Гость
Статьи
Плохой подарок на день …

Плохой подарок на день рождения от молодого человека

С парнем вместе 1,5 года. Перед днем рождения обсуждали, что бы я хотела получить в подарок. Я конкретно сказала, что хочу сертификат в магазин косметики и букет цветов(уточнила какие хочу). С финансами проблем нет. В день моего рождения мне приходит в смс сертификат на 1000 рублей и тем же днем мой благоверный вручает невероятный букет из 3 роз. Увидев, что я не в восторге, развернулся и обиженно хлопнул дверью. Не понимаю, разве подарок для любимой девушки это три розы и тысяча рублей? При этом не имея финансовых трудностей… После такого появились мысли о расставании, потому что будущего у таких отношений я не вижу.
Подскажите, как стоит поступить и является ли этот жест признаком неуважения ко мне?
#отношения #деньрождения #подарок

noname
11 ответов
Последний — Перейти
noname
#2
Гость

ну, так ты б прейскурант свой огласила - чтоб парень конкретно знал: сколько он обязан платить за общение с тобой. А что ты ему планируешь подарить на его праздник? или считаешь, что доступ к твоей *** - это для него уже подарок?

Готова вкладываться в отношения в полной мере, для меня важно порадовать любимого человека, не важно, какой подарок он бы хотел получить

Мистер Пельменная🥟
#3

Иди в жоопу.

Яяя
#4

Ну да, это как-то скромно совсем для дня рождения. Такое коллегам дарят))
А вообще он ухаживает? Рестораны, поездки, подарки оплачивает?

noname
#5
Яяя

Ну да, это как-то скромно совсем для дня рождения. Такое коллегам дарят))
А вообще он ухаживает? Рестораны, поездки, подарки оплачивает?

Ничего не оплачивал, никуда не водил

Гость
#6

Мне дарили и по одной розе, типа романтично так - принес розу, уже плеваться от них хотелось, после пятой розы, еще дарили бусики из янтаря, бусики из малахита со словами " это тебе для здоровьица, камни лечат". Короче *** они были

Гость
#7

Любимой девушке такую дешёвеу не подарят.
Ну и остальная информация о нем говорит о том, что вы для него - абсолютно проходной вариант. Есть - хорошо, нет - тоже хорошо.
Не о ком печалиться.

Гость
#8

Жлобов надо сразу посылать.

Гость
#9

А что получал сам парень на какие-то праздники? Не верю, что если вы подарили ему что-то стоящее, а в ответ получили три розочки. Скорее всего, вы из девушек, которые считают, что главный подарок - это внимание, причем, такая установка работает только в одну сторону.

noname
#10
Гость

А что получал сам парень на какие-то праздники? Не верю, что если вы подарили ему что-то стоящее, а в ответ получили три розочки. Скорее всего, вы из девушек, которые считают, что главный подарок - это внимание, причем, такая установка работает только в одну сторону.

На день рождения подарила то, что он хотел. Больше значимых праздников пока не было. Считаю, что отношения это всегда вклад с обеих сторон и для меня, главные праздники в жизни партнера это повод заморочиться и порадовать

Гость
#11
noname

На день рождения подарила то, что он хотел. Больше значимых праздников пока не было. Считаю, что отношения это всегда вклад с обеих сторон и для меня, главные праздники в жизни партнера это повод заморочиться и порадовать

Ну тогда поговорите с ним, если результата не будет, не тратьте свое время. На плохих людей не должны тратить свою жизнь ни женщины, ни мужчины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: