Гость
Статьи
Вернуть парня которому …

Вернуть парня которому сама предложила расстаться

#вернуть #парня #люблю 
Хочу вернуть парня которому предложила сама расстаться,потому что подумала,что он не хочет со мной встречаются и просто не знает как об этом сказать.В это время у него было очень много работы и болел ангиной,а я вот так ещё и поступила,бросила в такой период.При расставании он предложил не прекращать общение,а общаться тогда как друзья.Расстались 3 месяца назад и иногда переписывались как знакомые на нейтральные темы и теперь уже больше 2 недель не пишем друг другу(,оба ведь гордые).Но я хочу написать ему о том,что я совершила ошибку и не хочу его терять,и предложить ему попробывать все заново а там уже если он откажет,то идти дальше.правильно ли я поступаю и как составить сообщения так чтобы он не подумал,что я унижаюсь?помогите пожалуйста.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет ничего проще, чем сказать человеку правду. Короткими предложениями. "Длинные витиеватые портянки" мужики не любят.
"Слушай, Я передумала. И хотела снова предложить тебе быть вместе. Как пара. Что скажешь?"
И все.

Гость
#2

В вашем случае - никак не писать.Если напишите и снова завяжутся отношения, то потом сама пожалеете,т.к они уже не будут такими как вам хочется. Вы обесцените себя в глазах того парня, он это почувствует. Вам это абсолютно не выгодно. Вы окажетесь в роли "провинившейся", а для женщины это ужасно.

#3
Кот Бегемот

Нет ничего проще, чем сказать человеку правду. Короткими предложениями. "Длинные витиеватые портянки" мужики не любят.
"Слушай, Я передумала. И хотела снова предложить тебе быть вместе. Как пара. Что скажешь?"
И все.

Отвечу как мужик: "а завтра опять передумаешь - у тебя 7 пятниц на неделе".
У вас же, будто вы передумали брать синее платье, а решили взять бордовое. Тут все-таки о живом человеке речь.

#4
Molon Labe

Отвечу как мужик: "а завтра опять передумаешь - у тебя 7 пятниц на неделе".
У вас же, будто вы передумали брать синее платье, а решили взять бордовое. Тут все-таки о живом человеке речь.

В любом случае - все можно обсудить. Не исключено, что он ей просто откажет. 🤷🏻‍♂️

Гость
#5

Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал... лучше напишите, чем потом жалеть, что могли бы всё исправить, но упустили шанс. Откажет так откажет, значит будете строить жизнь дальше без всяких мыслей о прошлом. Я была в похожей ситуации. Тоже сама прекратила отношения, но у меня всё было намного хуже, я долго пыталась сохранить того чего нет. Потом спустя 3 недели предложила восстановить отношения. Он меня можно сказать послал и заблокировал. Теперь я живу спокойно без всяких надежд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: