Влюбилась в женатого. Надо срочно его забыть. Как быть?
Всем привет! Первоначально это моя ошибка. Я ему это сказала при ссоре, когда он мне рассказал все честно. Сначала он врал, что жена живет в Керчи. Потом оказывается она живет в Симферополе, как год он перевел детей. 2 недели я его игнорила , не отвечала на звонки и смс о любви. Потом решила ответить и признаться честно, что не могу встречаться с женатым мужчиной. Заявила, что была влюблена, поэтому между нами вспыхнула страсть. Встретились и он сообщил: что с женой если разведется ему нужен год, квартира в ипотеку, машина в кредит, двое детей. Рассказывает про жену, что как то обеспечивал ее. Странно, но на съем жильё у него денег не было. Но он снял и сэкономил на еде, пока мы жили. Питались один раз в день. Что-то покупала я в магазине и готовила. Дарил одну розочку. Говорит, меня любит, а живет с не любимой женой сказки. Подарков я не просила. Он спрашивал о моей работе, чем занимаюсь и тд. Я влюбилась, привязалась к человеку. И мне необходимо с этим справиться, что сделать чтобы его забыть? Не возвращаться? Он кстати стал холодным, остранненым после моих слов что " мы не существуем, и нас нет" . И еще я назвала его трусом. Пошутила, что отправлю наши фото которых нет жене. ( со злости конечно). Вообщем, вчера он подвез до дома. Я сказала спасибо. Он хотел поцеловать. Я отказала. Он психанул. Сказал , что он злопамятный. Припомнил жену свою в разговоре. Вообщем, я сказала что он играл со мной и моими чувствами. И сообщила, что мне нужен мужчина, который будет меня ценить и любить. Вот, не выходит на связь и не пишет. Посоветуйте, как не привязываться к людям? Как забыть его? Я понимаю, что не права и осознала свою ошибку. Я плохой человек.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?601 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?708 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 410 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?519 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 253 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Али.
Влюбленный, не может быть плохим. Слепо- глухонемой. Не вините себя.Вас обманывали, кормили, под соусом" Любовь"
Гость
Сходи завтра в церковь. Воскресенье, служба, церковный хор, Орган, музыка. Можешь кстати купить Диск "Politov Yuriy - Christianity" включить на всю громкость и порадовать соседей. Красивая инструментальная музыка с душой. Особенно Композиция про Крестовый Поход. Сделай соседей счастливыми!!! Поставь им Крестой Поход на всю громкость!!!!!! "Politov Yuriy - Crusade".
Гость
Сходи завтра в церковь. Воскресенье, служба, церковный хор, Орган, музыка. Можешь кстати купить Диск "Politov Yuriy - Christianity" включить на всю громкость и порадовать соседей. Красивая инструментальная музыка с душой. Особенно Композиция про Крестовый Поход. Сделай соседей счастливыми!!! Поставь им Крестой Поход на всю громкость!!!!!! "Politov Yuriy - Crusade".
Спасибо)))
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо, читаю много статей.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 647 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
- Почему мужчина 40+ выбрал драму вместо стабильности5 ответов
- Возможность быть рядом10 ответов
- Что такое мужчина сегодня62 ответа
- Пропали чувства5 ответов
- СПБ. Совсем нет времени на знакомства13 ответов
- Как отомстить парню?14 ответов
- Муж добавляет в друзья коллег женщин15 ответов
- Как встретить парня для любви ?117 ответов
- Что он хочет?12 ответов
- Никто не хочет серьезных отношений74 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Русские и не русские мужчины166 ответов
- Что современные мужчины ждут от женщин?146 ответов
- Как встретить парня для любви ?119 ответов
- Всё познаётся в сравнении, спасибо форумным мужчинам114 ответов
- Никто не хочет серьезных отношений74 ответа
- Что такое мужчина сегодня62 ответа
- Больше не привлекаю парня41 ответ
- Долго смотрит, но не ухаживает35 ответов
- Знакомая одна в 33 года33 ответа
- Не могу найти парня33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема