Гость
Статьи
Предательство парня в …

Предательство парня в мой день рождения

Я даже не знаю, как быть. 3 года были вместе с мужчиной, все бывало, но такое... Вчера мне исполнилось 20 лет. На каждое ДР от него всегда было внимание, цветы, подарки. Да и не только на ДР. Но вчера мы немного поругались на почве того, что я хотела, чтобы он как-то постарался для меня в этот день, а он как-то ничего даже и не придумал. В итоге разошлись с ним по домам. Часов в 11 вижу в истории у одной девушки с его работы его. Его коллеги (там 10 девушек, мой мч и один парень, который не пришел) еще где-то за неделю планировали тусить/пить у одной из этих девушек в квартире. Он сказал, что естественно проведёт мой ДР со мной, а если пойдет туда, то только со мной. Я ему скинула скрин этой истории, послала его, а он в ответ мне написал "не мешай тусить, так хорошо без твоего нытья". Я его заблочила везде, удалила фотки общие, он тоже.
Сейчас проснулась, судя по последнему его выходу из вк, тусили они до 5 утра. Я сейчас проснулась, мне так больно, обидно, лежу, реву, даже с кровати встать не могу. Так погано на душе. Это мой самый худший др за всю жизнь. Я не понимаю просто, как человек так мог нагадить в душу, хотя еще с утра вчера читал мне собственный стих, где говорил, какая я родная, и как он счастлив, что я есть.
Пишу просто для поддержки, так плохо, что не передать словами ( #отношения

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама придумала, сама обиделась, сама заблокировала.
Ты же хотела что-нибудь этакое. Вот и получила. Теперь будешь адекватнее. Только это не предательство, это твоя дурость

Гость
#2

" он как-то ничего даже и не придумал." -????

а ТЫ еми у сказала, ЧТО/КАК ТЫ хочешь провести СВОЙ ДР?
он НЕ клоун, чтоб веселить тебя, а тебе следует говорить коротко и чётко о своих желаниях - заранее

Гость
#3
Гость

Сама придумала, сама обиделась, сама заблокировала.
Ты же хотела что-нибудь этакое. Вот и получила. Теперь будешь адекватнее. Только это не предательство, это твоя дурость

Я ему прямо сказала, что хотела, чтобв он организовал этот день, забронировал столик в ресторане сам, привел бы меня туда, а он даже цветочка не принес. Каждому человеку хочется какого-то праздника в свой день. Да даже если и я повела себя как-то не так, то это не повод так гадить. В его день рождения даже если бы он себя вел как-то не так, я бы так никогда не поступила. Это поступок морального урода, как по мне

Гость
#4
Гость

" он как-то ничего даже и не придумал." -????

а ТЫ еми у сказала, ЧТО/КАК ТЫ хочешь провести СВОЙ ДР?
он НЕ клоун, чтоб веселить тебя, а тебе следует говорить коротко и чётко о своих желаниях - заранее

Ниже написала. Мы за пару дней до ДР увидели новый ресторан, мы по ним не часто ходим, поэтому он предложил как раз на др сходить, я согласилась еще тогда. В итоге я ждала, что он забронирует стол, придет с букетом хотя бы, я не говорю даже о подарках каких-то. А получилось так, что мы встретились, он ничего не бронировал, сказал "ну че идем или нет?", я говорю "мы же уже вроде решили", и понеслось

Гость
#5

Детский сад. Каждый день это *** пишут. Ничего нового

EUMENIDA
#6

Автор, перешагните его. Он уже показал свое отношение к вам. Забудьте о нем и все. Начинайте новую жизнь

Гость
#7

Он случаем не козерог ?

Гость
#8
Гость

Он случаем не козерог ?

Козерог, как вы догадались??

Гость
#9

Просто ты совершаешь ошибку: смотришь не на поступки, а на слова.
На словах навешал про вечную любовь до гроба, а на деле нет.
Придется искать такого, чтобы не говорил, но делал. Но у него будет недостаток, он не будет красиво лапшу вешать.

Гость
#10
Гость

Козерог, как вы догадались??

Тоже перед моим ДР был такой весь влюблённый, а в День рождения он обиделся на мой вопрос и говорил ужасные слова, тоже ни одного цветочка, ни подарка. Проплакала несколько часов. Его друзья меня утешали в этот момент, а он сидел рядом холодный и безразличный. Правда потом мы помирились, и подарок был и ресторан сводил. Как же они козероги похожи! Как два разных человека

Гость
#11
Гость

Просто ты совершаешь ошибку: смотришь не на поступки, а на слова.
На словах навешал про вечную любовь до гроба, а на деле нет.
Придется искать такого, чтобы не говорил, но делал. Но у него будет недостаток, он не будет красиво лапшу вешать.

Изначально он поступками как раз и доказывал, а сейчас уже нет, видимо

Гость
#12

Он тебя с 17 лет сношает?! Фу, правильно, что бросил!

Гость
#13
Гость

Изначально он поступками как раз и доказывал, а сейчас уже нет, видимо

Да достала ты его своим пилежом, о чем он прямо тебе и сказал

Гость
#14
Гость

Он тебя с 17 лет сношает?! Фу, правильно, что бросил!

Пробег уже большой - нужно менять

Гость
#15
Гость

Изначально он поступками как раз и доказывал, а сейчас уже нет, видимо

А ты то чё для мальчонки делаешь? Недовольно топаешь ножкой?

Гость
#16

автор не переживай, ну подумаешь на протяжении 3 лет ты была бесплатным сливным бочком для его жидкости. Ты ещё молодая найдёшь другого аленя который будет тебе в любви признаваться не взирая на то что тебя 3 года кто то юзал. На твоём горьком опыте остальные девушки сначала замуж выходить будут и уже потом свои ноги раздвигать, чтобы мужчина не смог просто так как опрокинуть за одень день. Всё таки настоящую семью уже не так просто развалить, в отличии от "отношаколок" которые можно за один день несколько раз завести и развалить.

EUMENIDA
#17
Гость

Тоже перед моим ДР был такой весь влюблённый, а в День рождения он обиделся на мой вопрос и говорил ужасные слова, тоже ни одного цветочка, ни подарка. Проплакала несколько часов. Его друзья меня утешали в этот момент, а он сидел рядом холодный и безразличный. Правда потом мы помирились, и подарок был и ресторан сводил. Как же они козероги похожи! Как два разных человека

Ну и нахрена оно надо?

Гость
#18

автор дура. твой ДР - с тебя культурная программа, с него - подарок. А ты хотела ВСЕ перевалить на него. типа - яжедевочка. ну и получила в ответ. Может в следующих отношениях будешь умнее.

ил
#19

Ну шо сказать. в 17 лет затеяла отношалки с хрен пойми кем, теперь расхлебывать приходится. Ты ему разонравилась видимо окончательно. Да и он тебе. Тут проблема в вас обоих. Вы начали встречаться, потому что гормоны заиграли и нужно было поиметь хоть кого-то. 17 лет, любовь на всю жизнь, ага. Ты всегда стараешься круто выглядеть для него? Ухаживаешь за волосами, качаешь задницу? Надеваешь черные кружевные трусики когда вы спите вместе? Воот то-то же. И дело тут не только в тебе: он тебя просто не вдохновляет на такие вещи. Средний по внешке, бедный, туповатый. И он чувствует, что герой не твоего романа и ведет себя соответственно. Так что автор, признайся уже самой себе, что тебе на фиг не уперся этот мч. А ты обижаешься, что он, чувствуя это, ведет себя так как ты описала. Пойми наконец: тебе нужен другой человек. Полюбишь его искренне - будешь вести себя с ним соответственно. И ни за что он с тобой не будет так себя вести, видя твое отношение. Если он не полный му дак, конечно.

Гость
#20
ил

Ну шо сказать. в 17 лет затеяла отношалки с хрен пойми кем, теперь расхлебывать приходится. Ты ему разонравилась видимо окончательно. Да и он тебе. Тут проблема в вас обоих. Вы начали встречаться, потому что гормоны заиграли и нужно было поиметь хоть кого-то. 17 лет, любовь на всю жизнь, ага. Ты всегда стараешься круто выглядеть для него? Ухаживаешь за волосами, качаешь задницу? Надеваешь черные кружевные трусики когда вы спите вместе? Воот то-то же. И дело тут не только в тебе: он тебя просто не вдохновляет на такие вещи. Средний по внешке, бедный, туповатый. И он чувствует, что герой не твоего романа и ведет себя соответственно. Так что автор, признайся уже самой себе, что тебе на фиг не уперся этот мч. А ты обижаешься, что он, чувствуя это, ведет себя так как ты описала. Пойми наконец: тебе нужен другой человек. Полюбишь его искренне - будешь вести себя с ним соответственно. И ни за что он с тобой не будет так себя вести, видя твое отношение. Если он не полный му дак, конечно.

Только вот вы ошиблись, у меня всегда красивые длинные густые волосы до поясницы, каждый день легкий макияж, маникюр, белье кружевное и трусы всегда по бюстгальтер, вот спортом не занимаюсь, потому что не люблю, но за фигурой слежу другими способами, 55кг при росте 172. И делаю это в первую очередь для себя, а не для него)))

Гость
#21
ил

Ну шо сказать. в 17 лет затеяла отношалки с хрен пойми кем, теперь расхлебывать приходится. Ты ему разонравилась видимо окончательно. Да и он тебе. Тут проблема в вас обоих. Вы начали встречаться, потому что гормоны заиграли и нужно было поиметь хоть кого-то. 17 лет, любовь на всю жизнь, ага. Ты всегда стараешься круто выглядеть для него? Ухаживаешь за волосами, качаешь задницу? Надеваешь черные кружевные трусики когда вы спите вместе? Воот то-то же. И дело тут не только в тебе: он тебя просто не вдохновляет на такие вещи. Средний по внешке, бедный, туповатый. И он чувствует, что герой не твоего романа и ведет себя соответственно. Так что автор, признайся уже самой себе, что тебе на фиг не уперся этот мч. А ты обижаешься, что он, чувствуя это, ведет себя так как ты описала. Пойми наконец: тебе нужен другой человек. Полюбишь его искренне - будешь вести себя с ним соответственно. И ни за что он с тобой не будет так себя вести, видя твое отношение. Если он не полный му дак, конечно.

Кстати, хочу еще отметить, что в свои 17 лет я выглядела гораздоо хуже, чем сейчас. Ну не прям гадким утенком была, но все же - короткие волосы под каре (где-то за полгода до начала наших отношений я захотела новизны и отстригла длинные), полнее на 8-9 кг, максимальный вес 63 был, маникюр тогда не делала совсем, подростковые прыщи, одежды и белья не так много было. Все говорят, что с тех времён наоборот похорошела и стала красоткой, он в том числе)) так что не думаю, что дело во внешке

Ил
#22
Гость

Только вот вы ошиблись, у меня всегда красивые длинные густые волосы до поясницы, каждый день легкий макияж, маникюр, белье кружевное и трусы всегда по бюстгальтер, вот спортом не занимаюсь, потому что не люблю, но за фигурой слежу другими способами, 55кг при росте 172. И делаю это в первую очередь для себя, а не для него)))

О, ну раз все так, и ты ухоженная красотка, нах тебе этот чм ырь? Ты все равно недостаточно хороша для него, несмотря на все твои потуги. Кто-то будет тебя на руках носить, поверь! Тебе 20, даже в 25 уже не то, поверь, цени свое время. Встречайся с тем, кому реально сильно понравишься, не трать время на такие отношения. Если бы моя бывшая такой была, следила бы постоянно за собой, то не была бы бывшей)))

Гость
#23
Ил

О, ну раз все так, и ты ухоженная красотка, нах тебе этот чм ырь? Ты все равно недостаточно хороша для него, несмотря на все твои потуги. Кто-то будет тебя на руках носить, поверь! Тебе 20, даже в 25 уже не то, поверь, цени свое время. Встречайся с тем, кому реально сильно понравишься, не трать время на такие отношения. Если бы моя бывшая такой была, следила бы постоянно за собой, то не была бы бывшей)))

К сожалению, не все парни как вы ценят, что девушка ухоженная, красивая, образованная и тд. Мне столько подруг уже сказали то же самое, что и вы)) просто уйти-то легко. Сложно потом не вернуться. А возвращает потом всегда он меня недели через 2, а я как дура верю, что реально наладится все)

Ил
#24
Гость

Кстати, хочу еще отметить, что в свои 17 лет я выглядела гораздоо хуже, чем сейчас. Ну не прям гадким утенком была, но все же - короткие волосы под каре (где-то за полгода до начала наших отношений я захотела новизны и отстригла длинные), полнее на 8-9 кг, максимальный вес 63 был, маникюр тогда не делала совсем, подростковые прыщи, одежды и белья не так много было. Все говорят, что с тех времён наоборот похорошела и стала красоткой, он в том числе)) так что не думаю, что дело во внешке

Автор, такова правда жизни: мужику нужна привлекательная и доступная баба повстречаться годик - второй. Девушке - постоянный мч, обеспечун для нее и потомства. Это ее природный инстинкт. Ухаживай за собой, улучшай себя и помни: у тебя мало времени!!! Как мч тебе говорю. В 25-27 мало кому будешь нужна. Будут постоянно попадаться: "не хочу жениться, детей рано", "надо разобраться в чувствах" и тд. Это все ***. Шли таких лесом. Жди чела, что искренне и очень сильно сразу в тебя влюбится. Иначе будешь *** рано или поздно. То, что между вами с твоим нынешним - ерунда, а не отношения, ты уж извини. Вы друг друга не устраиваете

Ил
#25
Гость

К сожалению, не все парни как вы ценят, что девушка ухоженная, красивая, образованная и тд. Мне столько подруг уже сказали то же самое, что и вы)) просто уйти-то легко. Сложно потом не вернуться. А возвращает потом всегда он меня недели через 2, а я как дура верю, что реально наладится все)

Не наладится. Тоже возвращал одну. Но не мое это было, как время показало. Было бы мое, не оставил бы ни на минуту

Гость
#26

Автор, он появился? Он раньше вёл себя так?

Гость
#27
Гость

Автор, он появился? Он раньше вёл себя так?

Нет, так и не появился. Бывали раньше психи разные. Но чтобы так в День рождения... не было еще

Гость
#28
Гость

Нет, так и не появился. Бывали раньше психи разные. Но чтобы так в День рождения... не было еще

А из-за чего конкретно его психи? Смахивает на токсика

EUMENIDA
#29
Гость

Нет, так и не появился. Бывали раньше психи разные. Но чтобы так в День рождения... не было еще

Это показывает открытое неуважение к вам, а вы ещё ждёте его обратно

Гость
#30
EUMENIDA

Это показывает открытое неуважение к вам, а вы ещё ждёте его обратно

Я не жду, меня спросили появился или нет - я ответила. Я сама его везде заблочила, соцсети, мессенджеры все, и даже просто в телефоне, чтоб не смог позвонить или написать обычное смс. Только вот у меня его ключи от кв, у него вещи мои дома, он молчит пока по этому поводу, думаю как забрать только

EUMENIDA
#31
Гость

Я не жду, меня спросили появился или нет - я ответила. Я сама его везде заблочила, соцсети, мессенджеры все, и даже просто в телефоне, чтоб не смог позвонить или написать обычное смс. Только вот у меня его ключи от кв, у него вещи мои дома, он молчит пока по этому поводу, думаю как забрать только

Да так и скажи, мне надо вещи забрать. И ключи ему отдадите. Поверь, для него это будет прям ударом

Гость
#32
EUMENIDA

Да так и скажи, мне надо вещи забрать. И ключи ему отдадите. Поверь, для него это будет прям ударом

А я ему вчера когда скинула скриншот истории, где его увидела, и послала его, написала еще смской следом "ключи отдам, не переживай, и ты вещи мои главное верни". Он мне на это ответил как раз "не мешай тусить, так хорошо без твоего нытья". И про вещи с ключами молчок и по сей момент

Гость
#33
Гость

А я ему вчера когда скинула скриншот истории, где его увидела, и послала его, написала еще смской следом "ключи отдам, не переживай, и ты вещи мои главное верни". Он мне на это ответил как раз "не мешай тусить, так хорошо без твоего нытья". И про вещи с ключами молчок и по сей момент

Ну если он так себя вёл и раньше, а потом появлялся, то появится значит. Только вот непонятно отчего его поведение. Он свободу любит, общаемся с другими девушками?

Гость
#34
Гость

Ну если он так себя вёл и раньше, а потом появлялся, то появится значит. Только вот непонятно отчего его поведение. Он свободу любит, общаемся с другими девушками?

Он наоборот такой типа правильный весь. Когда мы у нас все хорошо, то всегда только со мной, подруг каких-то у него нет, чтоб прям общался, в компаниях только с друзьями. И на это их сборище коллег он меня изначально с ним звал. Только девушки эти решили собраться прям в тот день, когда у меня др, поэтому он сказал, что не пойдет и проведет этот день со мной. Ага, провел) и вот как бы когда у нас все хорошо, он весь такой правильный, а раньше когда ссоры тоже бывали, мог назло мне начать добавлять каких-то левых баб, лайкать их и тд, неоднократно был разговор, но все равно. Надоело это уже

Гость
#35
Гость

Он наоборот такой типа правильный весь. Когда мы у нас все хорошо, то всегда только со мной, подруг каких-то у него нет, чтоб прям общался, в компаниях только с друзьями. И на это их сборище коллег он меня изначально с ним звал. Только девушки эти решили собраться прям в тот день, когда у меня др, поэтому он сказал, что не пойдет и проведет этот день со мной. Ага, провел) и вот как бы когда у нас все хорошо, он весь такой правильный, а раньше когда ссоры тоже бывали, мог назло мне начать добавлять каких-то левых баб, лайкать их и тд, неоднократно был разговор, но все равно. Надоело это уже

А он это как объяснял? Ну то, что добавляет назло других или лайкает. Ему тоже наверное мало лет?

Гость
#36
Гость

А он это как объяснял? Ну то, что добавляет назло других или лайкает. Ему тоже наверное мало лет?

22 ему, а объяснял так, что типо со злости назло мне

EUMENIDA
#37

Отношение как к запаске, вот честно

Гость
#38

Уже 20, а ведешь себя как в 15.
1. Если тебе приходится выпрашивать что-то эдакое на ДР в 20 лет то судя по всему ты редкостная зануда.
2. Если бы я готовила сюрприз, а мне бы начали конючить, а бы отменила все нафиг. Да фу! Попрошайка, еще и обиделась)))

Гость
#39

Через много лет, не выйдя за него замуж, поймёшь, что это самый лучший др. Почему? Потому, что лучше сразу знать о возможном предательстве, а не потом, в браке. Хотя, это не предательство. Это пофигистичное отношение к автору....

Гость
#40

Плюнь, переступи и ищи лучшего, хорошо что детей не нарожали... Просто вы не созданы друг для друга, не твоя это судьба, если мужик не нагулялся в молодости, он при старости погуляет... Отпусти его от себя, даже если ты его приростила к своей коже вместе с мясом, больно , но это пройдет... Завтра опять будет утро, и снова взойдет солнце, и будет новая любовь....

Гость
#41
Гость

Плюнь, переступи и ищи лучшего, хорошо что детей не нарожали... Просто вы не созданы друг для друга, не твоя это судьба, если мужик не нагулялся в молодости, он при старости погуляет... Отпусти его от себя, даже если ты его приростила к своей коже вместе с мясом, больно , но это пройдет... Завтра опять будет утро, и снова взойдет солнце, и будет новая любовь....

Спасибо большое, да я и не страдаю особо, иногда грустненько бывает, но в целом ничего страшного) только вот не сказала бы, что он не нагулялся, до меня у него было девушек 10 где-то в интимном плане, да и с друзьями тусил, гулял до ночи, выпивал. Может просто сам по себе такой) но мне такой не нужен

Гость
#42

Ну он собирался на эту тусовку, он и пошёл. Неплохо оторвался видимо.
Видимо, стоит остыть, написать ему и помириться, если человек нужен и есть любовь
Обсудить что не устраивает. Надоело нытьё - что именно?
Обычно, если спросить двух людей про одну и ту же ситуацию, описание будет разным. "А он, а она." Отношения это штука сложная

Гость
#43

Я вижу ситуацию так: он заранее решил пойти на тусовку, а тусовка совпадала по времени с Вашим днём рождения. И вот, у современных мужчин очень распространено стремление ничего не решать. Стремление по возможности сидеть на двух стульях. Поэтому он так себя и повёл, спровоцировал на пустом месте скандал, обвинил Вас и радостно смылся на тусовку. Теперь якобы ты виновата, якобы он сбежал от Ваших капризов. Это неправда, но ему хочется так оправдаться. По сути, он ведёт себя как глупый подросток, схватить удовольствие сейчас, а последствий он не видит.

Гость
#44
Гость

Я ему прямо сказала, что хотела, чтобв он организовал этот день, забронировал столик в ресторане сам, привел бы меня туда, а он даже цветочка не принес. Каждому человеку хочется какого-то праздника в свой день. Да даже если и я повела себя как-то не так, то это не повод так гадить. В его день рождения даже если бы он себя вел как-то не так, я бы так никогда не поступила. Это поступок морального урода, как по мне

А что Вы организовали в его день рождения?

Гость
#45

Почему Ваш праздник зависит от чужих Вам людей?

Гость
#46

Не придумал ничего особенного.зажралась просто ты.

Гость
#47
Гость

Ну он собирался на эту тусовку, он и пошёл. Неплохо оторвался видимо.
Видимо, стоит остыть, написать ему и помириться, если человек нужен и есть любовь
Обсудить что не устраивает. Надоело нытьё - что именно?
Обычно, если спросить двух людей про одну и ту же ситуацию, описание будет разным. "А он, а она." Отношения это штука сложная

Просто он изначально сказал, что если пойдет, то со мной. Меня тоже пригласил. В мой день рождения, когда мы встретились, я ему сказала "Если хочешь, сейчас погуляем вдвоём, а потом подъедем к ним", на что он мне ответил, что единственный парень из их коллег не придет, а с кучей девок ему будет скучно и нечего делать. А потом я выясняю это, психанула. Он ко мне приходил все-таки на следующий день поговорить. Объяснил так, что он созвонился вечером с этим парнем, и тот сказал, что пойдет все-таки и они пошли вместе. Но мне что-то слабо верится. Да и очень обидно все равно, не могу простить. После этого прошло 10 дней, больше мы не общались.

Гость
#48
Гость

Я вижу ситуацию так: он заранее решил пойти на тусовку, а тусовка совпадала по времени с Вашим днём рождения. И вот, у современных мужчин очень распространено стремление ничего не решать. Стремление по возможности сидеть на двух стульях. Поэтому он так себя и повёл, спровоцировал на пустом месте скандал, обвинил Вас и радостно смылся на тусовку. Теперь якобы ты виновата, якобы он сбежал от Ваших капризов. Это неправда, но ему хочется так оправдаться. По сути, он ведёт себя как глупый подросток, схватить удовольствие сейчас, а последствий он не видит.

Мне тоже так кажется, тем более он изначально меня звал, могли бы вместе пойти. И у нас договоренность на такие мероприятия вместе ходить. я считаю, что во взрослых серьёзных отношениях таких тусовок быть не должно

Гость
#49

Знаете девушки начинаете спать с парнями рано, ни каких норм нет приличия. Вот эта сексуальная безлаберная ваша жизнь и приводит к изменам. Почему он должен быть тебе верным? Получай ,что заслужила.

Гость
#50
Гость

Знаете девушки начинаете спать с парнями рано, ни каких норм нет приличия. Вот эта сексуальная безлаберная ваша жизнь и приводит к изменам. Почему он должен быть тебе верным? Получай ,что заслужила.

Он мне не изменял) не судите по себе