Гость
Статьи
Как забыть обиду на …

Как забыть обиду на мать своего мужчины?

Как забыть обиду на мать своего мужчины? Подскажите кто был в подобной ситуации,как забыть обиды ,как жить с этим!? Познакомились 2 года назад,стали встречаться ,уменя есть своя кв,но решили жить у них с его матерью.Поначалу вроде было все хорошо,но мне хотелось обустроить быт,создать уют как сказал мой мужчина в нашей комнате.Стали делать перестановку,что то убрали и вовсе из комнаты ,в комнаты его мамы.Я спросила у своего мужчины,а не будет ли его мама против !? Он ответил ей все равно,но я спрошу,сказал ей пофиг.И вот после началось от своего как то услышала фразу
Она ,т.е я хочу ,чтобы мать не заходила в эту комнату! Если честно ,то да а что делать вещей ее в комнате нет.Я видела и понимала,что в наше отсутствие его мать заходит в комнату к нам грызет семечки)) Она не знаю от скуки или ,чтобы выжить меня начала вмешиваться во все ,давать ненужные советы,и я сказала что не нуждаюсь в них,что тут началось,я и нахалка самоуверенная....и про шкаф ,что мы в другую комнату перенесли все припомнила.я ушла из их дома ,мой со мной,потом стали приезжать в гости ,и вновь поругались из за того ,что мать стала вмешиваться в наши ссоры,я ушла одна собрав свои вещи.Мать стала высказывать мне ,что я нахалка,что она здесь хозяйка,а я просто хотела жить в комнате с ее сыном и все,е лезла к ней,она даже хотела подраться со мной ,и мой мужчина не заступился за меня.До сих пор мучает вопрос ,что я сделала ей плохого!? Мы встречаемся женится он не хочет,думаю мать не отпускает ,он один сын,отца не было. Встречаемся но при ссорах я не могу забыть обиды его матери ,и говорю об этом,конечно опять и на этой почве ругаемся,как стереть из памяти неприятное??? #обида #матьмужчины

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты там на птичьих правах, так что сиди и помалкивай.

"уменя есть своя кв,"
Ага, во сне

Гость
#2

прожить обиду с психологом

#3

Совсем обалдели - в комнате матери распоряжаться и шкафы ей без спроса перетаскивать. Я бы вам ноги из ж повыдергивала бы!

Гость
#4

У вас проблемы с головой или вы претворяетесь?

Гость
#5

Думаю,вы все трое нашли друг друга. Очень дополняете недостающие элементы одного целого. Но пустого

Гость
#6
Серебряная книга

Совсем обалдели - в комнате матери распоряжаться и шкафы ей без спроса перетаскивать. Я бы вам ноги из ж повыдергивала бы!

Книженция, вот сейчас вы- на 💯% правы. Правда с ногами переборщили.🌷

Гость
#7

"мне хотелось обустроить быт,создать уют как сказал мой мужчина в нашей комнате."

Автор, не могу понять, или вы врёте, или что-то недоговаривает.

Быт и уют создавать надо в своей квартире, если она действительно у вас имеется. Я думаю, что квартиры нет, так как женщина имеющая свой угол, никогда не согласится жить с чужой тётей на птичьих правах.

И ещё, почему только встречаетесь, не живёте вместе в вашей квартире и не обустраиваете быт, не создаете уют?

Гость
#8

Не было печали, купила баба порося. Лично я никогда бы из своей квартиры не пошла жить к чужому человеку, это тупость, а Вы пожимаете её плоды.

Гость
#9

Можно сильно удариться головой. Автор, вы действительно не совсем нормальная. Зачем вам с квартирой жить у чужой тетки?! Вас даже замуж не позвали. Вы никто. Терпите какой-то мрак.

Гость
#10
Гость

Ты там на птичьих правах, так что сиди и помалкивай.

"уменя есть своя кв,"
Ага, во сне

Нет просто у меня есть сын взрослый и чтобы не смущать его,много конечно нюансов мужчина мой без работы так иногда таксует,

Гость
#11
Серебряная книга

Совсем обалдели - в комнате матери распоряжаться и шкафы ей без спроса перетаскивать. Я бы вам ноги из ж повыдергивала бы!

Я писала,что спросила об этом у своего мужчины ,не против ли мама? Он сказал делай что хочешь!

Гость
#12
Гость

Не было печали, купила баба порося. Лично я никогда бы из своей квартиры не пошла жить к чужому человеку, это тупость, а Вы пожимаете её плоды.

Пошла за любимым,да жить с родителями не правильно,как теперь быть и его люблю,но обида не дает мне жить,часто вспоминаю и говорю об этом своему мужчине,ему конечно неприятно!

Гость
#13
Гость

У вас проблемы с головой или вы претворяетесь?

А у вас?

Гость
#14
Гость

А у вас?

Не надо писать гадости я хочу получить совет,от того кто может прошел через такое!

Гость
#15
Гость

"мне хотелось обустроить быт,создать уют как сказал мой мужчина в нашей комнате."

Автор, не могу понять, или вы врёте, или что-то недоговаривает.

Быт и уют создавать надо в своей квартире, если она действительно у вас имеется. Я думаю, что квартиры нет, так как женщина имеющая свой угол, никогда не согласится жить с чужой тётей на птичьих правах.

И ещё, почему только встречаетесь, не живёте вместе в вашей квартире и не обустраиваете быт, не создаете уют?

Из за отсутствия постоянной работы у мужчины,я боюсь начинать жить вместе у меня ,денег у него не будет и что тянуть его!? А при таком раскладе ,что изменит замужество,штамп и все!? Я правда не знаю что делать?? Люблю я его вот и все и прощаю,то что он из за мамаши не женится и т.д

Гость
#16

Слушайте, а зачем он вам?

Возрастной безработный дядька, живущий с мамкой. Причем отца у него нет, это значит у него битый семейный сценарий и он просто не знает как это - быть мужем.
Нафиг его.

Гость
#17
Гость

Слушайте, а зачем он вам?

Возрастной безработный дядька, живущий с мамкой. Причем отца у него нет, это значит у него битый семейный сценарий и он просто не знает как это - быть мужем.
Нафиг его.

Да со стороны это глупо,люблю его!

Гость
#18

Вам нужно уехать как можно дальше и не встречаться с ней. Она не изменится. Не пытайтесь даже. Вы всегда будете врагом.

Гость
#19
Гость

Вам нужно уехать как можно дальше и не встречаться с ней. Она не изменится. Не пытайтесь даже. Вы всегда будете врагом.

Да мы с ней и не видимся,но в душе не могу ее простить,отсюда и наши ссоры с мужчиной,не могу и ему простить,что не заступился за меня! Да мать одна,но если любишь женщину надо же как то отстаивать свои интересы

Гость
#20
Гость

Да мы с ней и не видимся,но в душе не могу ее простить,отсюда и наши ссоры с мужчиной,не могу и ему простить,что не заступился за меня! Да мать одна,но если любишь женщину надо же как то отстаивать свои интересы

И не прощайте. Представьте, что нет ее. И мужу мозг не выносите. Это бесполезно. Так как она его мать. И он ее любит. Не ставьте его перед выбором. Ему тоже тяжело между двух огней. Просто обстрагируйтесь.

#21

забудь все обиды. и сходи к ним снова. они тебя еще разик подзагрузят. и у тебя появятся уже новые, свежие впечатления

если мужик живет с мамочкой, то куда ему еще одну женщину. мамани достаточно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: