Гость
Статьи
Предательство парня в …

Предательство парня в мой день рождения

Я даже не знаю, как быть. 3 года были вместе с мужчиной, все бывало, но такое... Вчера мне исполнилось 20 лет. На каждое ДР от него всегда было внимание, цветы, подарки. Да и не только на ДР. Но …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не люблю день рождения. Не люблю слушать фальш и притворство. Автор, научись принимать внимание в будние дни. А ДР стечение обстоятельства. Пройдет энное количество лет и поймешь, что так даже хорошо.

Я ОБОЖАЮ 👉👌БАБ
#52

А еще смущают даты, 3 года вместе а вам 20 🤣 отношения начались в 17 ?

Александра
#53

Ты его достала своим нытьем - он так сказал. Не любит он тебя, не нужна ты ему, попользовался и адье! Стандартная ситуация! Шли его на..убивай в себе все чувства к нему. Думай о том, какая он тварь.Чем быстрее забудешь о нем, тем быстрее повстречаешь нормального парня, который будет тебя искренне любить.

Гость
#54

20 лет - мозгов нет.

Инспектор
#55

Ну так хорошо что раньше такой слился, чем позже. Различайте пиплов.

HI
#56

Сама себе испортила ДР. С чего ты взяла, что твой ДР должен бвть каким-то особенным и его тебе таким должны сделать? Хочешь чуда - сотвори сама. А чтобы тебе делали чудеса, нужно заслужить. А ты нытьем своим все убила. А пацан тусит, так как у него выросли крылья и свободы стало куча!!! А ты больше палки в колеса всем ставь, то и одна помрешь на старости лет.

Нужно было самой затусить с подружками и сцепить кого-нить по-лучше, а не реветь...

Костыль не петух
#57

Да забей,киску потереби и норм все будет ,а лучше соседу в анал дай, маленькая

Гость
#58

тусить одно слово:тошнит Гони его и не узнавай про это мяучело ничего,Это будет по жизни моральный урод,у него нет того что бы внимание,цветы,Воспитывался в такой среде будет в семье еще хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: