Гость
Статьи
Что означает такое …

Что означает такое общение с бывшей ?

прошло уже полтора года как она его бросила.мы тогда и познакомились.Но не встречаемся как пара пока что. Я знаю что бывшая ему иногда пишет в вацап. Иногда он ей. Она чаще пишет! Так, поинтересоваться как дела, как жизнь. И вот в руки мне попался его телефон я не удержалась и решила посмотреть их общение. Примерно так ( сокращённо пишу)
Она:- как дела как жизнь.
Он: нормально, экзамен сдал, как сама
— тоже планирую (что-то там сдавать)
Он: давай если хочешь я тебе дам какое-то карты и флешку с вопросами, тебе удобнее будет подготовиться, с этими вопросами легче, быстро сдашь.
-она: я подумаю, я приеду через два дня, соскучилась по тебе что-то, хочу увидеть, может погуляем? Не хочешь встретиться? Давно не виделись
Он: да, давай
Она: куда пойдём?
Он: погода классная, только давай не в кафе. Приезжай в такой-то парк, давай в 7.
Она: отлично, договорились .
Переписка обрывается. Через дня три снова.
Она: привет, не хочешь ко мне в гости? У меня родители уехали, кофе попьём поговорим?
Он проигнорировал.
Она: тебе безразлично все ?
Он: мне странно такое читать от человека которого почти год не было в моей жизни.
Смотрю на ее страницу, там она со своим новым парнем обнимается, любовь все дела.
Я помню он рассказывал, что бывшая зачем-то его в гости звала. Видимо это был этот момент .
Проходит ещё месяц. Она пишет снова. Привет, как ты. Тоскую по-твоему голосу, до сих пор при виде тебя сердце в пятки уходит .
Он через час отвечает: это яркие моменты жизни.но время сотрёт краски! Не стоит ворошить прошлое! Разбитое уже не склеишь. Я всегда чем нужно тебе помогу.
Она перестала писать .
Потом проходит ещё неделя примерно. Уже сообщение От него к ней.
Он: любишь! И ссылку кидает ей на пост с ее новым парнем где написано «люблю» под постом с его фото в обнимку.
Она: да, представляешь, он ради меня снова прилетел в другой город:
Он: цени его чувства! Раз его любишь! Оберегай!
Она: ой ну ты тоже с девушками дружишь!
Он: в том то и разница! Что я только дружу! #общениесбывшей #переписка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лень читать твою бредятину, напишу свою.
Я лежу, и ласкаю свои дойги. У меня из мои огромаднейших сисек льётся молозиво похоти и разврата...
Хочу, чтобы меня подоил фермер с огромным сепаратором
Ах!...

Анна331
#2

Кароче, смысл сего опуса - не надо читать чужие переписки.... ну раз так сделала - тады беги от него, он бывшую лю.

Гость
#3
Гость

Лень читать твою бредятину, напишу свою.
Я лежу, и ласкаю свои дойги. У меня из мои огромаднейших сисек льётся молозиво похоти и разврата...
Хочу, чтобы меня подоил фермер с огромным сепаратором
Ах!...

Я читаю вашу бредятину и вижу вашу пиZдятину.😂

#4

Автор, не вижу причин для паники. Вы не пара, вы дружите. Он имеет полное право общаться с девушками как ему хочется. Он вам ничем не обязан, как и вы ему. И читать переписки друга, это низко... вы не настолько близки, чтоб так поступать. Нарушили его личные границы, как думаете, он после такого станет вас ценить?

Гостя
#5

Из переписки он её ещё любит и ревнует и мониторит ее страницы, короче какбы ты не стала просто жилеткой

Гостя
#6

Они по моему др другу все назло делают

Гость
#7
Гость

Лень читать твою бредятину, напишу свою.
Я лежу, и ласкаю свои дойги. У меня из мои огромаднейших сисек льётся молозиво похоти и разврата...
Хочу, чтобы меня подоил фермер с огромным сепаратором
Ах!...

А я прочитала с секатором. Так то оно лучше будет.

Гость
#8

она хочет его вернуть, он не хочет возвращаться, хоть и разрыв с ней не пережил, потому и не начинает новых отношений. По-моему, нормальный порядочный парень.

Гость
#9

Вас не любят. Он до сих пор думает о другой. зачем вы тратите своё время и нервы на этого мальчика?!

Гость
#10
Гость

она хочет его вернуть, он не хочет возвращаться, хоть и разрыв с ней не пережил, потому и не начинает новых отношений. По-моему, нормальный порядочный парень.

Дело в том что меня он имеет ввиду как потенциальную девушку !

Гость
#11
Гость

Дело в том что меня он имеет ввиду как потенциальную девушку !

ну, пока только как потенциальную. И сколько у него эта "потенция" будет длиться одному богу известно. Вы готовы ждать бесконечно пока он определится? А самое главное надо ли это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: