Гость
Статьи
Как вернуть парня , …

Как вернуть парня , которого сама бросила!

Всем привет! Девочки, у меня такая история. Встречались с парнем около 2 лет, сначала все было хорошо, мой первый парень во всех смыслах этого слова. Мы встречались полтора года, секса у нас не было, и он ждал как я тоже у него первая была, мне исполнилось 20 И все случилось, но отношения начали портиться, я резко охладела, не могла с ним ни спать ни целоваться , вообще ничего , в это же время он был без работы уже год, ничего не хотел и не стремился , я ему сама подарки дарила, старалась поддерживать , что он без денег и т.д., но я стала чувствовать что любовь начала угасать! Мы поругаоись и Я уехала на 2 месяца домой, в другой город, он не звонил, когда я сама звонила разговаривал грубо и на пофиг. В это время я познакомилась с парнем, он меня поддержал, мне было с ним интересно и круто, мы пообщались эти 2 месяца И я вернулась в город где жил мой парень (Я там училась), когда я приехала он мне так же не звонил и не писал,я сама ему написала, типа привезти мои вещи, он привез и полез обниматься и тд, я не смогла молчать и сказала что общаюсь с другим , он психанул разбил пару тапелок, заплакал, сказал что не думал что я его когда нибудь брошу, что это друзья посоветовали меня игнорить , я уехала. Он пописал 2 дня, потом мы сходили в кино , я поняла, что люблю его, просила начать все сначала, он не захотел , сказал что давно думал о расставания хоть чувства и есть , меня это обидели и Я решила его забыть! Год я встречалась с новым мч, с бывшим периодически общались. Прошел год, но я не могу его забыть , я его люблю, сейчас еще острее это чувствую и время не помогает, вспоминаю хорошие моменты и виню себя в расставании! Много раз просила его вернуться , он нет И нет, а последний раз , недавно, сказал что чувств нет И что он не хочет встречаться из за жалости со мной! Как мне его вернуть ? Есть ли шанс? Я уехала в другой город, чтоб его не видеть , но не помогает ничего, плачу каждый день , хоть и прошел год

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кантрин
#1

Дура,сама воспоминания подогреваешь,наверное мониторишь в соц.сетях,пишешь то и дело..ЗАБУДЬ.избавься ото всего что может напомнить о нем, не пиши и не звони, не следи за его жизнью, живи своей жизнью.
Разозлилась даже, как же меня воротит от таких унижающихся баб..

Автор
#2
Кантрин

Дура,сама воспоминания подогреваешь,наверное мониторишь в соц.сетях,пишешь то и дело..ЗАБУДЬ.избавься ото всего что может напомнить о нем, не пиши и не звони, не следи за его жизнью, живи своей жизнью.
Разозлилась даже, как же меня воротит от таких унижающихся баб..

Просто я так себя виню что его бросила! Просто ненавижу себя, он хорошо ко мне относился в общем, но он даже не попытался вернуть эти отношения, пальцем не пошевелил чтоб меня вернуть за этот год! И я уже думаю , что если ничего не сделал, может и не любил вовсе! У меня характер тяжелый, я такая девочка пила иногда, но я сказала что готова меняться для него ! А новый мч меня любит , бегает , он знает что я бывшего не могу забыть , но пытается заполнить мою жизнь собой дарит много цветов и внимания, но чувств у меня к нему нет , наоборот ненавижу его за то, что из за него можно сказать разрешила свои отношения

Гость
#3

Жаль тебя, такое бывает в жизни, то что с тобой быть не хочет, прими это как факт и живи дальше.

Гость
#4

Бросите этого нынешнего, за ним страдать будете
Вы скорее охотница,вы любите добиваться и бегать за парнями ,а когда вас парень любит он вам не интересен, не нужен.
Вы ведете себя как парень первая пишите,подарки,а он становится парень девушкой с вами в отношениях.
Парень не будет любить парня,а вы ведете вебя как парень первая пишите и подарки.Бегаете за ним,а он еще больше убегает от вас ,ваша тактика не работает.
Не парень вам дарит,подарки,а вы ему при этом остыла к нему и ему подарки и ему первая звонит и пишет,жесть)
Когда своему первому вы охладели,ему все время написывали и звонили,при этом он вам не нужен уже был.Когда охладевают не пишут.
А по теме,чтобы вернуть любого,надо перестать совсем про него думать и стать счастливой самой по себе,гармония на душе,хорошо на душе.
Пока про бывшего думаете ему вы не нужна.

Гость
#5

Ютуб
.
Это все,что в роликах,для возвращения парня и для вовращения его чувств.
.
Что делать, если мужчина дистанцировался?СИЛА В МЫСЛИ

Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли.
.
Алексей Чернозем Как вернуть любимого
.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
.
Меня бросил муж. Как его вернуть? Мила Левчук
.
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
.
Почему красивые и умные девушки одиноки?Fenomen Woman
.
Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
Ирина Кузнецова
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.

КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть)
Евгения Долгорукая
.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
.
Можно ли девушке звонить парню первой? Сатья дас.

Может ли женщина, первой предлагать встретится мужчине. Сатья дас

Что делать, если мужчина дистанцировался и начал морозится? Сатья дас.
.
Мужчина охладел. Как вернуть чувства. (Инна Максименко)
Как его вернуть. Как вернуть любимого. Часть 1. (Инна Максименко)

Гость
#8

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#11

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

#12

"он психанул разбил пару тапелок, заплакал" - лучший кандидат на роль МЧ или мужа)

#13

Лучший - в кавычках))

Гость
#14

Я вчера бросила парня я думала что не люблю его но потом я поняла что зря это сделала но смогу ли я его вернуть я не знаю... Но просто потеряла смысл жизни жить не хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: