Гость
Статьи
Разрыв. Неделю назад …

Разрыв. Неделю назад рассталась с парнем по его инициативе

Неделю назад рассталась с парнем по его инциативе. Сказал,что у нас вообще не должно быть ссор так как мы знакомы 2 месяца. Мне очень плохо и больно до сих пор. Я не понимаю эти причины,у каждой пары есть конфликты,а мы не ссорились так часто,чтобы прям расставаться
Узнала через знакомую,что с ним все норм,так же ведет себя
А мне уже неделю безумно плохо,это моё 2 расставание,только сейчас я проживаю этот момент гораздо хуже и мне безумно плохо и больно.
Такое ощущение,что без него нет жизни
Это самый красивый мужчина за мою жизнь,мне очень нравилось с ним быть в отношениях
Но из-за какого то конфликта,который вообще пустой по сути,он меня бросил
Уже более недели просто существую
пытаюсь время проводить с родственниками и друзьями
но бесполезно,просто втыкаю в стену и в свои мысли
также не могу отвекаться,у меня переполняет вся боль в груди на столько,что могу не прорыдаюсь не смогу более менее существовать
я прошу совета,что мне делать
я так больше не могу #отношения

ъъ
11 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Не спать с малознакомыми парнями.
Он просто получил секс и слился

ъъ
#2
Яяя

Не спать с малознакомыми парнями.
Он просто получил секс и слился

секса не было
и намека не было ни с его стороны,ни с моей

Гость
#3
ъъ

секса не было
и намека не было ни с его стороны,ни с моей

Может надо намекнуть ему? Или прямо сказать что Вам без него плохо?

ъъ
#4
Гость

Может надо намекнуть ему? Или прямо сказать что Вам без него плохо?

просто если он пошел на такой шаг,зачем давить на жалость что тебе плохо без него
я ему предлагала пофиксить моменты с разногласиями
он не захотел

#5

Вам сколько лет ?

Павел
#6

Любовь без интима, как ужин без еды. Он ушел потому, что понял у вас нет к нему сексуального влечения. Вот и все. Для мужчины интим имеет решающее значение. Не переживайте, платоническая любовь не для мужчин, вы поймите и примите. Вы друг друга голыми не видели, какие отношения могут быть? Не переживайте. Мужчин импотентов полно. Найдете еще мужчину которого интим не значит большого значения. Удачи.

ъъ
#8
Павел

Любовь без интима, как ужин без еды. Он ушел потому, что понял у вас нет к нему сексуального влечения. Вот и все. Для мужчины интим имеет решающее значение. Не переживайте, платоническая любовь не для мужчин, вы поймите и примите. Вы друг друга голыми не видели, какие отношения могут быть? Не переживайте. Мужчин импотентов полно. Найдете еще мужчину которого интим не значит большого значения. Удачи.

тут вряд ли это подходит
его не было,потому что знакомы были 2 месяца
тут причина явно не в интиме

ъъ
#9
Masha_95

Вам сколько лет ?

20

#10

😩

Павел
#11
ъъ

тут вряд ли это подходит
его не было,потому что знакомы были 2 месяца
тут причина явно не в интиме

Поверьте в нем. Он еще крепышь. Два месяца, это для нас мужчин рекорд. Для меня точно, Павел женат 26 лет, на третий день интим. Вот вам из жизни пример.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: