Гость
Статьи
У парня день рождения, …

У парня день рождения, и я все ещё не знаю что ему подарить

Здрастуйте. У моего парня день рождения в сентябре, и я все ещё не знаю что ему подарить(( (нам по 15 лет) и я просто не знаю что делать, а время очень быстро идёт! Я его спрашивала что он хочет, но он говорит, что хочет сюрприз..
У меня были мысли, подарить часы (так как, он говорил что хочет наручные), но после того как мама сказала, что не стоит, ибо это к расстованию, я очень сильно заволновалась...
Как вы думаете, что можно сделать приятное парню?? #подарок #деньрождения #дети

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у него есть любимое кино или игра? Тогда можно фан-вещь подарить. У меня так дочь недавно от друга (но им по 10) получила пляжное полотенце с Звездными Войнами. Правда, фан ЗВ - он, но не суть 😁 Хорошее полотенце, большое, пригодилось 😁

Гость
#3
Бармаглот

Анальную пробочку. Вагину мастурбатор. Надувную телочку. Набор бдсм. Если денег нет месячный абонемент на минет и анал

Уважаемый, вы как с палаты выбрались? Сейчас санитары вас обратно упрячут подальше от социума.

По теме, то лучше посмотри на ютубе, что сейчас дарят парням в таком возрасте, на этом форуме вряд ли подскажут что-то путнее.

Гость
#4

Если любит в игры поиграть компьютерные, можно подарить что-то из этого. Цепочку на руку, парфюм, книгу(если интересуется чем-то),косметический набор для ухода.

Гость
#6

на 15 лет я своему сыну подарил заезды (1,5 часа) на спортивном карте на боевой трассе (это трасса на котрой проводятся спортивные заезды), парень был в восторге. все упирается в сумму. девайс какой будет уместен, умный браслет или еще какую лабудень. если болельщик - футболку любимого клуба.

Бармаглот
#7
Гость

Уважаемый, вы как с палаты выбрались? Сейчас санитары вас обратно упрячут подальше от социума.

По теме, то лучше посмотри на ютубе, что сейчас дарят парням в таком возрасте, на этом форуме вряд ли подскажут что-то путнее.

Хочешь oтcocиновик, чумичка?

Гость
#8

Ну какой парню подарок? Ты сама ещё не работаешь.Кружку с надписью.