Гость
Статьи
Отдавать или нет ?

Отдавать или нет ?

Всем привет, мне 16 лет. И недавно узнала что беременна, на 7 месяце беременности. Сама такого не ожидала, ни каких признаков беременности не было, месячных не было, но я думала что это побочный эффект от противозачаточных. Мама и парень поддерживают, но я думаю отдать ребенка в дом-малютки, потому что в комнате надо делать ремонт капитальный, мы не очень богатые и мне тем-более нет 18. Могут прийти из органы опеки, и я даже незнаю как жить дальше, помогите решить. Ни говрите что я ужасная, и все такое. Я все понимаю, но если бы я знала раньше, я бы такого не допустила . #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Врунья.
Разводки писать не умеешь.

Меч Лизунец
#2

Зачем отдавать здорового ребенка? Если будет больной, то... Да, ужасный человек. А не надо было врачу советовать гормоны юной девочке!!

Гость
#3

А парню есть 18? Если он не против, может он станет отцом-одиночкой?

Гость
#4

ПОтом лет через 18 дитя начнет искать маму -мама почему отдали в Дом малютки ? Ремонта не было в комнате и 18 лет не стукнуло. Трындец причина.Матери в войну выхаживали младенца ,а тут ...

Гость
#5

Ребенку не деньги важны, а ваша любовь. Он имеет право жить с родителями, а не с чужими людьми. Подумайте если бы ваша мама узнав что беременна подумала бы также, у меня не хватает денег, опыта, сил, я не смогу. Отдам ее чужим людям. Чтобы было? Это ребенок ваша плоть и кровь и вам не жалко?
Пройдет время и вы пожалеете захотите вернуть, а будет поздно. Возьмитесь за ум и воспитывайте своего ребенка тем более вас готовы поддержать. Если вы взрослая для занятий сексом значит и с воспитанием ребенка справитесь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: