У парня День рождения, а я не поехала и расстроена
У меня родители строгие.Мы встречаемся полтора месяца.У него день рождение сегодня.Я ему в выходные дни когда мы были вдвоем сказала что не смогу приехать к нему на день рождение он сказал что все понимает что рабочая ниделя.Я его несколько раз спросила и по моему виду было видно что мне очень жаль.А на самом деле не в работе дело а в том что он живет в другом городе который я плохо знаю .И до него ехать два часа,потом до дома добираться его пол часа. С утра как то неудобно ближе к обеду.Я бы приехала его поздравить он бы со мной тоскался бы.А вечером надо обязательно уезжать хоть я немного знаю его родителей немного.Переночевать мне бы мои не разрешили у них хоть мне и 23года но вот строгие они такие .А его просить меня провожать отрывать его от гостей тоже не удобно.И мы договорились что я приеду через день когда у меня будет выходной и что мы встретимся с ним и я его поздравлю а вечером уеду.Сегодня день рождение и я его хотела поздравить позвонить в начале 1часа ночи чтобы быть первой а у него как он сказал потом разрядился тел. И я ему написала смс в вк ночью и он видил что я не спала ,а ждала чтобы его поздравить.Вот сегодня день рождения у него он будет отмечать его с мамой и женой брата так как все остальные работают и мне его жалко.Хочу ему позвонить потому что в основном мы общаемся в вк,но думаю вдруг помешаю ему.Помоему я сильно влюблена в него.Я что то сделала не так ?скажите честно
Мария
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!865 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 900 ответов
- Застукала шефа с любовницей298 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 254 ответа
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....563 ответа
- Он, я и его дочка521 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А в чем проблема?
Гость
НИделя???? ТОскался????
Гость
Автор, а Вам точно 23 года??
Гость
Мне кажется,вам уверенности в себе не хватает. Захотела позвонить поздравить-звони. Банальная смсочка вк как то не камильфо. И насчет родителей-если вам действительно 23,то такая излишняя строгость приведет лишь к одному-вы останетесь такой робкой,у вас будут проблемы в личной жизни. Хочу пожелать вам удачи.
Гость
Что за тупняк? Позвонить поздравить и договориться встретиться в выходные (и тогда и подарить подарок) никак? Какие еще смски, он ждет услышать ваш голос, а не формальные пару строчек увидеть. А в другой город приехать и правда может быть на неделе затруднительно, а в выходные проще. Да может в ночь с сб на вс и останетесь у него, а потом уедете домой, если он живет отдельно от родителей!
Гость
Сообщение было удалено
Из деревне она, там еще ни газа ни удобств не провели, все сррут в сарае и притаптывают ногой, пьют молоко прямо из-под коровы, обсасывая вымя и трахаются на сеновале в бабушкиных панталонах.
Гость
Позвонить , конечно. И вообще близким людям всегда лучше звонить, это гораздо приятнее, нежели смс
Курочка несушка
Сообщение было удалено
не, трахаются в общей конате на лавках или на печи, а в ногах дети малы спять
Гость
Сообщение было удалено
На полу окурки Беломора и фунфурики спирта. Во дворе cвиньи гусей с голода дoжиpaют. Корова тощая, как из Бухенвальда...
Курочка несушка
Сообщение было удалено
и он ее прокуренными желтыми пальцами от беломора жамкает отвисшую до коленок хруть
Гость
Сообщение было удалено
А та стонет, хриплым голосищем: " Ой Ваня, как же мне харашооо!..."
Мария
Вы что????читать не умеете я же написала договорились что приеду через день и поздравля его.какая деревня????я вообщето из Северной Сталици нашей родины!!!и кто еще деревня!!!!
Курочка несушка
Сообщение было удалено
не, стонет - ой маманя любо, ой лююююбо
Гость
Сообщение было удалено
Да, да... По почерку видно ))
Автор, Вы сегодня курям, телёнку давали?? Может Вы не Маша, а Нонна??
Автор, Вы сегодня курям, телёнку давали?? Может Вы не Маша, а Нонна??
Гость
Сообщение было удалено
Думаете, Мария со Ставрополья? Вроде там так говорят.
Гость
Сообщение было удалено
Свинье она дает, которую все время подлаживают.
Ейная Кошка
Да школу у них закрыли за ненадобностью, теперича оне даж географию не знають, думають, что они стАлица.
Гость
Он отмечает с родителями? И ему тоже больше 20??? А Вы точно всегда будете под присмотром у родителей, если не хотите быть самостоятельной. Потом будет только хуже.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 839 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Манифест оскорбленнлй женщины. .1 ответ
- Он обиделся, потому что не было секса1 ответ
- Стала смотреть на молодых красавцев17 ответов
- Для серьёзных отношений9 ответов
- Что не является любовью4 ответа
- Что написать парню первой10 ответов
- Высокие девушки4 ответа
- Может ли парень слиться из-за моей причёски?16 ответов
- Может ли армянин влюбиться и жениться на русской?16 ответов
- Одиночки. Грустно ли вам?22 ответа
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Никогда не выйду замуж из-за своей позиции294 ответа
- Для чего она мне жалуется?117 ответов
- С каким парнем вы точно не станете встречаться?86 ответов
- Почему женщины прощают мужские измены?60 ответов
- Тридцать лет — это уже старость38 ответов
- Двойные стандарты28 ответов
- Где найти для жизни чистоплотного мужчину?27 ответов
- Стоит ли знакомиться с девушками?26 ответов
- Любовный треугольник, как выбраться?24 ответа
- Одиночки. Грустно ли вам?23 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема