Гость
Статьи
Что означает поведение …

Что означает поведение парня?

Что означает поведение парня,когда он при встрече после расставания не показал никаких своих чувств,но только я его поцеловала,то он сразу занялся со мной сексом,так произошло еще один раз и мы снова поссорились.Наши отношения никогда не были серьезными,он возможно пользовался мной,но чувства у него возможно были.Но почему он так резко сначала соглашается возобновить встречи,а потом резко бросает меня и так постоянно.В общении у нас все ужасно и в переписке тоже.Но вживую и физичечки есть что-то сильное между нами,во всяком случае для меня.У меня остается постоянно с ним нить,которую я не могу разорвать.#отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша нить называется удобный секс без обязательств. Не преувеличивайте

Гость
#2

Все просто, вы вещь для него, игрушка для удовлетворения похоти, а вы наивная ищите какие-то чувства во всем этом...

Гость
#3
Гость

Ваша нить называется удобный секс без обязательств. Не преувеличивайте

Я к этому не стремлюсь,скорее он.

Гость
#4
Гость

Я к этому не стремлюсь,скорее он.

И тем не менее, вряд ли этот парень создал бы тему на мужском форуме, чтоб разобрать ваше поведение.
Не обманывайтесь.
Он стремиться получить секс без каких-либо усилий. Вы ему такую возможность даёте. Все логично.

Гость
#5
Гость

Я к этому не стремлюсь,скорее он.

Тут нет слова "стремление". Тут факт, ты девочка для секса, с такими не встречаются и сейчас максимум ваших отношений.
не расстанется он с тобой потому, что нет другой девочки.. пока что

сорян, но это факт

Гость
#6

так радуйте друг друга, в чем проблема?

Гость
#7
Гость

Тут нет слова "стремление". Тут факт, ты девочка для секса, с такими не встречаются и сейчас максимум ваших отношений.
не расстанется он с тобой потому, что нет другой девочки.. пока что

сорян, но это факт

Что значит "девочка для секса,с такими не встречаются?" И самое главное "с такими".Что вы вкладываете в эти слова?

Гость
#8

У меня подобное было ! Только я в браке ! ЭТО ГОРКИ ! НАДОЕЛО ! СКАЗАЛА ПОДРУГЕ И ОНА ОТВЕТИЛА ЧТО ЕСТЬ ТЕТКА ПОМОГАЕТ БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ОТ АСТРАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ ПО ТАРО И ВОСК ДО ОБРЯДОВ ! Я ОБРАТИЛАСЬ СКАЗАЛА МНЕ ТАК БУДТО МЕНЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ЗНАЕТ ПРОСТО ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ БОЛЬШЕ ДАННЫХ НЕ ДАВАЛА ! ПОМОГЛА И НАЛАДИЛАСЬ ЖИЗНЬ ВСЕ ВСТАЛО НА МЕСТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ! К НЕЙ ПО ЗАПИСИ НА ВАТСАП 79034458890 МАРИЯ ! НАПИШИ НЕ ТЕРЯЙ НАДЕЖДУ !

Лучик
#9

Автор не в обиду вам. Читаешь таких девочек. А их много на самом деле и обьединяет одно сама пишет о себе влегкую ну пользуется мной но чувства то есть да? Те когда нормальную адекватную девушку передернет от этих слов что ей кто пользуется вы же вон в комментах до последнего хотите чтобы вас убеждали что это любовь и чувства. А секс один из всех сфер это видимо от высоты отношений. Вы решили сразу с него начать а не выстроить грамотно остальной фундамент. Не так ли?
Вот один вопрос из какой вы семьи? Неужели все так плохо что вы сами не хотите строить здоровых отношений. Взаимных. Отца наверняка не было или самоустранился. И вот результат..

Гость
#10

Посексится да бросает) опять захочет, снова общается.

Гость
#11
Гость

Я к этому не стремлюсь,скорее он.

Вам плохо?
Значит именно вы прерываете эти отношения.
Всё.

Гость
#12
Лучик

Автор не в обиду вам. Читаешь таких девочек. А их много на самом деле и обьединяет одно сама пишет о себе влегкую ну пользуется мной но чувства то есть да? Те когда нормальную адекватную девушку передернет от этих слов что ей кто пользуется вы же вон в комментах до последнего хотите чтобы вас убеждали что это любовь и чувства. А секс один из всех сфер это видимо от высоты отношений. Вы решили сразу с него начать а не выстроить грамотно остальной фундамент. Не так ли?
Вот один вопрос из какой вы семьи? Неужели все так плохо что вы сами не хотите строить здоровых отношений. Взаимных. Отца наверняка не было или самоустранился. И вот результат..

Отец щас на работе придет еды принесет а вы уже придумали,что отца нет.Парень этот кстати тож приличный,просто у нас такие отношения не потому что отца нет или еще что-то,а потому что сейчас люди встречаются не прям из глубокой любви,а просто потому что им хочется)Возможно я немного безнравственная...Но и отец и образрвание у меня есть,а вы тут собраны с мнением стародревним про отцов и детей

Гость
#13
Гость

Отец щас на работе придет еды принесет а вы уже придумали,что отца нет.Парень этот кстати тож приличный,просто у нас такие отношения не потому что отца нет или еще что-то,а потому что сейчас люди встречаются не прям из глубокой любви,а просто потому что им хочется)Возможно я немного безнравственная...Но и отец и образрвание у меня есть,а вы тут собраны с мнением стародревним про отцов и детей

Автор, у вас в других темах ваша жизнь описана как будто вы не только не имеете образования, но и жизнь вся через одно место!

Оправдания себе ищете, написывая ему смс и страдаете.

Какого совета ждёте?
Вы же всё равно его не бросите!!!

Гость
#14
Гость

Автор, у вас в других темах ваша жизнь описана как будто вы не только не имеете образования, но и жизнь вся через одно место!

Оправдания себе ищете, написывая ему смс и страдаете.

Какого совета ждёте?
Вы же всё равно его не бросите!!!

Во-перовых:очень интересно,вы следите за моими темами?Во-вторых что вы о моей жизни знаете?Я учусь в университете,хочу поступить во второй.Я с этим парнем 2 года общалась,на секс первый согласилась через полгода общения и сначала все было серьезно,потом стало более легкомысленно,он ухаживал за мной,а я написала,что мы встретились "после расставания".И я ему не пишу!Я лишь спрашиваю,что за интересное отношение у парня "общаться,бросать и т.д.".Потом снова он не против отношений.

Гость
#15
Гость

Во-перовых:очень интересно,вы следите за моими темами?Во-вторых что вы о моей жизни знаете?Я учусь в университете,хочу поступить во второй.Я с этим парнем 2 года общалась,на секс первый согласилась через полгода общения и сначала все было серьезно,потом стало более легкомысленно,он ухаживал за мной,а я написала,что мы встретились "после расставания".И я ему не пишу!Я лишь спрашиваю,что за интересное отношение у парня "общаться,бросать и т.д.".Потом снова он не против отношений.

Во - первых, я не слежу за вашими темами. Вы себе льстите. Просто у меня очень хорошая память на цифры и на информацию. А так же ваш своеобразный стиль письма и ошибки....очень запоминаются наблюдательными людьми, коим я являюсь.

Во - вторых, ваше обучение в университете не значит, что вы умная и образованная.
Есть люди, которым и три академии не помогут стать мудрее.

В - третьих, мне совсем неинтересно, когда у вас с парнем случился первый секс.

В - четвёртых, в одной из ваших недавних тем вы написали, что переписка с парнем за последние 2 - 3 месяца ВСЕГДА заканчивается вашими слезами.

Пятое.
Какая разница, что делает парень? Почему? И что он снова сделает?

Вам плохо.
Значит делайте вывод и принимайте решение, как дальше жить.
Не будьте дохлой рыбой, которая плывёт по течению. Только живая и здоровая рыба плавает там, где глубже, а человек способен делать так, как лучше ЕМУ!!!

Гость
#16
Гость

Во - первых, я не слежу за вашими темами. Вы себе льстите. Просто у меня очень хорошая память на цифры и на информацию. А так же ваш своеобразный стиль письма и ошибки....очень запоминаются наблюдательными людьми, коим я являюсь.

Во - вторых, ваше обучение в университете не значит, что вы умная и образованная.
Есть люди, которым и три академии не помогут стать мудрее.

В - третьих, мне совсем неинтересно, когда у вас с парнем случился первый секс.

В - четвёртых, в одной из ваших недавних тем вы написали, что переписка с парнем за последние 2 - 3 месяца ВСЕГДА заканчивается вашими слезами.

Пятое.
Какая разница, что делает парень? Почему? И что он снова сделает?

Вам плохо.
Значит делайте вывод и принимайте решение, как дальше жить.
Не будьте дохлой рыбой, которая плывёт по течению. Только живая и здоровая рыба плавает там, где глубже, а человек способен делать так, как лучше ЕМУ!!!

Вы бухгалтер немного туповатый.Плохо считаете.Вам лет 40 наверно,жизнь тяжела,мужика нет,секса нет.Осталось циферки запоминать.Мой уровень образования настолько высок дорогая женщина,у которой большие трудности с мужчинами ,что вам и не снилось.Ни про какие слезы я не писала вообще никогда!Я не страдаю по парням.Вы откуда делаете выводы?Сами может страдаете?

Гость
#17
Гость

Вы бухгалтер немного туповатый.Плохо считаете.Вам лет 40 наверно,жизнь тяжела,мужика нет,секса нет.Осталось циферки запоминать.Мой уровень образования настолько высок дорогая женщина,у которой большие трудности с мужчинами ,что вам и не снилось.Ни про какие слезы я не писала вообще никогда!Я не страдаю по парням.Вы откуда делаете выводы?Сами может страдаете?

Автор, для справки :
1) мне 46 лет
2) я в браке 26 лет! Вы скорее всего даже столько не прожили ещё на свете.
3) муж жив и здоров.
Трудностей с мужчинами нет. Знаете почему? Меня муж устраивает.
4) не знаю, какой из меня бухгалтер. Я имею образование и работаю совершенно в другом направлении.
5) цифры запоминаю не потому, что заняться нечем ....это просто тренировка для памяти. Это уже автоматически. Лет 30!
А вам слабО?

Гость
#18

Ещё.

Ваших тем на форуме туча.
Это легко проверить.
Лень. Да и неохота носом вас тыкать.

Возраст не позволяет заниматься препирательством.......

Гость
#19
Гость

Автор, для справки :
1) мне 46 лет
2) я в браке 26 лет! Вы скорее всего даже столько не прожили ещё на свете.
3) муж жив и здоров.
Трудностей с мужчинами нет. Знаете почему? Меня муж устраивает.
4) не знаю, какой из меня бухгалтер. Я имею образование и работаю совершенно в другом направлении.
5) цифры запоминаю не потому, что заняться нечем ....это просто тренировка для памяти. Это уже автоматически. Лет 30!
А вам слабО?

Вот именно,вам 46.Теперь все ясно,откуда такая агрессия)Пожалуйста,до свидания).А с возрастом-то я угадала,а вот вы с моими взаимоотношениями нет.

Гость
#20
Гость

Вот именно,вам 46.Теперь все ясно,откуда такая агрессия)Пожалуйста,до свидания).А с возрастом-то я угадала,а вот вы с моими взаимоотношениями нет.

Где агрессия и в чем???

Люди моего возраста намного циничны, прагматичны и опытнее (поэтому такой стиль общения).

Мне не нужно угадывать про ваши взаимоотношения. Ваших тем туча на форуме. Вы ДОБРОВОЛЬНО стираете грязное бельё перед людьми.

Не болейте))

Гость
#21
Гость

Ещё.

Ваших тем на форуме туча.
Это легко проверить.
Лень. Да и неохота носом вас тыкать.

Возраст не позволяет заниматься препирательством.......

Чем вас мои темы задевают,если вы вообще правильно цифры запоминаете?)

Гость
#22
Гость

Вот именно,вам 46.Теперь все ясно,откуда такая агрессия)Пожалуйста,до свидания).А с возрастом-то я угадала,а вот вы с моими взаимоотношениями нет.

Ещё.

Пробел ставить нужно после знаков препинания!
Или таким премудростям в вашем университете не учат???)

Гость
#23
Гость

Где агрессия и в чем???

Люди моего возраста намного циничны, прагматичны и опытнее (поэтому такой стиль общения).

Мне не нужно угадывать про ваши взаимоотношения. Ваших тем туча на форуме. Вы ДОБРОВОЛЬНО стираете грязное бельё перед людьми.

Не болейте))

Каких тем?!Мне интересно о чем вы вообще.

Гость
#24
Гость

Чем вас мои темы задевают,если вы вообще правильно цифры запоминаете?)

Где я написала, что ваши темы меня задевают??????

Если я неправильно запоминаю цифры, то это легко проверить.

Попробуйте сами свои темы увидеть, и вы сразу поймёте, что не просто так я говорю.

Гость
#25
Гость

Ещё.

Пробел ставить нужно после знаков препинания!
Или таким премудростям в вашем университете не учат???)

Я с вами уже попрощалась,вы все-то пишите и такими развернутыми ответами,уже поддостало...

Гость
#26

16 мая ваша тема "Возможно ли забеременеть не в день овуляции?"

И далее по списку.......

Гость
#27
Гость

Каких тем?!Мне интересно о чем вы вообще.

Ой...не надо (

Гость
#28
Гость

Я с вами уже попрощалась,вы все-то пишите и такими развернутыми ответами,уже поддостало...

Лечите нервы.

Полезно иметь здоровую нервную систему.

Гость
#29

25 декабря "Парень называет проблемной"

Нашли свою писанину???

То то же!

Гость
#30

Девушка, просто успокойтесь сейчас.

И извлеките урок из моих слов.

На первый взгляд кажется, что я вас "бью" и оскорбляю, но иногда полезно дать под зад, чтобы было движение вперёд.

Гость
#31

пользует тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: