Гость
Статьи
Как вернуть парня, …

Как вернуть парня, если инициатором была сама, хоть и любила??;

Всем здравствуйте. Пишу сюда, чтобы получить совет. Расстались с парнем месяц назад. Встречались около года. Расстались из за того что отношения в последнее времяне складывались. Не было понимания, доверия, ревность из за того что не чувствовала любви с его стороны. Решила, написать первой о расставании, на что он ничего не ответил и просто удалил из всех возможных социальных сетей. Факт в том, что парень не плохой. Всегда писал первый звонил постоянно, никогда не изменял. Понимаю, что сама виновата. Никогда первая не звонила, не писала, не предлогала встретиться, вообщем с моей стороны никакой инициативы не было, хоть и жутко любила его.После расстования не навязывалась, и он ничего не делал. Сейчас поняла все свои ошибки, но уже поздно. Не могла тогда пойти против принципа, что парень должен добиваться девушку. Скажите пожалуйста есть ли шанс вернуть его? Пробудить чувства снова?

123
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Для начала отмечу, что Вы не указали свой возраст, а я могу что-то конкретное предлагать, только если Вам уже есть 18 лет.
Вы пишете о том, что хотели бы пробудить чувства, которых с его строны - не чувствовали - "не чувствовала любви с его стороны".
Поэтому и объявили о расставании и с его стороны не было ни одной попытки что-то прояснить - сразу блок.
Создается впечатление, что Ваш друг просто-напросто не смог понять, почему Вы хотите расстаться с ним, рассердился и поступил таким образом.
В связи с этим я думаю , что теоретически Вам могло бы помочь живое общение с ним, без использования всех социальных сетей.
Помешает ли и на этот раз Ваш принцип о том, что парень всегда добивается, а девушка всегда пассивна, пойти на живой , реальный с ним разговор?

Гость
#1

Почему таким ду рам достаются нормальные парни((

Nk
#2

Когда парню постоянно отказывают девушки в возможности ухаживать, то в такой момент рождается новый, как тут любят обзывать "альфонс", который решает - пусть дамы тогда сами меня добиваются, раз не разрешают за ними ухаживать.
Не надо винить парней, что они ступили на такой путь, ведь они повстречали таких девушек в своей жизни, которые их сами склонили на этот путь. Пишу как парень, который разочаровался в отношениях, который пытался ухаживать за девушками, но они этого не позволяли. Теперь жду, когда найдется девушка, которая сама будет за мной ухаживать и добиваться меня.

Гость
#3

Тогда не могли пойти против принципа, а сейчас можете? Он все ещё вас не добивается.
Напишите первая, извинитесь, сделайте шаг, но человек по вам совсем не скучает, мне кажется.
Парень он может и неплохой, но не любит вас точно.

Nk
#4

шанс вернуть парня всегда есть. так же как и шанс навсегда его потерять. поверь мне, если ты ему сама отказала, то он уже точно 100% не будет ничего делать. если девушка резко отказывает парню - то тогда сама же должна дать понять, что она этого не хотела.
сейчас ведь время такое - будешь приставать насильно к девушку, еще и в суд на тебя подаст или что-то такое сделает. девушки сами убивают всю инициативу в парнях, а потом жалуются, что им на шею они хотят сесть. вы сами порождаете таких парней. вы даже из самых-самых лучших парней, сами же делаете тех, кого называете "альфонсами", потому что своими отказами убиваете самооценку парней.

Nk
#5
Гость

Тогда не могли пойти против принципа, а сейчас можете? Он все ещё вас не добивается. Напишите первая, извинитесь, сделайте шаг, но человек по вам совсем не скучает, мне кажется. Парень он может и неплохой, но не любит вас точно.

самое большое заблуждение. парень может и скучает, или скучал, но если от девушки есть строгий отказ - то тогда девушке надо самой делать первый шаг для восстановления отношений. парни тоже обидчивые, намного более обидчивые, чем девушки.

123
#6
Nk

Когда парню постоянно отказывают девушки в возможности ухаживать, то в такой момент рождается новый, как тут любят обзывать "альфонс", который решает - пусть дамы тогда сами меня добиваются, раз не разрешают за ними ухаживать.
Не надо винить парней, что они ступили на такой путь, ведь они повстречали таких девушек в своей жизни, которые их сами склонили на этот путь. Пишу как парень, который разочаровался в отношениях, который пытался ухаживать за девушками, но они этого не позволяли. Теперь жду, когда найдется девушка, которая сама будет за мной ухаживать и добиваться меня.

Дело не в том, что я отказывала ему в ухаживаниях. Нет этого не было, просто сама никакой инициативы не проявляла, даже малейшей.

Юлиана
#7

ничего не случиться плохого, если вы ему первая позвоните и он, допустим, не возьмет трубку или откажет вам.
хоть узнаете правду и не будете сомневаться.
все равно со временем вспоминается лишь лучшее )
ну и сомневаюсь, что он откажет, если раньше сам всегда проявлял инициативу...
вот только на сколько вас хватит? вы сами уверены, что изменили свое отношение к нему и сможете раскрыться?

Гость
#8
123

Дело не в том, что я отказывала ему в ухаживаниях. Нет этого не было, просто сама никакой инициативы не проявляла, даже малейшей.

Ладно, меняем концепцию. Не пишите первая, не извиняйтесь, не делайте шаг. Парень он неплохой, но вы его не любили. Оставьте хорошего человека в покое.

123
#9
Юлиана

ничего не случиться плохого, если вы ему первая позвоните и он, допустим, не возьмет трубку или откажет вам.
хоть узнаете правду и не будете сомневаться.
все равно со временем вспоминается лишь лучшее )
ну и сомневаюсь, что он откажет, если раньше сам всегда проявлял инициативу...
вот только на сколько вас хватит? вы сами уверены, что изменили свое отношение к нему и сможете раскрыться?

Спасибо за совет, попробую))

Гость
#10

Я бы не стала унижаться. Если бы не хотел расходиться, по-другому бы себя вел. Теперь он вообще может быть не один и не вспоминает вас. Используйте это как опыт в следующих отношениях, а этого оставьте. Если хороший парень это единственное его достоинство, то немного вы потеряли.

Гость
#11
Гость

Я бы не стала унижаться. Если бы не хотел расходиться, по-другому бы себя вел. Теперь он вообще может быть не один и не вспоминает вас. Используйте это как опыт в следующих отношениях, а этого оставьте. Если хороший парень это единственное его достоинство, то немного вы потеряли.

Да и он тоже
Видимо,должен был на коленях приползти

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#15
Nk

самое большое заблуждение. парень может и скучает, или скучал, но если от девушки есть строгий отказ - то тогда девушке надо самой делать первый шаг для восстановления отношений. парни тоже обидчивые, намного более обидчивые, чем девушки.

И все же парни должны хотя бы несколько попыток делать для контакта с девушкой!

Гость
#16

Забудь о старом парне и ищи нового, может быть он начнет ухаживать за такой дурой как ты

Гость
#17

Вы уверены, что не изменял? Парень и должен женщины добиваться. Всегда. Вы не просто так ушли. Значит он не проявлял себя. Не жалейте о нем. Лучше найдете. В крайнем случае напишите ему и попросите о встрече все обговорить. А там все сами поймёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: