Гость
Статьи
Сама бросила парня, …

Сама бросила парня, теперь хочу вернуть

Мне 20. Я встречалась с парнем около 2-х лет. И бросила его осенью. Где-то месяца 2 он не давал мне прохода, просил вернуться, звонил, писал, ждал у подъезда.У меня в то время начали складываться отношения с другим парнем, с которым мы расстались в мае. И вроде бы я забыла своего бывшего... Но встретила его 18 июля с какой-то девушкой, и поняла какой он родной и как мне его чертовски не хватает. Понимаю, что если у него отношения с ней, то с моей стороны уже некрасиво его дергать, особенно после того, как я себя вела. Но вдруг он меня не разлюбил? И если я не узнаю это, то не смогу нормально жить, буду терзаться. Я поняла, что просто "зазвездилась" и лучше этого мужчины мне уже никого не надо. Но если он меня разлюбил, то это будет унизительно. Что мне делать? Я боюсь, что расставание с ним это самая жуткая ошибка моей жизни. И я думаю как будет лучше для него, чтобы я позвонила или нет, может он ждет моего звонка, может с ней все несерьезно, ну фоток вк пока нет. Я в жуткой депрессии.

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ты себя вела с ним ?фраза прям зацепила ,что-то совсем не приемлемое ?хамила ему ?изменяла ?оскорбляла?и почему рассталась?думаю новая пассия ,что бы как раз токи забывать тебя ...если он тебе действительно в дальнейшим не нужен оставь в покое его ,возможно просто вспыхнули чувства ,ревность что у него есть кто -то еще..у него наверняка осадок еще какой -разбитую чашу не склеишь обратно ...не торопись пока что!!начни хотя бы просто общение ,как дела ?что нового там и все такое если он даст знак ,что все таки тебя не хватает действуй .а если нет то пусть все есть -видь ,что не делается все к лучшему !;)удачи тебе .

Гость
#2

Насчет всяких вк ,фоток зачем делать акценты это может все делают ,что бы злить свои половинки....совсем одурели с этим контактами

Гость
#3

Прошлых отношений уже не будет. Вы расстались почти год назад, у него отношения намечаются. Забудь.

Гость
#4

Хотя если напишешь нестрашно, ничего не потеряешь. Но и не приобретешь.

Гость
#5

Соберись ТРЯПКА!!! Сделай по-старинке--напиши ему письмо!! Или отбей ему телеграмму!! Он охренеет!!!

тонтита
#6

вам просто кажется. оставьте его в покое

алиса
#7
Гость

Соберись ТРЯПКА!!! Сделай по-старинке--напиши ему письмо!! Или отбей ему телеграмму!! Он охренеет!!!

Ха Ха ,порвало )

Мария
#9
Гость

А как ты себя вела с ним ?фраза прям зацепила ,что-то совсем не приемлемое ?хамила ему ?изменяла ?оскорбляла?и почему рассталась?думаю новая пассия ,что бы как раз токи забывать тебя ...если он тебе действительно в дальнейшим не нужен оставь в покое его ,возможно просто вспыхнули чувства ,ревность что у него есть кто -то еще..у него наверняка осадок еще какой -разбитую чашу не склеишь обратно ...не торопись пока что!!начни хотя бы просто общение ,как дела ?что нового там и все такое если он даст знак ,что все таки тебя не хватает действуй .а если нет то пусть все есть -видь ,что не делается все к лучшему !;)удачи тебе .

Нет, общалась на "отвали". Равнодушно, сказала как-то раз, чтобы он уже наконец отстал о меня и дал спокойно жить, говорила, что не люблю. Решила написать, только не знаю что.. "Привет, как дела?" это как-то непонятно

Анон
#10

Такая же ситуация, но я же собираюсь пойти к своему на работу, работает в ресторане ажминистратором, под видом обычной клиентки, если разговор пойдет на лад то буду общаться,если я уже не нужна то просто отстану от человека)

Бученыш
#12

Была в точно такой же ситуации. Бросила парня, он страдал, потом встретил другую вот тогда то поняла, что он мое все, когда уже потеряла его. Начала добиваться, пол года добивалась и сейчас 4 года как живем счастливо в браке. Надо судьбу строить своими руками. Удачи Вам!!!

#13
Бученыш

Была в точно такой же ситуации. Бросила парня, он страдал, потом встретил другую вот тогда то поняла, что он мое все, когда уже потеряла его. Начала добиваться, пол года добивалась и сейчас 4 года как живем счастливо в браке. Надо судьбу строить своими руками. Удачи Вам!!!

Как вы начали?

ROSЯ
#13
Бученыш

Была в точно такой же ситуации. Бросила парня, он страдал, потом встретил другую вот тогда то поняла, что он мое все, когда уже потеряла его. Начала добиваться, пол года добивалась и сейчас 4 года как живем счастливо в браке. Надо судьбу строить своими руками. Удачи Вам!!!

Подскажите с чего начать? Что делать? У меня такая же беда

Гость328113
#13

Ахахаха тупая овца довыебывалась?!)))) сука как же меня веселят такие тупезни , которые думают что они умнее всех ! Прям распирает от счастья. Ну есть же бог и его справедливость. Такие истории как бальзам на душу. Кусай локти овца, надеюсь это тебя научит не вести себя как ***!!!)))

Гость
#14
Гость328113

Ахахаха *** овца довыебывалась?!)))) *** как же меня веселят такие тупезни , которые думают что они умнее всех ! Прям распирает от счастья. Ну есть же бог и его справедливость. Такие истории как бальзам на душу. Кусай локти овца, надеюсь это тебя научит не вести себя как ***!!!)))

Комент агонь)))

Ксюша
#15
Гость

Комент агонь)))

😂😂😂😂😂😂 злой до чёртиков😅

Гость
#16
Ксюша

Коммент рогатого осла 😂😂😂😂😂😂 злой до чёртиков😅

Ну дак *** сначала бегут, а потом ревут)) поделом дурам)

Гость
#19
Гость

Комент агонь)))

ага именно Агонь аххахаха
писать научись))

Гость
#21

Так тебе и надо, приятно было прочитать

Гость
#22

Чё, сошлась с ним или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: