Гость
Статьи
Жизнь без любви

Жизнь без любви

Познакомилась с мужчиной месяца два назад. Мне 22, ему 32. Очень заботливый, внимательный, все для меня, но у меня нет никаких чувств к нему. До сих пор люблю бывшего, но и не хочется терять хорошего мужчину, потому что мой бывший был мудаком (с бывшим мы общаемся)

Можно ли как-то разбудить чувства к этому мужчине или ничего не получиться?
Просто кажется, что люблю парней, которые делают мне больно всегда, а нет вот таких хороших мужчин

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Выбирайте или чувства к мудаку или без чувств к нормальному мужчине. А вообще найдите третьего, с которым будет все взаимно

Гость
#2

Оставьте мужика в покое. Не портите ему жизнь.

Гость
#3

да ты и должна ему никакие чувства. он ваще старый для тебя. пусть ухаживает пока, а ты ищи третьего.

Гость
#4

Нет смысла знакомиться с мужчинами, если свежи чувства к другому. И сама счастливой не будете. И мужчине жизнь испортите.

Алан Тьюринг
#5

Общаться с бывшим мудаком и получать ништяки с мужика, на которого пох. Ммммм. Вкусна. Стандартная рашн вумен.

Гость
#6

С бывшим прекратите общаться. Возможно у вас были токсичные родители и их плохой пример на вас влияет. Для вас когда плохо это норма. Подумайте головой кто лучше всего подходит для отношений.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
"Допустим, ты хочешь купить себе новую обувь. Ты заходишь в магазин, и твое внимание привлекает пара красивых туфель. Ты их примеряешь, но, увы, они тебе жмут. Как ты поступишь? Все равно их купишь или поищешь другие? Дело ясное — придется поставить их на место и искать дальше. Мало удовольствия носить обувь, которая тебе не по размеру!
Похоже дело обстоит и с выбором спутника жизни. Возможно, твое внимание привлечет не один человек. Но тебе подойдет далеко не каждый. Ты все-таки хочешь, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ты чувствуешь себя уверенно, который подходит тебе по характеру и имеет похожие цели."

#7

Можно паразитировать на добром и любиться с мудаком. Очень популярно

Гость
#8

с нормальным можно просто секситься. а любить бывшего.

#9
Белочка анонимная

Выбирайте или чувства к мудаку или без чувств к нормальному мужчине. А вообще найдите третьего, с которым будет все взаимно

А не будет третьего который будет для автора всесторонне хороший. Природа толкает найти сильного и независимого мужчину, а матриархальное общество диктует найти каблука. Вот автор и получает диссонанс. Бывший ***, потому что не прогнулся и не залез под каблук, но к нему тянет потому что излучает силу и независимость, а новый сходу готов служить женщине ("всё для меня"), но вот незадача - почему то к слабому мужчине любовь не зажигается.

#10
Алёша

А не будет третьего который будет для автора всесторонне хороший. Природа толкает найти сильного и независимого мужчину, а матриархальное общество диктует найти каблука. Вот автор и получает диссонанс. Бывший ***, потому что не прогнулся и не залез под каблук, но к нему тянет потому что излучает силу и независимость, а новый сходу готов служить женщине ("всё для меня"), но вот незадача - почему то к слабому мужчине любовь не зажигается.

Остаётся только завести кошек, больше вариантов не вижу

#11
Белочка анонимная

Остаётся только завести кошек, больше вариантов не вижу

Есть ещё вариант. Многие женщины здесь такое советуют. Жить/встречаться/получать заботу от заботливого "настоящего" мужчины, а "для души" иметь м.у.д.ака (например её бывшего).

#12
Алёша

Есть ещё вариант. Многие женщины здесь такое советуют. Жить/встречаться/получать заботу от заботливого "настоящего" мужчины, а "для души" иметь м.у.д.ака (например её бывшего).

Шаболдить в общем.
Тогда уж лучше с кошками жить и хорошо их кормить, чтоб не обглодали при плохом исходе лицо 🤣прости господи

#13
Белочка анонимная

Шаболдить в общем.
Тогда уж лучше с кошками жить и хорошо их кормить, чтоб не обглодали при плохом исходе лицо 🤣прости господи

Обглоданное лицо, пустые глазницы, кошки измазанные в запекшейся крови. Обожаю девчачий юмор.))

#14
Белочка анонимная

Шаболдить в общем.
Тогда уж лучше с кошками жить и хорошо их кормить, чтоб не обглодали при плохом исходе лицо 🤣прости господи

И это. Какая-то вы не современная.))

#15

Это здесь на форуме называется не шаболдить, а поумнеть.

#16

Все в точности так как вы и сказали

Гость
#17

>>Можно ли как-то разбудить чувства к этому мужчине или ничего не получиться?
нет
>>Просто кажется, что люблю парней, которые делают мне больно всегда, а нет вот таких хороших мужчин
Это всегда так. Тебе нужны сейчас отношения, которые тебя выведут на эмоции, чтобы выразить травму. после этого не захочется таких парней.

#18
Алёша

Это здесь на форуме называется не шаболдить, а поумнеть.

Спасибо) буду знать 🤣

#19

Только, если он вас динамить начнет. 100% это так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: