.Почему тебя так волнует,непонятно.

Гость
#20

"Всегда брейте" Это приказ?) Считаю, что это личное дело каждого и никто посторонний, не указ.

Гость
#21
Богдаша

Ок. А если есть противоречния в сексе между м и ж по поводу волос? Одному нравится чтобы все гладко, а другой пофигу?

Значит, эти люди не пара.

Гость
#24
Гость

А мне нравится иметь у себя аккуратную стрижку. Оставлять чуточку волос. Полностью бритая не мое. И мужчины не жаловались. Кстати, идеально бритые лобки у парней вообще, на мой взгляд, антисекс. Во всем нужна мера, триммер в помощь)

А стрижка не колется?

Гость
#25

Откуда вы знаете о подобной моде? В трусы всем заглядываете? Терпеть не могу бритое, это не красиво , выглядит , как у ребенка. И муж мой не любит бритое и сам не бреется. Если вы следите за " модой" в интимных зонах, то это ваше личное дело. Не надо другим навязывать свое видение.

Гость
#33

странно что тут столько поборников естественных зарослей. Это некрасиво, не эстетично, не гигиенично.

Гость
#34
Ольга

Помойка значит ты.

Нет, помойка - это агрессивно навязывать всем свой вкус.

Гость
#35
Богдаша

Ок. А если есть противоречния в сексе между м и ж по поводу волос? Одному нравится чтобы все гладко, а другой пофигу?

Пофигу тем,кто кроме миссионерской позы под одеялом с выключенным светом,ничего кроме тык-тык не делает.Им джунгли пофиг и в зубах не застревает.

Гинеколог
#36
Гость

А стрижка не колется?

Стрижка-то не колется, а вот отросшие после бритья свежие пеньки - ещё как. Отчего многим мужчинам именно бритые промежности не нравятся. Воск, лазер, фото, электроэпиляция, сахар - такие виды эпиляции, когда с корнем волосы удаляются, нравятся мужчинам, а бритые - только первые 8 часов после бритья.)

Гость
#37
Гость

Откуда вы знаете о подобной моде? В трусы всем заглядываете? Терпеть не могу бритое, это не красиво , выглядит , как у ребенка. И муж мой не любит бритое и сам не бреется. Если вы следите за " модой" в интимных зонах, то это ваше личное дело. Не надо другим навязывать свое видение.

Фуу.. неандертальцы

оля
#38
SwiftKey

Надо всем следить за свой и не совать свой нос в чужие трусы. Кому как удобно, тот так и поступает со своим волосяным покровом

У меня внизу почти ничего. Зачем брить?

оля
#39
Гость

странно что тут столько поборников естественных зарослей. Это некрасиво, не эстетично, не гигиенично.

"Заросли" у всех разные! Все это должны сами оценивать! Я - только на диких пляжах, со своим пушком внизу... а девчонки с ума сошли! Все под 0, прищавые лобки, раздражение кожи... ужас!

оля
#40
Гость

странно что тут столько поборников естественных зарослей. Это некрасиво, не эстетично, не гигиенично.

Никогда ! Только в роддоме! Там положено...теперь только так, как есть! Мужу нравится!

оля
#41
Гость

Откуда вы знаете о подобной моде? В трусы всем заглядываете? Терпеть не могу бритое, это не красиво , выглядит , как у ребенка. И муж мой не любит бритое и сам не бреется. Если вы следите за " модой" в интимных зонах, то это ваше личное дело. Не надо другим навязывать свое видение.

Именно!

оля
#42
Гость

Откуда вы знаете о подобной моде? В трусы всем заглядываете? Терпеть не могу бритое, это не красиво , выглядит , как у ребенка. И муж мой не любит бритое и сам не бреется. Если вы следите за " модой" в интимных зонах, то это ваше личное дело. Не надо другим навязывать свое видение.

Я дочь отругала, что сбрила ! Подруги посоветовали!

Ольга
#44
Гость

Нет на свете ничего более омерзительного и противоестественного, чем блестящие от глянца лобки половозрелых людей.

Я - потомственная натуристка (нудистка), но не помню, чтоб мать с отцом брили, стригли... Я и сейчас против всякого бритья, особенно, когда нё начинать! Мне за 40, но мой "мохерчик", как у 15летней девочки! И ненавижу, что многие нудисты стали бриться под 0! Бывает нормально, а бывает и омерзительно!

Ольга
#45
Гость

Откуда вы знаете о подобной моде? В трусы всем заглядываете? Терпеть не могу бритое, это не красиво , выглядит , как у ребенка. И муж мой не любит бритое и сам не бреется. Если вы следите за " модой" в интимных зонах, то это ваше личное дело. Не надо другим навязывать свое видение.

Мы- нудисты! Практически, всю жизнь ходим голыми, но никогда не заморачиваемся на какое-то бритье! Все, как есть!

Ольга
#46
Гость

Нет на свете ничего более омерзительного и противоестественного, чем блестящие от глянца лобки половозрелых людей.

Полностью согласна! Уродство! Я -убежденная нудистка, мне уже за 50, но созерцание на пляжах бритых, прыщавых "пельменей" у девок вызывает отвращение! Все должно быть естественно!

Гость
#47
Ольга

Полностью согласна! Уродство! Я -убежденная нудистка, мне уже за 50, но созерцание на пляжах бритых, прыщавых "пельменей" у девок вызывает отвращение! Все должно быть естественно!

Дяденька не надо по сибе других судить в мире есть множество ественных веще но волосы в зоне бикини к этому не имеют не малейшего отношения они являтся рудиментом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: