Гость
Статьи
Плохой поступок парня …

Плохой поступок парня в мой день рождения

Сегодня у меня день рождения, а я сижу и плачу одна(
Думала, что этот день будет радостным, отметим его с моим молодым человеком в ресторане. Ждала сюрпризов, большой букет цветов и каких-нибудь особенных слов от моего парня, который так "любит" меня (в чем я уже очень сильно сомневаюсь).
Ну обо все по порядку: вчера ночью, после 12-ти (когда только-только наступил мой др), он поздравил меня. Просто сказал пару стандартных слов, типа "С днём рождения" и вручил карточку-сертификат в магазин одежды (я на его др дарила ему сертификат в магазин дорогой марки портфелей, т. к не могла купить портфель который стоит как моя зарплата и он подарил мне сертификат точно на такую же сумму:))). Я была в легком шоке, т. к было ощущение, что поздравление как будто не от души: карточка была даже без подарочной упаковки, просто пластиковая, которую он достал из кармана, никакого цветочка (хотя он поздно пришел домой, встречался с друзьями, и мог бы купить по пути), никаких приятных слов, которые так хочется услышать от любимого мужчины. Я никак не ожидала такого "подарка", просто сказала спасибо и расстроилась, а потом случайно сказала, что за 2 года наших отношений он ни разу не подарил мне никакого колечка, цепочки, ничего драгоценного. А я так люблю украшения и постоянно об этом говорю... Он психанул, ушел в другую комнату и лег спать. Утром мы проснулись... никаких поздравлений. Он со мной не разговаривает, я тоже обиделась и молчу. Сидим в разных комнатах. Я плачу, он ноль внимания на меня, а потом вообще собрался и куда-то ушел, уже 4 часа прошло а его всё нет, я дома одна.
Девочки, рассудите нас, кто не прав? Может с моей стороны было и не очень хорошо не радоваться такому подарку, но я считаю, что настоящий мужчина не должен был так себя вести, особенно в день рождения его девушки. Мы встречаемся 2 года, из которых1.5 живем вместе, он говорит что любит меня, но что-то я уже начинаю сомневаться в его словах...С дорогим, любимым человеком так нельзя поступить(

Лиса Алиса
253 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Украшений она хочет , ну так иди и купи на свои деньги , парень не муж тебе , он тебе ничего не должен , а ты автор избалованная

Свекрыса
#2

а вы работаете? Бюджет у вас общий? Вы интсаграмма насмотрелись где бабам дарят огромные букеты?

Гость
#3

он не любит вас. вы для него да.ва.лка\полотерка\борщеварка. зачем вы согласились на гб, да еще и с таким му.д.илой?!

Гость
#4

Я бы ушла от него сейчас куда-то и отпраздновала бы Др одна, с подругой. Сегодня суббота, звоните в ресторан , ставите бронь и отдыхайте всю ночь. Именниникам скидка;) Насчет него завтра решите.

Гость
#5
Свекрыса

а вы работаете? Бюджет у вас общий? Вы интсаграмма насмотрелись где бабам дарят огромные букеты?

Мы оба работаем, квартиру пополам снимаем, продукты по очереди покупаем, в общем за все пополам платим. Ну иногда в кафе или кино он за меня платит.

Гость
#6
Гость

Я бы ушла от него сейчас куда-то и отпраздновала бы Др одна, с подругой. Сегодня суббота, звоните в ресторан , ставите бронь и отдыхайте всю ночь. Именниникам скидка;) Насчет него завтра решите.

Я тоже уже об этом подумала, но настроение испорчено вконец и лицо всё заплаканное((( куда я в таком виде пойду :D

Гость
#7

В чем проблема то? Подарок подарил, 1,5 года живете, конфетно-букетный период должен был кончится. А вы ему когда карточку дарили - как то по другому это делали? С оркестром? Своим подарком вы определили уровень трат на друг друга. Если хотели ювелирку - надо было сказать прямо. Мужики намеков не понимают и мысли читать не умеют. Ожидают непонятно чего, как будто принцессы датские. Добро пожаловать в реальность. Мужики по большей части личности не романтические.

Тося
#8
Гость

Я бы ушла от него сейчас куда-то и отпраздновала бы Др одна, с подругой. Сегодня суббота, звоните в ресторан , ставите бронь и отдыхайте всю ночь. Именниникам скидка;) Насчет него завтра решите.

Я тоже уже об этом подумала, но настроение испорчено вконец и лицо всё заплаканное((( куда я в таком виде пойду :D

примите холодный душ, откройте бутылку шампанского,вина итд. включите веселую музыку, наведите марафет и вперед в клуб....там может и кого то другого встретите))))

Лиса Алиса
#9
Тося

Я тоже уже об этом подумала, но настроение испорчено вконец и лицо всё заплаканное((( куда я в таком виде пойду :D

примите холодный душ, откройте бутылку шампанского,вина итд. включите веселую музыку, наведите марафет и вперед в клуб....там может и кого то другого встретите))))
:)))

Гость
#10

Правильно вам советуют,умойтесь,накрасьтесь и в ресторан с подругой.а ваше ***** пусть дома вас не застанет

Гость
#11

Бедные вы, современные девочки(. Инстаграмов насмотритесь и жизнь свою ломаете. Бедные и глупые

Лиса Алиса
#12
Гость

В чем проблема то? Подарок подарил, 1,5 года живете, конфетно-букетный период должен был кончится. А вы ему когда карточку дарили - как то по другому это делали? С оркестром? Своим подарком вы определили уровень трат на друг друга. Если хотели ювелирку - надо было сказать прямо. Мужики намеков не понимают и мысли читать не умеют. Ожидают непонятно чего, как будто принцессы датские. Добро пожаловать в реальность. Мужики по большей части личности не романтические.

Я же писала выше, что подарок как-будто не от души, а просто дежурный. Даже на такую же сумму. А карточку я ему дарила, потому что он любит эти портфели (это я у него выведала) и ему сейчас нужен портфель, но к сожалению, не было возможности купить портфель за 60к. А у меня особо не было надобности в этой одежде, поэтому и восприняла как подарок без души.
Про ювелирку я много раз говорила и он всё знает, что мне нравится, даже показывала ему. Но, видимо проще купить карточку и достать её из кармана, чем выбирать подарок, красиво его преподнести. И да, подарок для меня это показатель отношения, что бы тут кто не писал про меркантильность.

Лиса Алиса
#13
Гость

Бедные вы, современные девочки(. Инстаграмов насмотритесь и жизнь свою ломаете. Бедные и глупые

Вы о чём сейчас?

Лиса Алиса
#14
Лиса Алиса

Вы о чём сейчас?

Т. ***** для вас это было бы нормой, если бы вам на день рождения преподнесли такой подарок и так с вами поступили?

Гость
#16

то что подарок не от души это ваши домыслы.
но правильно говорят, что вы не должны были съезжаться и жить вместе. он вас уже не ценит. вы всегда под боком. на тебе карточку, купи что хочешь. за вами даже ухаживать не нужно

гость
#17

Господи каждый день жду разводок из серии голова коня)) что ж такое.... Когда порадуете)? Хотя вот было про парня мажора.. Блинннн про еду самые зачОтные темы.. Просим!!!

Гость
#18

Девушка!не слушайте никого!)Идите отдыхайте!у вас праздник)Не думайте о парне,о подарках и о его отношении.Сделайте для себя праздник.
Ну а мужчина ваш,действительно не подошёл серьезно к вопросу о дне рождении.Ну что ж,все по разному относятся к праздникам

Света
#19

Автор, я открою вам секрет его поведения - он не видит вас своей женой и категорически не хочет на вас жениться.
Общаетесь вы уже долго, а все в его едвушках ходите.
Скидываетесь на все, хата тоже пополам - ясно-понятно, что о семье он не думает, по крайней мере с вами.
А если так - на какой фиг вам делать дорогие подарки, извиняться и радовь вас рестораном в ваш др?

Гость
#20
Гость

Я бы ушла от него сейчас куда-то и отпраздновала бы Др одна, с подругой. Сегодня суббота, звоните в ресторан , ставите бронь и отдыхайте всю ночь. Именниникам скидка;) Насчет него завтра решите.

Я тоже уже об этом подумала, но настроение испорчено вконец и лицо всё заплаканное((( куда я в таком виде пойду :D

В любой ресторан) Официантам на вас пох, а другие отдыхающие и не заметят.

Гость
#21

Кошмар, все отношения строятся на цветочкахколечках, что за потребительство? Мужчина хотел подарить что-то практичное и нужное и все равно потратил свое время и деньги, не все мужчины понимают этого. А Вам нужно понять, что не только в вениках и побрякушках счастье.

Лиса Алиса
#22

Вот уже 6 часов прошло, а его нет... Такого дня рождения, который устроил мне любимый, у меня ещё наверное никогда не было. И это человек, которого считала самым близким. Сейчас уже не уверена, что смогу простить такое((((

Гость
#24

Ой ну еще одна... Блин, ну есть мужчины, которые реально не понимают, что да как девушке нужно! У меня муж такой - он просто не сможет выбрать что-то нормальное. Намеков мужчины не понимают! Надо просто подойти и сказать, что тебе нужно. Искренне понимаю мужчины в подобных вопросах, сама ненавижу выбирать подарки. Реально проще сертификат или деньги. Автор, не делайте трагедию там, где её нет! Собирайте подружек и праздновать в клуб!

Гость
#25

Вы однозначно неправы. Вы нафантазировали себе сюрприз, большой букет цветов, ресторан. Вы вообще представляете себе как недешево это стоит?! Может у парня нет таких денег, а может не фантазии, он же не умеет ваши мысли читать. А насчет ювелирных изделий. А вы покупали ему что- то по стоимости сравнимое с колечком или цепочкой? Почему вы считаете, что он должен на вас тратить деньги, а вы на него нет? Вы ему не жена.

Лиса Алиса
#27
Света

Автор, я открою вам секрет его поведения - он не видит вас своей женой и категорически не хочет на вас жениться.Общаетесь вы уже долго, а все в его едвушках ходите.Скидываетесь на все, хата тоже пополам - ясно-понятно, что о семье он не думает, по крайней мере с вами.А если так - на какой фиг вам делать дорогие подарки, извиняться и радовь вас рестораном в ваш др?

Пожалуй, вы правы... Я сама иногда задумываюсь об этом, 2 года большой срок для отношений. И если с его стороны не было даже намеков на замужество, значит не так оно ему и нужно. Мне сегодня исполнилось 29

Гость
#28

Ну и к 21, мой супруг тоже не всегда понимет этого и цветы оч редко. Никакой ювелирки он за 5 лет не подарил ни разу, представляете ужас? И как я живу с таким?))) а дарит только то что нужно и нафик мне не нужны его лишние траты на пустыхи

Гость
#29

Автор, он вам подарил карту на 60 тыс? И вы чем-то недовольны😱?
Еще к вам вопрос. Два года ничего не дарил, почему вы решили, что именно на ваш ДР он должен измениться? Люди, если и меняются, то только в худшую сторону. Уясните раз и навсегда.

Гость
#30
Гость

Бедные вы, современные девочки(. Инстаграмов насмотритесь и жизнь свою ломаете. Бедные и глупые

+++++++++++++
ага, еще ювелирочку хотят.

Гость
#31

Хм, порвать отношения из-за подарка, да уж, может подарок и был дежурным, но где же ваша женская хитрость), любую ситуацию можно обыграть в свою пользу), вам ещё расти и расти ...

Гость
#32
Лиса Алиса

Бедные вы, современные девочки(. Инстаграмов насмотритесь и жизнь свою ломаете. Бедные и глупые

Вы о чём сейчас?

Алиса, видимо действительно пересмотрели глянца раз не понимаете. Это реальная жизнь, а не сказка. Много вы мужчин знаете, которые вам сами будут запаковывать подарок и бантики на него вешать?? Мужчинам это не надо и не интересно! Такой фигней женщины любят заниматься!! Он и так подарок купил, такой же как вы, так что нефиг придираться!

гасан
#33

нада была дагестанца выбирать,он тебе и море цветов и лимузин и лезгинку и горячее ах,эх вы девки бросайте своих никчемных васек и петь

Гость
#34

А на прошлый ДР он Вам что подарил?

Лиса Алиса
#35
Гость

Вы однозначно неправы. Вы нафантазировали себе сюрприз, большой букет цветов, ресторан. Вы вообще представляете себе как недешево это стоит?! Может у парня нет таких денег, а может не фантазии, он же не умеет ваши мысли читать. А насчет ювелирных изделий. А вы покупали ему что- то по стоимости сравнимое с колечком или цепочкой? Почему вы считаете, что он должен на вас тратить деньги, а вы на него нет? Вы ему не жена.

С чего вы взяли, что я не трачу на него деньги? Я всегда дарю то что ему нужно и что ему нравится, и всегда угадываю с подарком) всегда доволен. При этом денег не жалею. Главное чтоб ему приятное сделать. То, как поступил он, наглядно показывает, что чхать он хотел на то, будет ли мне приятно

Иринка
#36
Лиса Алиса

Вот уже 6 часов прошло, а его нет... Такого дня рождения, который устроил мне любимый, у меня ещё наверное никогда не было. И это человек, которого считала самым близким. Сейчас уже не уверена, что смогу простить такое((((

Конечно!!!
Ни в жить нельзя прощать такое! Бегом, в лапы к негру!!! Погрузитесь в пучину страсти, порока и разврата!!!
Торопитесь же!!!
P.S. Дать телефон Саймона?!

Гость
#37

Автор, иди в ресторан! Хватит обсуждать мч. Завтра об этом подумаешь. он тебе испортил подарок, но не праздник. Его ты сама портишь

Гость
#38
Лиса Алиса

Вы однозначно неправы. Вы нафантазировали себе сюрприз, большой букет цветов, ресторан. Вы вообще представляете себе как недешево это стоит?! Может у парня нет таких денег, а может не фантазии, он же не умеет ваши мысли читать. А насчет ювелирных изделий. А вы покупали ему что- то по стоимости сравнимое с колечком или цепочкой? Почему вы считаете, что он должен на вас тратить деньги, а вы на него нет? Вы ему не жена.

С чего вы взяли, что я не трачу на него деньги? Я всегда дарю то что ему нужно и что ему нравится, и всегда угадываю с подарком) всегда доволен. При этом денег не жалею. Главное чтоб ему приятное сделать. То, как поступил он, наглядно показывает, что чхать он хотел на то, будет ли мне приятно он просто вежливый, вот и делает вид что доволен

Гость
#39
Тося

Я тоже уже об этом подумала, но настроение испорчено вконец и лицо всё заплаканное((( куда я в таком виде пойду :D

Тося

Я тоже уже об этом подумала, но настроение испорчено вконец и лицо всё заплаканное((( куда я в таком виде пойду :D

примите холодный душ, откройте бутылку шампанского,вина итд. включите веселую музыку, наведите марафет и вперед в клуб....там может и кого то другого встретите))))
примите холодный душ, откройте бутылку шампанского,вина итд. включите веселую музыку, наведите марафет и вперед в клуб....там может и кого то другого встретите))))
Ага, насмотрелись сериалов))) В клубах сейчас одни стремные старперы или пикапщики. Да еще Автор живет В КВАРТИРЕ С ПАРНЕМ. Вы еще пофантазируйте, что она там встретит голливудского киноактера, который тут же в нее влюбится и повезет покупать ювелирку в Тиффани!))))

Иринка
#40
гасан

нада была дагестанца выбирать,он тебе и море цветов и лимузин и лезгинку и горячее ах,эх вы девки бросайте своих никчемных васек и петь

Иди отсюда!!!
Дагестан сегодня в трауре...((( Уралмаш конкретно разгромил Анжи!! ))
Плачь же, Гасан!

Гость
#41
Лиса Алиса

, а потом случайно сказала, что за 2 года наших отношений он ни разу не подарил мне никакого колечка, цепочки, ничего драгоценного. А я так люблю украшения и постоянно об этом говорю... Он психанул, ушел в другую комнату и лег спать...нельзя так поступить(

Автор, а так как ВЫ поступили с дорогим человеком, так можно поступать?? Парень вас 1) поздравил 2) подарил подарок, а вы тут же скривились и вылили на него гору упреков, почему он ювелирку не подарил. КАК можно случайно начать пилить парня?? Естественно, он обиделся. Вы как та старуха у Пушкина, которой не угодишь. Подарил подарок - почему без упаковки, подарил одежду - почему не ювелирку. Невоспитанно это

Гость
#42
Лиса Алиса

я на его др дарила ему сертификат в магазин дорогой марки портфелей, т. к не могла купить портфель который стоит как моя зарплата и он подарил мне сертификат точно на такую же сумму:))).

Лиса Алиса

А я так люблю украшения и постоянно об этом говорю...

Чего обижаться? Все по честному. Или он должен дарить Вам подарки втрое дороже только потому, что Вы женщина?

Постоянное выпрашивание подарков не есть хорошо. Если мне настойчиво жужжат в уши об одном и том же, я в итоге делаю наоборот.

Гость
#43
Лиса Алиса

Я же писала выше, что подарок как-будто не от души, а просто дежурный. Даже на такую же сумму. А карточку я ему дарила, потому что он любит эти портфели (это я у него выведала) и ему сейчас нужен портфель, но к сожалению, не было возможности купить портфель за 60к. А у меня особо не было надобности в этой одежде, поэтому и восприняла как подарок без души. Про ювелирку я много раз говорила и он всё знает, что мне нравится, даже показывала ему. Но, видимо проще купить карточку и достать её из кармана, чем выбирать подарок, красиво его преподнести. И да, подарок для меня это показатель отношения, что бы тут кто не писал про меркантильность.

Логика у Автора зашкаливает. А, может, парень тоже мечтал, чтобы ему портфельчик подарили и в нарядную упаковку завернули? А может, он тоже считал, что вы от той одежды тащитесь? А насчет ювелирки - вообще загон нехилый. Какая ювелирка, когда вы квартиру уже второй год снимаете? Автор, вы сериалов с голлвудскими фильмами не пересмотрели? Кризис на дворе! Если для вас портфель за 60 штук - это роскошь, почему для вашего парня колечко за те же 60-80 штук - плевое дело? Кончайте фантазировать и идите работать. "Она хотела жить на Манхэттене - но малярный техникум за 2 года выбил из нее эту дурь" (с))))

Гость
#44

Мой в панику впадает от необходимости выбирать подарок. Так что давно уже я говорю что мне надо и чего я хочу. Т.к. живем вместе я представляю его возможности в разные периоды времени, и не наглею. А бюджет у нас общий, поэтому то что он мне купит, то в этот же бюджет и не донесет. Смысл ждать букет из 101 розы и ресторан - мне самой же жалко будет денег на такую фигню. Хотя сама я замечаю вещи, которые ему необходимы или будут к стати - так что сюрпризы в семье идут только от меня. Ничего страшного, главное чтобы мужик был надежный.

лера
#45

Автор, могу сказать одно: он не изменится и дальше будет только хуже. Он не понимает, что для девушки подарки и сюрпризы важны, как проявление внимания. Он думает: "Я и так тебя люблю, зачем тебе материальное подтверждение моей любви". У меня так было с бывшим парнем, человек в плане романтики вообще сухарь..доходило до абсурда, ни на др, ни на нг ничего, все делал с каким-то отложением, потом в открытую заявил, что ненавидит подарки и не хочет их ни дарить, ни получать. Я терпела долго, свыклась даже с этим, мол человек такой. Но вы знаете, позже это невнимание вышло за рамки подарков и поздравлений.. Оно проявлялось в повседневной жизни. Я почувствовала себя ненужной, какой-то обузой. И приняла решение отпустить его, хоть и любила. Думаю, что сделала правильное решение. Уважайте себя! Если вы нужны мужчине, он сделает все, чтобы защитить вас и радовать.

Гость
#46
Гость

Мой в панику впадает от необходимости выбирать подарок. Так что давно уже я говорю что мне надо и чего я хочу. Т.к. живем вместе я представляю его возможности в разные периоды времени, и не наглею. А бюджет у нас общий, поэтому то что он мне купит, то в этот же бюджет и не донесет. Смысл ждать букет из 101 розы и ресторан - мне самой же жалко будет денег на такую фигню. Хотя сама я замечаю вещи, которые ему необходимы или будут к стати - так что сюрпризы в семье идут только от меня. Ничего страшного, главное чтобы мужик был надежный.

+1000 . Только я сама такая. ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ выбирать подарки!!! Потому что - никогда не угадываю. А дарить бесполезные вещи не хочется. Всегда отделываюсь или дежурными, или деньгами даю. Ну сложно для меня угадать, кому и что дарить. Это вообще ни разу не показатель равнодушия - просто мне физически не нравится выбирать подарки.

Гость
#47

Автор, а что он Вам на прошлый ДР подарил????

Гость
#48

Кстати, что за "плохой поступок", о котором указано в заголовке? Подарок, который не понравился? Подарок, который оказался слишком дешевым, по мнению Автора? Так почему она считает СВОИ подарки идеальными??? Ну у нее и самомнение!

Гость
#49
Гость

Мой в панику впадает от необходимости выбирать подарок. Так что давно уже я говорю что мне надо и чего я хочу. Т.к. живем вместе я представляю его возможности в разные периоды времени, и не наглею. А бюджет у нас общий, поэтому то что он мне купит, то в этот же бюджет и не донесет. Смысл ждать букет из 101 розы и ресторан - мне самой же жалко будет денег на такую фигню. Хотя сама я замечаю вещи, которые ему необходимы или будут к стати - так что сюрпризы в семье идут только от меня. Ничего страшного, главное чтобы мужик был надежный.

Плюсану. Далеко не все мужчины умеют выбирать подарки и красиво их преподносить. Муж моей подруги вообще комплименты делает сродни "хорошая" и "самая хорошая", что впрочем не мешает ему быть отличным мужем.

Лиса Алиса
#50
лера

Автор, могу сказать одно: он не изменится и дальше будет только хуже. Он не понимает, что для девушки подарки и сюрпризы важны, как проявление внимания. Он думает: "Я и так тебя люблю, зачем тебе материальное подтверждение моей любви". У меня так было с бывшим парнем, человек в плане романтики вообще сухарь..доходило до абсурда, ни на др, ни на нг ничего, все делал с каким-то отложением, потом в открытую заявил, что ненавидит подарки и не хочет их ни дарить, ни получать. Я терпела долго, свыклась даже с этим, мол человек такой. Но вы знаете, позже это невнимание вышло за рамки подарков и поздравлений.. Оно проявлялось в повседневной жизни. Я почувствовала себя ненужной, какой-то обузой. И приняла решение отпустить его, хоть и любила. Думаю, что сделала правильное решение. Уважайте себя! Если вы нужны мужчине, он сделает все, чтобы защитить вас и радовать.

Да, абсолютно согласна с каждым словом! Если любишь человека, хочется делать ему приятное. А такое отношение совсем не показатель любви(