Гость
Статьи
Хочу вернуть парня, …

Хочу вернуть парня, которого сама бросила

Знакомая пригласила с собой за компанию к друзьям в ресторан,один из ребят был хорошо ей знаком. Они 2 года назад познакомились, она хотела отношений, а он ей сказал сразу, что обманывать не будет и серьёзных отношений ей не обещает...она эти два года пыталась как-то выйти с ним на связь и завязать отношения снова, но безрезультатно. Получилось только навязаться на встречу, где они сидели и выпивали с друзьями, там-то с ней я и оказалась... Друзья были мной очарованы, все внимание было мне. Гуляли до утра в караоке, немного пили. На утро он добавляется ко мне в друзья в контакте, но я решила его не добавлять. Он звонит моей знакомой и приглашает нас снова, как выяснилось, ради того, чтобы со мной пообщаться... В итоге подружка уезжает, послав всех, бросив меня одну без предупреждения и не дождавшись. Он начинает брать в оборот, что хочет отношений, что готов сделать все, чтобы мы были с ним вместе. Я серьёзно к этому не отнеслась, т.к посчитала, что он немного не дотягивает ... (Я привыкла выбирать ооочень статусных поклонников)... Но в этот вечер перебрала с алкоголем, еле шла, он пошёл меня провожать... И остался... Секс был только на утро, но все равно я отнеслась к этому не более как к развлечению. Тут начался период ухаживаний, ресторанов, подарков, цветов, смс и звонков,он заставил меня поверить в свои намерения. Такая у нас была потрясающая неделя. После чего он на две недели улетает в командировку в другой город. Но там постоянно обрывает мне телефон, смс, слова о том, что скучает и т.д. По прилету мы снова вместе, но у него на работе начинается серьёзная проверка, которая занимает много времени, время наших созвонов и внимания уменьшается, хотя об этом он меня предупредил будучи ещё в отпуске. Все своё свободное время он проводил со мной. Но на фоне этого мне начало казаться, что он охладел ... И ещё заявил, что у нас закончился конфетно-букетный период, что меня вывело из себя. Мы заботились друг о друге, ухаживали, я его привязала заботой, борщами, сексом и он все время ждал подвоха, что я от него уйду. Проводила его с утра на работу и почувствовала холодок... Хотя он говорил, что я ошибаюсь, что он безумно устаёт на работе. Эти мысли не покидали меня три дня, я страдала и приняла решение расстаться. Написала ему об этом, он перезвонил, но я повторила снова... И дня не прошло, как я поняла, что совершила глупость, начала просить прощения, аргументированно объясняя своё поведение, обещала исправиться. Только вот он сказал, что давай останемся при том решении, которое уже приняли и что это будет повторятся, что ему не нужно. Что разборки все убивают. При этом два дня я писала, он перезванивал.. Разговаривали, словно ничего и не случилось. На выходных предложила встретиться, он сказал могу приехать или сходим куда-нибудь, но не более. Но эта встреча не получилась, они сидели у коллеги отмечали окончание проверки! При этом пьянки не было, он сидел у замужней пары. Набрала, сказал перезвонит и не перезвонил. Напомнила, что обещал в смс, он ответил только на утро, что спал. Я прочитала и решила не отвечать ничего. Принята решение больше не проявлять инициативы. Целый день он заходил на мою страницу, а я специально пропала везде. Только и видела, что каждый час заходит, проверяет мою страницу и выходит. Вечером набрал сам, под предлогом, почему я ему вчера звонила, на что я ответила, что соскучилась. Спросил где была, с кем была и что делала, не разбудил ли и почему такой убитый голос, что я похоже где-то ночью отдыхала. Вот и весь звонок. А сегодня не появляется. Сижу жду, сама никаких действий не предпринимаю... Как его вернуть? Я просто опускаю руки от безысходности

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думала получше найдёшь,но на тебя и на твою вшивую лохму никто не клюнул.

ю
#2

написала бреда

nastu307@rambler.ru
#3

Гость, у меня есть богатый любовник, который содержит, не обольщайтесь) и парень этот вполне даже

Гость
#4

А как ты видишь, что он на твою страницу заходит, если сама не заходишь?

Я
#5

Сижу через невидимку. А смотрю через специальное приложение

Гость
#6

В общем. Очень много истеричности, нелогичности и глупости в твоих действиях. Ты попыталась манипулировать и пугать расставанием - он не повелся., единственный выход сейчас больше его не трогать.

Бабуля с пекинесом
#7
Я

Сижу через невидимку. А смотрю через специальное приложение

еблантия! НЕТ! Вконтакте никакого приложения,что б госте отслеживать

я
#8

Метод, что твоё, никуда от теб не денется? Но я очень жалею

я
#9

Бабуля с пекинесом, уже давно на айфоне есть это приложение. *****

Гость
#10

Сколько же у вас тараканов... Отпустите парня. Ничего хорошего не выйдет. Либо он сбежит, перекрестясь, от такой замороченной, либо вы его прогнете под себе, он станет тряпкой, и вы его выпнете сами

я
#11

Которое проверено ))

Света
#12

Ужас.
Знакомая пригласила в ресторан в незнакомую компанию и автор, как нищщеббродка. поперлась за ней. чтобы пожрать на халяву.
Но на халяву не получилось - пришлось трахххаться с незнакомым мужиком.
Мужик потрахххал-потрахххал недельку да и кинул - видно, понял, с кем имеет дело.

я
#13

Света, я далеко не нищебродка) и на халяву жрать цели не было, мы до этого сидели ужинали в местечке худе. Реализовывайтесь в другом месте

я
#14

*в месте не хуже

я
#15

Света, вы видимо только сами себя водите, в рестораны мужики не зовут?) лицом не вышла

n
#16

правильно мужик все делает,и правильно думает что с вами это все повторится,все повторится,,,,,уж лучше сразу,это только вы думаете,что привязали щами-борщами-сексом.теперь вы,к нему привязанная, молитесь на телефон-позвони мне,позвони,а у мужика все,букетный роман закончился,и другой он с вами не хочет начинать.

я
#17
n

правильно мужик все делает,и правильно думает что с вами это все повторится,все повторится,,,,,уж лучше сразу,это только вы думаете,что привязали щами-борщами-сексом.теперь вы,к нему привязанная, молитесь на телефон-позвони мне,позвони,а у мужика все,букетный роман закончился,и другой он с вами не хочет начинать.

Вы не правы. Он тянется.

Гость
#18

Все ей были очарованы.... ню ню

Гость
#19

Автор, ш+а+л+а+в+а е++б++а++н++у+т+а+я которую по+льз+уют статусные поклонники...Не опускай руки опускай ж+о+п++у, на то место, на которое привыкла опускать...

Гость
#20

....... Я просто опускаю руки от безысходности....................

а от чего такая безысходность-то?

я
#21

Вы идиоты? В парня влюбилась, отпускать не хочу

я
#22

Недостатка во внимании не имею, но нужен только он

Гость
#24
я

Которое проверено ))

А как называется?

Гость
#25
я

Вы идиоты? В парня влюбилась, отпускать не хочу

так это от большой любви ты предложила ему расстаться,а он от еще бОльшей, с радостью согласился,и не хочет возвращаться?? твое идиотство очевидней.

nastu307@rambler.ru
#26
Гость

Которое проверено ))

А как называется?
Гости вк

я
#27

Гости вк

я
#28

Не хотел он расставаться. Я настояла. Потом пожалела

Гость
#29

Если Вы дальше снова начнете бегать, унижаться, ничего хорошего из этого не выйдет. А если снова не станете реагировать на него, то возможно, сам как миленький прибежит. Но если парень все-таки любит, то возвратился бы, простил. Не стал обращать на такую мелочь. А не говорил, что все расстаемся, раз решили.

галинка
#30

С ума сойдешь с такой

Гость
#31

Еще кстати, нельзя смотреть друзей в вк, через приложения, только в статистике, когда более 100 подписчиков, но там нет конкретных данных о людях. Просто читала кучу форумов, статей, говорили, что нет.

Гость
#32

у автора много паразитов в сознании

я
#33

Нет, реально ловит посетителей. Подруги проверяли, я проверяла со второй страницы. Подписчиков больше 100.

я
#34

А вы что, все тихушницы? Никогда милому своему мозги не ***?

Гость
#35
галинка

С ума сойдешь с такой

вот мужик и не хочет раньше времени свихнуться.
сказала давай расстанемся,давай!!!слава тебе Господи,сама предложила,не взял грех на душу, с обманами и объяснениями,что сыт вашими угощениями.

я
#36

Гость 35)))) не смешите. Это был единственный случай. По вашему я неврастеник? Ну у кого не было психозов? Пмс? И тому подобного? Идеальные вы курочки, кудах-тах

я
#37
Гость

Если Вы дальше снова начнете бегать, унижаться, ничего хорошего из этого не выйдет. А если снова не станете реагировать на него, то возможно, сам как миленький прибежит. Но если парень все-таки любит, то возвратился бы, простил. Не стал обращать на такую мелочь. А не говорил, что все расстаемся, раз решили.

Спасибо, я придерживаюсь того же мнения... Но все же хочется верить, все так было хорошо

Гость
#38

Автор, а как приложение называется?

Гость
#39

Это у вас в голове, на самом деле, Вы знаете, что можете найти гораздо достойнее.

katykashigina
#40

Как называется приложение ?)

я
#41

Приложение называется гости вк. Стоит 29 рублей по-моему.

я
#42
Гость

Это у вас в голове, на самом деле, Вы знаете, что можете найти гораздо достойнее.

Спасибо за поддержку.

Гость
#43

Ну у кого не было психозов? Пмс? И тому подобного?
А вы что, все тихушницы? Никогда милому своему мозги не ***?

Вот от этого всего он и сдернул,и к этому по доброй воле не возвращаются.

Гость
#44

Вот именно. Кому нужна психопатка, когда полно вокруг девушек на голову здлровых

я
#45

Узко мыслите

Гость
#46

ты со своим широкомыслием измучилась думавши,как мужика вернуть,который рад,что от такой избавился.

я
#47

Всем спасибо, троллям тоже, позвонил. Сказал скучает.

Гость
#48

сказать -не сделать.

Гость
#49

Статья - разводка ) приложения такого нет вк , это все инфа для лохов что видны гости

Гость
#50

не правду автор пишет -- нет такого приложения)