Гость
Статьи
Как вернуть парня, …

Как вернуть парня, которого бросила сама?

Помогите пожалуйста, подскажите что делать…

Пару дней назад бросила парня, который меня очень сильно любил

Встречались мы почти 10 месяцев

Мне казалось, что остыли чувства, он начал меня бесить во многих аспектах, я решила, что всё, это не мой человек 

Все эти 3 дня я хожу в истерике, слёзы текут ручьём, я не могу поверить, что больше никогда не встречусь с этим человеком, не услышу его голос

Я поняла, что чувства у меня все же есть и очень сильные

Я знаю, что совершила очень сильную ошибку, но не знаю что делать теперь. Вообще жизни без него не вижу, хотя на момент расставания это было обдуманное и не спонтанное решение

Что посоветуете делать? Возможно ли вернуть его после такого или это действительно конец?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потом опять выбесит

it-дед
#3

если он вернется - то всё повторится. ты точно так же начнешь беситься и всё окончится тем же самым. а нужен ли тебе такой ипподром - решай сама

Гость
#4

Спорим, начитались тут форумских советчиц, накрутили себя и пошли махать секирой?!)))
Про шансы - смотря что наговорили любимому, какую причину озвучили, как он отреагировал? Мне кажется, если есть взаимная любовь, все поправимо, главное - искренне раскаяться и попросить прощение. И ценить на будущее- будет вам урок))

Гость
#5

Вон опять стервятники всякую чушь советуют. Автор говорит люблю, каюсь, как все исправить, а они дальше пинают и издеваются. Блин, вот что за люди такие?

Гость
#6

А может это психологическая привязанность? Она проходит за пару дней.

Мила
#7

Фу. Сопли подростковые. Живёшь гормонами влюблённости, мозгов нет. Прощай.

Мила
#8

Ещё одна Варвара, которая думает, что надо жить на эйфории влюблённости, и "розовых очков", ду*ра даже не знает (хотя интернет доступен почти повсеместно), что такая "лябовь" быстро проходит, и наступают неизбежно серые будни, и она снова его на три буквы пошлёт, а он, если адекватный, уйдёт, и найдёт себе адекватную женщину, не страдающую фигнёй. Любовь это не розовые сопли в ажуре, это всё - и дружба, и готовность быть вместе не смотря ни на что, пройти вместе путь жизни - создать семью, ты никогда не выдешь замуж, на*уй ты кому сдалась такая, ещё тебе цветы подарят ты потечёшь и изменишь...ну нафиг такое "дитя" неразумное нормальному мужчине.

Мила
#9

Готовься, а лучше смазывай интимное место, там будет у тебя много "приключений", а ты будешь в розовых соплях этого очень ждать)

Гость
#12

Никак. Поезд ушёл. Но когда переплачете-перебеситесь, то поймёте, что всё к лучшему. Хороших и любимых не бросают. С этим мужчиной уже было всё далеко не шоколадно. Если бы вернулся - уже гнобил бы Вас по своим правилам.
А потом учтите, что часто бывшие возвращаются вовсе не для того, чтобы что-то исправить в отношениях, стать счастливым самому и осчастливить женщину. А для того, чтобы обдурить, приручить её, заставить поверить в возможное счастье, чтобы прикипела кожей и кровью - а потом бросить её побольнее, отомстив за прежнее "расставание". Баба не имела права принимать решение. Расставаться или продолжать отношения решает только мужчина. И последнее слово должно быть за ним.
Так что лучше перестрадайте и найдите другого. С которым не захочется расставаться и ссориться. Тогда и возвращать себе во вред не придётся.

Гость
#13

Мне тоже бросать больно было, горько, как будто родственник умер. Но мне без них лучше однозначно, это не мое. А когда мужа будущего бросала, он меня тоже бесил своим поведением, то он не дал его бросить, бегал за мной везде и уговаривал с ним еще побыть, а потом я смирилась 😁 если в тебе видят перспективу, то не дадут бросить...

Гость
#15
Гость

Мне тоже бросать больно было, горько, как будто родственник умер. Но мне без них лучше однозначно, это не мое. А когда мужа будущего бросала, он меня тоже бесил своим поведением, то он не дал его бросить, бегал за мной везде и уговаривал с ним еще побыть, а потом я смирилась 😁 если в тебе видят перспективу, то не дадут бросить...

Фуу, у вас не муж, а тряпка. Не понимаю как можно так себя не уважать, чтобы бегать в слезах за бабой

Гость
#16

Автор, у вас ничего не получится. Все пойдет по кругу. Лучше оставьте парня в покое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: