Гость
Статьи
влюбилась в женатого, …

влюбилась в женатого, но жену его жалко стало

Влюбилась в женатого мужчину, так получилось. Он живет на два города, бизнес (в моем городе), а семья в другом.
До этого презирала всегда романы такого плана, но тут любовь свалилась как снег на голову, мозг переклинил и стала встречаться с ним, поцелуйчики, походы в ресторан. У него есть четырехлетний ребенок.
До секса у нас не дошло дело пока, но чувствую, что идет к этому.
И мне стало интересно, какая у него жена. Я ее нашла в соц. сетях, добавилась к ней в друзья. При том у нее закрытый профиль и фоток не видно было и она не всех добавляла, меня лишь с 10ой попытки (я пробовала под разными имиджами парней и девушек)
И левый аканут имел успех, где я представилась как девушка ее же возраста и типа и у меня есть ребенок, почти полтора года.
Слежу за ее жизнью. Сначала ее ненавидела, так как она его жена и он в принципе ее, а не мой. Слежу, где она с ребенком бывает, что делает, куда ходит, там фотки есть, с мужем у нее мало, где-то 3. И теперь понимаю, что она реально хорошая, любит ребенка и интересы у нас с ней схожие, я с ней общаюсь на разные темы под фейком. В итоге выяснилось, что нам музыка одинаковая нравится, фильмы, увлечения. Сидим переписываемся каждый день, даже рецептами делимся и она мне дает советы по поводу моего мнимого ребенка.
И меня мучит совесть, я и мужчину этого люблю, но и с ней общаться хочу.
Недавно мы говорили о том, чтобы встретиться и погулять с детьми, сходить в аквапарк. Я и на встречу хочу пойти и понимаю, что свихнулась. Ребенка я могу одолжить у своей сестры двоюродной на день, но, блин. А вдруг и мужчина там будет. Да и ненормально это как-то.

Не знаю, что делать поехать или нет?
Лучше бы я за ее жизнью не следила и не общалась.

Svetoslava
50 ответов
Последний — Перейти
Грешница
#1

ты психически нездоровая м.р.а.з.ь!

Гость
#2

Ну как минимум подло так обманывать женщину... Поговорите серьёзно с любовником на тему его планов. Если готов уйти к Вам - ок, но с женой его на эту тему не общайтесь. Если он хочет остаться с женой - то примите это как должное, пусть он останется для Вас мужчиной-праздником по выходным, раз уж Вы так дорожите его обществом.

Гость
#3

слишком много буков. кг\ам

Гость
#4

У нас люди совсем свихнулись в России? Даже стыдно как-то за таких.

Гость
#5

Только психически не здоровая девушка будет с таким маникальным упорством преследовать и лезть в жизнь абсолютно посторонней женщины. Вы даже с ее мужем не любовники. Да и не обольщайтесь насчет любви с его стороны. Кобелина обыкновенный. Жена в соседнем городе. а присунуть то хочется. А еще хочется домашней еды и задол бало рубашки себе самому гладить. Срочно ищется ***** на вакансию "походной жены". Закончится у него бизнес в этом городе и завянет любовь. А, ну еще из классического: с женой он. разумеется не спит, а домой ездит ради ребенка. Это же классика жанра.

Ваше имя
#6

Просто удали профиль и больше не общайся !

Гость
#7

Автор, пожалуйста , оставьте в покое и мужчину и женщину. Не лезте в семью. Тем более там маленький ребенок. А если бы с Вами так поступили? Если бы ваш мужчина так себя повел? Поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.

тонтита
#8

надо встретиться с женой. и закурить с ней роман! никому не будет обидно. я думаю вам с ней больше понравится, чем с ним.

Гость
#9

Себя пожалейте. Потратите зря время на этого женатика с багажом и алиментами. И не факт что вы будете его последней женщиной. Вместо того чтобы строить отношения с бездетным и перспективным, будете вовлечены в проблемы чужой семьи. А молодость так быстро уходит...

Гость
#10

Да уж. Как только с ума не сходят. Мало того, что вы тра.ха.етесь с ее мужем, так вам еще и она стала нужна...бред какой-то. Вам к доктору, а не на форум совета спрашивать.

Гость
#11

на самом деле автор вам не в акуапарк а к психиатру срочно нужно идти

Гость
#12

Могучая разводка. Предвижу долгий и смачный с р а ч. Автору респект.

Гость
#13

Автор нищебродка клюнувшая на старый как мир фактор "успешный мужчина при бабле". Слово "бизнес" на нищкбродок действует магически ))))

Гость
#14

Так вы написали жена живет в другом городе?

Гость
#15
Гость

Так вы написали жена живет в другом городе?

Тоже на это внимание обратила!! Тащиться хрен знает куда, да ещё и с чужим ребёнком!!

Гость
#16

Разводка одинокой девушки... :)

Гость
#17

а фотографии в левом профиле ваши настоящие? вам по судьбе нужно общение с ними обоими (долго объяснять, зачем), но вы влипли в сложную ситуацию. потому что может вскрыться обман с профилем и вы потеряете их обоих. вы могли бы общаться параллельно с ним реально, а с ней виртуально, но если в профиле ваши фото, она может сказать однажды, посмотри какая интересная девушка у меня в друзьях )) с ней нельзя встречаться ни в коем случае. в этом случае вы не сможете сохранить общение хотя бы с одним из них, оба уйдут оскорбленные.

Гость
#18

youtube.com/watch?v=WRejW171MBg

А этот мудрая женщина свою подругу женил на своего мужа:

Гость
#19

Зачем вам автор это все надо? Опыт многих женщин показывает,что ни к чему хорошему связи с женатиками не приводят. В лучшем случае он вас ахнет за еду в ресторане.

Петр Ананюк
#20
Гость

Зачем вам автор это все надо? Опыт многих женщин показывает,что ни к чему хорошему связи с женатиками не приводят. В лучшем случае он вас ахнет за еду в ресторане.

А некоторые и на ресторан жмотятся, из друзей удаляют, во как!

Гость
#21

Как-то прочла, что умная жена ликвидирует угрозу своему браку, подружившись с источником угрозы. Здесь, конечно, не жена инициировала общение, а потенциальная любовница. Ох, Автор, трудно теперь Вам будет в их семью лезть. И еще стыдно. И любофф Ваша очень скоро пройдет, поверьте. Вы себя с женой сравнивать уже начали, и Вас корежит. А ведь мужчина это же делать будет. Потому сворачивайте знамена и отзывайте войска. Сливайтесь тихо, пока Ваш возлюбленный Вас в аккаунте супруги не увидел.

Гость
#22
Петр Ананюк

А некоторые и на ресторан жмотятся, из друзей удаляют, во как!

А ещё, некоторые в обеденный перерыв на аллейке, в парке в кустах шпехают!!

Петр Ананюк
#23
Гость

А ещё, некоторые в обеденный перерыв на аллейке, в парке в кустах шпехают!!

Шпехают? Изучают иностранные языки?

Кофе утром
#24

Если постоянно в 2-х городах, то в 99% заводят любовницу. И живут на 2 дома. Это происходит сплошь и рядом. Вам хочется года 3-4 побыть любовницей? Свою жизнь Вы налаживать не собираетесь?

Гость
#25

По-моему, у вас мало проблем в жизни, автор. И адреналина не хватает. И заняться нечем. Вот и все.

Света
#26

Жена, конечно, поступает немудро. У любовницы вообще большие проблемы с самооценкой и с жизнью в целом, явно требуется помощь хорошего психолога.!!!!! А вот с кем мужчина останется это большой вопрос. Сама в такой ситуации была и в качестве жены и в качестве любовницы. Сейчас из статуса оюбовницы перешла в статус жены воспитываем ребенка и в ожидании второго. И таких случает много... Жене срочно нужно начать жить со своим мужем, пока не поздно.

Гость
#27
Света

Жена, конечно, поступает немудро. У любовницы вообще большие проблемы с самооценкой и с жизнью в целом, явно требуется помощь хорошего психолога.!!!!! А вот с кем мужчина останется это большой вопрос. Сама в такой ситуации была и в качестве жены и в качестве любовницы. Сейчас из статуса оюбовницы перешла в статус жены воспитываем ребенка и в ожидании второго. И таких случает много... Жене срочно нужно начать жить со своим мужем, пока не поздно.

++++++++++++

Гость
#28

так жена скучает без общения, пока муж в разъездах. и заметьте, она ему не изменяет, общается виртуально с такими же "молодыми мамами". из этого можно сделать такой вывод - не добавляйте в друзьях тех, с кем не знакомы в реальной жизни. автор, сливайтесь, потом затянет глубже, запутаетесь окончательно.

7 минут
#29

а никого не удивила фрвза "могу одолжить ребенка у подруги" !?!?!?!

Кофе утром
#30
7 минут

а никого не удивила фрвза "могу одолжить ребенка у подруги" !?!?!?!

меня, в первую очередь, удивило, про настойчивость Автора "добавиться в друзья" жене. У жены закрытая страница, и что, она не обратила внимания на ажиотаж вокруг её страницы??? Вдруг, масса предложений "в друзья"??? Я бы первым делом подумала, что что-то тут нечисто...

7 минут
#31
Кофе утром

а никого не удивила фрвза "могу одолжить ребенка у подруги" !?!?!?!

меня, в первую очередь, удивило, про настойчивость Автора "добавиться в друзья" жене. У жены закрытая страница, и что, она не обратила внимания на ажиотаж вокруг её страницы??? Вдруг, масса предложений "в друзья"??? Я бы первым делом подумала, что что-то тут нечисто...

Кофе утром, здравствуйте!)

Гость
#32

"жену стало жалко", да уж..... И это еще секса у Вас с ним не было. Себя пожалейте заранее, если станете любовницей. Перепортит Вам всю жизнь, а из семьи не уйдет, такова статистика. Рвите с ним пока не поздно.

Гость
#33
7 минут

а никого не удивила фрвза "могу одолжить ребенка у подруги" !?!?!?!

Меня удивило, что они собираются всртетиться, погулять. Как? Ведь, по легенде, живут с этой женщиной в разных городах.

Гость
#34

Встретиться.

Гость
#35

Автор, ну вы и циничная с-ука.

Кофе утром
#36
7 минут

меня, в первую очередь, удивило, про настойчивость Автора "добавиться в друзья" жене. У жены закрытая страница, и что, она не обратила внимания на ажиотаж вокруг её страницы??? Вдруг, масса предложений "в друзья"??? Я бы первым делом подумала, что что-то тут нечисто...

Кофе утром, здравствуйте!)
7 минут, привет ) Рада Вам )

7 минут
#37
Кофе утром

меня, в первую очередь, удивило, про настойчивость Автора "добавиться в друзья" жене. У жены закрытая страница, и что, она не обратила внимания на ажиотаж вокруг её страницы??? Вдруг, масса предложений "в друзья"??? Я бы первым делом подумала, что что-то тут нечисто...

Кофе утром, здравствуйте!)
7 минут, привет ) Рада Вам )

Взаимно!)

Гость
#38
Петр Ананюк

Шпехают? Изучают иностранные языки?

Именно это и творят. Какой чистой души Вы человек!

Гость
#39
Гость

Как-то прочла, что умная жена ликвидирует угрозу своему браку, подружившись с источником угрозы. Здесь, конечно, не жена инициировала общение, а потенциальная любовница. Ох, Автор, трудно теперь Вам будет в их семью лезть. И еще стыдно. И любофф Ваша очень скоро пройдет, поверьте. Вы себя с женой сравнивать уже начали, и Вас корежит. А ведь мужчина это же делать будет. Потому сворачивайте знамена и отзывайте войска. Сливайтесь тихо, пока Ваш возлюбленный Вас в аккаунте супруги не увидел.

Да с современными панутыми типа автора мудрость подружиться с источником угрозы не прокатит. У меня такая подружка была, которая ахалась с парнем подруги и параллельно слушала ее нытье про "как-то у нас с Васей все не очень стало", утешала ее и даже советы давала. Тоже как автор смаковала ситуацию и жалела себя бедную и все в таком духе. Излагала мне это примерно таким манером, как автор - бесстыдно то бишь. Я после такой истории оперативно перестала с ней общаться. У человека психика исковеркана, она делает мерзкие вещи и не понимает этого, что самое страшное.

Гость
#40

Пост выше, кстати, и для тех, кто пишет про разводку. Может, конкретно это и разводка, но такие люди реально есть на белом свете.

Ольга
#41

А вы не боитесь, что ребенок, "одолженный у подруги", во время этой встречи забудется и назовет вас не мамой, а тётей ...(имя)?

Кофе утром
#42
Ольга

А вы не боитесь, что ребенок, "одолженный у подруги", во время этой встречи забудется и назовет вас не мамой, а тётей ...(имя)?

У неё детей нет, поэтому ей даже в голову это не приходит... Либо ребёнок - младенец! Но ей доверять детей не стоило бы...

Гость
#43
Гость

У нас люди совсем свихнулись в России? Даже стыдно как-то за таких.

а вы только прозрели?с таким президентом-убийцей,чего ещё ожидать

Гость
#44
Гость

Да с современными панутыми типа автора мудрость подружиться с источником угрозы не прокатит. У меня такая подружка была, которая ахалась с парнем подруги и параллельно слушала ее нытье про "как-то у нас с Васей все не очень стало", утешала ее и даже советы давала. Тоже как автор смаковала ситуацию и жалела себя бедную и все в таком духе. Излагала мне это примерно таким манером, как автор - бесстыдно то бишь. Я после такой истории оперативно перестала с ней общаться. У человека психика исковеркана, она делает мерзкие вещи и не понимает этого, что самое страшное.

Наверно, Вы правы. Те, кто сказал про "подружиться", явно имел ввиду людей с неисковерканной моралью.

Мигера
#45

вахахахахах, если это не разводка, то тогда автору лучше у мозгоправа понаблюдаться

ширли
#47
Svetoslava

Влюбилась в женатого мужчину, так получилось. Он живет на два города, бизнес (в моем городе), а семья в другом.
До этого презирала всегда романы такого плана, но тут любовь свалилась как снег на голову, мозг переклинил и стала встречаться с ним, поцелуйчики, походы в ресторан. У него есть четырехлетний ребенок.
До секса у нас не дошло дело пока, но чувствую, что идет к этому.
И мне стало интересно, какая у него жена. Я ее нашла в соц. сетях, добавилась к ней в друзья. При том у нее закрытый профиль и фоток не видно было и она не всех добавляла, меня лишь с 10ой попытки (я пробовала под разными имиджами парней и девушек)
И левый аканут имел успех, где я представилась как девушка ее же возраста и типа и у меня есть ребенок, почти полтора года.
Слежу за ее жизнью. Сначала ее ненавидела, так как она его жена и он в принципе ее, а не мой. Слежу, где она с ребенком бывает, что делает, куда ходит, там фотки есть, с мужем у нее мало, где-то 3. И теперь понимаю, что она реально хорошая, любит ребенка и интересы у нас с ней схожие, я с ней общаюсь на разные темы под фейком. В итоге выяснилось, что нам музыка одинаковая нравится, фильмы, увлечения. Сидим переписываемся каждый день, даже рецептами делимся и она мне дает советы по поводу моего мнимого ребенка.
И меня мучит совесть, я и мужчину этого люблю, но и с ней общаться хочу.
Недавно мы говорили о том, чтобы встретиться и погулять с детьми, сходить в аквапарк. Я и на встречу хочу пойти и понимаю, что свихнулась. Ребенка я могу одолжить у своей сестры двоюродной на день, но, блин. А вдруг и мужчина там будет. Да и ненормально это как-то.

Не знаю, что делать поехать или нет?
Лучше бы я за ее жизнью не следила и не общалась.

Ахахах огонь ,чет ржу)))норм автора накрыло)))прекращай такие дела))

Гость
#48

Сходите к психиатру.

Гость
#49

Новая форма извращения

Гость
#50

Да, фильмов - ужастиков про маньяков автор насмотрелся и решил написать по следам фильма от маньячки, вдруг кто-то клюнет и примет фантазии за чистую монету. Деш>вое чтиво/ Во автор возомнил себя психологом!