Гость
Статьи
рассталась с парнем, …

рассталась с парнем, как вернуть?

Рассталась с парнем и две недели назад он съехал, виделись после пару раз по моей инициативе, я ему написала и открыто спросила, хочет ли он возобновить отношения, он сказал что ему нужно время подумать до понедельника. Мне вообще ему сейчас лучше написать или может что нибудь приятное написать? Очень хочу, чтобы он вернулся. Спасибо за советы

Гость
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Ваши эмоции и желания понятны, но ответьте себе на вопрос: вы хотите встречаться с молодым человеком, принявшим свое решение, или с функцией, обслуживающей ваши потребности и ведущейся у вас на поводу?
В первом случае лучше дать ему время и не давить, во втором - манипулируйте, добивайтесь, завлекайте.

Гость
#1

Зачем расставались тогда?

Гость
#2

Зачем расстались?

Ljubava
#3

Забудь его. Съехал - туда ему и дорога.

Гость
#4
Ljubava

Забудь его. Съехал - туда ему и дорога.

Вот именно, вы же не просто так с ним расстались. У вас были причины. Так вот они никуда не делись. Он вернётся и у вас будет тот же ад, что и до этого. Вам оно надо?

Гость
#5

А причина какая была расставания? И почему хотите вернуть? Все это туфта: дай до понедельника подумать, а потом так и будет дальше вас понедельниками кормить... И в итоге не скажет вам. Не ...вы нормальные такие, расстались, через 2 недели снова любовь морковь,а потом еще через месяц снова расстанетесь, и потом вы снова на форуме будете спрашивать: как его вернуть? Ответьте себе честно, зачем вам он. Тогда не надо было расставаться, а встречаться, жить. Причину не указали. Зачем все эти понты с расставанием, а потом помогите вернуть....

Гость
#6

Он съехал, чтобы через две недели вернуться?
Это что за бессмысленные движения у вас?
Я так понимаю, что вы виноваты, а теперь упрашиваете вернуться?
Так причина, по которой вы расстались никуда не делась. Смысл возвращать?

Гость
#7
Гость

Зачем расстались?

Расстались простому что он общался с другими девушками, всякие сердечки и тд, а ещё ругались последнее время. Но я его очень люблю и хочу вернуть

#8
Гость

Расстались простому что он общался с другими девушками, всякие сердечки и тд, а ещё ругались последнее время. Но я его очень люблю и хочу вернуть

С какой целью? А если он продолжит это делать после примирения? Зачем вы тратите время не на тех мужчин?

Гость
#9
Ferrero

С какой целью? А если он продолжит это делать после примирения? Зачем вы тратите время не на тех мужчин?

Я поняла что я ему многое не додавала, поддержки, принятия, понимания и много ещё всего, я думаю он это в них искал

#10
Гость

Я поняла что я ему многое не додавала, поддержки, принятия, понимания и много ещё всего, я думаю он это в них искал

Ну не знаю автор вам виднее, я считаю дважды в одну реку не войдешь.

Гость
#11
Гость

Я поняла что я ему многое не додавала, поддержки, принятия, понимания и много ещё всего, я думаю он это в них искал

Уууууу, похоже автор попала в мудроженственную секту. Дело швах.

Юлия Петрова
#12
Гость

Расстались простому что он общался с другими девушками, всякие сердечки и тд, а ещё ругались последнее время. Но я его очень люблю и хочу вернуть

А потом он спать начнёт со всякими девушками. Оно тебе надо? Не единственный он на этом свете! Побудь одна, переболей. А потом ты уже совсем по-другому будешь смотреть на него. Будешь рада, что не вернулась. Ещё он бегать начнёт за тобой))

Гость
#13
Гость

Я поняла что я ему многое не додавала, поддержки, принятия, понимания и много ещё всего, я думаю он это в них искал

Вы здесь непричём, автор) это ваш молодой человек такой. Как сердечки помогали ему компенсировать недостаток тепла и принятия с вашей стороны? Это просто парень кобель. Вам надо время, чтобы забыть, пройдёт время и вы поймёте, что правильно поступили.

Гость
#14

А теперь вы вдруг решили, что за две недели изменились настолько, что сможете ему дать то, что он искал в других и перестанет им сердечки отправлять?
А через год ваша тема " Я изменилась, а он продолжает общаться с другими"!

Гость
#15
Гость

Вы здесь непричём, автор) это ваш молодой человек такой. Как сердечки помогали ему компенсировать недостаток тепла и принятия с вашей стороны? Это просто парень кобель. Вам надо время, чтобы забыть, пройдёт время и вы поймёте, что правильно поступили.

Спасибо за советы, но я действительно очень хочу его вернуть, он много хорошего мне давал. Вопрос остаётся открытым, мне до понедельника вообще ему не писать? С праздником не поздравлять? Или может написать и ненавязчиво напомнить о каких -нибудь положительных совместных воспоминаниях, а то у него мне кажется один негатив остался. Я далеко не идеальной была

#16
Гость

Спасибо за советы, но я действительно очень хочу его вернуть, он много хорошего мне давал. Вопрос остаётся открытым, мне до понедельника вообще ему не писать? С праздником не поздравлять? Или может написать и ненавязчиво напомнить о каких -нибудь положительных совместных воспоминаниях, а то у него мне кажется один негатив остался. Я далеко не идеальной была

Просто поздравьте, не навязывайтесь. Нужна будете никуда не денется, а если нет то и забейте

Гость
#17
Гость

Спасибо за советы, но я действительно очень хочу его вернуть, он много хорошего мне давал. Вопрос остаётся открытым, мне до понедельника вообще ему не писать? С праздником не поздравлять? Или может написать и ненавязчиво напомнить о каких -нибудь положительных совместных воспоминаниях, а то у него мне кажется один негатив остался. Я далеко не идеальной была

Ну отправьте поздравление ему и всё, в вотсап. Конечно не звоните..

Гость
#18
Юлия Петрова

А потом он спать начнёт со всякими девушками. Оно тебе надо? Не единственный он на этом свете! Побудь одна, переболей. А потом ты уже совсем по-другому будешь смотреть на него. Будешь рада, что не вернулась. Ещё он бегать начнёт за тобой))

Вот кстати да. Автор его возвращает, а это плохо, они после такого обнаглевают ещё больше. Лучше бы вообще ему не звонить и не уговаривать вернуться обратно, а выждать, когда он сам пристучит назад и тогда уже поставить условия, что простите его, если он перестанет смотреть фото и ставить лайки и вообще удалит свою страницу ... А сейчас автор хуже себе делаете.

Гость
#19
Гость

Вот кстати да. Автор его возвращает, а это плохо, они после такого обнаглевают ещё больше. Лучше бы вообще ему не звонить и не уговаривать вернуться обратно, а выждать, когда он сам пристучит назад и тогда уже поставить условия, что простите его, если он перестанет смотреть фото и ставить лайки и вообще удалит свою страницу ... А сейчас автор хуже себе делаете.

А сейчас, если он вернётся, то уже на законных основаниях будет это делать, вы же сами его вернули, признав, что это вы были виноваты в его поведении, подтолкнули его ставить лайки девушкам..

Гость
#20
Гость

Вот кстати да. Автор его возвращает, а это плохо, они после такого обнаглевают ещё больше. Лучше бы вообще ему не звонить и не уговаривать вернуться обратно, а выждать, когда он сам пристучит назад и тогда уже поставить условия, что простите его, если он перестанет смотреть фото и ставить лайки и вообще удалит свою страницу ... А сейчас автор хуже себе делаете.

Не возвращает а спрашивает «че там ему приятное написать?»

Гость
#21

Такое ощущение что на этом сайте всех в детстве обижали! Ведете себя как твари последние! Несчастная девушка просит совет как это сделать твое мнение ее точно не интересует! А если не знаешь что посоветовать тогда кури нервно в сторонке! *** уже

Гость
#22

Пиши ему. Отношения - это твоя забота. Оберегай их елей. Старых кикимор не слушай насчет , они сами разведенки, чего тайно тебе желают.

Гость
#23

Если по вашей инициативе, то сделайте первый шаг сами. Если по его, то отпустите, любит, вернётся. Если это Ваш человек, он не отпустит и не уйдёт,остальное слова.

Гость
#24
Шелудяков Сергей

Здравствуйте.
Ваши эмоции и желания понятны, но ответьте себе на вопрос: вы хотите встречаться с молодым человеком, принявшим свое решение, или с функцией, обслуживающей ваши потребности и ведущейся у вас на поводу?
В первом случае лучше дать ему время и не давить, во втором - манипулируйте, добивайтесь, завлекайте.

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: