Гость
Статьи
Жизнь без любви..

Жизнь без любви..

Хочется с кем-то поделиться.. С близкими не могу, меня не поймут. Живу с мужчиной, съехались потому что забеременела от него, получилось вот так неожиданно.. скоро свадьба.. Но я не люблю его совсем, даже голос не приятен, все повадки, его поведение, это ужасно! Люблю много лет другого человека с которым шансов быть вместе нет уже давно, узнала что он нашёл себе девушку и сердце разрывается на части. Понимаю что все это бессмысленно , я скоро стану мамой и женой, но не могу договориться со своим сердцем.. очень плохо морально.. Одно лишь греет мою душу, ребёночек которого жду, моя кроха, смысл жизни теперь только в одном! Кажется теперь жизнь я не живу, а просто проживаю дни один за одним, как жить без любви ? Как быть счастливой…Кричать и бить все кругом хочется, от одной мысли что любимый с другой.. #любовь

Дарина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

То есть вы сделали одну глупость(забеременели от нелюбимого мужчины), а теперь делаете вторую: идёте замуж за того, кого на дух не перевариваете? Ну молодец, чо! Рожайте потом сразу второго, чтоб уж наверняка.

Автор другой темы
#3

странно, зачем сходились тогда, зачем беременели? почему раньше не думали что не сможете без любви жить ?

Гость
#4

Вот все вот это жениху своему расскажи.

Автор другой темы
#5

ну хотя б мат капитал получите, слабое утешение, но хоть так

#6

В целом, разводы никто не отменял.
Если вы боитесь, что скажут люди, то можно пожить (может любовь придет), а потом развестись.
Но жизнь Ваша, а не кого-либо и Вам решать как жить и с кем...

Гость
#7

Сочувствую. Если не можете заранее покупать вещи на ребенка, то составьте список и договоритесь с друзьями и родными, кто что подарит, когда ребенок родится.

Гость
#8

Я живу точно также. В любовь не верю. Теперь как робот - работа - дом - работа. Встречалась с мужчиной, ради бывшей бросил меня, я встретила другого, родила, живу без любви. Это жизнь, ничего не поделаешь

Гость
#9
Гость

Я живу точно также. В любовь не верю. Теперь как робот - работа - дом - работа. Встречалась с мужчиной, ради бывшей бросил меня, я встретила другого, родила, живу без любви. Это жизнь, ничего не поделаешь

А ребёнка любите?

Гость
#10
Гость

А ребёнка любите?

Очень люблю, весь смысл жизни только в нём

Ира
#11

Очень жаль , что Вы оказались в данной ситуации . Это , пожалуй, самый страшный кошмар моей жизни , не представляю какого это переживать Вам.
Но , Вы же зачем-то встречались с человеком , спали , к которому у Вас нет никакой любви , понимали на что идёте ОСОЗНАННО .

Гость
#12

Мне сложно понять,как можно забеременеть и родить ребенка от нелюбимого человека. Он же будет вечным напоминанием о вашей нелюбви.И как можно быть счастливой в таких условиях-для меня тоже загадка.

Гость
#13

Живу с мужчиной, съехались потому что забеременела от него.-Но люблю другого.-🤨Это не любовь уже простите.
Когда любят так не поступают.

Женский форум
#15

Дарина, в мире существуют различные средства контрацепции.Возмонэно они вам нужны

Гость
#16
Гость

Мне сложно понять,как можно забеременеть и родить ребенка от нелюбимого человека. Он же будет вечным напоминанием о вашей нелюбви.И как можно быть счастливой в таких условиях-для меня тоже загадка.

Одни так живут всю жизнь, а для других это как параллельная вселенная и сумасшедший дом.

#17

Чë аборт не сделала?

#18

Вам сейчас будет трудно это осознать. Но нужно выйти за пределы замкнутого круга "я люблю того, с кем не могу быть. Почему это произошло со мной". Тот не ваш мужчина. Впереди большая жизнь. Будет много других интересных мужчин и любовей, поверьте. Возьмите и мысленно отстригите ножницами связь с тем, не вашим. О ребенке и замужестве. Ничего страшного, и разводятся женщины с детьми, и снова выходят замуж за любимых. Сейчас вам важно поднять ребенка до садиковского возраста. Выходите замуж. Растите. И потом разберетесь. Быть может, полюбите этого мужчину. Быть может, создадите новую семью.
Что делать, дорогая. В жизни не все так, как мы планировали в 16 лет. Бывают варианты. Ваш вариант такой. У многих хуже, когда в браке изменяет любимый муж, и развод.
Хорошо, что ребеночек любимый. Это вам поможет аыстоять. Сейчас плывите по течению, возьмите время на подумать. Потом встретите вашего мужчину. Или разглядите этого.

Гость
#19
Гость

Я живу точно также. В любовь не верю. Теперь как робот - работа - дом - работа. Встречалась с мужчиной, ради бывшей бросил меня, я встретила другого, родила, живу без любви. Это жизнь, ничего не поделаешь

Господи, а как можно рожать ребёнка от нелюбимого мужчины? То есть иметь ребёнка для себя что ли? Я как мама двоих детей от вас в шоке просто

Гость
#20
Гость

То есть вы сделали одну глупость(забеременели от нелюбимого мужчины), а теперь делаете вторую: идёте замуж за того, кого на дух не перевариваете? Ну молодец, чо! Рожайте потом сразу второго, чтоб уж наверняка.

А как не идти за муж? Ребёнок же не виноват, он что должен без отца рости ?

Дарина
#21
Woops

Вам сейчас будет трудно это осознать. Но нужно выйти за пределы замкнутого круга "я люблю того, с кем не могу быть. Почему это произошло со мной". Тот не ваш мужчина. Впереди большая жизнь. Будет много других интересных мужчин и любовей, поверьте. Возьмите и мысленно отстригите ножницами связь с тем, не вашим. О ребенке и замужестве. Ничего страшного, и разводятся женщины с детьми, и снова выходят замуж за любимых. Сейчас вам важно поднять ребенка до садиковского возраста. Выходите замуж. Растите. И потом разберетесь. Быть может, полюбите этого мужчину. Быть может, создадите новую семью.
Что делать, дорогая. В жизни не все так, как мы планировали в 16 лет. Бывают варианты. Ваш вариант такой. У многих хуже, когда в браке изменяет любимый муж, и развод.
Хорошо, что ребеночек любимый. Это вам поможет аыстоять. Сейчас плывите по течению, возьмите время на подумать. Потом встретите вашего мужчину. Или разглядите этого.

Спасибо за добрые слова. Люди только и могут писать сделай аборт и как так можно было, вот так можно, пыталась с ним построить отношения с нынешним парнем, пыталась прошлое вычеркнуть , но не выходит ! Ситуации разные бывают…

Гость
#23
Дарина

Спасибо за добрые слова. Люди только и могут писать сделай аборт и как так можно было, вот так можно, пыталась с ним построить отношения с нынешним парнем, пыталась прошлое вычеркнуть , но не выходит ! Ситуации разные бывают…

Да конечно. Это жизнь. Люди, которые кричат "да как так можно", будто на луне живут и не знают таких историй. Нелюбимый не значит крокодил.
Главное, что вы любите ребенка. Все будет хорошо, просто у вас вот такой свой путь. Главное, не стать жертвой обстоятельств. Не жить с нелюбимым всю жизнь, как многие. А делать так,, как будет хорошо вам и малышу. У вас всего одна жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: