Гость
Статьи
Как забыть незнакомца?

Как забыть незнакомца?

Когда мне было 13 лет, я влюбилась в человека, с которым не знакома до сих пор. Это было как наваждение, полностью поглотившее меня. Не желание, а именно Чувство, когда дыхание перехватывает, сердце сжимается и одновременно выпрыгивает из груди, а за спиной вырастают невероятные крылья, с помощью которых можно парить над землей. Это было счастье и глупость.
Он уже тогда был студентом, а я еще только училась классе в 8. Я была подростком, вела себя отвратительно, демонстративно и глупо. Но, как мне казалось, он прощал мне это. Он так по-доброму смотрел мне в глаза. Я никогда не забуду его самых красивых и добрых голубых глаз.
Наверно, всё это было придумано мной. Ведь я такая рациональная. А тут что? Любовь с первого взгляда, с незнакомым человеком, которого и вижу-то не больше парочки часов в неделю. Это же так...безрассудно. В общем, не в моем стиле.
Так и ездили целый год: я в школу, а он - в институт (наверно). Переглядывались. Я даже как-то подойти познакомиться хотела. Но так и не решилась. Слова тогда в горле застряли.
Когда пошла в 9 класс, всё закончилось. Он больше не ездил.
Мне уже 20 лет, но я так и не могу забыть его.
Иногда он мне снится, и в этих снах мы просто смотрим друг на друга, не говоря ни слова. Понимаю умом, что это всё глупости, что чувства могу испытывать только к созданному мной же образу, а не к реальному человеку. Но до сих пор его помню и, наверно, люблю.
Из года в год на день рождения загадываю одно и то же желание: увидеть его. Однажды оно сбылось. Я тогда училась на 1 курсе. Стояла на автобусной остановке, и на соседней вдруг увидела его. Он тоже меня заметил и просто подошел. Не сказал ни слова, просто улыбнулся мне, а затем сел в автобус и уехал. А я так и осталась на остановке.
Как же мне его забыть, забыть его образ, его глаза и улыбку? Я ведь даже имени его не знаю. Жив ли он? Может, женат уже давно? Что с ним случилось? А что, если бы я тогда смогла подойти к нему? И как перестать задавать себе эти вопросы?

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Таис Афинская
#1

многа буков

лири
#2

Это Ваш Ангел...

А если серьезно, отнеситесь проще. Это как маленькая радость в Вашей жизни, глубоко в душе. Вспоминайте,радуйтесь. Нам всем нужен наш Парадайз.

Даша
#3

У меня, кстати, тоже есть свой мифический Сонбэ, к которому я нередко сбегаю в своих мечтах. мы шалим...

Гость
#4

Автор, он уже старый беззубый дед.

Маруся
#5

Аня, если судьба, то встреча будет ещё, смотри, не упусти.

anonymous
#6
Даша

У меня, кстати, тоже есть свой мифический Сонбэ, к которому я нередко сбегаю в своих мечтах. мы шалим...

Карлсон штоле? :)

anonymous
#7
Таис Афинская

многа буков

Иван Ефремов тобой не доволен.

Ксения
#8

Расскажите, а что сейчас: вы с ним наконец-то познакомились, или давно уже не видетесь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: